Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2581
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Карта виза классик. ( без проблем пользуюсь второй год в том числе и на клубнике) банка Центркредит.
Спасибо, завтра пойду писать заявление...

с недавних пор перед инет-платежами нужно звонить в банк и снимать блокировку(поставленную самим банком(((типа изза участившихся мошенничеств в России и у нас(?) ввели эти уродские ограничения во всех банках-так мне объяснили в Сбербанке), равно как и для получения доступа к тратам более чем 500$$\день((( геморно, но перед поездкой я просто написала заявление в банке на снятие всех возможных лимитов на всех картах на срок поездки(дается на не более чем 2 недели вроде :mad: )
по крайней мере в Сбербанке мне преподнесли это так-"мы не виноваты, у всех щас так..."

В БЦК не нужно писать никаких заявлений. Просто звонишь по номеру на самой карте и снимаешь ограничение. Сразу говоришь на какой срок. У меня снято, перепроверила.

работаю в банке - знаю, сколько на самом деле мошенничества с картами - это на самом деле страшно :dont:
особенно касается Америки и Канады - ограничения выставила сама VISA
в целях безопасности лучший вариант - это выпуск Visa Virtuion
в КЗ, если не ошибаюсь, блокировку по телефону снимает только БЦК и Казком, хотя как профессионал не считаю это правильным

Сообщение отредактировал shapo#: 21.07.2011, 20:34:49

  • 0

#2582
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хотя как профессионал не считаю это правильным

Почему?
  • 0

#2583
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений


как же всё таки долго :(.... получается платная идет столько же сколько бесплатная :(
У Вас посылочка хоть не пожеванная пришла? У меня сколько приходило - то уголок замят, то сама коробка. Благо содержимое не пострадало. :spy:

вроде как нормальная, ну конечно сама коробка видно из самых дешевых=). А вот то что идет повремени так же, может просто в этот раз так получилось, были ведь праздники 9 мая, и еще суббота, воскресение которые не являются как рабочие дни, посылку в КЗ отправили 29 после свадьбы Принца(гулянки были у них видимо предпраздничные). А вы заказывали сколько по времени шла(если может помните числа), сейчас хочу еще одну посылку заказать(товар не такой уж ценный,да и в сумме не много, но все равно не хотелось бы его ждать 1-2 месяца). Вот не знаю стоит ли бесплатную пробывать?!

Девочки подскажите , я тоже выбрала бесплатную доставку , дальше мои действия какие ? я так понимаю отследить я её не смогу , значит я просто жду когда она придет ? как мне узнать , что она пришла ?
  • 0

#2584
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки подскажите , я тоже выбрала бесплатную доставку , дальше мои действия какие ? я так понимаю отследить я её не смогу , значит я просто жду когда она придет ? как мне узнать , что она пришла ?

о том, что посылка пришла узнаете только по извещению с Казпочты. Пробовали просить номер отслеживания? (иногда бывает, что дают трэкинг)
  • 0

#2585
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Клубня всегда дает трекинг. Смотрите на сайте казпочта. Или на где посылка.
  • 0

#2586
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Девочки подскажите , я тоже выбрала бесплатную доставку , дальше мои действия какие ? я так понимаю отследить я её не смогу , значит я просто жду когда она придет ? как мне узнать , что она пришла ?

о том, что посылка пришла узнаете только по извещению с Казпочты. Пробовали просить номер отслеживания? (иногда бывает, что дают трэкинг)

это относится к заказу с feelunique
  • 0

#2587
Золотая_ляля

Золотая_ляля
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений

Добрый день всем никто в ближайшее время заказывать не будет, может можно к кому то присоединится.

я собираюсь заказывать на этой недельке

#2588
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: я бы тоже присоединилась к кому-нибудь Никогда не заказывала, хотелось бы с кем-нибудь попробовать :D
  • 0

#2589
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
заказала 15 июля:
PRIORI invigorating face&body scrub
SWISSLINE hydra soothing mask
получила сегодня на казпочте.

что-то не могу разобраться со сроком годности скраба,написано только LOTDW244A - не знаете, как разобраться в этих символах? :confused:
впрочем по запаху и консистенции - то, что надо. вроде все ок.
  • 0

#2590
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

заказала 15 июля:
PRIORI invigorating face&body scrub
SWISSLINE hydra soothing mask
получила сегодня на казпочте.

что-то не могу разобраться со сроком годности скраба,написано только LOTDW244A - не знаете, как разобраться в этих символах? :confused:
впрочем по запаху и консистенции - то, что надо. вроде все ок.

попробуйте пробить свои коды здесь http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
  • 0

#2591
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,подскажите с какого сайта лучше заказать парфюм?заказывала с оверстока через посредника,по цене вышло дешевле чем у нас,но нестойкий какой-то. :rolleyes:
  • 0

#2592
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки доброго всем дня!

Вот решила заказать косметику, и декор и крема, что-то много всего получается. Подскажите, какие у нас на таможне ограничения есть?

Заранее огромное спасибо за помощь! :kiss:
  • 0

#2593
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки доброго всем дня!

Вот решила заказать косметику, и декор и крема, что-то много всего получается. Подскажите, какие у нас на таможне ограничения есть?

Заранее огромное спасибо за помощь! :kiss:

почитайте здесь http://www.keden.kz/...htov_otprav.php
еще один важный момент: не более 3-х штук одного наименования

Сообщение отредактировал brunette_@: 05.08.2011, 17:44:38

  • 0

#2594
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Получила вчера свою посылку. В числе прочего - набор Биотерм Целюлит Шок (гель для душа, гель для тела и массажная перчатка для душа). Так вот. Дата изготовления - ДЕКАБРЬ 2004. Срок годности истек 43 месяца назад! Сразу же написала в поддержку, выслала фото и коды определения даны изготовления. Деньги вернут. Но все равно жаль, что пришлось выкинуть набор, который так ждала.
  • 0

#2595
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Девочки доброго всем дня!

Вот решила заказать косметику, и декор и крема, что-то много всего получается. Подскажите, какие у нас на таможне ограничения есть?

Заранее огромное спасибо за помощь! :kiss:

почитайте здесь http://www.keden.kz/...htov_otprav.php
еще один важный момент: не более 3-х штук одного наименования

Спасибо конечно, но ничего не понятно.. Понятно только, что не больше 31 кг это я и так знаю, постоянно заказываю обувь и вещи, просто косметику никогда не заказывала. Думала может есть какая специфика. Хочу заказать духи себе и мужу, 3 разных крема, пудру, блеск и умывалку. Проблем не будет?
  • 0

#2596
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо, завтра пойду писать заявление...

После подачи заявления, мне позвонили из Алматы и сказали что цитирую : " деньги на блоке" . А что такое этот " блок"! они сами точно не знают.... :))))))))))
Сказали ждать 30 дней. Затем узнавать....
Ну что ж... на этом я с БЦК попрощаюсь....
  • 0

#2597
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Скажите кто в ближайшее время будет делать заказ..хочу присоединица. И еще, меня пугают, что косметика здесь китайского "розлива", скажите, может тогда не стоит брать и лучше переплатить и купить здесь? Кто уже пробовал косметику купленную таким образом - поделитесь опытом плиз.
  • 0

#2598
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Скажите кто в ближайшее время будет делать заказ..хочу присоединица. И еще, меня пугают, что косметика здесь китайского "розлива", скажите, может тогда не стоит брать и лучше переплатить и купить здесь? Кто уже пробовал косметику купленную таким образом - поделитесь опытом плиз.

а с чего вы взяли, что китайского? если сайт гонконгский, это не значит, что они там сами все делают. нам все приходило в оригинале. от парфюмов до косметоса разного.
  • 0

#2599
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер!
Сколько уже заказываю с клубники, а со мной вот такое в первый раз!
Статус:
5 Aug 2011
Заказ получен и подтвержден

05 Aug 2011
Этот заказ отложен. Все вопросы относительно данного заказа отправляйте по электронной почте orders@strawberrynet.com

Сколько писала, молчат! Никто с таким не сталкивался?!
Может у них там запарка, и они сами не знают чего делают?! :confused:
  • 0

#2600
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А вот такой вопрос: вчера вечером делала свой первый заказ, закинула все в корзинку, забила адрес доставки, данные по карте, все как просили. Нажала на кнопку "подтвердить оплату", тут мне выпало, что я не зарегила и не сохранила адрес доставки. Ок, сохранила, нажала на оплату еще раз. Но долю секунды выпало - Пожалуйста, подождите и все. Ноль реакции. Тишина. На почту письмо с подтверждением заказа не пришло, деньги с карты не сняли, никакого другого подтверждения о том, что мой заказ принят - нет.
У кого-то было такое? На Iherb обычно сразу же снимают деньги и приходит уведомлялка на почту - заказ в обработке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.