Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2081
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Написала письмо с претензией клубничке... И что бы вы думали?! Просят выслать назад все почтой, написали адрес куда... причем деньги сказали вернут только при получении и только если продукт не был открыт. А я его естественно открывала, как бы я по-другому узнала, что там внутри левые метеоры... :(

Девочки, кому отвечали в таком же духе? Что им еще написать? Мне этот пересыл назад выйдет втридорога :fie: Или махнуть рукой и выкинуть в мусорку 48 баксов, потраченных на эти метеоры?... :D

Кто-нибудь отправлял им назад метеоры? Мож я письмо как-то не так написала, что они не прониклись? :(
  • 0

#2082
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Вот вы говорите, что при отправке парфюма+косметика пересылка бесплатна, а ведь на самом сайте Клубнички написано, что парфюм и косметику они отправляют отдельно, в отдельных посылках. Если заказать один парфюм и вписать код FREE, то пересылка будет бесплатной?

ФАК почитайте - все поймете.
  • 0

#2083
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Написала письмо с претензией клубничке... И что бы вы думали?! Просят выслать назад все почтой, написали адрес куда... причем деньги сказали вернут только при получении и только если продукт не был открыт. А я его естественно открывала, как бы я по-другому узнала, что там внутри левые метеоры... :(

Девочки, кому отвечали в таком же духе? Что им еще написать? Мне этот пересыл назад выйдет втридорога :D Или махнуть рукой и выкинуть в мусорку 48 баксов, потраченных на эти метеоры?... :D

Кто-нибудь отправлял им назад метеоры? Мож я письмо как-то не так написала, что они не прониклись? :(

А что Вы им написали?
Я в своем письме изложила попунктно все претензии к качеству товара и потребовала возмещение стоимости и почтовых расходов за обратную пересылку. Как эти претензии могли у меня появиться, если бы я товар не открывала? :fie:
Кстати, сейчас на сайте эти метеоры продаются как "слегка дефектные". Таким образом они снимают с себя ответственность за "брак" (хотя мы с Вами знаем, что дело не в дефекте, а в сомнительном производителе). Напишите им, что Вы приобретали продукт до того и не были предупреждены о его дефектности. А согласно их Правилам обслуживания клиентов, они продав Вам дефектный товар, обязуются покрыть почтовые расходы:

Наша компания обязуется покрыть расходы на обратную почтовую пересылку в случае, если доставленный вам заказ был поврежден, имел дефект или был неверно укомплектован.

Давите на полное возмещение расходов (включая почтовые), не думаю, что они захотят заморачиваться... Не забудьте указать номер заказа.
  • 0

#2084
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я бы еще напирала на то, что их фейк активно обсуждается на форуме и остальным возвращали деньги не требуя пересылки.
  • 0

#2085
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

А что Вы им написали?
Я в своем письме изложила попунктно все претензии к качеству товара и потребовала возмещение стоимости и почтовых расходов за обратную пересылку. Как эти претензии могли у меня появиться, если бы я товар не открывала? :(
Кстати, сейчас на сайте эти метеоры продаются как "слегка дефектные". Таким образом они снимают с себя ответственность за "брак" (хотя мы с Вами знаем, что дело не в дефекте, а в сомнительном производителе). Напишите им, что Вы приобретали продукт до того и не были предупреждены о его дефектности. А согласно их Правилам обслуживания клиентов, они продав Вам дефектный товар, обязуются покрыть почтовые расходы:

Наша компания обязуется покрыть расходы на обратную почтовую пересылку в случае, если доставленный вам заказ был поврежден, имел дефект или был неверно укомплектован.

Давите на полное возмещение расходов (включая почтовые), не думаю, что они захотят заморачиваться... Не забудьте указать номер заказа.


Спасибо большое за ответ!

Я им написала про корявую упаковку, просроченные метеоры, резкий запах, левую надпись на коробке и потрепанный вид самих метеоров..
Приложила фотки, написала номер заказа.
Насчет почтовых расходов я что-то лоханулась не написала в первом письме... :D

Пошла сочинять дальнейшую претензию... А образчика у вас не будет случайно? :( А то я первый раз столкнулась с такой ситуацией, не знаю как правильно это подать...

кстати, я миников на сайте вообще не нашла, видимо сняли с продажи...

Сообщение отредактировал lionesss: 26.05.2010, 15:05:29

  • 0

#2086
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Пошла сочинять дальнейшую претензию... А образчика у вас не будет случайно? :D А то я первый раз столкнулась с такой ситуацией, не знаю как правильно это подать...
кстати, я миников на сайте вообще не нашла, видимо сняли с продажи...

Видимо распродали уже. Обязательно сделайте акцент в письме на то, что покупали до того, как они были объявлены и стали продаваться на сайте как дефектные. Они требуют возврат невскрытого товара, т к предупредили, что товар дефектный и, в связи с этим, претензии по качеству не принимают. Но Вы-то купили метеоры до того, как они были признаны продавцом дефектными. Акцентируйте не на брак, а на то, что не были предупреждены тогда об этом браке.
То, что указано в моем письме, Вы им уже писали. Не думаю, что мой образец Вам поможет. Но на всякий случай написала Вам в личку. Удачи!
  • 0

#2087
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Видимо распродали уже. Обязательно сделайте акцент в письме на то, что покупали до того, как они были объявлены и стали продаваться на сайте как дефектные. Они требуют возврат невскрытого товара, т к предупредили, что товар дефектный и, в связи с этим, претензии по качеству не принимают. Но Вы-то купили метеоры до того, как они были признаны продавцом дефектными. Акцентируйте не на брак, а на то, что не были предупреждены тогда об этом браке.
То, что указано в моем письме, Вы им уже писали. Не думаю, что мой образец Вам поможет. Но на всякий случай написала Вам в личку. Удачи!

большое спасибо! суперское письмо, все четко, ясно и понятно. кое-какими фразами воспользуюсь :D буду им писать, потом отпишусь о результатах!
  • 0

#2088
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

большое спасибо! суперское письмо, все четко, ясно и понятно. кое-какими фразами воспользуюсь :-) буду им писать, потом отпишусь о результатах!

Всегда рада помочь :-) Удачи!
  • 0

#2089
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Получила ответ (правда уже от другого человека - Jerry, т.к. при ответе Ben Lui 'ю я поставила в копию оба адреса, которые нашла на клубничковском сайте - order&info), что ничего возвращать не надо и деньги вернут в течение 2х недель! :-)

bohinya, спасибо огромное за помощь! :D

отпишусь как скинут денежку... :-)
  • 0

#2090
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, я впервые сделала заказ на клубнике, они мне отправили tracking #, все как положено. Но когда я пишу на их сайте номер заказа, высвечивается "неверный заказ"...у кого-нибудь было такое?
  • 0

#2091
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Hug me, это нормально. Первое время он так и высвечивался у меня. Правда, когда я выбирала как страну США, выдавала данные по заказу. А потом нормально высветился. И по совету девочек, потом периодически трекала посылку на Моя веб-страница
  • 0

#2092
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Hug me, это нормально. Первое время он так и высвечивался у меня. Правда, когда я выбирала как страну США, выдавала данные по заказу. А потом нормально высветился. И по совету девочек, потом периодически трекала посылку на Моя веб-страница



спасибо, а то я уже начала переживать =))
  • 0

#2093
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

bohinya, спасибо огромное за помощь! :-)
отпишусь как скинут денежку... :spy:

Рада, что смогла помочь :D
А я возвращенные денюжки уже потратила на косме ;) Жду посылочку, уже на таможенном досмотре у нас :-) Купила 2 наименования, а подарков надавали еще в 2 раза больше :D
Радоваться рано, правда, посмотрим, что приедет еще...
  • 0

#2094
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
На Coastal Scents новинки: тон для бровей, четверки помад по оттенкам и бронзеры в компакте

Заказываем? :dandy: :puke:
  • 0

#2095
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Рада, что смогла помочь :D
А я возвращенные денюжки уже потратила на косме :D Жду посылочку, уже на таможенном досмотре у нас ;) Купила 2 наименования, а подарков надавали еще в 2 раза больше :puke:
Радоваться рано, правда, посмотрим, что приедет еще...

классно! :dandy: на таможне надолго обычно задерживают?
потом поделитесь мнением о ваших обновах :(
  • 0

#2096
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

классно! :dandy: на таможне надолго обычно задерживают?
потом поделитесь мнением о ваших обновах :puke:

Мои посыли дольше 3 дней не задерживали пока, но бывает и неделю держат... Народ это тут обсуждает :(
Отчитаюсь обязательно в соответствующих темах ;)
  • 0

#2097
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Мои посыли дольше 3 дней не задерживали пока, но бывает и неделю держат... Народ это тут обсуждает :D
Отчитаюсь обязательно в соответствующих темах :puke:

спасибо :( вы просто кладезь полезных советов и нужных ссылок! :dandy: ;)
  • 0

#2098
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Скажите, а на Клубничке принимают оплату с таких карт, как Виза Электрон?

Сообщение отредактировал Vera2605: 29.05.2010, 14:36:23

  • 0

#2099
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Скажите, а на Клубничке принимают оплату с таких карт, как Виза Электрон?

на других форумах читала, что ктото оплачивал через электрон, но лучше завести виртуал
и с некоторых пор можно покупку на клубнике оплатить чрез банковский перевод
в клубничном ФАКе читать надо
  • 0

#2100
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Скажите, а на Клубничке принимают оплату с таких карт, как Виза Электрон?

Я оплачивала заказ на Клубничке обычной карточкой Виза Электрон только через сервис PayPal.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.