Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3201
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
наконец-то получила свою посылочку с cherryculture. шла она конечно долго. заказ сделала 2 мая, получила 28 мая. все пришло в целости и сохранности :) что радует. хотя с цветом консилер L.A girls прогадала. заказала warm honey, по мне там honey и не пахнет. цвет для афро-американок, не меньше.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 31.05.2012, 18:29:37

  • 0

#3202
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Всем приветик. Вчера пыталась купить парфюм на fragrancenet.com,вернее даже купила 4 штуки, деньги висят, но снимают их. Сегодня зашла посмотреть статус, но так и висит на on hold и написано что We require additional information in order to process your order. Please contact us at info@fragrancenet.com,
Пиши им на разные адреса, но все назад возвращается. Кто стакивался. Звонила им, но уже рабочий день закончился.


С фрагрансем не сталкивалась, желаю удачи!


Написала им на стене в фейсбуке и сразу они мне ответили. В общем вчера уже отправили мою посылочку. Посмотрим сколько идти будет!
  • 1

#3203
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сделала на cherryculture очередной заказ. И опять они его долго собирали - аж 6 !!!дней. Опять пришлось писать им письмо с вопросом почему так все долго. Единственное, что радует, - отвечают быстро. Как только настрочила им, на след день отправили посыль. Не торопятся они, однако))

  • 0

#3204
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

кто-нибудь уже получал заказы с прошлой недели? Я 14 мая с клубники сделала заказ, до сих пор тишина, По их системе слежения груз еще в транзите ( при том со вторника уже в транзите) , по казпочте его еще не видно.
Стоит волноваться или еще рано? Я думала быстро приходит, так как собрали и выслали его замнесколько часов

22-го и 23-го оформляла заказы на клубнике, от 22-го пришел в субботу (сегодня утром забрали), от 23-го in transit((( ждем-с
  • 0

#3205
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Формирую заказ на "клубничку", отправляю 9 июня
Скидка -7%
Welcome в личку :)

Сообщение отредактировал suave: 04.06.2012, 11:02:39

  • 0

#3206
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Урра! Пришел мой заказ в фрагрансанет, быстро очень! я прям в восторге!!! Отправили 31 мая
  • 0

#3207
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Урра! Пришел мой заказ в фрагрансанет, быстро очень! я прям в восторге!!! Отправили 31 мая

А сколько вы за доставку заплатили? И как там с налогами, никаких дополнительных такс не платили?
  • -1

#3208
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Урра! Пришел мой заказ в фрагрансанет, быстро очень! я прям в восторге!!! Отправили 31 мая

А сколько вы за доставку заплатили? И как там с налогами, никаких дополнительных такс не платили?

35 долларов за доставку. Нет, ничего дополнительно не платила.
  • 0

#3209
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки добрый вечер, может кто сталкивался с таким ответом :( вчера получила посылку, и была очень разочарована, тени Guerlain имеют истекший срок годности - 01.2012(проверяла на нескольких сайтах) :cry:. Написала в клубнику, на что получила твет :

All our product is purchased fresh and because of our large volumes we turn over fairly quickly.
We suggest if any consumer wishes to discuss batch, control and packing date, they refer directly to the manufacturer concerned.
We guarantee the quality of everything we sell, although we do point out that different manufacturing countries of origin in some cases plus extra flights can sometimes change colour or consistency of products.

Что мне теперь делать? Отправлять им назад, или что???

Сообщение отредактировал луша: 08.06.2012, 00:39:20

  • 0

#3210
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
отписка какая-то!
вот тоже жду от них посылочку, и теперь буду переживать - палетку теней заодно заказала!

тени Guerlain имеют истекший срок годности - 01.2012(проверяла на нескольких сайтах)

на тенях значит ничего не написано?
  • 0

#3211
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

на тенях значит ничего не написано?


I love NY, я не совсем поняла вашего вопроса, а что должно быть написанно? На тенях стоит код, который я проверила :
Дата производства: февраль 2009 года
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 01.2012
Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.
  • 0

#3212
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
На Сасе снова 3 дня бесплатная доставка от 29$ долларов и скидка на дорожные наборы.

Сообщение отредактировал Tanganika: 08.06.2012, 11:56:35

  • 0

#3213
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, а как можно заранее проверить срок годности товара?
хотела крем ланкомовский....
  • 0

#3214
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


на тенях значит ничего не написано?


I love NY, я не совсем поняла вашего вопроса, а что должно быть написанно? На тенях стоит код, который я проверила :
Дата производства: февраль 2009 года
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 01.2012
Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.

Расскажите, пож-та, как вы решили проблему?
  • 0

#3215
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Хотела заказать fragrancenet.com, вот же долбанутый сайт!!! :mad:
Заполнила все поля, платила через Paypal. Мало того, что платеж не проходит, сайт все время возвращается к shipping и billing information, хотя с самого начала все правильно заполнила. Заполняю, не проходит, требует код, ввожу KZ - пишет, что такого кода нет. Опять заполняю всю форму сначала, опять не проходит. В общем, бросила это дело. А когда проверила свой счет в homebank, оказалось, что меня просто так обокрали на 900 тенге. Вроде мелочь, а неприятно :mad: Ненавижу этот сайт!!!
Самое смешное, что потом зашла на fragrancex.com, все прошло в первого раза, и духи мои (те же самые) стоят дешевле и доставка тоже дешевле.

Сообщение отредактировал whitemare: 13.06.2012, 20:48:33

  • -1

#3216
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

All our product is purchased fresh and because of our large volumes we turn over fairly quickly.
We suggest if any consumer wishes to discuss batch, control and packing date, they refer directly to the manufacturer concerned.
We guarantee the quality of everything we sell, although we do point out that different manufacturing countries of origin in some cases plus extra flights can sometimes change colour or consistency of products.

Что мне теперь делать? Отправлять им назад, или что???

Нет, они пишут, что гарантируют качество и предлагают обсуждать вопросы кода, даты выпуска непосредственно с производителем.
  • 0

#3217
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, а как можно заранее проверить срок годности товара?
хотела крем ланкомовский....

Ха-ха, никак. За исключением случаев, когда они сами пишут рядом в скобочках exp.date такая-то такая.
С уходом на Клубнике вообще игра в рулетку :D Повезет - не повезет. Мне сыворотка пришла, у нее еще полгода осталось (ттт), сыворотка маленькая, думаю до конца лета не доживет, так что тут все Оk. А у другого заказа, система ухода за кожей, срок годности через 2 месяца заканчивается, и придраться вроде не к чему, т.к. на самой упаковке тоже только код указан. В общем, с уходом с "Клубники" я завязала.
  • -1

#3218
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Хотела заказать fragrancenet.com, вот же долбанутый сайт!!! :mad:
Заполнила все поля, платила через Paypal. Мало того, что платеж не проходит, сайт все время возвращается к shipping и billing information, хотя с самого начала все правильно заполнила. Заполняю, не проходит, требует код, ввожу KZ - пишет, что такого кода нет. Опять заполняю всю форму сначала, опять не проходит. В общем, бросила это дело. А когда проверила свой счет в homebank, оказалось, что меня просто так обокрали на 900 тенге. Вроде мелочь, а неприятно :mad: Ненавижу этот сайт!!!
Самое смешное, что потом зашла на fragrancex.com, все прошло в первого раза, и духи мои (те же самые) стоят дешевле и доставка тоже дешевле.


странно, у меня все с первого раза получилось, прям очень быстро. правда карточкой платила
  • 0

#3219
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Немного беспокоюсь... заказала 21 мая с клубники духи.. все шло нормально в течении суток вроде обработали и.. и нет их до сих пор. В первый раз когда заказывала было быстрее... хотя была зима и они мне писали ответы о том, что рейсы отменяют изза погодных условий, а сейчас - то лето.. В общем прошло уже почти 25 дней а мои духи все еще in transit.. Уже начинать писать письма на клубнику?
  • 0

#3220
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Немного беспокоюсь... заказала 21 мая с клубники духи.. все шло нормально в течении суток вроде обработали и.. и нет их до сих пор. В первый раз когда заказывала было быстрее... хотя была зима и они мне писали ответы о том, что рейсы отменяют изза погодных условий, а сейчас - то лето.. В общем прошло уже почти 25 дней а мои духи все еще in transit.. Уже начинать писать письма на клубнику?


А вы на казпочте проверяли:
http://portal.kazpos...30IKGEIRUD00O5/
у меня по отслеживанию тоже до сих пор транзит стоит, а посылочка уже дома лежит.
и на таможне могут долго держать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.