Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2061
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, я новичок тут. Вот прошлась по сайту, скажите, а косметика настоящая? то есть например Бобби Браун, кто нибудь заказывал себе? Мак? Спасибо

а тему почитать не пробовали
  • 0

#2062
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Только у меня сегодня клубничка не загружается, или это у них на сервере проблемы?

только у вас

косм+парфюм-бесплатно, парфюм-платно
  • 0

#2063
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Девочки, я новичок тут. Вот прошлась по сайту, скажите, а косметика настоящая? то есть например Бобби Браун, кто нибудь заказывал себе? Мак? Спасибо

а тему почитать не пробовали

Темку не читала, честное слово, времени не было, но сейчас буду листать конечно, если так трудно ответить...
  • 0

#2064
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Из Астаны никто в июне не собирается с Клубнички заказывать? Я бы присоединилась.
  • 0

#2065
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, привет!

Получила миники с клубнички, такая же фигня как и у остальных :D заказ оформила 7 мая.

на баночках те же самые коды:

На обороте баночек и сбоку коробки пишутся коды, например, 7Е02.
Вот инфа по срокам годности моего набора:
7G01: product made in 2007, will expiry in June 2010
7E02: product made in 2007, expires in April 2010
8Q01: product made in 2008, will expiry in February 2011
Вобщем, буду сочинять письмо...


то есть, тоже просроченные получаются... и кисточка с непонятной надписью... и на коробке надпись то же для ЛИLIA ;)

кто-нибудь, кто уже результативно писал на клубничку, подскажите плиз, что им в письме писать! (можно в личку образец, было б вообще классно)... а если оплаты не с paypal была, а просто с карточки казкома, они мне деньгу вернут или уже нет? я так поняла, надо всю эту красотень зафоткать и им к письму приложить? :rotate:
  • 0

#2066
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девы, получила с Coastal палетку для контурирования Contour & Blush Palette . А она пахнет акварельными красками. :rotate: Это нормально?
  • 0

#2067
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки, привет!

Получила миники с клубнички, такая же фигня как и у остальных :D заказ оформила 7 мая.

на баночках те же самые коды:


На обороте баночек и сбоку коробки пишутся коды, например, 7Е02.
Вот инфа по срокам годности моего набора:
7G01: product made in 2007, will expiry in June 2010
7E02: product made in 2007, expires in April 2010
8Q01: product made in 2008, will expiry in February 2011
Вобщем, буду сочинять письмо...


то есть, тоже просроченные получаются... и кисточка с непонятной надписью... и на коробке надпись то же для ЛИLIA :lol:

кто-нибудь, кто уже результативно писал на клубничку, подскажите плиз, что им в письме писать! (можно в личку образец, было б вообще классно)... а если оплаты не с paypal была, а просто с карточки казкома, они мне деньгу вернут или уже нет? я так поняла, надо всю эту красотень зафоткать и им к письму приложить? :)

Lioness, девочки, а если в коробке написано 8S01, что за код? срок?
а коробку не открывала, вдруг надо будет вернуть, а они не примут, или примут?
тоже написано для ЛИLIA :)
где эти коды взяли?
  • 0

#2068
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А она пахнет акварельными красками. :) Это нормально?

:))))))))))) никогда не нюхала свою, т.к. в нос ничем не шибало при использовании. Сейчас достала и пристально понюхала - ну да, акварель :D. Вас напрягает?
  • 0

#2069
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто-нибудь, кто уже результативно писал на клубничку, подскажите плиз, что им в письме писать! (можно в личку образец, было б вообще классно)...

Тут где-то давали ссылку на пост в жж-косметичке, кажется, и там и образец, и переживания, и результаты.
  • 0

#2070
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Уже писала здесь про свои подозрения касательно парфюмов с клубники. Мои опасения оправдались на все 100%. Только что вернулась с Эмиратов. Нашла там "родной" бутик Creed. Потестила духи Spring Flowers, заказанные с клубники и вызвавшие опасения. К моему большому сожалению, запах совершенно отличается - глубокий, благородный и стойкий, каким и должен быть аромат уважаемого дома Creed. А тот парфюм, что получила с клубники, был совершенно незатейливым и не стойким. Если бы вы еще видели цену на эти духи :)

Для справедливости хочу отметить, что другой парфюм, заказанный там же, был совершенно аутентичным.
  • 0

#2071
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А она пахнет акварельными красками. :) Это нормально?

:D)))))))))) никогда не нюхала свою, т.к. в нос ничем не шибало при использовании. Сейчас достала и пристально понюхала - ну да, акварель :lol:. Вас напрягает?

как-то подозрительно ))) Я теперь вдвойне буду чувствовать себя художником :) Штучка, меня смущает не вредна ли эта косметика? Если нет, то пусть бы и масляными красками пахла ))
  • 0

#2072
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, а вы письма на Клубничку на русском или на английском пишете? Если на русском написать, они вообще поймут?
  • 0

#2073
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ой, девочки. что-то я вся распереживалась!
ТОлько что начала оформлять парфюм со скидками, что-то боязно, что думаете, вся эта ерунда только с метеоритами или они просто скурвились (((
Очень привлекательная цена на редкий парфюм настораживает!
  • 0

#2074
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Antika, если не секрет, какой именно парфюм Вы хотите заказать?
  • 0

#2075
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Не секрет!)))
Армани прив коллекшн, жаде рефильный, у меня практически вся серия есть - обожаю!
Одним из этой коллекции, которая представлена только в его фирменных конерах (Углах), пользуется сам Маэстро!
У нас нет нигде, в России и за границей "не гуманная" ст-ть!
  • 0

#2076
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Не секрет!)))
Армани прив коллекшн, жаде рефильный, у меня практически вся серия есть - обожаю!
Одним из этой коллекции, которая представлена только в его фирменных конерах (Углах), пользуется сам Маэстро!
У нас нет нигде, в России и за границей "не гуманная" ст-ть!


Вы его на себе тестили? Он, как пишут, больше на мужской похож, хоть и позиционируется как женский. У меня из этой серии к сожалению только Аметистовая кожа есть, тоже очень нравится.
  • 0

#2077
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Хотела заказать себе лаки на трансдизайн, а они не доставляют больше :rotate: . Может кто-нибудь знает еще проверенные сайты, где можно заказать лаки?
  • 0

#2078
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если кто будет заказывать с олкосметик - возьмите, пжл, меня! У меня нет карты Визы или виртуон. Очень сильно кое-что приглянулось.
  • 0

#2079
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ой, девочки. что-то я вся распереживалась!
ТОлько что начала оформлять парфюм со скидками, что-то боязно, что думаете, вся эта ерунда только с метеоритами или они просто скурвились (((
Очень привлекательная цена на редкий парфюм настораживает!

маловероятно, что клубника торгует именно подделками селективов и эксклюзивных линеек и бывают ли они вообще...
я уже со счета сбилась, сколько парфюма я оттуда заказывала, никогда сомнений не возникало

Сообщение отредактировал Turman: 26.05.2010, 09:13:45

  • 0

#2080
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот вы говорите, что при отправке парфюма+косметика пересылка бесплатна, а ведь на самом сайте Клубнички написано, что парфюм и косметику они отправляют отдельно, в отдельных посылках. Если заказать один парфюм и вписать код FREE, то пересылка будет бесплатной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.