Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2481
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки!!!!!!!!!!! Что значит вот это?:
04/26/11 06:00 PM Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение

Звонила на казпочту нет посылки, проверяла через сайт казпочты- таких данных нет.
По карте сайта где посылка, если верить этой карте она в Москве!!! Что она может делать в Москве???
Я из Казахстана.............Шымкент!!! Когда я её получу :weep: С 13 апреля никак до меня не дойдет, что за почта у нас дурацкая!!! :weep:

тсссс! :-) это значит что посылка прошла таможенный контроль в Алматы и поехала в Шымкент! Данные на почтовых сайтах не всегда вовремя обновляются. Про Москву может быть просто ошибка. Остается подождать еще чуточку.
сейчас глянула - посылка которую я получила в понедельник до сих пор числится на таможенном досмотре :D


УРА!!!!!!!!!!!! Неужели я её скоро получу!!! Хоть бы до праздников, пожалуйста если кто-нибудь свыше меня слышит!!! Я буду хорошо себя вести!!! Ура!!! Неужели они адрес разобрали!!!
  • 0

#2482
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девушки. На почту от http://www.cosme-de.com пришло сообщение. Т.к. у них годовщина или день рождение, им 3 года, они предлагают купить купон за 3 доллара, который имеет стоимость 30 долларов. Но чтобы его использовать нужно купить больше чем на 100 долларов, к примеру на 102 доллара и из него они вычтут 30 долларов. Никто не хочет ничего там заказать?! Т.к. 100 долларов многовато для меня, я и так уже столько назаказывала!!! Действие купона 30 дней!!! Предлагаю объединиться, если кому-то интересно!!!
  • 0

#2483
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девушки. На почту от http://www.cosme-de.com пришло сообщение. Т.к. у них годовщина или день рождение, им 3 года, они предлагают купить купон за 3 доллара, который имеет стоимость 30 долларов. Но чтобы его использовать нужно купить больше чем на 100 долларов, к примеру на 102 доллара и из него они вычтут 30 долларов. Никто не хочет ничего там заказать?! Т.к. 100 долларов многовато для меня, я и так уже столько назаказывала!!! Действие купона 30 дней!!! Предлагаю объединиться, если кому-то интересно!!!

я бы с радостью... но плин, города у нас разные :(
  • 0

#2484
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Девушки. На почту от http://www.cosme-de.com пришло сообщение. Т.к. у них годовщина или день рождение, им 3 года, они предлагают купить купон за 3 доллара, который имеет стоимость 30 долларов. Но чтобы его использовать нужно купить больше чем на 100 долларов, к примеру на 102 доллара и из него они вычтут 30 долларов. Никто не хочет ничего там заказать?! Т.к. 100 долларов многовато для меня, я и так уже столько назаказывала!!! Действие купона 30 дней!!! Предлагаю объединиться, если кому-то интересно!!!

я бы с радостью... но плин, города у нас разные :(

Но с Казахстана же!!! Я отправлю по почте, почта у нас до 1 кг. не больше 300-500 тенге (оплачу сама).
Так что кто хочет со мной, у вас на раздумье не больше 25 дней осталось!!! Мой заказ на 45 долларов, от вас уже больше 55 долларов нужно будет, минус и вам и мне по 15 долларов. ;-)
  • 0

#2485
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Девушки. На почту от http://www.cosme-de.com пришло сообщение. Т.к. у них годовщина или день рождение, им 3 года, они предлагают купить купон за 3 доллара, который имеет стоимость 30 долларов. Но чтобы его использовать нужно купить больше чем на 100 долларов, к примеру на 102 доллара и из него они вычтут 30 долларов. Никто не хочет ничего там заказать?! Т.к. 100 долларов многовато для меня, я и так уже столько назаказывала!!! Действие купона 30 дней!!! Предлагаю объединиться, если кому-то интересно!!!

я бы с радостью... но плин, города у нас разные :(

Но с Казахстана же!!! Я отправлю по почте, почта у нас до 1 кг. не больше 300-500 тенге (оплачу сама).
Так что кто хочет со мной, у вас на раздумье не больше 25 дней осталось!!! Мой заказ на 45 долларов, от вас уже больше 55 долларов нужно будет, минус и вам и мне по 15 долларов. ;-)

харашо :) поюзаю сайт, мне там зеркальца складные нравятся, если есть еще... В начале мая зарплата, я напишу в личку ;-)
  • 0

#2486
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений




Девушки. На почту от http://www.cosme-de.com пришло сообщение. Т.к. у них годовщина или день рождение, им 3 года, они предлагают купить купон за 3 доллара, который имеет стоимость 30 долларов. Но чтобы его использовать нужно купить больше чем на 100 долларов, к примеру на 102 доллара и из него они вычтут 30 долларов. Никто не хочет ничего там заказать?! Т.к. 100 долларов многовато для меня, я и так уже столько назаказывала!!! Действие купона 30 дней!!! Предлагаю объединиться, если кому-то интересно!!!

я бы с радостью... но плин, города у нас разные :(

Но с Казахстана же!!! Я отправлю по почте, почта у нас до 1 кг. не больше 300-500 тенге (оплачу сама).
Так что кто хочет со мной, у вас на раздумье не больше 25 дней осталось!!! Мой заказ на 45 долларов, от вас уже больше 55 долларов нужно будет, минус и вам и мне по 15 долларов. ;-)

харашо :) поюзаю сайт, мне там зеркальца складные нравятся, если есть еще... В начале мая зарплата, я напишу в личку ;-)

ок!!! моя зарплата тоже в числах 10 мая будет и премия!!!!!!!!!!!!!! :D

:weep: я не успела - купончики закончились прислали на мыло что как появятся снова они сообщат :weep:

извините :cry:

как появятся сообщу :cry:

Сообщение отредактировал Intermoy: 28.04.2011, 16:49:33

  • 0

#2487
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кто-нибудь оформлял в апреле заказы из feelunique? Я 25 оформила, 26 она поступила на почту на отправку. И уже 3 день пишет "We have received your item, posted on 26/04/11 and it is being processed for delivery abroad." Я как поняла она только в процессе того чтобы ее отправить за рубеж... Или наоборот они уже оправили?!
  • 0

#2488
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

...На feelunique.com я советую взять автозагар СанТропе - замечательная штука, не воняет паленой курицей как другие автозагары, вот ссылка: продукты СанТропе

Что-то там практически St.Tropez многового в наличии нет, пришлось брать Xen-Tan.
Тигруля, а Вы брали что именно? Те крема которые имеют коричневый цвет?.. Просто хотела взять St. Tropez Self Tan Bronzing Lotion. Но мне не понятно, это просто автобронзант который смывается при любом контакте с водой? Или же всётаки автозагар который просто сразу дает цвет, но как бронзант не смывается?

Сообщение отредактировал Viki S: 29.04.2011, 12:20:00

  • 0

#2489
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто-нибудь оформлял в апреле заказы из feelunique? Я 25 оформила, 26 она поступила на почту на отправку. И уже 3 день пишет "We have received your item, posted on 26/04/11 and it is being processed for delivery abroad." Я как поняла она только в процессе того чтобы ее отправить за рубеж... Или наоборот они уже оправили?!


Посылка готовится к отправке
  • 0

#2490
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


...На feelunique.com я советую взять автозагар СанТропе - замечательная штука, не воняет паленой курицей как другие автозагары, вот ссылка: продукты СанТропе

Что-то там практически St.Tropez многового в наличии нет, пришлось брать Xen-Tan.
Тигруля, а Вы брали что именно? Те крема которые имеют коричневый цвет?.. Просто хотела взять St. Tropez Self Tan Bronzing Lotion. Но мне не понятно, это просто автобронзант который смывается при любом контакте с водой? Или же всётаки автозагар который просто сразу дает цвет, но как бронзант не смывается?

я брала мусс СанТропе. Эти не смываются - три вечера подряд дибиваетесь нужно результата, потом поддерживаете раз-два в неделю (кому как).
Мусс мой коричневого цвета, смешивала с молочком для тела и наносила на ночь, дав сначала ему впитаться, белое белье не пачкает, но после душе с тела стекают остатки мусса коричневого цвета, после этого цвет на коже становится просто естесственным, без дешевого оттенка. Одежду уже не пачкает. Почему взяла мусс - быстрее впитывается, с ним типа можно сразу куда либо двигаться, но по мне лучше на ночь.
а в наличии многого нет потому что сезон...
  • 0

#2491
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки начала изучать iHerb.com, так что буду снова вас доставать!!! :D

Сообщение отредактировал Intermoy: 29.04.2011, 13:58:09

  • 0

#2492
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки начала изучать iHerb.com, так что буду снова вас доставать!!! :D

да пожалуйста :) только в ветке хербовской или в личку ;-)
  • 0

#2493
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ТИГРУЛЯ, спасибо за такой полный ответ :-) ;-) ;)
  • 0

#2494
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ТИГРУЛЯ, спасибо за такой полный ответ :-) ;-) ;)

на здоровье! :beer:
  • 0

#2495
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сегодня получила посылку с Клубники, заказ оформляла 2 апреля. Все дошло в целости и сохранности: метеориты, тушь HR. :rotate:
  • 0

#2496
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, собираюсь делать заказ с
cosme-de-com, мне нужно масло для умывания, на сайте надпись, что 1 единицу купить нельзя, кто со мной?
В другой темке прочитала, что в Ате 2800 за 100 мл, а здесь 250мл за 13 дол, не знаю какого производителя, но все одно - масло.
На сайте такое

Прикреплённые изображения:

  • 2901_2.jpg

  • 0

#2497
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девушки, собираюсь делать заказ с
cosme-de-com, мне нужно масло для умывания, на сайте надпись, что 1 единицу купить нельзя, кто со мной?
В другой темке прочитала, что в Ате 2800 за 100 мл, а здесь 250мл за 13 дол, не знаю какого производителя, но все одно - масло.
На сайте такое

Атика, а что за масло такое? на хербе разве нет? вижу что японское, но ведь если масло то главное состав :spy: или на Хербе дороже выходит?
  • 0

#2498
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Атика, а что за масло такое? на хербе разве нет? вижу что японское, но ведь если масло то главное состав :spy: или на Хербе дороже выходит?


Нет, тама нету, это специальное, для снятия ВВ кремов, и хорошо тем у кого поры закупориваются, оно как бы адсорбирует жир , и легко смывается водой, я так поняла, а на нашем Айхербе :-) чистые базовые.
  • 0

#2499
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Нет, тама нету, это специальное, для снятия ВВ кремов, и хорошо тем у кого поры закупориваются, оно как бы адсорбирует жир , и легко смывается водой, я так поняла, а на нашем Айхербе :-) чистые базовые.

понятно :) а что такое ВВ крема? :rolleyes:
  • 0

#2500
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Это тональные крема с более плотным покрытием, но которые хорошо адаптируются к коже и по цвету и по структуре(?), они не требуют в большинстве случаев предварительного покрытия и рекламируются как НЮ макияж.
например
У нас тут на форуме целая темка есть про ВВшки
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.