Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2981
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На сасе заказ подвис, написала на почту order@... ответа нет, куда писать нужно?
  • 0

#2982
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На сасе заказ подвис, написала на почту order@... ответа нет, куда писать нужно?
[/quot
если он в состоянии packing то усе нормально,саска парится сейчас после нападения кровожадных хомяков :dandy:
у меня тоже виcит уже 2 день,но что хорошо посылки быстро доходят

Сообщение отредактировал odriM: 15.03.2012, 21:42:53

  • 0

#2983
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
А за сколько доходят?)
  • 0

#2984
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

На сасе заказ подвис, написала на почту order@... ответа нет, куда писать нужно?
[/quot
если он в состоянии packing то усе нормально,саска парится сейчас после нападения кровожадных хомяков :dandy:
у меня тоже виcит уже 2 день,но что хорошо посылки быстро доходят


я поэтому через палку заказывала, а не напрямую. На почте висит как пакинг, а на самом деле выслали? я думала, что верификацию затребуют, а тут вообще тишина. Заказ первый.
  • 0

#2985
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


На сасе заказ подвис, написала на почту order@... ответа нет, куда писать нужно?
[/quot
если он в состоянии packing то усе нормально,саска парится сейчас после нападения кровожадных хомяков :dandy:
у меня тоже виcит уже 2 день,но что хорошо посылки быстро доходят


я поэтому через палку заказывала, а не напрямую. На почте висит как пакинг, а на самом деле выслали? я думала, что верификацию затребуют, а тут вообще тишина. Заказ первый.

если в состоянии паккинга то навряд ли запросят,у меня в прошлый раз заказ от 16 числа отправили только 20,на другом форуме у кого то 10 дней висит
  • 0

#2986
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

если в состоянии паккинга то навряд ли запросят,у меня в прошлый раз заказ от 16 числа отправили только 20,на другом форуме у кого то 10 дней висит


Мдя, первый заказ и такая засада. Надеялась получить до праздников, а там еще +5 дней ждать. С клубнички хоть сейчас без задержек? До меня вроде за 10 дней доходило. Еще с филюника едет, с понедельника буду уже звонить напоминать о себе.
  • 0

#2987
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


если в состоянии паккинга то навряд ли запросят,у меня в прошлый раз заказ от 16 числа отправили только 20,на другом форуме у кого то 10 дней висит


Мдя, первый заказ и такая засада. Надеялась получить до праздников, а там еще +5 дней ждать. С клубнички хоть сейчас без задержек? До меня вроде за 10 дней доходило. Еще с филюника едет, с понедельника буду уже звонить напоминать о себе.


Только сегодня отправили, провисела на сайте в статусе packing с 12 марта. Кстати, на письменный запрос тоже ответили, ссылка по задержке была на плановую инвентаризацию, заказ мой попал именно в те даты.
  • 0

#2988
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



если в состоянии паккинга то навряд ли запросят,у меня в прошлый раз заказ от 16 числа отправили только 20,на другом форуме у кого то 10 дней висит


Мдя, первый заказ и такая засада. Надеялась получить до праздников, а там еще +5 дней ждать. С клубнички хоть сейчас без задержек? До меня вроде за 10 дней доходило. Еще с филюника едет, с понедельника буду уже звонить напоминать о себе.


Только сегодня отправили, провисела на сайте в статусе packing с 12 марта. Кстати, на письменный запрос тоже ответили, ссылка по задержке была на плановую инвентаризацию, заказ мой попал именно в те даты.

у меня примерный маршрут был такой
20 го февраля отправили посыль,до 26 она провисела на таможне в Гонконге и потом затрекалась в РК Почтовое отделение Дата и время Статус Алматы PCI - 5 03.03.2012 09:27:50 Прием Алматы PCI - 5 03.03.2012 09:28:03 Таможенный досмотр ИЛЦ "ЮГ" - Алматы 03.03.2012 23:51:02 Отправка Авиаучасток г.Алматы 04.03.2012 01:42:45 Прибытие Авиаучасток г.Алматы 04.03.2012 07:28:52 Отправка УСПП г.Семей 05.03.2012 13:51:22 Отправка Семей-11 06.03.2012 12:21:00 Выполняется доставка Семей-11 06.03.2012 12:43:38 Завершение доставки
  • 1

#2989
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки! помогите увеличить число заказов на клубничке Изображение

скидка 7,5%, отправлю конкретно на ваш адрес, пишите в личку, если кому интересно...
  • 0

#2990
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ДД! Не подскажете сколько стоит обычная доставка (с трекинг №) с клубники?
  • 0

#2991
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! Не подскажете сколько стоит обычная доставка (с трекинг №) с клубники?

доставка бесплатная с трек-номером
  • 0

#2992
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД! Не подскажете сколько стоит обычная доставка (с трекинг №) с клубники?

косметика бесплатно, парфюм - 10% оо его стоимости, НО, если покупать парфюм+уход или косметику, доставка будет бесплатной
  • 1

#2993
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Подскажите как сделать заказ с Сигмы? Или присоединюсь к кому
  • 0

#2994
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо! Сделала заказ с клубники - шампунь Macademia (кто-то здесь интересовался им также), нахваленный beauty блогерами. Как протестю - отпишусь :smoke:
  • 0

#2995
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сделала заказ с клубники - шампунь Macademia (кто-то здесь интересовался им также), нахваленный beauty блогерами. Как протестю - отпишусь :smoke:

о, будем ждать!
  • 0

#2996
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки никто не знает откуда можно заказать косметику Sephora?
  • 0

#2997
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки никто не знает откуда можно заказать косметику Sephora?


Только через посредников или друзей-товарищей попросить привезти из поездки.
  • 0

#2998
djusti

djusti
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто может помочь с заказом с клубники или присоединиться, если можно в лс
  • 0

#2999
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кто может помочь с заказом с клубники или присоединиться, если можно в лс


Вам просто помочь с заказом? Могу объяснить пошагово, просто все. Объединяться смысла нет, все равно доставка бесплатная. Мне сегодня пришел мой парфюм, пока не открывала упаковку, не могу понять, тот заказала или нет.
Если Вам нужна скидка, могу предложить свою в 4 процента, +1% при заказе двух наименований, +2% за три, и так далее. В личку.

Сообщение отредактировал Кнопа: 27.03.2012, 02:53:54

  • 0

#3000
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

косметика бесплатно, парфюм - 10% оо его стоимости

но не больше $15
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.