Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3221
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Тоже все сроки с клубники проверела, все нормальнос уходом - до 13-14 года
я деклеор и ла мер заказываю сроки нормальные.
может кому пригодиться проверяла на этом сайте:
http://makeup-review....ua/decoder.php
  • 1

#3222
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В общем прошло уже почти 25 дней а мои духи все еще in transit..

я заказала 3 июня, 4-го уже они отправили, с тех пор слежу - в Ату поступил мой заказ 11-го, 13-го вчера отправка уже была к нам в Астану с другого их алматинского отделения, теперь буду вылавливать в онлайн отслеживании дальше, если несколько дней будет тишина (но надеюсь, напишут! что пришло в Астану) - позвоню в наше отделение почты районное или заеду, узнаю.
  • 0

#3223
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вы на казпочте проверяли:
http://portal.kazpos...30IKGEIRUD00O5/


Я вот тут за почтой слежу, разницы нет, что по вашей ссылке, что по моей.

http://online.kazpost.kz/ru/
  • 0

#3224
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Нет, они пишут, что гарантируют качество и предлагают обсуждать вопросы кода, даты выпуска непосредственно с производителем.

Это понятно, что мне предложили обсудить с производителем то, что Strawberrynet продал просроченный товар))), но мне представляется это как минимум не правильно!, это же не производственный брак. Ответственность за сроки годности продаваемого товара несет распространитель, а не компания изготовитель. Поэтому с них и спрос.

gorlumka, на следующий день нам ответил другой менеджер, принес извинения и попросил выслать назад просроченный товар с копией оплаты за посылку.

Сообщение отредактировал луша: 14.06.2012, 15:38:31

  • 0

#3225
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
девочки. а в какой валюте выгоднее всего заказывать?
  • 0

#3226
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Луша, мне так тени пришли Givenchy 4-х цветные перед новым годом, а у них срок годности в феврале заканчивается (( Пользуюсь ими до сих пор, выкинуть жалко
  • 0

#3227
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Луша, мне так тени пришли Givenchy 4-х цветные перед новым годом, а у них срок годности в феврале заканчивается (( Пользуюсь ими до сих пор, выкинуть жалко

Вот, если честно, мне кажется, что просроченные тени - это не страшно. Они же сухие, не кремовые, портится там нечему. У меня тени по несколько лет лежат, ничего пока не испортилось. Тем более это люкс.
  • -1

#3228
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вот, если честно, мне кажется, что просроченные тени - это не страшно. Они же сухие, не кремовые, портится там нечему. У меня тени по несколько лет лежат, ничего пока не испортилось. Тем более это люкс.

Может вы и правы, хотя не думаю, составляющие этой косметики все же портятся, Но дело не в этом. Когда покупаешь товар, платишь деньги как за нормальный, то уж простите. Пусть создадут отдельную категорию - просроченные товары, и продают на любителя такового.

Сообщение отредактировал луша: 15.06.2012, 16:59:50

  • 0

#3229
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Вот, если честно, мне кажется, что просроченные тени - это не страшно. Они же сухие, не кремовые, портится там нечему. У меня тени по несколько лет лежат, ничего пока не испортилось. Тем более это люкс.

Может вы и правы, хотя не думаю, составляющие этой косметики портятся, Но дело не в этом. Когда покупаешь товар, платишь деньги как за нормальный, то уж простите! пусть создадут отдельную категорию - просроченные товары, и продают на любителя такового.

Очень согласна! Никогда не покупаю на клубничке со скидкой, именно по причине сроков годности. Тени действительно не страшно, у них нет запаха, ложатся и держатся так же хорошо, но как-то неприятно...
  • 0

#3230
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Вот, если честно, мне кажется, что просроченные тени - это не страшно. Они же сухие, не кремовые, портится там нечему. У меня тени по несколько лет лежат, ничего пока не испортилось. Тем более это люкс.

Может вы и правы, хотя не думаю, составляющие этой косметики портятся, Но дело не в этом. Когда покупаешь товар, платишь деньги как за нормальный, то уж простите! пусть создадут отдельную категорию - просроченные товары, и продают на любителя такового.

Очень согласна! Никогда не покупаю на клубничке со скидкой, именно по причине сроков годности. Тени действительно не страшно, у них нет запаха, ложатся и держатся так же хорошо, но как-то неприятно...

Девушки, конечно, неприятно. Кто спорит? :) Просто я к тому, что тени это хотя бы не так фатально и разорительно, как например крем или помада. Ими ведь можно пользоваться, и для бюджета не так накладно. Я тоже, когда плачу деньги, как за нормальный, хочу нормальный, а не просроченный :D
И еще, только вчера читала на Косметисте пост про то, что многие представители декоративной косметики в люксе могу храниться и по 5 лет, просто по ГОСТ России срок хранения косметики не более 3 лет, вот производитель указывает 3 года.
  • -1

#3231
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Получила сегодня свою посыль! заняло до Астаны 12 дней - 3 июня заказала, 15-го пришло. Все ок, всем довольна, дождалась свои Сады Нила! и палетку теней Стилла - обалденные просто. Блеск для губ от Кельвина Кляйна - супер, и самое главное - с цветом я все-таки угадала! (хотя вживую-то вечно не определишься или не найдешь чего надо, а тут...повезло!)
  • 0

#3232
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Уже полгода ничего не беру на клубнике, обожглась на парфюме и на тенях, теперь переплачиваю и покупаю во ФД. После покупок захожу на сайт клубнички, сравниваю цены... расстраиваюсь, может им коллективные письма понаписать, чтоб по сроку годности были повнимательней? Всем удачных покупок, чтоб доставляли все то, что вы заказывали! С долгим сроком годности
  • 0

#3233
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Уже полгода ничего не беру на клубнике, обожглась на парфюме и на тенях, теперь переплачиваю и покупаю во ФД. После покупок захожу на сайт клубнички, сравниваю цены... расстраиваюсь, может им коллективные письма понаписать, чтоб по сроку годности были повнимательней? Всем удачных покупок, чтоб доставляли все то, что вы заказывали! С долгим сроком годности

а что у вас с парфюмом случилось? у меня вот только уход пришел с заканчивающимся сроком годности, декор и парфюм приходили с нормальными (ттт)
  • -1

#3234
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте девочки!! :) Спасибо всем за ответы! Посылка пришла))
  • 0

#3235
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Уже полгода ничего не беру на клубнике, обожглась на парфюме и на тенях, теперь переплачиваю и покупаю во ФД. После покупок захожу на сайт клубнички, сравниваю цены... расстраиваюсь, может им коллективные письма понаписать, чтоб по сроку годности были повнимательней? Всем удачных покупок, чтоб доставляли все то, что вы заказывали! С долгим сроком годности

а что у вас с парфюмом случилось? у меня вот только уход пришел с заканчивающимся сроком годности, декор и парфюм приходили с нормальными (ттт)


В одной посылке был парфюм Zen Sheseido 100мл, увлажняющий флюид Chanel и тушь Lancome Drama. Так вот крем классный! Точно такой же, как привозили с дьютика Дубаи, тушь тоже нормальная, а вот духи без запаха (( я тут выше писала, что не то что не стойкие, а вообще никакие, но девочки ответили, что им парфюм приходит оригинал, не знаю..., может вода какая слегка парфюмированная пришла. И про тени вы уже знаете
  • 0

#3236
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, я одна сейчас не могу зайти на нашу КЗ клубнику? http://kzru.strawber...t.com/main.aspx

просто я с другого ноута - уже не знаю на что грешить, росс.клубника открывается.

И с выходных на нашей КЗ клубнике как куда провалишься - все на инглише стало, было же на русском :confused:
  • 0

#3237
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, я одна сейчас не могу зайти на нашу КЗ клубнику? http://kzru.strawber...t.com/main.aspx

просто я с другого ноута - уже не знаю на что грешить, росс.клубника открывается.

И с выходных на нашей КЗ клубнике как куда провалишься - все на инглише стало, было же на русском :confused:

Мало ли, может меняют что-то. Какая разница, ассортимент-то один и тот же, заходите на российскую. Просто в графе "валюта" выберите тенге. Кстати, я Клубнику по-русски не перевариваю совсем, предпочитаю на english, но тут кому как удобнее.
  • -1

#3238
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мало ли, может меняют что-то. Какая разница, ассортимент-то один и тот же, заходите на российскую. Просто в графе "валюта" выберите тенге. Кстати, я Клубнику по-русски не перевариваю совсем, предпочитаю на english, но тут кому как удобнее.

спасибо, это я знаю, я про другое спрашивала - я одна зайти не могу? - проблема с виндой на одном ноуте, и на другом зайти в обед не могла) - в тот момент не поняла, это у меня или у всех так?
Клубника заработала.
А насчет русиш\инглиш - я упомянула в контексте симптомов просто- вдруг правда на сайте работы и вот такое изменение.
  • 0

#3239
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Мало ли, может меняют что-то. Какая разница, ассортимент-то один и тот же, заходите на российскую. Просто в графе "валюта" выберите тенге. Кстати, я Клубнику по-русски не перевариваю совсем, предпочитаю на english, но тут кому как удобнее.

спасибо, это я знаю, я про другое спрашивала - я одна зайти не могу? - проблема с виндой на одном ноуте, и на другом зайти в обед не могла) - в тот момент не поняла, это у меня или у всех так?
Клубника заработала.
А насчет русиш\инглиш - я упомянула в контексте симптомов просто- вдруг правда на сайте работы и вот такое изменение.

Тоже самое вчера было. Так что дело не в ноуте.
  • 0

#3240
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тоже самое вчера было. Так что дело не в ноуте.

спасибо! вчера как раз ноут и накрылся, а с другого вчера не выходила. слава богу что совпадение, и другой работает)) и клубника открывается через раз)))
что-то мутят....не в лучшую сторону не дай бог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.