Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2441
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Решила оформить второй заказ на клубничке. Оплачиваю карточкой мужа, но при этом в адресе доставки указала свою фамилию. Проплатив через пайпал, на сайте клубничке мой заказ отложили и при том деньги с карточки не сняли и вообще тразакция не появилась в пайпале. Повторила эту операцию 3 раза, но результат один и тот же. На мое письмо не отвечают. Что это? Что делать, подождать или отменить заказ вообще. И как можно отменить заказ- нужно писать им письмо? При первом заказе на пайпале просило подтвердить адрес, а сейчас такого нет. Может кто-нибудь недавно делал заказ и сталкивался с такой ситуацией.
  • 0

#2442
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер!
Оформила первый пробный заказ, вот этот наборчик:
Изображение
Оплатила через пай-пэл.
И вот что теперь они мне написали:
Thanks for ordering from COSME-DE.COM.
This email is to confirm the following products have been ordered and are in process.

Order number: 20110421002232
Order date: 21 April 2011

Estimated delivery schedule:
Dispatching date: 26 April 2011
Delivery date: 05 May 2011 - 16 May 2011

Это я так понимаю, мой заказ они отправят аж 26 апреля, они, что его 5 дней будут обрабатывать?!!! А получу я его с 05-16 мая?! Не слишком ли это долго?!

Order number: 20110421002232
Order date: 21-04-2011 (17:59:52)
Order status: Process on 26 Apr 2011

Кто расшифрует?! Т.к. через переводчик, перевела, как то не очень понятно. Помогите пожалуйста!!! И еще выбор подарков тоже не было, как на клубничке, наверное я не попала в подарочный период)))
  • 0

#2443
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
:faceoff: :weep: :weep: :weep: вы не представляете какая я ДДДДД,,,,,,,,,!!!! Я ведь писала что недавно отправила свой первый заказ с клубники?! Так вот город я написала русским шрифтом!!! Главное улицу и на русском и транслитом, а город на русском!!! И нет бы дождаться когда придет мой первый заказ так нет сделала уже 2 заказа почти на 200 долларов :weep: Теперь моя посылка уедет на деревню к дедушке?! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2444
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

:faceoff: :weep: :weep: :weep: вы не представляете какая я ДДДДД,,,,,,,,,!!!! Я ведь писала что недавно отправила свой первый заказ с клубники?! Так вот город я написала русским шрифтом!!! Главное улицу и на русском и транслитом, а город на русском!!! И нет бы дождаться когда придет мой первый заказ так нет сделала уже 2 заказа почти на 200 долларов :weep: Теперь моя посылка уедет на деревню к дедушке?! :weep: :weep: :weep:

Intermoy, не переживайте, напишите им письмо. Вам же пришло подтверждение с номером заказа? А может даже уже Order Dispatch Notification пришло, где указывается трэкинг-номер Вашей посылки? Во втором случае писать Клубнике, думаю, смысла нет, а лучше попробовать отследить, где Ваша посылка. Вы телефон свой указывали в адресе?
  • 0

#2445
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, срочно нужна ваша помощь. Решила оформить второй заказ на клубничке. Оплачиваю карточкой мужа, но при этом в адресе доставки указала свою фамилию. Проплатив через пайпал, на сайте клубничке мой заказ отложили и при том деньги с карточки не сняли и вообще тразакция не появилась в пайпале. Повторила эту операцию 3 раза, но результат один и тот же. На мое письмо не отвечают. Что это? Что делать, подождать или отменить заказ вообще. И как можно отменить заказ- нужно писать им письмо? При первом заказе на пайпале просило подтвердить адрес, а сейчас такого нет. Может кто-нибудь недавно делал заказ и сталкивался с такой ситуацией.

Надо было указать фамилию мужа. Они сравнивают фамилию указанную в заказе и фамилию на карте.
  • 0

#2446
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто расшифрует?! Т.к. через переводчик, перевела, как то не очень понятно. Помогите пожалуйста!!! И еще выбор подарков тоже не было, как на клубничке, наверное я не попала в подарочный период)))

Да, обрабатывать будут до 26 апреля. Как отправят, скинут вам шиппинг на почту. У меня было оплачено 11,04, шипнули 12,04. Только что проверила, уже на досмотре в Ате :beer:

Сообщение отредактировал Dementia: 22.04.2011, 10:58:33

  • 0

#2447
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


:faceoff: :weep: :weep: :weep: вы не представляете какая я ДДДДД,,,,,,,,,!!!! Я ведь писала что недавно отправила свой первый заказ с клубники?! Так вот город я написала русским шрифтом!!! Главное улицу и на русском и транслитом, а город на русском!!! И нет бы дождаться когда придет мой первый заказ так нет сделала уже 2 заказа почти на 200 долларов :weep: Теперь моя посылка уедет на деревню к дедушке?! :weep: :weep: :weep:

Intermoy, не переживайте, напишите им письмо. Вам же пришло подтверждение с номером заказа? А может даже уже Order Dispatch Notification пришло, где указывается трэкинг-номер Вашей посылки? Во втором случае писать Клубнике, думаю, смысла нет, а лучше попробовать отследить, где Ваша посылка. Вы телефон свой указывали в адресе?

Спасибо, надеюсь что они окажутся умнее меня и отправят как надо, да номер телефона я указала, домашний, с кодом города и т.д. Попробовала отследить свой заказ и вот что вышло:
04/14/11 05:00 PM Заказ Отправлен
04/15/11 02:50 PM Самолет Отправлен из Пункта Заказа
04/16/11 02:45 PM Order in transit
04/20/11 01:00 PM Ожидание таможенного разрешения и поставки, чтобы отправить заказ

Это на нашей таможне ожидание или как?!
  • 0

#2448
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Кто расшифрует?! Т.к. через переводчик, перевела, как то не очень понятно. Помогите пожалуйста!!! И еще выбор подарков тоже не было, как на клубничке, наверное я не попала в подарочный период)))

Да, обрабатывать будут до 26 апреля. Как отправят, скинут вам шиппинг на почту. У меня было оплачено 11,04, шипнули 12,04. Только что проверила, уже на досмотре в Ате :beer:

О, поздравляю вас!!! Очень быстро за 10 дней и уже в Ате!!! Значит мне так не повезло, что попала на такую долгую обработку, знала бы не заказывала! Как можно почти неделю обрабатывать заказ?! Написала им гневное письмо, правда через онлайн переводчика, наверное думают, что за неграмотная истеричка))))))))
  • 0

#2449
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Нужно 2 срества с Paula's Choice. Кто-то будет заказывать? Доставку проще платить при большом заказе.
  • 0

#2450
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Короче, отчитываюсь. Вдруг кому поможет. Операцию с пайпал я не могла произвести т.к. Сбербанк в целях моей же безопасности заблокировал интернет оплату. Вобщем я позвонила в банк и ,вуаля, они сняли блок и я сделала свой заказ)))).
Неделей раньше также с клубнички получила посылку с моим заказом Guerlain terracotta loose powder kohl пудровая подводка Мираж 06. Годен еще 18 месяцес.В подарок прислали блеск-пигмент от Gosh. Хорооош. Упаковано в коробочку ,обвязаной сиреневой :dont: ленточкой. Астане посыль была уже через 5!!! дней. Но наша почта устроила гемор и до моего районного почтового отделения она дошла АЖ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. Вот так вот :faceoff: ! Но все-таки я так рада!!! ;)
  • 0

#2451
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Нужно 2 срества с Paula's Choice. Кто-то будет заказывать? Доставку проще платить при большом заказе.

доставка косметических и уходовых средств в клубничке бесплатна. Платная она бывает если заказывать только духи, но если к духам добавить уход или косметику - то доставка сьановится бесплатной.
  • 0

#2452
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хороший сайт только плохо что нет составов продуктов :-( и страны происхождения нет
  • 0

#2453
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет! Девчонки, разъясните, плз.! В этом месяце разместила 3 небольших заказа на клубничке (правда ни одного еще не получила), получается, что более 3-4 заказов в месяц размещать нельзя? Выходит, что наши доблестные таможенники "обложут" по полной?
  • 0

#2454
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

хороший сайт только плохо что нет составов продуктов :-( и страны происхождения нет

просто магазин торгует известными брендами, и рассчитан на покупателя знающего продукт, который он хочет приобрести... состав можно на официальных сайтах производителей поискать.
  • 0

#2455
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет! Девчонки, разъясните, плз.! В этом месяце разместила 3 небольших заказа на клубничке (правда ни одного еще не получила), получается, что более 3-4 заказов в месяц размещать нельзя? Выходит, что наши доблестные таможенники "обложут" по полной?

можно несколько заказов...
вы свои трекинг-номера смотрели на чайте казпочты? в среднем посылка идет 2 недели (бывает меньше).
Потрекайте номера своих посылок - и поймете где ваши заказы сейчас.
  • 0

#2456
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Короче, отчитываюсь. Вдруг кому поможет. Операцию с пайпал я не могла произвести т.к. Сбербанк в целях моей же безопасности заблокировал интернет оплату. Вобщем я позвонила в банк и ,вуаля, они сняли блок и я сделала свой заказ)))).
Неделей раньше также с клубнички получила посылку с моим заказом Guerlain terracotta loose powder kohl пудровая подводка Мираж 06. Годен еще 18 месяцес.В подарок прислали блеск-пигмент от Gosh. Хорооош. Упаковано в коробочку ,обвязаной сиреневой :dont: ленточкой. Астане посыль была уже через 5!!! дней. Но наша почта устроила гемор и до моего районного почтового отделения она дошла АЖ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. Вот так вот :faceoff: ! Но все-таки я так рада!!! ;)

то есть ваша посылка была в Астане уже через 5 дней минуя таможню??? Вы не ошибаетесь? Все международные почтовые отправления сначала появляются в ИЛЦ ЮГ в Алматы, далее идут в адрес назначения. На сайте казпочты посыль можно отследить не раньше чем через 6-7 дней после отправки. Жители Алматы получают посылочки через 10-12 дней, остальные через 12-16... Так что у Вас все в срок :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.04.2011, 16:18:06

  • 0

#2457
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Милые девушки и дамы! Так как новичок, я! Вопросов, сомнений и страхов у меня куча!!! Вчера прочитала на одном из форумов, что по закону РК физическое лицо не может получать более 1 посылки в месяц. А я уже сделала заказов 4-5 с разных сайтов. С клубнички 3 посылки на общую сумму 200 долларов, с косме де ком - 1 посылку на сумму 42 доллара, и с аукциона http://my.ebay.com на сумму 48 долларов. Неужели мне придется их растомаживать?! :confused: Ведь общая сумма не превышает 1000 у.е.!!! Теперь снова сижу и переживаю. Моя первая посылка с клубники, которую отправили 14 апреля до сих пор не пришла, наверное из-за адреса :weep: Написала им письмо, они попросили подождать 14 рабочих дней, и если не придет сообщить им. Кто получает по несколько посылок в месяц есть такие?! У вас бывают проблемы?! Или я снова себя накручиваю?! Прошу помочь. :weep:
  • 0

#2458
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Тигруля, нет я не ошибаюсь. Сама в шоке, что моя посыль так быстро появилась на сайте казпочты!!!! Только начала потирать свои рученки, думала щас пойду и как заберу и как намажусь :-) :-) :-) . Надеюсь,что с этой посылочкой не будет никаких проблем.
  • 0

#2459
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, нет я не ошибаюсь. Сама в шоке, что моя посыль так быстро появилась на сайте казпочты!!!! Только начала потирать свои рученки, думала щас пойду и как заберу и как намажусь :-) :-) :-) . Надеюсь,что с этой посылочкой не будет никаких проблем.

тогда мои поздравления! проблемы с клубничкой возникают редко, и то в основном причина - сами покупатели, был у меня печальный опыт, благо Клубничная политика такова что деньги мне вернули.
Так что все у Вас будет хорошо - главное каждый раз обращать внимание на правильность заполнения адреса, и ФИО, и только на латинице.
  • 0

#2460
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Милые девушки и дамы! Так как новичок, я! Вопросов, сомнений и страхов у меня куча!!! Вчера прочитала на одном из форумов, что по закону РК физическое лицо не может получать более 1 посылки в месяц. А я уже сделала заказов 4-5 с разных сайтов. С клубнички 3 посылки на общую сумму 200 долларов, с косме де ком - 1 посылку на сумму 42 доллара, и с аукциона http://my.ebay.com на сумму 48 долларов. Неужели мне придется их растомаживать?! :confused: Ведь общая сумма не превышает 1000 у.е.!!! Теперь снова сижу и переживаю. Моя первая посылка с клубники, которую отправили 14 апреля до сих пор не пришла, наверное из-за адреса :weep: Написала им письмо, они попросили подождать 14 рабочих дней, и если не придет сообщить им. Кто получает по несколько посылок в месяц есть такие?! У вас бывают проблемы?! Или я снова себя накручиваю?! Прошу помочь. :weep:

не накручивайте себя и не пугайте других новичков шопоголизма :lol:
у меня в марте был 1 большой заказ с виктория Сиктрет, 4 посылки с iHerb.com, 1 с feelunique.com - все благополучно получены. В апреле получила уже 2 посылки и жду еще 4...
все же общая сумма почтовых отправлений не превышает 1000 у.е. и вес 31 кг.

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.04.2011, 18:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.