Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2501
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Это тональные крема с более плотным покрытием, но которые хорошо адаптируются к коже и по цвету и по структуре(?), они не требуют в большинстве случаев предварительного покрытия и рекламируются как НЮ макияж.
например
У нас тут на форуме целая темка есть про ВВшки

спасибо за исчерпывающий ответ! :rolleyes:
  • 0

#2502
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, кто-нить лаки отсюда заказывал? есть ли в кз доставка и какие сроки?
спасибо
  • 0

#2503
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу с японского сайта попробовать сделать заказ, доставка платная, но не дорогая
для косметики вполне адекватно, и я думаю качество должно быть на уровне
Сайт
  • 0

#2504
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хочу с японского сайта попробовать сделать заказ, доставка платная, но не дорогая
для косметики вполне адекватно, и я думаю качество должно быть на уровне
Сайт


Спасибо за ссылку! Прожив там некоторое время, могу с уверенностью сказать, что насчет качества можно даже не сомневаться :-)

Ушла оформлять заказ :rotate:
  • 0

#2505
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, кто-нить лаки отсюда заказывал? есть ли в кз доставка и какие сроки?
спасибо

год назад заказывала, лаки пришли в лучшем виде. по срокам уже не помню, в пределах 14 дней
  • 0

#2506
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Редиска, спасибо большое. Попробую заказать, потом отпишусь.
  • 0

#2507
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Хочу с японского сайта попробовать сделать заказ, доставка платная, но не дорогая
для косметики вполне адекватно, и я думаю качество должно быть на уровне
Сайт


Спасибо за ссылку! Прожив там некоторое время, могу с уверенностью сказать, что насчет качества можно даже не сомневаться :-)

Ушла оформлять заказ :rotate:

девочки.. может на этом сайте дезики какие есть расчудесные? ну не справляется моя органика.... вернее с трудом справляется, а скоро жара :(
  • 0

#2508
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Хочу с японского сайта попробовать сделать заказ, доставка платная, но не дорогая
для косметики вполне адекватно, и я думаю качество должно быть на уровне
Сайт

спасибо за ссылочку на такой классный сайт!! там есть ВСЁ ))
  • 0

#2509
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер!!!
Я получила свой первый заказ с клубнички!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получила несколько дней назад, но не могла сразу с вами поделиться радостью, т.к. небольшие семейные проблемы.
Заказывала пудру Diorskin Crystal Nude Natural Matte Skin Perfect- # 001 Invisible и парфюмку Dreaming Eau De Parfum Spray.
Насчет парфюма, запах не тот который ожидали, отдала маме, ей понравилось, а пудра это просто нечто!!!
У кого проблема с жирным блеском в Т зоне, эта пудра вам жизненно необходима!!! В 1000 раз лучше матирующих салфеток.
А какая она красивая)))))))))))))) Ура!!! Желаю вам всем побыстрее получить свои заказы!!!
  • 1

#2510
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый вечер!!!
Я получила свой первый заказ с клубнички!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получила несколько дней назад, но не могла сразу с вами поделиться радостью, т.к. небольшие семейные проблемы.
Заказывала пудру Diorskin Crystal Nude Natural Matte Skin Perfect- # 001 Invisible и парфюмку Dreaming Eau De Parfum Spray.
Насчет парфюма, запах не тот который ожидали, отдала маме, ей понравилось, а пудра это просто нечто!!!
У кого проблема с жирным блеском в Т зоне, эта пудра вам жизненно необходима!!! В 1000 раз лучше матирующих салфеток.
А какая она красивая)))))))))))))) Ура!!! Желаю вам всем побыстрее получить свои заказы!!!

Класс! Мои поздравления :-) ;-) Вот и моя посылочка вчера треканулась на таможне. Ожидаю получить через недельку-полтора.
  • 0

#2511
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый вечер!!!
Я получила свой первый заказ с клубнички!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получила несколько дней назад, но не могла сразу с вами поделиться радостью, т.к. небольшие семейные проблемы.
Заказывала пудру Diorskin Crystal Nude Natural Matte Skin Perfect- # 001 Invisible и парфюмку Dreaming Eau De Parfum Spray.
Насчет парфюма, запах не тот который ожидали, отдала маме, ей понравилось, а пудра это просто нечто!!!
У кого проблема с жирным блеском в Т зоне, эта пудра вам жизненно необходима!!! В 1000 раз лучше матирующих салфеток.
А какая она красивая)))))))))))))) Ура!!! Желаю вам всем побыстрее получить свои заказы!!!

Класс! Мои поздравления :-) ;-) Вот и моя посылочка вчера треканулась на таможне. Ожидаю получить через недельку-полтора.

Надеюсь получите быстрее))))))
Мои 3 посылки с клубники почти в один день трекнулись на таможне в Алмате-5!!! Так что скоро получу еще три посылки!!! Ура!!!!!!
Но как всегда попала на праздники, получу наверное только на следующей неделе, но главное получить))))))))))))) Я счастлива!
  • 0

#2512
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сегодня утром моя посылочка прилетела в аэропорт Астаны, а в обед уже стоял статус отправки в Аст. ОПС! Так оперативно! :-) :-) :-)

Сообщение отредактировал Malinna: 08.05.2011, 01:35:28

  • 0

#2513
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, плиз кто собирается заказывать в ближайшие 2 недели с клубники плиз можно присоединиться к заказу? :rolleyes: Хочу заказать 2-3парфюма, денюжку могу привезти или скинуть на карточку в удобное вам время. :-/
  • 0

#2514
Наддин

Наддин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
Моя знакомая в России сделала заказ на Клубнике. Посылка из Швеции отметилась в России и после прохождения таможни была запись о том, что посылка отправлена назад, в Швецию.
Она написала об этом письмо в Клубнику. Ей ответили: "Что желаете: повторить заказ или возврат денег?". Она ответила: "Повторить заказ". Ей в ответ опять: "Что желаете:..." и так несколько раз. На сайте уже исчез из продажи тот товар, что она заказывала. Она написала: "Хочу деньги". Ей снова: "Что желаете:..."
Что делать в этом случае?
  • 0

#2515
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
Моя знакомая в России сделала заказ на Клубнике. Посылка из Швеции отметилась в России и после прохождения таможни была запись о том, что посылка отправлена назад, в Швецию.
Она написала об этом письмо в Клубнику. Ей ответили: "Что желаете: повторить заказ или возврат денег?". Она ответила: "Повторить заказ". Ей в ответ опять: "Что желаете:..." и так несколько раз. На сайте уже исчез из продажи тот товар, что она заказывала. Она написала: "Хочу деньги". Ей снова: "Что желаете:..."
Что делать в этом случае?

снова терпеливо ответить что хочет деньги.
и проверять карту, возвращают они не быстро - 2-3 недели.
  • 0

#2516
Наддин

Наддин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тигруля , спасибо.
  • 0

#2517
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вчера получила посылочку с клубнички . По срокам годности все нормально. Но вот только крема чуток начали вытекать. Но это не критично. Довольна как слон. ;)
  • 0

#2518
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля , спасибо.

не за что :)
у самой такая ситуация была, но деньги вернули.
  • 0

#2519
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вчера получила посылочку с клубнички . По срокам годности все нормально. Но вот только крема чуток начали вытекать. Но это не критично. Довольна как слон. ;)

мои поздравления! :) я тоже заказ сделала сегодня, друг попросил водичку. себе заказала волюмайзер для губ от максфактор, в подарок карандаш для бровей дали - при покупке на сумму от 50 долларов такая акция. :rolleyes:
  • 0

#2520
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений

Вчера получила посылочку с клубнички . По срокам годности все нормально. Но вот только крема чуток начали вытекать. Но это не критично. Довольна как слон. ;)

Поздравляю!!! А вот мои 3 посылки с клубники пришли почти все в одно время на таможенный досмотр, а вот до меня, т.е. в Шымкент дошла только одна, остальные в пути и самое интересное, что первая пришла, которую заказывала позже всех!!! А вот на ИЛЦ юг и Алматы 5 они лежали 4-5 дней!!! Очень долго я считаю!!! Но все равно жду, что еще остается)))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.