Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2601
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А вот такой вопрос: вчера вечером делала свой первый заказ, закинула все в корзинку, забила адрес доставки, данные по карте, все как просили. Нажала на кнопку "подтвердить оплату", тут мне выпало, что я не зарегила и не сохранила адрес доставки. Ок, сохранила, нажала на оплату еще раз. Но долю секунды выпало - Пожалуйста, подождите и все. Ноль реакции. Тишина. На почту письмо с подтверждением заказа не пришло, деньги с карты не сняли, никакого другого подтверждения о том, что мой заказ принят - нет.
У кого-то было такое? На Iherb обычно сразу же снимают деньги и приходит уведомлялка на почту - заказ в обработке.

попробуйте с другого браузера. Или напишите в службу поддержки, с просьбой выяснить статус заказа.
  • 0

#2602
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Получила вчера свою посылку. В числе прочего - набор Биотерм Целюлит Шок (гель для душа, гель для тела и массажная перчатка для душа). Так вот. Дата изготовления - ДЕКАБРЬ 2004. Срок годности истек 43 месяца назад! Сразу же написала в поддержку, выслала фото и коды определения даны изготовления. Деньги вернут. Но все равно жаль, что пришлось выкинуть набор, который так ждала.

девочки, ну уже много раз писали о том что не лучшей идеей является заказ уходовой косметики на Клубничке...
уход лучше брать на айхерб.
  • 0

#2603
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Скажите кто в ближайшее время будет делать заказ..хочу присоединица. И еще, меня пугают, что косметика здесь китайского "розлива", скажите, может тогда не стоит брать и лучше переплатить и купить здесь? Кто уже пробовал косметику купленную таким образом - поделитесь опытом плиз.

эх, не Вы первая не Вы последняя с таким вопросом:)
среди тех кто ни разу не пробовал интернет-шоппинг бытует стойкое предубеждение что всё это чистой воды лохотрон или подделка :faceoff: Хотя в реальности с точностью до наоборот - в рознице подделку купить намного проще, сервис многих интернет-магазинов намного лучше и оперативнее розничного...
ВСЯ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМ НА КЛУБНИЧКЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ! И намного дешевле. :rolleyes:
  • 0

#2604
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
ДД, Тигруля! :hi: Вопросик к Вам: оформила заказ на feelunique, прошло больше месяца, а посылки моей нет (без номера отслеживания). Стоит уже волноваться и начать переписку или еще можно подождать?
  • 0

#2605
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД, Тигруля! :hi: Вопросик к Вам: оформила заказ на feelunique, прошло больше месяца, а посылки моей нет (без номера отслеживания). Стоит уже волноваться и начать переписку или еще можно подождать?

Приветик! :) ой-ёй... что-то долго :( думаю, если до конца недели не появится - лучше написать в службу поддержки что посылка не пришла. Но лучше бы она появилась ;)
  • 0

#2606
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


ДД, Тигруля! :hi: Вопросик к Вам: оформила заказ на feelunique, прошло больше месяца, а посылки моей нет (без номера отслеживания). Стоит уже волноваться и начать переписку или еще можно подождать?

Приветик! :) ой-ёй... что-то долго :( думаю, если до конца недели не появится - лучше написать в службу поддержки что посылка не пришла. Но лучше бы она появилась ;)

спасибо, Тигруля! очень надеюсь, что она все же придет :faceoff:
  • 0

#2607
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо, Тигруля! очень надеюсь, что она все же придет :faceoff:

я больше склоняюсь к мысли что всё же почта подводит... только вот какая - международная или наша местная..
С Америки без трека благополучно доходяь посылочки.
Клубничка моя чего-то зависла между КЗ и Китаем...
Всё будет хорошо! :smoke:
  • 0

#2608
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, подскажите как сделать заказ на этом сайте. Второй день мучаюсь. Заранее спасибо.
  • 0

#2609
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, подскажите как сделать заказ на этом сайте. Второй день мучаюсь. Заранее спасибо.

Сорри, забыла указать сайт, вот этот сайт http://www.izzysbeautyshoppe.com/
  • 0

#2610
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, подскажите как быть: заказала кисти с сигмы, отправили посыль 28 июня (USPS First-Class Mail International Package). И до сих пор ничего не пришло. Сколько времени вообще такая доставка занимает?
  • 0

#2611
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, подскажите как быть: заказала кисти с сигмы, отправили посыль 28 июня (USPS First-Class Mail International Package). И до сих пор ничего не пришло. Сколько времени вообще такая доставка занимает?


мой рекорд был ровно 2 месяца шла, но дошла=)
  • 0

#2612
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД, Тигруля! :hi: Вопросик к Вам: оформила заказ на feelunique, прошло больше месяца, а посылки моей нет (без номера отслеживания). Стоит уже волноваться и начать переписку или еще можно подождать?

Вы ещё не получили посылку ? Я тоже заказала с этого сайта , они мне написали , что 26 июля отправили , и до сих пор нет . ((( Есть у вас какие нибудь новости ?
  • 0

#2613
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


ДД, Тигруля! :hi: Вопросик к Вам: оформила заказ на feelunique, прошло больше месяца, а посылки моей нет (без номера отслеживания). Стоит уже волноваться и начать переписку или еще можно подождать?

Вы ещё не получили посылку ? Я тоже заказала с этого сайта , они мне написали , что 26 июля отправили , и до сих пор нет . ((( Есть у вас какие нибудь новости ?

еще не получила :weep: просто жду и даже не начинала с ними переписку :rolleyes:

Сообщение отредактировал brunette_@: 22.08.2011, 12:22:37

  • 0

#2614
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, подскажите как быть: заказала кисти с сигмы, отправили посыль 28 июня (USPS First-Class Mail International Package). И до сих пор ничего не пришло. Сколько времени вообще такая доставка занимает?


мой рекорд был ровно 2 месяца шла, но дошла=)


Наверно, в конце недели на почту прогуляюсь, может, просто извещение не донесли. Уже устала ждать свои кисточки.
  • 0

#2615
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вы позвоните на почту, они же могут и назад вещи отправить, если их никто не забирает
  • 0

#2616
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

вы позвоните на почту, они же могут и назад вещи отправить, если их никто не забирает


Позвонила - мне там ничего внятно не могут сказать.
  • 0

#2617
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Никто не собирается в ближайшее время заказывать на клубничке? Хотела присоединиться к кому-нибудь если можно :rolleyes:
  • 0

#2618
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, а сколько (примерно, конечно) сейчас идут посылки с клубнички?
Заказала 8 августа, когда начинать почту "долбить"?
  • 0

#2619
Amethyst

Amethyst
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, а сколько (примерно, конечно) сейчас идут посылки с клубнички?
Заказала 8 августа, когда начинать почту "долбить"?


ДД. Я заказывала 3 августа, на сайте казпочты посылка появилась 14 августа, забрала 17-го.
  • 0

#2620
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Девушки, а сколько (примерно, конечно) сейчас идут посылки с клубнички?
Заказала 8 августа, когда начинать почту "долбить"?


ДД. Я заказывала 3 августа, на сайте казпочты посылка появилась 14 августа, забрала 17-го.

2 недели значит, интересно, где моя гуляет? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.