Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2461
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Милые девушки и дамы! Так как новичок, я! Вопросов, сомнений и страхов у меня куча!!! Вчера прочитала на одном из форумов, что по закону РК физическое лицо не может получать более 1 посылки в месяц. А я уже сделала заказов 4-5 с разных сайтов. С клубнички 3 посылки на общую сумму 200 долларов, с косме де ком - 1 посылку на сумму 42 доллара, и с аукциона http://my.ebay.com на сумму 48 долларов. Неужели мне придется их растомаживать?! :confused: Ведь общая сумма не превышает 1000 у.е.!!! Теперь снова сижу и переживаю. Моя первая посылка с клубники, которую отправили 14 апреля до сих пор не пришла, наверное из-за адреса :weep: Написала им письмо, они попросили подождать 14 рабочих дней, и если не придет сообщить им. Кто получает по несколько посылок в месяц есть такие?! У вас бывают проблемы?! Или я снова себя накручиваю?! Прошу помочь. :weep:

не накручивайте себя и не пугайте других новичков шопоголизма :lol:
у меня в марте был 1 большой заказ с виктория Сиктрет, 4 посылки с iHerb.com, 1 с feelunique.com - все благополучно получены. В апреле получила уже 2 посылки и жду еще 4...
все же общая сумма почтовых отправлений не превышает 1000 у.е. и вес 31 кг.

Спасибо, что успокоили меня. Я по натуре своей ужасная паникерша!!! А шопоголизм мой наверное никто не остановит. За 2 недели большую часть своей зарплаты просадила))) И не собираюсь останавливаться!!!
  • 1

#2462
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Тигруля! Уже часто встречаю про этот магазин - iHerb.com. Хотела бы узнать, что есть там такого что все от него в восторге?! Как с доставкой?! Бесплатная или платная и какую продукцию вы обычно там берете?! Спасибо :-)
  • 0

#2463
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тигруля! Уже часто встречаю про этот магазин - iHerb.com. Хотела бы узнать, что есть там такого что все от него в восторге?! Как с доставкой?! Бесплатная или платная и какую продукцию вы обычно там берете?! Спасибо :-)

Есть отдельная ветка http://vse.kz/index....a/page__st__820
я коооонкретно подсела на этот магазинчик. Из косметики - брала только по уходу много всего разного. Декоративку - не рискнула пока.
Регистрация простая , плюс можете ввести код на скидку в 5 долл на первый заказ. Думаю, не пожалеете.
В ветке - много всякой инфы. Если что - спросите, расскажу, объясню ;-)
  • 1

#2464
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Привет, сделала заказ 11 апреля на строберри...но до сих пор посылка не пришла - подскажите: через какое время происходит доставка заказа по факту
  • 0

#2465
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля! Уже часто встречаю про этот магазин - iHerb.com. Хотела бы узнать, что есть там такого что все от него в восторге?! Как с доставкой?! Бесплатная или платная и какую продукцию вы обычно там берете?! Спасибо :-)

присоединяюсь к lola1010 - магазин классный :) беру там уход, шампуни, кремики, витаминки. В пути апельсиновый мед и арахисовое масло :rolleyes: Этот магазин позиционируется как органический, то есть без вредных добавок, на натуральных компонентах. Много продукции для детей, посуда, мыломойка, лекарства, БАДы и многое другое для красоты и здоровья. Зайдите в ветку, там и отзывы увидите о продукции. Доставка за посылку весом до 1370-1400 грамм 4 доллара, идет 2 недели, трека нет, но потеряшек тоже не было. Первые покупатели могут воспользоваться кодом на скидку в 5 долларов - он в подписях у многих девочек. Декоративку я по прежнему буду брать на клубничке, я только тушью да помадкой пользуюсь. А вот уход на хербе брать гораздо выгоднее - цены приятные. :rolleyes:
Язык сайта английский, но если не знаете - пишите в личку, расскажу как найти браузер переводящий с ин.языков автоматически.

Сообщение отредактировал Тигруля: 26.04.2011, 12:39:54

  • 0

#2466
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Привет, сделала заказ 11 апреля на строберри...но до сих пор посылка не пришла - подскажите: через какое время происходит доставка заказа по факту

10-15 дней. Пробейте Ваш трекинг-номер на сайте казпочты и узнаете где Ваша посылочка. Почему-то в апреле задержки были с посылками у многих.
  • 0

#2467
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, что успокоили меня. Я по натуре своей ужасная паникерша!!! А шопоголизм мой наверное никто не остановит. За 2 недели большую часть своей зарплаты просадила))) И не собираюсь останавливаться!!!

звучит прям угрожающе :lol: всё хорошо в меру ;) а вот паниковать не надо, хотя кто бы говорил - сама такая :faceoff:
  • 0

#2468
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ТИГРУЛЯ, а можно по-подробнее узнать у тебя на счет feeluniq, как там с доставкой, за сколько дней-недель добирается посылка, и нужно ли при заказе набирать товар на определенную сумму денег, а так же в чем выгоднее оплачивать в фунтах или в долларах. Я несколько раз заглядывала на этот сайт, а так как информации мало так и не решалась заказать.

Сообщение отредактировал Malinna: 26.04.2011, 23:16:28

  • 0

#2469
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ТИГРУЛЯ, а можно по-подробнее узнать у тебя на счет feeluniq, как там с доставкой, за сколько дней-недель добирается посылка, и нужно ли при заказе набирать товар на определенную сумму денег, а так же в чем выгоднее оплачивать в фунтах или в долларах. Я несколько раз заглядывала на этот сайт, а так как информации мало так и не решалась заказать.

доставка есть платная есть бесплатная. у бесплатной нет трека, до моего Павлодара доходит стабильно за 18 дней. Набирать на определенную сумму не нужно - я сначала вообще на 12 долларов заказ делала. Но часто у них проходят промо-акции когда нужно набрать на определенную сумму и получить приятную скидку. И для новых покупателей есть фишка - уже состоявшиеся покупатели могут порекомендовать новичка магазину и новичок при оплате получит скидку.
Учитываю сегодняшнюю ситуацию на валютном рынке КЗ, я считаю что выгодней на нынешний момент платить в долларах, фунты более твердая валюта. Единственное что меня озадачило это состояние посылки в момент получения - уголки замяты, видимо кантуют их как хотят. Но ничего не повредилось. На feelunique.com я советую взять автозагар СанТропе - замечательная штука, не воняет паленой курицей как другие автозагары, вот ссылка: продукты СанТропе
и хожу облизываюсь мимо этих сумочек для покупок : сумочки
очень классные зеркала у них : зеркала
Еще есть стайлеры на любой кошелек : стайлеры
И куча всяких других классных товаров. Там тоже есть органика, но на iHerb.com она дешевле.
если что еще не понятно - отвечу с удовольствием :)
  • 0

#2470
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет!
Моя посылка на Клубнике от 2 апреля трекнулась в Алматы только сегодня.
Через сколько ее можно ждать в Астане?
  • 0

#2471
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет!
Моя посылка на Клубнике от 2 апреля трекнулась в Алматы только сегодня.
Через сколько ее можно ждать в Астане?

ого... долго как :( скорее всего уже после 1го мая (зная работу нашей почты), но может все таки в субботу сможете получить.
  • 0

#2472
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Всем привет!
Моя посылка на Клубнике от 2 апреля трекнулась в Алматы только сегодня.
Через сколько ее можно ждать в Астане?

ого... долго как :( скорее всего уже после 1го мая (зная работу нашей почты), но может все таки в субботу сможете получить.

Сама уже распереживалась. Буду ждать. Спасибо)
  • 0

#2473
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Всем привет!
Моя посылка на Клубнике от 2 апреля трекнулась в Алматы только сегодня.
Через сколько ее можно ждать в Астане?

ого... долго как :( скорее всего уже после 1го мая (зная работу нашей почты), но может все таки в субботу сможете получить.

Сама уже распереживалась. Буду ждать. Спасибо)

главное трекается уже, а там доедет :)
  • 0

#2474
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
кстати девочки, хочу порекомендовать духи от Живанши Ангел и Демон лё секрет ссылка пока есть в наличии 30 мл за приятную цену. Духи просто восторг!!! Я в сети не видела ни одного отрицательного отзыва! Если есть возможность - зайдите в парфюмерный бутик, попробуйте и сравните цены.
Не могу нанюхаться, брызгаюсь даже дома, настолько мягкий, нежный, сладенький, но не приторный. Влюблена в этот ароматик!!!
  • 1

#2475
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!
Моя посылка на Клубнике от 2 апреля трекнулась в Алматы только сегодня.
Через сколько ее можно ждать в Астане?


В пятницу можно звонить на почту :-)
  • 0

#2476
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Всем привет!
Моя посылка на Клубнике от 2 апреля трекнулась в Алматы только сегодня.
Через сколько ее можно ждать в Астане?


В пятницу можно звонить на почту :-)

Не факт. В прошлый раз с Алматы до Астаны шла у меня 6 дней :-/
  • 0

#2477
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не факт. В прошлый раз с Алматы до Астаны шла у меня 6 дней :-/


Да, к сожалению, печальные исключения бывает. У меня как-то на таможне в Алмате посылка дней 7 болталась. Но обычно через день уже получаю.
  • 0

#2478
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да, к сожалению, печальные исключения бывает. У меня как-то на таможне в Алмате посылка дней 7 болталась. Но обычно через день уже получаю.

Будем надеяться на лучшее) Посмотрим, как работает почта в этот раз. О результатах сообщу ;-)
  • 0

#2479
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки!!!!!!!!!!! Что значит вот это?:
04/26/11 06:00 PM Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение

Звонила на казпочту нет посылки, проверяла через сайт казпочты- таких данных нет.
По карте сайта где посылка, если верить этой карте она в Москве!!! Что она может делать в Москве???
Я из Казахстана.............Шымкент!!! Когда я её получу :weep: С 13 апреля никак до меня не дойдет, что за почта у нас дурацкая!!! :weep:
  • 0

#2480
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки!!!!!!!!!!! Что значит вот это?:
04/26/11 06:00 PM Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение

Звонила на казпочту нет посылки, проверяла через сайт казпочты- таких данных нет.
По карте сайта где посылка, если верить этой карте она в Москве!!! Что она может делать в Москве???
Я из Казахстана.............Шымкент!!! Когда я её получу :weep: С 13 апреля никак до меня не дойдет, что за почта у нас дурацкая!!! :weep:

тсссс! :-) это значит что посылка прошла таможенный контроль в Алматы и поехала в Шымкент! Данные на почтовых сайтах не всегда вовремя обновляются. Про Москву может быть просто ошибка. Остается подождать еще чуточку.
сейчас глянула - посылка которую я получила в понедельник до сих пор числится на таможенном досмотре :D

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.04.2011, 18:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.