Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3041
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, кто в ближайшее время будет заказывать с Сигмы, дайте знать, только в личку

девочки, кто желает присоединиться, добро пожаловать в личку.
на днях будем формировать заказ :rotate:
  • 0

#3042
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, я удивлена
Если почитаете более ранние сообщения в этой ветке, то от др.девчонок будет написано о стране доставки так, как я пишу, и мне приходят именно так.
с другой стороны, количество дней доставки не зависит от страны-отправителя Клубники, оформление, качество тоже :idea: а это самое главное

О Гонконге не Тигра писала ;)
Я настаиваю на своем - последняя посылка так же пришла из Щвеции! Стикер шведский!
  • 0

#3043
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Девочки, помогите найти наборы мини ароматов, я уже как только не искала а выдаёт только один набор. Спасибо.
  • 0

#3044
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
"Девочки, подскажите, "Растаможен и подана локальный агент доставки" - это значит, что уже долдны доставить домой, и кстати вопрос, я что-то парюсь, должны посылочку домой принести или мне самой на почту за ней сходить?
  • 0

#3045
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

"Девочки, подскажите, "Растаможен и подана локальный агент доставки" - это значит, что уже долдны доставить домой, и кстати вопрос, я что-то парюсь, должны посылочку домой принести или мне самой на почту за ней сходить?

Вы где проверяли? На сайте казпочты должны написать "получение" и номер почтового отделения.
Если заказывали с сасы, то на сумму больше 100$ они домой приносят. Все остальные посылки получаете на почте, как только принесут уведомление.
  • 1

#3046
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девушки, подскажите, кто заказывал с сайта hqhair.com, как посылки доходят если самую дешевую доставку выбрать?... тут обычная около 4 евро, а с трекингом около 70 евро...
  • 0

#3047
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


"Девочки, подскажите, "Растаможен и подана локальный агент доставки" - это значит, что уже долдны доставить домой, и кстати вопрос, я что-то парюсь, должны посылочку домой принести или мне самой на почту за ней сходить?

Вы где проверяли? На сайте казпочты должны написать "получение" и номер почтового отделения.
Если заказывали с сасы, то на сумму больше 100$ они домой приносят. Все остальные посылки получаете на почте, как только принесут уведомление.

Вот я торможу))))) я заказывала на клубнике. Проверяла на шведском сайте, на сайте казпочты инфу еще нет. Спасибо вам за ответ.
  • 0

#3048
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, новая акция на клубничке - к заказу от 50 долл бесплатный набор для макияжа.

помогите увеличить количество заказов на клубничке, скидка 7,5 % Изображение
отправлю на ваш адрес...
  • 1

#3049
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

но была уверена, что они находятся в Гонконге

они и там находятся,и в швеции у них склад .

последнее время(месяц -два точно ) шлют SE
  • 0

#3050
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня обычно так - если заказываю парфюм или крем, то шлют через Швецию. Если какая-то декоративка, то через Гонконг. А что в этом плохого?
  • 0

#3051
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на сасе фри шип до 16 апреля
  • 1

#3052
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня обычно так - если заказываю парфюм или крем, то шлют через Швецию. Если какая-то декоративка, то через Гонконг. А что в этом плохого?

считаю что ничего плохого абсолютно нет :)
  • 0

#3053
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

на сасе фри шип до 16 апреля

Спасибо, есть мелочи, которые нужны. Пошла заказывать.

На сайте идет бесплатная доствавка от 100 долларов.

Сообщение отредактировал Кнопа: 12.04.2012, 12:06:28

  • 0

#3054
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, новая акция на клубничке - к заказу от 50 долл бесплатный набор для макияжа.


интересно, просроченный придет или нет?
в прошлый раз что-то подарили, пришел страшненький набор с тенями, странный запах такой был, побоялась пользоваться, выбросила

Сас мне никак не поддается, никак не могу выбрать достаточно времени, чтобы его прошерстить...

Пошла смотреть
  • 0

#3055
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


девочки, новая акция на клубничке - к заказу от 50 долл бесплатный набор для макияжа.


интересно, просроченный придет или нет?
в прошлый раз что-то подарили, пришел страшненький набор с тенями, странный запах такой был, побоялась пользоваться, выбросила

Сас мне никак не поддается, никак не могу выбрать достаточно времени, чтобы его прошерстить...

Пошла смотреть


с сасы заказывала, среди прочего, наклейки от прыщей. На ночь оставляла, не помогли. А отзывы такие на сайте, чуть ли не панацея.
  • 0

#3056
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Заказала с клубники - посыль по треку вылетела из Швеции 2 апреля и дальше никакой инфы :confused: Сегодня уже как 10 дней прошло с момента вылета- может подать в розыск?
Что посоветуете? по мне так что-то долго слишком :faceoff:
  • 0

#3057
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Заказала с клубники - посыль по треку вылетела из Швеции 2 апреля и дальше никакой инфы :confused: Сегодня уже как 10 дней прошло с момента вылета- может подать в розыск?
Что посоветуете? по мне так что-то долго слишком :faceoff:


На сайте казпочты смотрели? По нескольким сайтам с трекингом пройдитесь, один сайт часто показывает не точную информацию, лучше сравнить.
  • 0

#3058
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
девочки подскажите пожалуйста с какого сайта можно Escentrik molecule купить???
  • 0

#3059
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Заказала с клубники - посыль по треку вылетела из Швеции 2 апреля и дальше никакой инфы :confused: Сегодня уже как 10 дней прошло с момента вылета- может подать в розыск?
Что посоветуете? по мне так что-то долго слишком :faceoff:


На сайте казпочты смотрели? По нескольким сайтам с трекингом пройдитесь, один сайт часто показывает не точную информацию, лучше сравнить.


Да казпочта пишет - не найдена( трек делала на trackitonline.com. может есть более валидные треки?
  • 0

#3060
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


на сасе фри шип до 16 апреля

Спасибо, есть мелочи, которые нужны. Пошла заказывать.

На сайте идет бесплатная доствавка от 100 долларов.

сейчас фри шип от 29 баксов,только уже все что нужно аут оф сток,больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали,пришлось ебей шерстить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.