Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2541
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, кто заказывает в ближ.время? Возьмите меня с собой :beer: Карта не пашет :cry:
г.Алматы.

Сообщение отредактировал Celine Paris: 07.06.2011, 13:28:49

  • 0

#2542
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, кто заказывает в ближ.время? Возьмите меня с собой :beer: Карта не пашет :cry:
г.Алматы.

буду оформлять заказ в пятницу, желающие могут присоединиться ;-)
  • 0

#2543
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем Привет! Оформила первую покупку на клубники, 24 мая заказ был отправлен, но его до сих пор нет.
Что делать? Это нормально?
  • 0

#2544
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Подскажите, пожалуйста, при отслеживании можно увидеть окончательный статус посылки с Клубнички, т.е. что посылка фактически доставлена адресату?

Я отправила с этого сайта подарок в другую страну - уже несколько дней в трекинге указано "Customs cleared and lodged with local delivery agent". Больше апдейтов не будет?
.
  • 0

#2545
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Всем ДД,
девочки скажите у кого нибудь такое было и как с этим бороться?
Вчера получила посылку с клубники.И из 5 кремов два совершенно просрочены.
Один крем 2005 года выпуска,второй 2006.
Посылка шла из Швеции.И на что был расчет не понятно,ведь на сайте они гарантируют свежесть своей продукции.
Было крайне не приятно.
Проверяйте сроки.
  • 0

#2546
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем ДД,
девочки скажите у кого нибудь такое было и как с этим бороться?
Вчера получила посылку с клубники.И из 5 кремов два совершенно просрочены.
Один крем 2005 года выпуска,второй 2006.
Посылка шла из Швеции.И на что был расчет не понятно,ведь на сайте они гарантируют свежесть своей продукции.
Было крайне не приятно.
Проверяйте сроки.

Напишите на orders@StrawberryNET.com. Будет славно, если сфотаете сроки производства продуктов и сроки годности.
  • 0

#2547
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подскажите, пожалуйста, при отслеживании можно увидеть окончательный статус посылки с Клубнички, т.е. что посылка фактически доставлена адресату?

Я отправила с этого сайта подарок в другую страну - уже несколько дней в трекинге указано "Customs cleared and lodged with local delivery agent". Больше апдейтов не будет?
.

По идее после этого посылка должна засветится на почте в той стране куда вы отправили. У нас обычно она через 1-2 трекается на казпочте после такой надписи.
  • 0

#2548
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Спасибо,
я сфотографировала и отправила им фото.
А они говорят обращайтесь к производителю.
Написала им еще,т.к не хочу иметь проблем со здоровьем используя эти крема.
Жду что ответят.
  • 0

#2549
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Странно, мне сразу без проблем деньги возвращают если что.
  • 0

#2550
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Странно, мне сразу без проблем деньги возвращают если что.



после длительной переписки мне было предложено отправить посылку Гонконг, где будет произведена (!) экспертиза , после чего мне в письменном виде будет дан ответ. За чей счет должна быть произведена сия операция не ясно. Мне , честное слово, смешно прям. Никто не сталкивался ни с чем подобным?
  • 0

#2551
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня никогда такого не было. Посылку говорили оставьте себе и деньги возвращали. Я советую вам написать в поддержку той марки, чьи крема. И если они вам напишут что срок истек переслать на клубню это письмо.
  • 0

#2552
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

У меня никогда такого не было. Посылку говорили оставьте себе и деньги возвращали. Я советую вам написать в поддержку той марки, чьи крема. И если они вам напишут что срок истек переслать на клубню это письмо.


уже писала! Фокус не удался,на сайт Lancome письма не отправляются, выдает какую то ошибку сервера. Да и ладно, отправлю им эти крема назад, пусть себе на память оставят, прям уже не смешно, а как то злостно))) а еще интересно , прислали мне крем где написано Sample, not for sale. В квитанции сопроводительной указано что это travel size. Вообщем повезло мне...
  • 0

#2553
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

По идее после этого посылка должна засветится на почте в той стране куда вы отправили. У нас обычно она через 1-2 трекается на казпочте после такой надписи.


Спасибо, посылка зависла на почте страны получателя. По трэк намберу на этом этапе уже ничего не распознается. Попросила их отследить по своим каналам, а дополнительное отслеживание, оказ, занимает до 7 раб. дней. Весело так - это был деньрожденьский подарок. :faceoff:
  • 0

#2554
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спасибо, посылка зависла на почте страны получателя. По трэк намберу на этом этапе уже ничего не распознается. Попросила их отследить по своим каналам, а дополнительное отслеживание, оказ, занимает до 7 раб. дней. Весело так - это был деньрожденьский подарок. :faceoff:

Не пробовали через gdeposylka.ru? Не знаю в какую страну вы отправляли, но у нас на казпочте можно в розыск объявить.
  • 0

#2555
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Не пробовали через gdeposylka.ru? Не знаю в какую страну вы отправляли, но у нас на казпочте можно в розыск объявить.


Попробовала по Ваше наводке - нету информации. Клубничка попросила меня подождать до 1 июля.
  • 0

#2556
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Апдейт - гребаная клубничка (пардон май френч) просит меня подождать до 10 июля - наглецы. А 10 июля попросят еще 10 дней подождать. Заказ был отправлен 1 или 2 июня. :lol:
  • 0

#2557
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мда, чего это они так. Может придет до 10 ;)
  • 0

#2558
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Мда, чего это они так. Может придет до 10 ;)


А какая уже разница - 10 июля получателя уже не будет по тому адресу, куда была отправлена посылка. Я потребовала рифанд сейчас, а не после 10-го числа. Сначала не хотели давать, но сейчас подтвердили, что оформили возврат денег.
  • 0

#2559
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подскажите пжл, когда ждать посылку у нас в Алматы, в о/с, если последнее сообщение было 28 июня, что посыль отправлена из Гонконга
  • 0

#2560
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подскажите пжл, когда ждать посылку у нас в Алматы, в о/с, если последнее сообщение было 28 июня, что посыль отправлена из Гонконга

please help!
28 июня Посылка.Ру выдало сообщение: покинула почту Гонконга. Сам заказ сделан 21 июня, деньги сняты 22-го.
и далее... тишина...(((
на Казпочте никаких данных нет.
что-то предпринимать, или это необоснованная паника? по информации с этого форума, вроде большинство не ждало так долго, кроме отдельных случаев((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.