Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3021
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Хотела посмотреть где моя посылочка (отправляла в субботу) зашла по этой ссылке
http://directlinktracktrace.com (это шведский сайт, я тут ссылочку на него нашла), на других сайтах нет информации.
Написали
ДАТА / ВРЕМЯ СТАТУС 04/01/12 2:00 вечера Заказ отправляется 04/02/12 12:42 am Полет отошел от происхождения 04/03/12 12:59 вечера Вылетел из центра сортировки 04/03/12 2:30 вечера Заказ в пути
Наверно рано еще на сайте Казпочты проверять номер да?

Еще подскажите девочки, кто нибудь пользовался вот таким средством - зто для макияжа губ, что-то я не пойму что это такое http://kzru.strawber...7233/?CatgId=71
  • 0

#3022
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Наверно рано еще на сайте Казпочты проверять номер да?

иногда это просто бесполезно. извещение приносят раньше, чем информация обновилась
  • 0

#3023
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Получила заказы и с ebay и с sasa,наконец то у меня полный система очищения по японский с мордосеткой и конняку. Сделала заказ с www.testerkorea.com,там очень много разных пробников можно заказать и мизоновская косметика по хорошим ценам.Посмотрим как приедет.
  • 2

#3024
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

иногда это просто бесполезно. извещение приносят раньше, чем информация обновилась


Спасибо вам)) уже хочу извещение)) хотя неделя еще не прошла)))
  • 0

#3025
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки, кто в ближайшее время будет заказывать с Сигмы, дайте знать, только в личку
  • 0

#3026
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сегодня получила свой первый заказ с сабжа! Тестю косметос - пока довольна!
Бандероль шла 13 дней (ожидала раньше).
Удивлена отличной упаковкой, плюс - коробочка перевязана сиреневой лентой :) ! ...(заказывала как-то живые растения с Англии - были упакованы в 10 раз хуже).
всегда так классно упаковывают или только для первого раза?
на коробке стикер шведский - через Швецию что ли отправляют??? :confused: :rotate:
  • 0

#3027
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сегодня получила свой первый заказ с сабжа! Тестю косметос - пока довольна!
Бандероль шла 13 дней (ожидала раньше).
Удивлена отличной упаковкой, плюс - коробочка перевязана сиреневой лентой :) ! ...(заказывала как-то живые растения с Англии - были упакованы в 10 раз хуже).
всегда так классно упаковывают или только для первого раза?
на коробке стикер шведский - через Швецию что ли отправляют??? :confused: :rotate:

упаковка всегда такая и с сиреневой лентой ;) мой сын обеспечен закладками для учебников на пару лет точно
из Швеции, если среди купленной продукции есть парфюм, если заказываете только косметику, то из Гонконга
  • 1

#3028
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

упаковка всегда такая и с сиреневой лентой ;) мой сын обеспечен закладками для учебников на пару лет точно
из Швеции, если среди купленной продукции есть парфюм, если заказываете только косметику, то из Гонконга

парфюм не заказывала.
  • 0

#3029
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если заказываете только косметику, то из Гонконга

Мне клубника ни разу из Гонконга не приходила. Для меня это вообще что-то новенькое :D
Всегда из Швеции идет :)
Пару дней назад кстати пришла посыль с сасы, за 5 дней дошла. Завтра заберу с клубники, шла ровно 10 дней.
  • 0

#3030
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мне клубника ни разу из Гонконга не приходила. Для меня это вообще что-то новенькое :D
Всегда из Швеции идет :)

Tigra,я хоть и впервые заказывала,но была уверена, что они находятся в Гонконге (видимо где-то в этой теме вычитала и в голове засело конкретно), но прочитав ваше сообщение - засомневалась и пошла "лопатить" сайт. :)
Всё верно, из Гонконга (но,видать через Швецию :idea: ), вот выдержка из сайта http://www.strawberrynet.com:

"...Факс

Для того, чтобы отправить нам факс, сначала необходимо набрать международный код, а затем код нашей страны (852).

Номер факса: (852) 2811 5138


Пишите нам

Головной офис компании StrawberryNet находится в Гонконге, в одном из самых динамичных городов мира. Наши склад оснащен новейшими системами безопасности и контроля температур. С помощью интернета мы можем моментально связаться с любой точкой мира.



Вы также можете отправить нам письмо по следующему почтовому адресу:


Strawberry Fields,
No. 4 A Kung Ngam Village Road,
Shau Kei Wan,
Hong Kong..."


  • 0

#3031
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Мне клубника ни разу из Гонконга не приходила. Для меня это вообще что-то новенькое :D
Всегда из Швеции идет :)

Tigra,я хоть и впервые заказывала,но была уверена, что они находятся в Гонконге (видимо где-то в этой теме вычитала и в голове засело конкретно), но прочитав ваше сообщение - засомневалась и пошла "лопатить" сайт. :)
Всё верно, из Гонконга (но,видать через Швецию :idea: ), вот выдержка из сайта http://www.strawberrynet.com:

"...Факс

Для того, чтобы отправить нам факс, сначала необходимо набрать международный код, а затем код нашей страны (852).

Номер факса: (852) 2811 5138


Пишите нам

Головной офис компании StrawberryNet находится в Гонконге, в одном из самых динамичных городов мира. Наши склад оснащен новейшими системами безопасности и контроля температур. С помощью интернета мы можем моментально связаться с любой точкой мира.



Вы также можете отправить нам письмо по следующему почтовому адресу:


Strawberry Fields,
No. 4 A Kung Ngam Village Road,
Shau Kei Wan,
Hong Kong..."

Tigra, я удивлена
Если почитаете более ранние сообщения в этой ветке, то от др.девчонок будет написано о стране доставки так, как я пишу, и мне приходят именно так.
с другой стороны, количество дней доставки не зависит от страны-отправителя Клубники, оформление, качество тоже :idea: а это самое главное
  • 0

#3032
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, кто в ближайшее время будет заказывать с Сигмы, дайте знать, только в личку

Девушки, если кто будет заказывать в Алматы, мне тоже дайте знать в личку, пожалуйста :)
  • -1

#3033
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Девочки, кто в ближайшее время будет заказывать с Сигмы, дайте знать, только в личку

Девушки, если кто будет заказывать в Алматы, мне тоже дайте знать в личку, пожалуйста :)

Мне тоже в Алматы. прсоединилась бы к заказу
  • 0

#3034
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

на коробке стикер шведский - через Швецию что ли отправляют??? :confused: :rotate:


У меня трэк номер тоже шведский был, на Шведском же сайте и инфу нашла по посылочке, на других нет. Хотя парфюм тоже не заказывала. Вот придет посылочка посомтрю откуда она будет точно из Швеции или Hong Kong.
  • 0

#3035
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



Девочки, кто в ближайшее время будет заказывать с Сигмы, дайте знать, только в личку

Девушки, если кто будет заказывать в Алматы, мне тоже дайте знать в личку, пожалуйста :)

Мне тоже в Алматы. прсоединилась бы к заказу

девочки, нас уже трое, может начнем формировать заказ?
  • 0

#3036
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите пожалуйста, хочу попробовать сделать заказ с данного сайта http://kzru.strawber...t.com/main.aspx если карта в евро можно ли ей расплатиться.
Спасибо.
  • 0

#3037
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу попробовать сделать заказ с данного сайта http://kzru.strawber...t.com/main.aspx если карта в евро можно ли ей расплатиться.
Спасибо.

да запросто, хоть в тенге :) делайте смело заказ
  • 0

#3038
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
а по поводу Швеции и Гон-Конга скажу что в последнее время даже просто косметос шли со Швеции, раньше это был Гон-Конг
  • 0

#3039
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите пожалуйста, хочу попробовать сделать заказ с данного сайта http://kzru.strawber...t.com/main.aspx если карта в евро можно ли ей расплатиться.
Спасибо.

да запросто, хоть в тенге :) делайте смело заказ

спасибо.
  • 0

#3040
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто заказывал с http://www.pharmacy2u.co.uk?
Попыталась заказать, пишут, что не могут подтвердить подлинность карты (хотя я с этой карточкой и с Амазона, и со Strawberry заказывала). Там когда нужно выбрать вид карточки, есть только Visa, но нет Visa Electron, а у меня как раз Visa Electron от Нурбанка.
Если кто-то заказывал с этого сайта, скажите пожалуйста, каким способом это осуществляли.

Сообщение отредактировал Clementine: 08.04.2012, 22:14:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.