Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2421
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Если посылка потеряется где-то, они тоже могут вернуть деньги, или это когда косметика испорченная?
  • 0

#2422
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Если посылка потеряется где-то, они тоже могут вернуть деньги


Возвращают без проблем или повторно высылают
  • 0

#2423
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Если посылка потеряется где-то, они тоже могут вернуть деньги


Возвращают без проблем или повторно высылают


ооо, это радует :beer:
  • 0

#2424
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД!
Получила свои метеориты и румяна Шисейдо. Все в лучшем виде. Срок выпуска - ноябрь 2010 года. Метеориты пахнут офигенно!
  • 0

#2425
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер!
Читала и изучала долго (на цт, но там сейчас в этой теме тишина, и вот нашла куда вы перебрались), по заказу с инет-магазинов. И заказала!!! Получилось, вроде все правильно сделали и деньги сняли столько сколько и посчитали (я про клубнику). Заказ сделала 13 апреля, а выслали 14 апреля. Я живу в Шымкенте, надеюсь что мой первый заказ придет быстро. Оформила карточку виртуон и зарегистрировалась через пай-пал, т.е. привязала. Кажется что все трудно, но можно разобраться, благодаря вашим сообщениям. Спасибо что вы так терпеливо объясняете, хотя вопросы я и не задавала, но внимательно читала и руководствовалась вашим советам. Вот только, что я не нашла, может пропустила писать по своим вопросам на клубнику можно на русском?! Так как инглиш у меня не очень силен. И еще хотела бы сделать еще один заказ на клубнике, там такие хорошие скидки, так вот можно уже сейчас делать заказ или лучше дождаться когда придет мой первый заказ?!

Сообщение отредактировал Intermoy: 16.04.2011, 20:03:23

  • 0

#2426
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

на клубнику можно на русском?! Так как инглиш у меня не очень силен. И еще хотела бы сделать еще один заказ на клубнике, там такие хорошие скидки, так вот можно уже сейчас делать заказ или лучше дождаться когда придет мой первый заказ?!


Добро пожаловать!

1) Моя сестрица писала им по-русски, и они даже ей отвечали :-)
2) Можете делать заказ уже сейчас. Главное, чтобы кол-во посылок не превышало 3-4 в месяц.
  • 0

#2427
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


на клубнику можно на русском?! Так как инглиш у меня не очень силен. И еще хотела бы сделать еще один заказ на клубнике, там такие хорошие скидки, так вот можно уже сейчас делать заказ или лучше дождаться когда придет мой первый заказ?!


Добро пожаловать!

1) Моя сестрица писала им по-русски, и они даже ей отвечали :-)
2) Можете делать заказ уже сейчас. Главное, чтобы кол-во посылок не превышало 3-4 в месяц.

О!!! Спасибо большое за ответ! Пошла оформлять второй заказ, пока есть скидки!!! :-)
  • 0

#2428
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
ДВ! дорогие форумчане. Прошу посоветовать, т.к. писала уже несколько писем на клубнику, видимо отдыхают, но ответа так и не дождалась.
1. Деклеор
Арома Пьюрете Матирующий Флюид ( Для Комбинированной и Жирной Кожи ) 50ml/1.7oz
Aroma Purete Matt Finish Skin Fluid ( Combination to Oily Skin )
Поглощает избыток кожного сала, матирует излишний блеск
Отшелушивает отмершие клетки и сужает поры
Насыщает кожу влагой и поддерживает ее оптимальный уровень
Проникает глубоко в кожу, восстанавливая ее баланс
Делает кожу эластичной, свежей, бархатистой и нежной, словно персик
Идеально для комбинированной и жирной кожи
Изображение
До этого покупала его, но был он в другой упаковке, белый матовый флакон с дозатором, а теперь вот такой желтенький и цена со скидкой 28 у.е.,
Изображение
как думаете, со сроком годности все нормально?! Хотела на лето себе взять.
2.На cosme-de.com нашла свою базу шанель и намного дешевле, чем на клубнике. Изображение
Кто заказывал с этого магазина, как с доставкой и со сроком годности?! Схема заказа такая же как и на клубнике?! Есть ли какие нибудь нюансы заказа?! Уже поняла, что доставка бесплатная.
3. На cosme-de.com есть вот этот наборчик:
Изображение
Может кто-нибудь его брал, и расскажет свои впечатления о нем, раньше он был на клубнике (из-за этого набора я и начала изучать как делать заказы в инет-магазинах, но пока собиралась до и изучала, его уже и след простыл на клубнике). Хочу взять и попробовать его. Но также интересует, если тоар испорчен или до меня не дойдет, они возместят его мне (деньгами или повторно вышлют)?!
Извините если слишком много вопросов, буду рада за помощь!

Сообщение отредактировал Intermoy: 17.04.2011, 20:12:02

  • 0

#2429
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДВ! дорогие форумчане. Прошу посоветовать, т.к. писала уже несколько писем на клубнику, видимо отдыхают, но ответа так и не дождалась.

Арома Пьюрете Матирующий Флюид ( Для Комбинированной и Жирной Кожи ) 50ml/1.7oz


До этого покупала его, но был он в другой упаковке, белый матовый флакон с дозатором, а теперь вот такой желтенький и цена со скидкой 28 у.е.,

как думаете, со сроком годности все нормально?! Хотела на лето себе взять.

2.На cosme-de.com нашла свою базу шанель и намного дешевле, чем на клубнике.
Кто заказывал с этого магазина, как с доставкой и со сроком годности?! Схема заказа такая же как и на клубнике?! Есть ли какие нибудь нюансы заказа?! Уже поняла, что доставка бесплатная.

Извините если слишком много вопросов, буду рада за помощь!

Марка Деклеор год назад ( точно не скажу) обновила дизайн упаковок. Средство в желтом тюбике- это старый вариант, в белом - обновленный. Состав- один.
Срок годности можно определить, только увидев продукт в реале, не думаю что на Клубнике ответят...
Дата производства определяется по шифру на упаковках : P- это 2006 год, Q-2007 год, R-2008 , S- 2009 и тд....
****
cosme-de.com аналог Клубники. Перестала пользоваться им, тк ассортимент скудный совсем....

Сообщение отредактировал Kusudama: 18.04.2011, 09:48:28

  • 0

#2430
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, подскажите, по ссылке клубнички есть сайт для отслеживания посылок, там моя посылка висит как ожидающая там досмотра, уже с 13 апреля как, не долго ли? через скоко уже можно ожидать посылку при таком раскладе? еще на сайте казпочты пишут что данные не существуют, странно так...
  • 0

#2431
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, подскажите, по ссылке клубнички есть сайт для отслеживания посылок, там моя посылка висит как ожидающая там досмотра, уже с 13 апреля как, не долго ли? через скоко уже можно ожидать посылку при таком раскладе? еще на сайте казпочты пишут что данные не существуют, странно так...


На сайте Казпочты пишут, что данные не существуют, если посылка до них еще не дошла. Отслеживать можно здесь тыц
  • 0

#2432
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


ДВ! дорогие форумчане. Прошу посоветовать, т.к. писала уже несколько писем на клубнику, видимо отдыхают, но ответа так и не дождалась.

Арома Пьюрете Матирующий Флюид ( Для Комбинированной и Жирной Кожи ) 50ml/1.7oz


До этого покупала его, но был он в другой упаковке, белый матовый флакон с дозатором, а теперь вот такой желтенький и цена со скидкой 28 у.е.,

как думаете, со сроком годности все нормально?! Хотела на лето себе взять.

2.На cosme-de.com нашла свою базу шанель и намного дешевле, чем на клубнике.
Кто заказывал с этого магазина, как с доставкой и со сроком годности?! Схема заказа такая же как и на клубнике?! Есть ли какие нибудь нюансы заказа?! Уже поняла, что доставка бесплатная.

Извините если слишком много вопросов, буду рада за помощь!

Марка Деклеор год назад ( точно не скажу) обновила дизайн упаковок. Средство в желтом тюбике- это старый вариант, в белом - обновленный. Состав- один.
Срок годности можно определить, только увидев продукт в реале, не думаю что на Клубнике ответят...
Дата производства определяется по шифру на упаковках : P- это 2006 год, Q-2007 год, R-2008 , S- 2009 и тд....
****
cosme-de.com аналог Клубники. Перестала пользоваться им, тк ассортимент скудный совсем....

Большое спасибо за ответ!!! Я думаю, что и так понятно, раз это старый дизайн упаковки, да еще и такая скидка!!! Точно со сроком годности - это старо! А жаль.
  • 0

#2433
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Большое спасибо за ответ!!! Я думаю, что и так понятно, раз это старый дизайн упаковки, да еще и такая скидка!!! Точно со сроком годности - это старо! А жаль.

Да не за что!
НЕ знаю как там ориентироваться...
Например я недавно умывалку купила вот эту http://kzru.strawber...r/30881/#DETAIL , на сайте фото со старым дизайном, а пришла в новом.
  • 0

#2434
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, подскажите, по ссылке клубнички есть сайт для отслеживания посылок, там моя посылка висит как ожидающая там досмотра, уже с 13 апреля как, не долго ли? через скоко уже можно ожидать посылку при таком раскладе? еще на сайте казпочты пишут что данные не существуют, странно так...


На сайте Казпочты пишут, что данные не существуют, если посылка до них еще не дошла. Отслеживать можно здесь тыц


Спасибки!
  • 0

#2435
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Всем ДВ!
1. Кто заказывал с этого сайта feelunique.com, лучше покупать в фунтах или в долларах, если карточка у меня в долларах.... на рос.форумах говорят что покупать в фунтах, что вы можете по этому поводу сказать?
2. У asos.com доставка в Ату есть?

Сообщение отредактировал Viki S: 20.04.2011, 21:51:07

  • 0

#2436
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем ДВ!
1. Кто заказывал с этого сайта feelunique.com, лучше покупать в фунтах или в долларах, если карточка у меня в долларах.... на рос.форумах говорят что покупать в фунтах, что вы можете по этому поводу сказать?
2. У asos.com доставка в Ату есть?

1.у меня карточка вообще теньговая... смотрите сами - я думаю что при нынешнем курсе доллара в нашей стране выгодней покупать в долларах. В России ситуация на валютном рынке может быть совсем другая, не нужно на них ориентироваться.
2.у asos есть доставка по всему миру.
  • 0

#2437
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

1.у меня карточка вообще теньговая... смотрите сами - я думаю что при нынешнем курсе доллара в нашей стране выгодней покупать в долларах. В России ситуация на валютном рынке может быть совсем другая, не нужно на них ориентироваться.
2.у asos есть доставка по всему миру.

а Visa Electron казкома пойдет для feelunique?
  • 0

#2438
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не знаю как филуник, но на клубне моя карта электрон не прошла, только виртуалка.
  • 0

#2439
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а Visa Electron казкома пойдет для feelunique?


у меня электрон - но я просила подключить мне услугу интернет-транзакций, подключили за пару дней.
Вообще у Казкома виртуон есть - гораздо удобнее с ней. Не поленитесь, сделайте себе виртуалку - деньги будут на глазах.

Сообщение отредактировал Тигруля: 21.04.2011, 16:31:29

  • 0

#2440
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

у меня электрон - но я просила подключить мне услугу интернет-транзакций, подключили за пару дней.
Вообще у Казкома виртуон есть - гораздо удобнее с ней. Не поленитесь, сделайте себе виртуалку - деньги будут на глазах.

Вот у меня пытаясь оплатить на feelunique.com выходит такое сообщение: "ERROR: 05 : UNABLE TO AUTH.Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again" . Вначале подумала что денег недостаточно, сейчас пополнила, но все равно это сообщение. Интернет-транцазкция в homebank показыват что "Интернет-транзакции разрешены". Блин так хотелось чтоб седня уже заказать :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.