Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2001
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
30 марта вышла посыль с Клубни, сегодня на Раше трекнулась. Посыль от 20 апреля уже в Ате))) Там миники буду изучать.
  • 0

#2002
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Я получила вчера свои миники с клубники, тоже самое, что у bohinya, просроченные :dont: . Написала им письмо, они ответили: извините, мы уже слышали об этой проблеме. Пришлите их назад, вместе с емайлом и копией накладной,будем изучать. :mad:
А российские девушки им коллективное письмо накатали.
  • 0

#2003
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, ну вы меня расстроили с миньками :smoke: хорошо что я еще не успела заказать. обязательно держите нас в курсе, что дальше будет.

А наша посыль с Костал трекнулась - на растаможке :mad: надеюсь сразу после праздников ее получить :dont:
  • 0

#2004
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Я получила вчера свои миники с клубники, тоже самое, что у bohinya, просроченные :( .

Ого, надеюсь полноценного размера банки нормальные, а то я бежики жду...
  • 0

#2005
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Забрала сегодня с почты свою посылку с клубнички с мини-метеоритами... Теперь в расстройстве :kiss: Разочаровали они меня. Во-первых, запах какой-то подозрительный. Может, они так и должны пахнуть, но империалы мои по запаху выгодно отличаются. Во-вторых, сроки годности, как ни странно разные на всех трех баночках и на самой коробке. По моим подсчетам 2 из банок просрочены. В-третьих, что меня добило :rotate: на кисти написано "Gueilain". Так и не обратишь внимание, но вот если присмотреться...
Девочки, у кого есть метеоры-мини с клубники, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?

Тут похожая ситуация
  • 0

#2006
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
bohinya,написали им письмо?
  • 0

#2007
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Получается, что клубника торгует откровенным фэйком???

Насколько я поняла, проблема с метеоритам Герлен. А кто-нибудь получал с клубники фэйк другого бренда?
  • 0

#2008
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня получила свои миньки......мда.....вчера тут читала, думала меня это обойдёт стороной....ан нет :rotate: кистюлина с надписью корявой....прикольно, что на коробочке надпись есть и "мэйд ин чайна" и "мэйд ин франс". Срок годности ещё не проверяла.
ЗЫ - у меня на коробке надпись, что мол 3*8gr (вес), погуглила на EBay - там у всех 3*6gr

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.05.2010, 12:03:56

  • 0

#2009
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ура! Получила свой заказик с cosme-de.
На нашу почту он пришел аж 29 апреля, а я ждала уведомления (которе кстати так и не пришло).
Потом случайно проверила статус на gdeposylka.ru - оказалось моя посылочка уже 4 дня ждет меня в моем отделении.
В итоге, с Гонконга она ввылетела 19, а сюда приехала 29. Не так долго.

Кстати, несколько лестных слов о нашей почте. На самом деле лестных - я была приятно удивлена.
Так как у меня не было извещения, не была уверена, что мне на почте легко дадут мою посылку. Решила уточнить этот вопрос на формуа председателя правления - написала. Пока печатала, параллельно решила позвонить с этим же вопросом в колл-центр. В общем, вела наступление по всем фронтам. :kiss:
Колл-центр на удивление быстро снял трубку, а когда я озвучила свой вопрос, оператор удивился и сказал, что только что отправил ответ на мое сообщение мне я почту! :rotate: Такой быстрой реакции я не ожидала. Просто луч света в темном царстве.

Сегодня утром поскакала на почту забирать посыль. Нашли за 3 минуты. Без лишних вопросов и нытья "где квитанция?"...

Могут же нормально, когда захотят.
Душа поёт...
  • 0

#2010
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

на коробочке надпись есть и "мэйд ин чайна" и "мэйд ин франс".

"мэйд ин чайна" относится к кисти, а "мэйд ин франс" - к самой пудре. Однако это их не оправдывает, потому что упаковано это все явно не по-герленовски и далеко не во Франци :rotate: Эх...

bohinya,написали им письмо?

Написала только сегодня, времени не было. Жду теперь, что ответят. :kiss:
Интересно, а сколько стоит пересылка этого добра обратно на родину? :cool: Не дороже ли самих минек? :-)
  • 0

#2011
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Получается, что клубника торгует откровенным фэйком???

Насколько я поняла, проблема с метеоритам Герлен. А кто-нибудь получал с клубники фэйк другого бренда?

не знаю, я получала несколько раз пудру герленовскую - нарочно сравнивала и коробочки, и качество, и по дате пробивала - все ок, в лучшем виде. :rotate:

так что мож это им именно миньки такие завезли?
  • 0

#2012
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

так что мож это им именно миньки такие завезли?

скорее всего
  • 0

#2013
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


так что мож это им именно миньки такие завезли?

скорее всего


Получается, что они не проверяют получаемый товар. Надпись Guelain просто кричит дурным голосом: "Я- фальшивка, сделанная где попало и кем попало". В любом случае, репутация уже подмочена.

Честно говоря, у меня недавно вызвали подозрения духи, которые я них заказала. Несмотря на то, что это была парфюмная, а не туалетная вода, запах совсем не держится, даже на 30 минут их не хватает. Причем цена не маленькая - 135 долларов за 30 мл. Скоро еду в Дубаи, буду там сравнивать с аналогичным продуктом, т.к. у нас этот бренд не представлен. Приеду, расскажу.
  • 0

#2014
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не знаю, я получала несколько раз пудру герленовскую - нарочно сравнивала и коробочки, и качество, и по дате пробивала - все ок, в лучшем виде.

так что мож это им именно миньки такие завезли?

ППКС, сколько заказывали с клубня, никогда не было повода усомнится.
  • 0

#2015
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Первый раз заказала косметику онлайн с Coastal Scents. Очень приятный опыт получился, супер быстрая доставка (Fedex economy - 35 баксов) 5 дней всего. И кисти и косметика понравились тоже :eek:
  • 0

#2016
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

на коробочке надпись есть и "мэйд ин чайна" и "мэйд ин франс".

"мэйд ин чайна" относится к кисти, а "мэйд ин франс" - к самой пудре. Однако это их не оправдывает, потому что упаковано это все явно не по-герленовски и далеко не во Франци :D Эх...

bohinya,написали им письмо?

Написала только сегодня, времени не было. Жду теперь, что ответят. :D
Интересно, а сколько стоит пересылка этого добра обратно на родину? :) Не дороже ли самих минек? :)



Осенью выслали не тот товар, пришлосьотправить обратно. Заплатила примерно 800 с копейками. Через казпост.
  • 0

#2017
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
млин, вулкан снова активизировался :smoke:
... посылочка с клубники снова в Швеции может зависнуть...
  • 0

#2018
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, нашла вот магазин, доставка недешёвая :laugh: но может, что кому надо, а то там Руж банни руж есть :smoke:
  • 0

#2019
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
тут выше писали,что с филюника посылки примерно за 2 недели доходят, это с бесплатной доставкой? а то первый раз в жизни косметику заказала с инета...волнуюсь :-)

Сообщение отредактировал GE1serf: 11.05.2010, 01:44:26

  • 0

#2020
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

тут выше писали,что с филюника посылки примерно за 2 недели доходят, это с бесплатной доставкой? а то первый раз в жизни косметику заказала с инета...волнуюсь :D

доставка бесплатная. я заказывала когда вулкан активизировался, посылка дошла за 17 дней. так что думаю ваша придет за 14 может и быстрее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.