Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2561
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки! скажите пжл, а что доставка стала платная???? у меня написано. или может это из-за заказа парфюма?
Shipping & Handling 8$ :eek: :spy:
прочитала. это из-за парфюма )))

Сообщение отредактировал Pushik: 13.07.2011, 22:26:53

  • 0

#2562
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


подскажите пжл, когда ждать посылку у нас в Алматы, в о/с, если последнее сообщение было 28 июня, что посыль отправлена из Гонконга

please help!
28 июня Посылка.Ру выдало сообщение: покинула почту Гонконга. Сам заказ сделан 21 июня, деньги сняты 22-го.
и далее... тишина...(((
на Казпочте никаких данных нет.
что-то предпринимать, или это необоснованная паника? по информации с этого форума, вроде большинство не ждало так долго, кроме отдельных случаев((

у меня такая же ситуация, решила еще немного подождать, потом начну усиленную переписку
  • 0

#2563
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки! скажите пжл, а что доставка стала платная???? у меня написано. или может это из-за заказа парфюма?
Shipping & Handling 8$ :eek: :spy:
прочитала. это из-за парфюма )))

если в заказе только парфюм, то доставка платная- 10% от общей стоимости, но не более 15$. Поэтому лучше добавить что-то из декоративки или ухода
  • 0

#2564
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Так хотела заказать пару штучек, но теперь вижу что из-заа проблем с доставкой придется воздержаться(
а раньше какие сроки были? Может у низ "сезонные" задержки?)
  • 0

#2565
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений



подскажите пжл, когда ждать посылку у нас в Алматы, в о/с, если последнее сообщение было 28 июня, что посыль отправлена из Гонконга

please help!
28 июня Посылка.Ру выдало сообщение: покинула почту Гонконга. Сам заказ сделан 21 июня, деньги сняты 22-го.
и далее... тишина...(((
на Казпочте никаких данных нет.
что-то предпринимать, или это необоснованная паника? по информации с этого форума, вроде большинство не ждало так долго, кроме отдельных случаев((

у меня такая же ситуация, решила еще немного подождать, потом начну усиленную переписку

ура!! посылка трекнулась на таможне :rotate: волнения напрасны

Сообщение отредактировал brunette_@: 16.07.2011, 11:31:26

  • 0

#2566
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Так хотела заказать пару штучек, но теперь вижу что из-заа проблем с доставкой придется воздержаться(
а раньше какие сроки были? Может у низ "сезонные" задержки?)

Скрытый текст

срок доставки не от Клубники зависит, они все высылают своевременно, а там как повезет. можно и через 5 дней получить, а можно и 3 недели ждать (дольше в моей практике не было)
  • 0

#2567
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Спасибо что отписались по движению посылки! Сезонные задержки я предполагала что, возможно на клубне есть какая - то периодичность поставок которая зависит от каких-то факторов, ну перегрузки авиа линий например) Я не спец по онлайн заказам, только со штатов заказывала - с VS и с PC, и то пару раз.
А какой почтой приходит обычно посылка? UPS DHL EMS или казпочтой? Спасибо!
  • 0

#2568
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо что отписались по движению посылки! Сезонные задержки я предполагала что, возможно на клубне есть какая - то периодичность поставок которая зависит от каких-то факторов, ну перегрузки авиа линий например) Я не спец по онлайн заказам, только со штатов заказывала - с VS и с PC, и то пару раз.
А какой почтой приходит обычно посылка? UPS DHL EMS или казпочтой? Спасибо!

понятно, подобного на клубне не бывает ;-) посылка приходит Казпочтой, забирать лично с отделения по месту адреса доставки
  • 0

#2569
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений




подскажите пжл, когда ждать посылку у нас в Алматы, в о/с, если последнее сообщение было 28 июня, что посыль отправлена из Гонконга

please help!
28 июня Посылка.Ру выдало сообщение: покинула почту Гонконга. Сам заказ сделан 21 июня, деньги сняты 22-го.
и далее... тишина...(((
на Казпочте никаких данных нет.
что-то предпринимать, или это необоснованная паника? по информации с этого форума, вроде большинство не ждало так долго, кроме отдельных случаев((

у меня такая же ситуация, решила еще немного подождать, потом начну усиленную переписку

ура!! посылка трекнулась на таможне :rotate: волнения напрасны

моя посыль трекнулась на Юге 07.07., а 08.07. я ее получила на почте :-)
просто это был мой первый (теперь не последний точно) опыт международной интернет-покупки ;)

Сообщение отредактировал shapo#: 17.07.2011, 11:08:10

  • 0

#2570
Кокосёк

Кокосёк
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Сделала пробный заказ с клубники. По трекинг номеру выдает следующее: Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение. Этот статус висит с 11го июля. Позвонила на КазПочту, сказали перезвонить, когда на их сайте появится инфа по моей посылке. С 11го числа захожу на их сайт, но там постоянно выдает "данные не существуют" :spy: . Мне уже пора паниковать или еще можно подождать :confused: ?
  • 0

#2571
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений





подскажите пжл, когда ждать посылку у нас в Алматы, в о/с, если последнее сообщение было 28 июня, что посыль отправлена из Гонконга

please help!
28 июня Посылка.Ру выдало сообщение: покинула почту Гонконга. Сам заказ сделан 21 июня, деньги сняты 22-го.
и далее... тишина...(((
на Казпочте никаких данных нет.
что-то предпринимать, или это необоснованная паника? по информации с этого форума, вроде большинство не ждало так долго, кроме отдельных случаев((

у меня такая же ситуация, решила еще немного подождать, потом начну усиленную переписку

ура!! посылка трекнулась на таможне :rotate: волнения напрасны

моя посыль трекнулась на Юге 07.07., а 08.07. я ее получила на почте :-)
просто это был мой первый (теперь не последний точно) опыт международной интернет-покупки ;)

поздравляю!!! :super:
  • 0

#2572
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ДД! Сделала пробный заказ с клубники. По трекинг номеру выдает следующее: Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение. Этот статус висит с 11го июля. Позвонила на КазПочту, сказали перезвонить, когда на их сайте появится инфа по моей посылке. С 11го числа захожу на их сайт, но там постоянно выдает "данные не существуют" :spy: . Мне уже пора паниковать или еще можно подождать :confused: ?

Ваша посыль с парфюмом? если да, то она идет через Швецию, указанный статус-это еще не наша таможня, не переживайте скоро высветится на сайте Казпочты
  • 0

#2573
Кокосёк

Кокосёк
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД! Сделала пробный заказ с клубники. По трекинг номеру выдает следующее: Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение. Этот статус висит с 11го июля. Позвонила на КазПочту, сказали перезвонить, когда на их сайте появится инфа по моей посылке. С 11го числа захожу на их сайт, но там постоянно выдает "данные не существуют" :spy: . Мне уже пора паниковать или еще можно подождать :confused: ?

Ваша посыль с парфюмом? если да, то она идет через Швецию, указанный статус-это еще не наша таможня, не переживайте скоро высветится на сайте Казпочты


да, с парфюмом. спасибо, успокоили :-) , буду ждать.
  • 0

#2574
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день. Подскажите может у кого было так....
Вчера пыталась оплатить заказ, нажала на подтверждение, но после загрузки появился текст красным шрифтом о том что "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате" . Я подумала что деньги еще поступили на карту.
Сегодня утром попыталась еще раз. Опять отклонили. ( но на ящик никаких писем с отказом не пришло, как это было раньше)
В банке сказали что деньги с карты снялись. Сегодня утром.
Вот и сижу теперь не знаю что делать...
  • 0

#2575
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день. Подскажите может у кого было так....
Вчера пыталась оплатить заказ, нажала на подтверждение, но после загрузки появился текст красным шрифтом о том что "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате" . Я подумала что деньги еще поступили на карту.
Сегодня утром попыталась еще раз. Опять отклонили. ( но на ящик никаких писем с отказом не пришло, как это было раньше)
В банке сказали что деньги с карты снялись. Сегодня утром.
Вот и сижу теперь не знаю что делать...

Вчера вечером накидала товаров в корзину и попыталась оплатить. Но после небольшой паузы я увидела подпись красным шрифтом что заказ отменен, свяжитесь с банком и тыды...
У меня так уже было, когда банк не перевел деньги на карту в срок или стояла блокировка. И каждый раз мне тут же приходило письмо на ящик с текстом "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате. Просим Вас снова ввести информацию , использовать другую кредитную карту или уточнить с Вашим банком и выяснить причину проблемы.".
Повторюсь, на этот раз я письма не получила.
Утром повторила попытку и снова отказ и тишина. Звоню в банк, отвечают что деньги на карту поступили, но на счету их нет уже, но при этом нет инфы что деньги были сняты и кем.
Связались с Алматой, там сказали что деньги были сняты еще вчера, назвали время , магазин и точную сумму. Но к нам в город эти данные не пришли...
Пишу в Клубнику, ответили что денег они не получали и отказали мне про причине отсутствия таковых на карте
... Требуют прислать документ, подтверждающий что деньги сняты, а банк его дать не может, тк по их данным снятия не произошло...
Бред какой-то...

Но чет все это напрягает...
  • 0

#2576
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Добрый день. Подскажите может у кого было так....
Вчера пыталась оплатить заказ, нажала на подтверждение, но после загрузки появился текст красным шрифтом о том что "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате" . Я подумала что деньги еще поступили на карту.
Сегодня утром попыталась еще раз. Опять отклонили. ( но на ящик никаких писем с отказом не пришло, как это было раньше)
В банке сказали что деньги с карты снялись. Сегодня утром.
Вот и сижу теперь не знаю что делать...

Вчера вечером накидала товаров в корзину и попыталась оплатить. Но после небольшой паузы я увидела подпись красным шрифтом что заказ отменен, свяжитесь с банком и тыды...
У меня так уже было, когда банк не перевел деньги на карту в срок или стояла блокировка. И каждый раз мне тут же приходило письмо на ящик с текстом "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате. Просим Вас снова ввести информацию , использовать другую кредитную карту или уточнить с Вашим банком и выяснить причину проблемы.".
Повторюсь, на этот раз я письма не получила.
Утром повторила попытку и снова отказ и тишина. Звоню в банк, отвечают что деньги на карту поступили, но на счету их нет уже, но при этом нет инфы что деньги были сняты и кем.
Связались с Алматой, там сказали что деньги были сняты еще вчера, назвали время , магазин и точную сумму. Но к нам в город эти данные не пришли...
Пишу в Клубнику, ответили что денег они не получали и отказали мне про причине отсутствия таковых на карте
... Требуют прислать документ, подтверждающий что деньги сняты, а банк его дать не может, тк по их данным снятия не произошло...
Бред какой-то...

Но чет все это напрягает...

действительно бред ((. Карта Virtuon? Какой банк? Сделайте письменный запрос претензию в банк - это называется диспутом - пусть дают объяснения. Правда, если банк виноват, или мошенничество, будут возвращать деньги в срок до 1 месяца

Сообщение отредактировал shapo#: 19.07.2011, 22:45:16

  • 0

#2577
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Добрый день. Подскажите может у кого было так....
Вчера пыталась оплатить заказ, нажала на подтверждение, но после загрузки появился текст красным шрифтом о том что "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате" . Я подумала что деньги еще поступили на карту.
Сегодня утром попыталась еще раз. Опять отклонили. ( но на ящик никаких писем с отказом не пришло, как это было раньше)
В банке сказали что деньги с карты снялись. Сегодня утром.
Вот и сижу теперь не знаю что делать...

Вчера вечером накидала товаров в корзину и попыталась оплатить. Но после небольшой паузы я увидела подпись красным шрифтом что заказ отменен, свяжитесь с банком и тыды...
У меня так уже было, когда банк не перевел деньги на карту в срок или стояла блокировка. И каждый раз мне тут же приходило письмо на ящик с текстом "Ваш заказ отклонен по причине отказа банком в оплате. Просим Вас снова ввести информацию , использовать другую кредитную карту или уточнить с Вашим банком и выяснить причину проблемы.".
Повторюсь, на этот раз я письма не получила.
Утром повторила попытку и снова отказ и тишина. Звоню в банк, отвечают что деньги на карту поступили, но на счету их нет уже, но при этом нет инфы что деньги были сняты и кем.
Связались с Алматой, там сказали что деньги были сняты еще вчера, назвали время , магазин и точную сумму. Но к нам в город эти данные не пришли...
Пишу в Клубнику, ответили что денег они не получали и отказали мне про причине отсутствия таковых на карте
... Требуют прислать документ, подтверждающий что деньги сняты, а банк его дать не может, тк по их данным снятия не произошло...
Бред какой-то...

Но чет все это напрягает...

действительно бред ((. Карта Virtuon? Какой банк? Сделайте письменный запрос претензию в банк - это называется диспутом - пусть дают объяснения. Правда, если банк виноват, или мошенничество, будут возвращать деньги в срок до 1 месяца


Карта виза классик. ( без проблем пользуюсь второй год в том числе и на клубнике) банка Центркредит.
Спасибо, завтра пойду писать заявление...
  • 0

#2578
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Карта виза классик. ( без проблем пользуюсь второй год в том числе и на клубнике) банка Центркредит.
Спасибо, завтра пойду писать заявление...

с недавних пор перед инет-платежами нужно звонить в банк и снимать блокировку(поставленную самим банком(((типа изза участившихся мошенничеств в России и у нас(?) ввели эти уродские ограничения во всех банках-так мне объяснили в Сбербанке), равно как и для получения доступа к тратам более чем 500$$\день((( геморно, но перед поездкой я просто написала заявление в банке на снятие всех возможных лимитов на всех картах на срок поездки(дается на не более чем 2 недели вроде :mad: )
по крайней мере в Сбербанке мне преподнесли это так-"мы не виноваты, у всех щас так..."
  • 0

#2579
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Карта виза классик. ( без проблем пользуюсь второй год в том числе и на клубнике) банка Центркредит.
Спасибо, завтра пойду писать заявление...

с недавних пор перед инет-платежами нужно звонить в банк и снимать блокировку(поставленную самим банком(((типа изза участившихся мошенничеств в России и у нас(?) ввели эти уродские ограничения во всех банках-так мне объяснили в Сбербанке), равно как и для получения доступа к тратам более чем 500$$\день((( геморно, но перед поездкой я просто написала заявление в банке на снятие всех возможных лимитов на всех картах на срок поездки(дается на не более чем 2 недели вроде :mad: )
по крайней мере в Сбербанке мне преподнесли это так-"мы не виноваты, у всех щас так..."

В БЦК не нужно писать никаких заявлений. Просто звонишь по номеру на самой карте и снимаешь ограничение. Сразу говоришь на какой срок. У меня снято, перепроверила.

Сообщение отредактировал Kusudama: 20.07.2011, 09:18:44

  • 0

#2580
_Katен`OK_

_Katен`OK_

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Добрый день всем никто в ближайшее время заказывать не будет, может можно к кому то присоединится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.