Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2041
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Шурка на Мурке, Shawty;) , спасибо...
Правда, мне они не написали, что Не надо возвращать... Наверное, не буду отправлять, адрес они мне так и не прислали, на какой возврат делать.... Неудобно как-то....

Krasitj nogti, неудобно должно быть им за откровенный фейк, не парьтесь! ;)

Кстати, постирала я их типа "герленовскую" кисть ( ну не пропадать же добру? :-) ), прям-таки удивилась, то она не лезла...ну и в довершение.....кисть натуральная...мой сиамец так её и пытается её украсть (неравнодушен он у меня к натуральным кистям и стоит чуть проворонить - кисть уже в зубах или он её вылизывает :-) )
  • 0

#2042
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку и советы...

Я тоже сами метеориты на лицо рискнула... В общем.... руки кривые и метеориты поддельные.... Но на солнце можно бежики разглядеть (разумеется, слева, справа у меня не рисуется....)

Я вот не зна, как они деньги вернут, стоит там еще раз заказать метеориты или уж ждать других оказий....
Я с другими сайтами никогда дела не имела... Да и раз такое на самой клубне произошло......

Но я так хочу настоящие метеориты!!!
  • 0

#2043
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день,я здесь новичок хотела заказать с клубники,объясните пожалуйста, увидела что на средства для волос действует скидка и еще бесплатная доставка,значит я плачу только за сам товар сколько он стоит и всё?
  • 0

#2044
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

добрый день,я здесь новичок хотела заказать с клубники,объясните пожалуйста, увидела что на средства для волос действует скидка и еще бесплатная доставка,значит я плачу только за сам товар сколько он стоит и всё?

бесплатная доставка на клубнике всегда.
скидка 10% на средства для волос заканчивается завтра, еще есть время оформить заказ :lol:
  • 0

#2045
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мне клубничка денежку вернула на палку за метеориты! :rolleyes:
МОЛОДЦЫ!!!!
  • 0

#2046
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
позвонили с почты - пришла посылочка с клубнички! 12 дней!
Буква Ё - в четверг забирайте свой заказик :fie:

А с филюника все еще жду... Хотя заказала на неделю раньше клубники...
  • 0

#2047
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне клубничка денежку вернула на палку за метеориты!

Ура! А я колхоз - не знала, что на палке входящие есть :fie:.
  • 0

#2048
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне клубничка денежку вернула на палку за метеориты!

Ура! А я колхоз - не знала, что на палке входящие есть ;).

Спс :fie:
Специально на палку нельзя у нас закинуть, а вот рифанд есть ;)
  • 0

#2049
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений
посмотрите они доставляют в кз http://www.ulta.com/ ?
  • 0

#2050
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мне клубничка денежку вернула на палку за метеориты! :dandy:
МОЛОДЦЫ!!!!

Шурка на Мурке, ск-ко по времени заняло с момента как вы им написали и до рифанда?
  • 0

#2051
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

посмотрите они доставляют в кз http://www.ulta.com/ ?

нет
  • 0

#2052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Мне клубничка денежку вернула на палку за метеориты! :dandy:
МОЛОДЦЫ!!!!

Шурка на Мурке, ск-ко по времени заняло с момента как вы им написали и до рифанда?

Помнится мне, что в пятницу то ли 7-го, то ли 14-го :dandy: не помню, надо переписку с ними поднимать они мне написали, что рифанд сделают в течение 2х недель
___________________________
:) :D :) Конечноя всё перепутала - 12го мая они мне отписались, что вернут денежку

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 19.05.2010, 21:17:17

  • 0

#2053
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Помнится мне, что в пятницу то ли 7-го, то ли 14-го :dandy: не помню, надо переписку с ними поднимать они мне написали, что рифанд сделают в течение 2х недель
___________________________
:) :D :) Конечноя всё перепутала - 12го мая они мне отписались, что вернут денежку

Спасибо :) У меня тоже в этих числах, что ж, будем подождать :dandy:
  • 0

#2054
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить уже воспользовался акцией 10% для США?
на стадии вбивания адреса не было проблем? :D
  • 0

#2055
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне тоже клубника уже вернула деньги за метеориты! 12 мая отписались, 14 мая вернули. Оперативно!
  • 0

#2056
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, я новичок тут. Вот прошлась по сайту, скажите, а косметика настоящая? то есть например Бобби Браун, кто нибудь заказывал себе? Мак? Спасибо
  • 0

#2057
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Скажите, на Клубнике если заказать парфюм вместе с косметикой, то за пересылку парфюма надо будет 10% платить?
  • 0

#2058
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Скажите, на Клубнике если заказать парфюм вместе с косметикой, то за пересылку парфюма надо будет 10% платить?

нет, не надо. они же пишут: рекоммендуем вместе с парфюмом взять что-либо, дабы не платить за доставку.
  • 0

#2059
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, подскажите по картам: как я поняла из этой темы, для того. чтобы завести виртуальную карту Казкома, нужно иметь в том же банке как минимум дебетовую карту типа Циррус Маэстро. И виртуальная карта делается для безопасных покупок в интернете, потому что на ней обычно не держат деньги, а закидывают нужную сумму только непосредственно перед покупкой. Вопрос в следующем: разве использование в связке Пайпал и основной карты не дает ту же безопасность при покупках в интернете? Обязательно ли заводить виртуальную карту? И еще: насколько я знаю, дебетовые карточки типа Циррус Маэстро не годятся для покупок с Ибэя. Там вроде бы принимают к оплате карточки не ниже Виза классик или Мастер Кард стандарт?

Сообщение отредактировал Vera2605: 24.05.2010, 21:15:53

  • 0

#2060
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Только у меня сегодня клубничка не загружается, или это у них на сервере проблемы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.