Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3081
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




а закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?

Как будете оформлять заказ, будет бесплатная доставка, или сразу зайдите через свой акаунт
больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали
Вроде есть и ВВшки тоже, там фактор достаточный.

Странно, никак не получается у меня бесплатная доставка - до последней стадии отправки заказа дошла - 18 долларов доставку всё равно пишет :( (через аккаунт заходила). Может, код какой-нибудь нужен? (у меня меньше 29 дол - может из-за этого? или я что-то не так делаю?)
Желающие - присоединяйтесь!


Да наверху девочки уже писали - бесплатная доставка от 29 долл
Позачера оформила заказ - все нормально, спец код не нужен, но до сих пор висит verifying payment :-/ Интересно долго так висеть будет?

моя посылка от 11 апреля отправилась на таможню 14 апреля,теперь висит на таможне.А вообще по предыдущим заказам посылки на таможне Гонконга висят где то 5-6 дней,еще через 5 дней трекается на нашей почте
  • 0

#3082
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки подскажите, бывалые, кто-нибудь имел опыт заказа с Escentual.com, как быстро к вам пришла посылка? я жду свою уже ровно 1 месяц с момента заказа. да. и еще аккаунт деактивирован. письмо накатала.
  • 0

#3083
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А то наших мужчин лишний раз злить, так еще денег на следующую не дадут :lol: А

:D такое тоже возможно.
Спасибо.
  • 0

#3084
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите на каком сайте это наклейки.
Спасибо.


Мы обсуждали сайт саса.ком
Получила товар для волос с Индии. Мне писали, что разбили на две посылки, на самом деле три было. Упаковку видела в первый раз так тщательно, то есть внутри пенопласт, потом коробка, потом ткань перешитая, потом скотч.
  • -1

#3085
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Получила посылку с сасы. До нашей таможни шла она 18 дней. Коробка была сильно помятая, но ничего не повредилось. Впрочем посылочки с сасы всегда хорошо упакованы внутри и проложены пенопластом.

Также получила посылку с клубники, шла со Швеции, 12 дней. Девочки, я расстроена, пудра просроченная. :weep: Была выпущена аж в марте 2009 года, срок годности 3 года. Как быть? Стоит ли написать им?
  • 0

#3086
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Также получила посылку с клубники, шла со Швеции, 12 дней. Девочки, я расстроена, пудра просроченная. :weep: Была выпущена аж в марте 2009 года, срок годности 3 года. Как быть? Стоит ли написать им?

однозначно стоит, не надо поощрять просрочку... должны возместить стоимость, сочувствую!
  • 1

#3087
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

однозначно стоит, не надо поощрять просрочку... должны возместить стоимость, сочувствую!


спасибо. уже написала им. просто жаль, так ждала эту пудру, у нас-то не нашла ее.

upd. ответили очень оперативно. предлагают либо выслать заново, либо вернуть деньги. думаю, стоит ли рисковать, не придет ли снова просроченный товар.

Сообщение отредактировал жеже: 17.04.2012, 21:01:33

  • 0

#3088
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем доброго дня!
Ой, девочки, замучила я наверно вас своими вопросами, подскажите, пожалуйста, на почте при выдаче посылки проверяют ФИО получателя полностью?
А то мне тут мысль в голову пришла, на извещении (сегодня получила наконец-то!!!!!) написана просто фамилия мужа, у нас сним одна фамилия, вот и думаю, может самой забрать, а то почта до 18,00 работает, он не успеет приехать с работы(((, а до субботы ждать не могу, горит уже все))))
  • 0

#3089
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем доброго дня!
Ой, девочки, замучила я наверно вас своими вопросами, подскажите, пожалуйста, на почте при выдаче посылки проверяют ФИО получателя полностью?
А то мне тут мысль в голову пришла, на извещении (сегодня получила наконец-то!!!!!) написана просто фамилия мужа, у нас сним одна фамилия, вот и думаю, может самой забрать, а то почта до 18,00 работает, он не успеет приехать с работы(((, а до субботы ждать не могу, горит уже все))))


на почте обычно удостоверение личности просят, и по нему выдают посылку.
у вас только фамилия написана, без инициалов?
  • 0

#3090
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

на почте обычно удостоверение личности просят, и по нему выдают посылку.
у вас только фамилия написана, без инициалов?

Да, только фамилия без инициалов, поэтому и подумала может сама смогу забрать ;)
  • 0

#3091
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


на почте обычно удостоверение личности просят, и по нему выдают посылку.
у вас только фамилия написана, без инициалов?

Да, только фамилия без инициалов, поэтому и подумала может сама смогу забрать ;)

Воощем сама себе отвечаю)))) Сходила на почту и забрала таки сама посылочку, урааа!!!
  • 0

#3092
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня пришла моя долгожданная с Сасы,
http://web1.sasa.com...itemno=10035009
заказ делала из-за этой пудры, классная, но для меня немного темновата, но вообще цвет красивый, средний беж.
Хорошо, есть кому отдать))). И как у всех гилурионка
Изображение

Сообщение отредактировал Атика: 18.04.2012, 19:54:52

  • 0

#3093
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Только до 24 апреля на клубнике дополнительная скидка на весь make up - 10%!
Плюс моя скидка -7% независимо от количества заказываемых продуктов! Заказ отправляю 22 апреля! Доставка бесплатная! Ожидание всего 10-12 дней! Пишите в личку!

Сообщение отредактировал suave: 19.04.2012, 11:03:50

  • 0

#3094
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки, было ли у кого-нибудь такое: в общем с Сигмы заказали кистюли, выбрали отправку usps express, та что за 46 баксов, но Сигма почему то отправила ее Priority Mail International - где доставка до 22 рабочих дней. Запросили у них инвойс, в инвойсе распечатка по товару и доставка - 46 USD при чем не указана какая именно.
Отвечают на письма они очень вяло. Стоит ли с ними дальше бодаться из-за этого и вернут ли они разницу? Цена вопроса порядка 20 баксов.
  • 0

#3095
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, никто не собирается заказывать с sasa.com на этой неделе? Если да, то давайте скооперируемся!
  • 0

#3096
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
заказала на adambeauty hadalabo moist milk,больше нигде не нашла где дешевле.Удивилась когда увидела в стоке пилинги Mannan, Мейшоку, Rosette который на сасе хронически аут оф сток.Если добавить 2 бакса дает трек номер
  • 0

#3097
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
кстати девочки на сайте www.cosmetic-love.com началась хорошая акция,2 умывалки по цене одной
  • 0

#3098
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, всем доброго дня! Тоже хочу приобрести японскую систему умывания с мордосеткой, сориентируйте, плс, где лучше брать. А если кто-нибудь предоставит возможность присоединится к заказу было бы вообще замечательно ))
  • 0

#3099
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

заказала на adambeauty hadalabo moist milk,больше нигде не нашла где дешевле.Удивилась когда увидела в стоке пилинги Mannan, Мейшоку, Rosette который на сасе хронически аут оф сток.Если добавить 2 бакса дает трек номер

заказала на adambeauty hadalabo moist milk,больше нигде не нашла где дешевле.Удивилась когда увидела в стоке пилинги Mannan, Мейшоку, Rosette который на сасе хронически аут оф сток.Если добавить 2 бакса дает трек номер


Я всегда сраниваю сасу с другими, занимает время, но находишь чего нет или по цене ниже. Например, маски сисли на сасе уж очень дорогие, насколько клубничка не совсем демократична по ценам, но и там дешевле нашлось.
А что за пилинги то?
  • 0

#3100
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну... Не знаю. Я в прошлом месяце брала крема сислея на сасе. Обошлось дешевле, чем на клубнике почти на 100$.
А adambeauty что-то совсем не впечатлил (( товара мало, практически не из чего выбирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.