Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2521
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчат скажите пож-та а кто-нибудь с клубники брал шампуни и какие?
  • 0

#2522
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
УРА!!!!!!!!! Сегодня с почты забрала 3 посылки с клубники и 1 посылку с косме-де.ком))))))))))
Я так счастлива!!!
По срокам годности все отлично и положили пробники всяких кремов, приятно!!! Это в косме де ком.
А вот на клубнике:
Рано радовалась, тушь от Ив Сен Лоран просрочена уже как 2 месяца!!!
Злая, ждала я эту посылку почти месяц и положили просроченный!!!
Блеск для губ-срок годности заканчивается через 4 месяца, у жидкости для снятия макияжа срок истекает через месяц!!! :(

Сообщение отредактировал Intermoy: 16.05.2011, 16:15:46

  • 0

#2523
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девчат скажите пож-та а кто-нибудь с клубники брал шампуни и какие?


Я только на клубнике и покупаю шампуни. Чередую Redken и It's a 10. Все нравится. Качество отличное.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 16.05.2011, 16:12:56

  • 0

#2524
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот что они ответили мне, на мое письмо о просроченной туши:
Dear Sir/Madam

Thank you for your e-mail.

We are sorry that the item you received was not 100% satisfactory.


Please advise if you would like us to:

1). Reship a replacement item at no extra cost

2). Refund in full.

Due to the expense and inconvenience of returning the undesired item to us, this will not be necessary. You may keep the item or dispose of it at your convenience, please do not return it to us.

We sincerely apologise for the inconvenience and we look forward to your reply.



Kind Regards,

Jerry Chan | Customer Services
www.StrawberryNET.com

Ну конечно же верните мне деньги неужели я захочу еще одну просроченную тушь?!
Умницы! Дорожат своими клиентами. Или я написала очень резкое им письмо.
  • 0

#2525
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Граждане, ну это уже до смешного доходит! в марте заказала маску для волос, БЕЗ СКИДКИ, пришла маска возрастом 5 лет. Написала. Особо отметила, что если срок годности кончается ранее 12/2011, то присылать маску не надо, тогда лучше деньгами. Вчера получаю - то же самое, тот же самый батч-код (GC188) и тот же самый возраст. ить не жалко им денег на пересылку тратить, ведь понятно, что опять маску завернут...теперь у меня 2 маски объемом 250 мл, чо с ними делать?
Подскажите, где заказыавть хорошие СВЕЖИЕ средства для волос?
  • 0

#2526
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

где заказыавть хорошие СВЕЖИЕ средства для волос?

советую заказывать в этом магазине
тема про этот магазин тут
это очень порядочный магазин органики за приемлемые деньги, код на скидку в 5 долл.на первый заказ в подписях у меня и у девочек.
средства для волос там обалденные! в теме идет обсуждение уже опробованных средств...
Там не только средства для волос - крема там какие!!! И лосьоны... Абажаю этот магазин!
  • 0

#2527
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ОО...У меня такая радость получила сегодня посылку от feelunique(была уже отправлена 29 апреля в КЗ), 15 раб.дней шла. Заказала испробывать автозагары и бронзанты(L'Oreal и Xen-Tan), только вот L'oreal смогла дату изготовления расмотреть, а вот Xen-Tan где пробить незнаю, может кто-нибудь знает что за дата 0623A4
  • 0

#2528
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений

ОО...У меня такая радость получила сегодня посылку от feelunique(была уже отправлена 29 апреля в КЗ), 15 раб.дней шла. Заказала испробывать автозагары и бронзанты(L'Oreal и Xen-Tan), только вот L'oreal смогла дату изготовления расмотреть, а вот Xen-Tan где пробить незнаю, может кто-нибудь знает что за дата 0623A4

Поздравляю вас!!! Напишите пожалуйста свои впечатления от автозагара, хочу тоже заказать но не могу определиться))))))))))
  • 0

#2529
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Поздравляю вас!!! Напишите пожалуйста свои впечатления от автозагара, хочу тоже заказать но не могу определиться))))))))))

Спасибо! :-) . Ну только сейчас нанесла на ноги попробовать Xen-Tan Dark Tanning Lotion, пахнет вначале офигенски-карица чтоли, но потом запах уже не такой резкий, цвет хороший сразу дает, не желтый-оранжевый, а такой светленький шоколад(просто я сама чуть ли не белая, поэтому цвет сильный у меня сразу не примется, пока светленько), утром посмотрю что из этого выйдет. А вообще брала именно набор Xen-Tan Dark Tanning Lotion 236ml Special Offer Trio .
Xen-Tan Body Scrub очень хорошо скрабит, запах мяяяты.
Насчет L'Oreal взяла L'Oréal Paris Sublime Bronze Tinted & Shimmering Self-Tanning Gel и L'Oréal Paris Sublime Bronze One Day Body . Я их толком не наносила, но выдавливала чтоб увидеть примерно как выглядит, но это скорее всего больше бронзанты, по крайней мере One Day 100%, само название говорит о себе.... а вот тот который Шиммер, если на светлой то просто придает блеск. Пробы на этом сейчас не заканчиваю, только недавно там St.Tropez появились, пока не разобрали закажу для пробы и уже решится что яв-ся лучшим.
  • 0

#2530
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Поздравляю вас!!! Напишите пожалуйста свои впечатления от автозагара, хочу тоже заказать но не могу определиться))))))))))

Спасибо! :-) . Ну только сейчас нанесла на ноги попробовать Xen-Tan Dark Tanning Lotion, пахнет вначале офигенски-карица чтоли, но потом запах уже не такой резкий, цвет хороший сразу дает, не желтый-оранжевый, а такой светленький шоколад(просто я сама чуть ли не белая, поэтому цвет сильный у меня сразу не примется, пока светленько), утром посмотрю что из этого выйдет. А вообще брала именно набор Xen-Tan Dark Tanning Lotion 236ml Special Offer Trio .
Xen-Tan Body Scrub очень хорошо скрабит, запах мяяяты.
Насчет L'Oreal взяла L'Oréal Paris Sublime Bronze Tinted & Shimmering Self-Tanning Gel и L'Oréal Paris Sublime Bronze One Day Body . Я их толком не наносила, но выдавливала чтоб увидеть примерно как выглядит, но это скорее всего больше бронзанты, по крайней мере One Day 100%, само название говорит о себе.... а вот тот который Шиммер, если на светлой то просто придает блеск. Пробы на этом сейчас не заканчиваю, только недавно там St.Tropez появились, пока не разобрали закажу для пробы и уже решится что яв-ся лучшим.

спасибо))))))))) доставка я так поняла бесплатная?! за сколько дней сформировали и отправили посылку вам? и за сколько дней она до вас дошла?! :-)
  • 0

#2531
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

спасибо))))))))) доставка я так поняла бесплатная?! за сколько дней сформировали и отправили посылку вам? и за сколько дней она до вас дошла?! :-)

Там есть платная(дается трек номер), и бесплатная(не дается трек номер). Я взяла как платную. 25 апреля оформила. 26 апреля ее уже отдали на почту на отправку. 29 апреля она была на отправку в КЗ. 18 мая появилась в КЗ, 19 мая попала на почту.
  • 0

#2532
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Там есть платная(дается трек номер), и бесплатная(не дается трек номер). Я взяла как платную. 25 апреля оформила. 26 апреля ее уже отдали на почту на отправку. 29 апреля она была на отправку в КЗ. 18 мая появилась в КЗ, 19 мая попала на почту.

как же всё таки долго :(.... получается платная идет столько же сколько бесплатная :(
У Вас посылочка хоть не пожеванная пришла? У меня сколько приходило - то уголок замят, то сама коробка. Благо содержимое не пострадало. :spy:
  • 0

#2533
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

как же всё таки долго :(.... получается платная идет столько же сколько бесплатная :(
У Вас посылочка хоть не пожеванная пришла? У меня сколько приходило - то уголок замят, то сама коробка. Благо содержимое не пострадало. :spy:

вроде как нормальная, ну конечно сама коробка видно из самых дешевых=). А вот то что идет повремени так же, может просто в этот раз так получилось, были ведь праздники 9 мая, и еще суббота, воскресение которые не являются как рабочие дни, посылку в КЗ отправили 29 после свадьбы Принца(гулянки были у них видимо предпраздничные). А вы заказывали сколько по времени шла(если может помните числа), сейчас хочу еще одну посылку заказать(товар не такой уж ценный,да и в сумме не много, но все равно не хотелось бы его ждать 1-2 месяца). Вот не знаю стоит ли бесплатную пробывать?!

Сообщение отредактировал Viki S: 24.05.2011, 15:07:41

  • 0

#2534
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Viki S

выбирайте смело бесплатную доставку без трека. я всегда именно ее выбираю, ни разу еще ничего не потерялось. обычно идет 2 недели, максимум 3
  • 0

#2535
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Привет всем! а кто-нибудь имел опыт заказа с сайта www.sasa.com? я вот оформила заказ в этом сайте и теперь вот жду, когда доставят. Выбрала правда обычную доставку, как там написано, что ждать надо от 14-21 дней. Ну да ладно, мне не к спеху, первый заказ будем считать пробным :) просто вот хотела спросить, может кто-нибудь заказывал или слышал об опыте других, пож-та, поделитесь :)
  • 0

#2536
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кто-нибудь поможет новичку?!
Сделала первый заказ на клубнике, пишет в статусе заказ получен и подтвержден, а ниже заказ отложен!
Прошло 2 дня уже. Это нормально?

Сообщение отредактировал Black Marilyn: 25.05.2011, 12:12:45

  • 0

#2537
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
попытаемся :)...
правильный расклад заказа такой:
1)Заказ получен и подтвержден
2)Оплата принята
3)Ваш заказ был отправлен с нашего склада
в Вашем случае, ничего не сказано про оплату...возможно дело в ней...в любом случае, спишитесь с ними
  • 0

#2538
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

попытаемся :)...
правильный расклад заказа такой:
1)Заказ получен и подтвержден
2)Оплата принята
3)Ваш заказ был отправлен с нашего склада
в Вашем случае, ничего не сказано про оплату...возможно дело в ней...в любом случае, спишитесь с ними

Спасибочки большое, я отправила им письмо, на что они ответили мне:
Ваш заказ еще не принят, мы ждем от вас оплату через Paypal.
Если вы уже заплатили, то укажите свой номер транзакции, чтобы мы могли соответствовать оплаты с вашим заказом.

Но я сразу оплатила через пайпал, где этот номер транзакций?
  • 0

#2539
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


попытаемся :)...
правильный расклад заказа такой:
1)Заказ получен и подтвержден
2)Оплата принята
3)Ваш заказ был отправлен с нашего склада
в Вашем случае, ничего не сказано про оплату...возможно дело в ней...в любом случае, спишитесь с ними

Спасибочки большое, я отправила им письмо, на что они ответили мне:
Ваш заказ еще не принят, мы ждем от вас оплату через Paypal.
Если вы уже заплатили, то укажите свой номер транзакции, чтобы мы могли соответствовать оплаты с вашим заказом.

Но я сразу оплатила через пайпал, где этот номер транзакций?

пжт-а ;-)...в PayPalе не сильна, оплачиваю напрямую виртуальной картой...касательно номера транзакции, думаю что стоит его поискать в Вашей почте в письме-подтверждении транзакции от PayPal

Сообщение отредактировал brunette_@: 25.05.2011, 17:56:01

  • 0

#2540
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений


Хочу с японского сайта попробовать сделать заказ, доставка платная, но не дорогая
для косметики вполне адекватно, и я думаю качество должно быть на уровне
Сайт

спасибо за ссылочку на такой классный сайт!! там есть ВСЁ ))


Кто-нибудь еще будет заказывать с этого сайта?
или с космы?
Пожалуйста, возьмите в компанию), буду очень благодарна. ХОЧУ ТУШЬ" ! (г. Алмата)

Сообщение отредактировал limpa: 06.06.2011, 18:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.