Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3061
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



девочки, новая акция на клубничке - к заказу от 50 долл бесплатный набор для макияжа.


интересно, просроченный придет или нет?
в прошлый раз что-то подарили, пришел страшненький набор с тенями, странный запах такой был, побоялась пользоваться, выбросила

Сас мне никак не поддается, никак не могу выбрать достаточно времени, чтобы его прошерстить...

Пошла смотреть


с сасы заказывала, среди прочего, наклейки от прыщей. На ночь оставляла, не помогли. А отзывы такие на сайте, чуть ли не панацея.

это какие? девочки брали наклейки для очистки пор,они лучше работают если сначала немного лицо распарить
  • 0

#3062
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



на сасе фри шип до 16 апреля

Спасибо, есть мелочи, которые нужны. Пошла заказывать.

На сайте идет бесплатная доствавка от 100 долларов.

сейчас фри шип от 29 баксов,только уже все что нужно аут оф сток,больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали,пришлось ебей шерстить


Почему когда закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?
  • 0

#3063
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?

Как будете оформлять заказ, будет бесплатная доставка, или сразу зайдите через свой акаунт
больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали
Вроде есть и ВВшки тоже, там фактор достаточный.
  • 0

#3064
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

это какие? девочки брали наклейки для очистки пор,они лучше работают если сначала немного лицо распарить


Вот эти ИзображениеNexcare Acne Dressing. хотя, если быть честной до конца, у меня не прыщи. Грязными руками стоит потрогать лицо и тут же вскакивает бяка, я думала, поможет, оставляла на ночь. Наклейки круглые, прозрачные. Липкие.
  • 0

#3065
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Как будете оформлять заказ, будет бесплатная доставка, или сразу зайдите через свой акаунт


Почему когда закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?


На то же самое ориентировалась, завтра буду заказывать тогда. Мне много не нужно, только лактацид.

Сообщение отредактировал Кнопа: 12.04.2012, 20:12:17

  • 0

#3066
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ок, спасибо!
  • 0

#3067
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


а закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?

Как будете оформлять заказ, будет бесплатная доставка, или сразу зайдите через свой акаунт
больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали
Вроде есть и ВВшки тоже, там фактор достаточный.

я заказала себе голубую бахиват,она без фактора идет и под нее ментолатум будет в самый раз.ВВшки без фактора более легкие по текстуре и на лето хорошо пойдут,только нужно финишную пудру или базу с спф брать
  • 0

#3068
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


это какие? девочки брали наклейки для очистки пор,они лучше работают если сначала немного лицо распарить


Вот эти ИзображениеNexcare Acne Dressing. хотя, если быть честной до конца, у меня не прыщи. Грязными руками стоит потрогать лицо и тут же вскакивает бяка, я думала, поможет, оставляла на ночь. Наклейки круглые, прозрачные. Липкие.

эти я первый раз вижу
знаю пластыри от nesura для чистки пор
  • 0

#3069
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки где можно заказать новинку Givenche play sport и benetton sport for women? перерыла все возможное сайта нигде нету(
  • 0

#3070
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки где можно заказать новинку Givenche play sport и benetton sport for women? перерыла все возможное сайта нигде нету(

На ebay, Givenchy правда нет прямой доставки в КЗ http://www.ebay.com/...=item1c256fc3aa
Benetton есть прямая в КЗ http://www.ebay.com/...=item35bb56e268

Сообщение отредактировал suave: 14.04.2012, 23:45:49

  • 0

#3071
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ на клубнику!
Скидка -7% независимо от количества заказываемых продуктов!
Пишите в личку!
  • 0

#3072
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


это какие? девочки брали наклейки для очистки пор,они лучше работают если сначала немного лицо распарить


Вот эти ИзображениеNexcare Acne Dressing. хотя, если быть честной до конца, у меня не прыщи. Грязными руками стоит потрогать лицо и тут же вскакивает бяка, я думала, поможет, оставляла на ночь. Наклейки круглые, прозрачные. Липкие.

Здравствуйте!
Подскажите на каком сайте это наклейки.
Спасибо.
  • 0

#3073
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


а закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?

Как будете оформлять заказ, будет бесплатная доставка, или сразу зайдите через свой акаунт
больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали
Вроде есть и ВВшки тоже, там фактор достаточный.

Странно, никак не получается у меня бесплатная доставка - до последней стадии отправки заказа дошла - 18 долларов доставку всё равно пишет :( (через аккаунт заходила). Может, код какой-нибудь нужен? (у меня меньше 29 дол - может из-за этого? или я что-то не так делаю?)
Желающие - присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал La Primavera: 15.04.2012, 05:29:55

  • 0

#3074
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



а закидываю в корзину стоим-ю 15 долл пишут - buy US 85 more to enjoy free shipping?

Как будете оформлять заказ, будет бесплатная доставка, или сразу зайдите через свой акаунт
больше всего хотела санскрин от ментолатума,так его тоже разобрали
Вроде есть и ВВшки тоже, там фактор достаточный.

Странно, никак не получается у меня бесплатная доставка - до последней стадии отправки заказа дошла - 18 долларов доставку всё равно пишет :( (через аккаунт заходила). Может, код какой-нибудь нужен? (у меня меньше 29 дол - может из-за этого? или я что-то не так делаю?)
Желающие - присоединяйтесь!


Да наверху девочки уже писали - бесплатная доставка от 29 долл
Позачера оформила заказ - все нормально, спец код не нужен, но до сих пор висит verifying payment :-/ Интересно долго так висеть будет?
  • 0

#3075
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да наверху девочки уже писали - бесплатная доставка от 29 долл
Позачера оформила заказ - все нормально, спец код не нужен, но до сих пор висит verifying payment :-/ Интересно долго так висеть будет?

Доставка бесплатная, вчера отправила.
До этого заказ неделю (если не дольше) отправляли, копию карточки просили, короче с 26 марта еще идет)))))
  • 0

#3076
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Собираю заказ на клубнику!
Скидка -7% независимо от количества заказываемых продуктов!
Пишите в личку!


Присоединяйтесь к заказу!

Доставка бесплатная! Отправляю 20-го апреля! Срок доставки 10-12 дней!

Пишите в личку!
  • 0

#3077
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ура, проверила сейчас свою посылочку, написано на сайте Казпочты, что прием и таможенный досмотр, датированно сегодняшним числом. Это значит уже можно завтра забрать? :) Или ждать извещение когда принесут??
Еще девочки подскажите, пожалуйста, я оплачивала картой мужа, на его имя соответственно, я могу сама посылочку забрать или он только?
Уфф... наконец-то я дождалась, уже нетерпится прям :rotate:

Сообщение отредактировал L@p@: 16.04.2012, 23:10:43

  • 0

#3078
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

:) Или ждать извещение когда принесут??

Поздравляю!!!
Извещение можно не ждать, но только после появления записи о том, что посылка находится в Вашем почтовом отделении (из практики появится она может после того, как Вы уже получите извещение и заберете посылку),а вот если знакомство с почтальонами не налажено, то забирать однозначно только Получателю (т.е. мужу)
А какого числа Вы заказали? Я 4го апреля сделала заказ в Россию (Калининград) и жду. Пишут, что передали перевозчику в Россию 9го, но посылки до сих пор нет :( Интересно чья почта работает быстрее? ;)

Сообщение отредактировал Tanganika: 16.04.2012, 23:26:45

  • 0

#3079
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


:) Или ждать извещение когда принесут??

Поздравляю!!!
Извещение можно не ждать, но только после появления записи о том, что посылка находится в Вашем почтовом отделении (из практики появится она может после того, как Вы уже получите извещение и заберете посылку),а вот если знакомство с почтальонами не налажено, то забирать однозначно только Получателю (т.е. мужу)
А какого числа Вы заказали? Я 4го апреля сделала заказ в Россию (Калининград) и жду. Пишут, что передали перевозчику в Россию 9го, но посылки до сих пор нет :( Интересно чья почта работает быстрее? ;)

Спасибо вам за ответ, я заказ сделала 31.03.12, выслали 01.04.12, передали внутреннему 07.04.12, и вот сегодня, о чудо, на сайте Казпочты увидела, что моя посылочка уже здесь))) Буду мужа отправлять завтра)))) ох и наслушаюсь же)))
  • 0

#3080
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



:) Или ждать извещение когда принесут??

Поздравляю!!!
Извещение можно не ждать, но только после появления записи о том, что посылка находится в Вашем почтовом отделении (из практики появится она может после того, как Вы уже получите извещение и заберете посылку),а вот если знакомство с почтальонами не налажено, то забирать однозначно только Получателю (т.е. мужу)
А какого числа Вы заказали? Я 4го апреля сделала заказ в Россию (Калининград) и жду. Пишут, что передали перевозчику в Россию 9го, но посылки до сих пор нет :( Интересно чья почта работает быстрее? ;)

Спасибо вам за ответ, я заказ сделала 31.03.12, выслали 01.04.12, передали внутреннему 07.04.12, и вот сегодня, о чудо, на сайте Казпочты увидела, что моя посылочка уже здесь))) Буду мужа отправлять завтра)))) ох и наслушаюсь же)))

Простите, я наверное не совсем понятно написала. завтра возможно еще рано. Обычно она появляется в Казахстане, затем таможня досматривает (это может занять несколько дней), затем она снова находится на почте (ИЛЦ Юг), а после уже отправляется в Ваше почтовое отделение. А вот когда трекнется именно это, тогда можно и забирать.
А то наших мужчин лишний раз злить, так еще денег на следующую не дадут :lol: А
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.