Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3001
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
девочки, если кому то надо косметику Бобби Браун (которую в Алматы не нашла вообще), могу вот с этого сайта привезти http://www.bobbibrown.de/ , наценка 20% +доставка. Посылка идет в среднем 2 недели. Себе привезла, проверила, все Ок. Писать прошу в ЛС

Сообщение отредактировал seller31: 27.03.2012, 21:06:38

  • 0

#3002
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Никто не сталкивался с такой проблемой. Сделала большой заказ на Клубнике, его разделили на 2 посылки. Отправили в один день. Первую сегодня получила, а вторая не пришла и не трекается пока у нас. Такое может быть?
  • 0

#3003
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Никто не сталкивался с такой проблемой. Сделала большой заказ на Клубнике, его разделили на 2 посылки. Отправили в один день. Первую сегодня получила, а вторая не пришла и не трекается пока у нас. Такое может быть?

может. они в один день посылки на почту сдали, а уж как они там их отправляли, как их тут получали....
  • 0

#3004
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

девочки, если кому то надо косметику Бобби Браун (которую в Алматы не нашла вообще), могу вот с этого сайта привезти http://www.bobbibrown.de/ , наценка 20% +доставка. Посылка идет в среднем 2 недели. Себе привезла, проверила, все Ок. Писать прошу в ЛС

Ой, в Германии такие наценки, как и вообще в среднем по Европе. :( По-моему выгоднее из США заказывать.
  • 0

#3005
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Что-то моя посылка с сасы уже почти 2 недели идет :( в прошлый раз за 5 дней дошла. А тут отправили - и ни ответа, ни привета :(
  • 0

#3006
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Что-то моя посылка с сасы уже почти 2 недели идет :( в прошлый раз за 5 дней дошла. А тут отправили - и ни ответа, ни привета :(


У меня с сасы до сих пор не дошла, так что ждем тоже ))) У меня 4 посылки все еще идут, с клубнички дошла уже, с айхерба. А вот с индийского сайта, саса и филюника нет еще. И почти все без трекинга, но я не теряю оптимизма.
  • 0

#3007
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
первый заказик на покупку парфюма сделала в http://www.fragrancex.com/
почему этот сайт, там дешевле и есть то что на клубничке нету, почтовые расходы не большие,
но платить желательно "палкой", свои данные по карте на сайт не вводите и вроде я регистрировалась но в моем "аккаунте" не отобразился заказ (может чего упустила)
заказала 3 парфюма, почта долетела за неделю!!!
довольна!!!
  • 0

#3008
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне посылки с фрагранса ни разу быстрее, чем за 3 недели не дошли. Минимум 2 неделе в пути и одна на таможне.
  • 0

#3009
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мне посылки с фрагранса ни разу быстрее, чем за 3 недели не дошли. Минимум 2 неделе в пути и одна на таможне.

я сама удивилась, 19 заказала, 26 марта уже получила, трек дается по Америке трекается проверяла до Нью-Йорка доходит (моя посылочка 22 была в Нью-йорке), а потом самолетом к нам и надежда только на нашу почту.
  • 0

#3010
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Все, пришла моя посылочка с сасы. Курьер принес на дом (впрочем, как и всегда).
  • 1

#3011
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Все, пришла моя посылочка с сасы. Курьер принес на дом (впрочем, как и всегда).

а когда она была отправлена из Гонконга? Моя была отшиплена 22,до сих пор не трекнулась в Кз
  • 0

#3012
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Все, пришла моя посылочка с сасы. Курьер принес на дом (впрочем, как и всегда).

а когда она была отправлена из Гонконга? Моя была отшиплена 22,до сих пор не трекнулась в Кз


Мой заказ от 16 марта, до сих пор нет, и не трекается.

С сасы домой приносят? Первый раз заказывала
  • 0

#3013
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, можно еще раз для тех, кто в танке, с филюника заказ был 12 марта, до сих пор нет. Уже переживать?
  • 0

#3014
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девчат, можно еще раз для тех, кто в танке, с филюника заказ был 12 марта, до сих пор нет. Уже переживать?


У меня заказ шел 31 календарный день :D , а вообще я закладываю 20 рабочих дней. Так что можно еще не переживать.
  • 1

#3015
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

С сасы домой приносят? Первый раз заказывала

Мне пока все домой приносили :) TNT

а когда она была отправлена из Гонконга? Моя была отшиплена 22,до сих пор не трекнулась в Кз

Мою отправили 19. Кстати, она так и не трекнулась. Это был приятный сюрприз))

Сообщение отредактировал Tigra: 29.03.2012, 01:16:21

  • 1

#3016
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки а с cosmo-de.com кто заказывает? как посылки доходят? без проблем? я тут смотрю у них цены дешевле чем на клубнике, по крйней мере на мою dr.haushka
  • 0

#3017
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем доброго дня.
Вот и сделала я первый свой в жизни самостоятельный интернет заказ ))) 31.03.12. Прислали письмо что 01.04.12 отправлено.
Теперь буду ждать с нетерпением, что же мне придет в посылочке и какого качества. надеюсь все будет хорошо!
  • 0

#3018
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
сегодня получила посылку с саса и с филюника, упаковано хорошо, все на месте. Еще не распробовала, напишу отзыв позже, много чего интересного.
  • 0

#3019
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Формирую заказ на клубнику. Скидка от цены на сайте -5%!
Множество спецпредложений здесь http://kzru.strawber...gifts-specials/

Доставка в течение 9-12 дней с даты отправки заказа (~ 6-7 апреля)

Пишите в личку :)
  • -1

#3020
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
кто заказывал с сайта http://www.fragrancenet.com/ , сделала заказ не смогла оплатить пайпелом,
до этого заказывала на fragranceX отлично прошло.
поделитесь опытом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.