Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2021
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки...скажите плиииз...с fragrancex.com кто нить заказывал?
  • 0

#2022
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, наш заказ с Костал у меня - пришел в лучшем виде! :D всего на доставку ушло 18 дней :-) *многовато для приорити, но что-то в последнее время доставка с США у меня как-то притормаживает*
  • 0

#2023
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто подскажет мыло Клубнички? А то я написала аж 7-го им в их форму, а они мне :-/ может я не туда пишу/стучусь :-/
  • 0

#2024
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, кто подскажет мыло Клубнички? А то я написала аж 7-го им в их форму, а они мне :rolleyes: может я не туда пишу/стучусь :D

Мне девушки отвечали
teresa@strawberrynet.com
rosalinda@strawberrynet.com
  • 0

#2025
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, кто подскажет мыло Клубнички? А то я написала аж 7-го им в их форму, а они мне fie.gif может я не туда пишу/стучусь spy.gif


Я писала в их форму на info@strawberryNET.com. На первое письмо с просьбой прислать их назад ответил philip@strawberrynet.com. Второе письмо я писала ему и продублировала на info@strawberryNET.com. На него мне ответил jerry@strawberrynet.com о том, что в течении 2 недель вернут деньги.
  • 0

#2026
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, кто подскажет мыло Клубнички? А то я написала аж 7-го им в их форму, а они мне :rolleyes: может я не туда пишу/стучусь :D

If you have any questions regarding your order or using PayPal, please contact us at orders@StrawberryNET.com.

Я писала на orders@StrawberryNET.com. Ответили в течение получаса.
  • 0

#2027
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Жду посылочку с клубнички от 30 апреля.

Просматриваю её как обычно на рос.почте и выдаёт как обычно "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ..... не найдена" ,а она оказывается сегодня засветилась на каз.почте в Алматы. :rolleyes:

Видимо через россию теперь посылочки не идут или это просто случайность :D
  • 0

#2028
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Видимо через россию теперь посылочки не идут или это просто случайность :rolleyes:

ктото отписывался,что посылки с ГК теперь идут напрямую к нам, минуя Москву
  • 0

#2029
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Видимо через россию теперь посылочки не идут или это просто случайность :-)

ктото отписывался,что посылки с ГК теперь идут напрямую к нам, минуя Москву

угу-угу, подтверждаю - с недавнего времени минуя Москву посыли идут (у меня примерно с месяц так)
  • 0

#2030
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, кто подскажет мыло Клубнички? А то я написала аж 7-го им в их форму, а они мне fie.gif может я не туда пишу/стучусь spy.gif


Я писала в их форму на info@strawberryNET.com. На первое письмо с просьбой прислать их назад ответил philip@strawberrynet.com. Второе письмо я писала ему и продублировала на info@strawberryNET.com. На него мне ответил jerry@strawberrynet.com о том, что в течении 2 недель вернут деньги.

Спасибо, вчера отписалась им повторно - без наездов, конечно, но с твёрдым желанием вернуть им метеориты (потому кисть и не стирала) - сегодня письмо от них. что ничего возвращать им не надо, а денежку они скинут в течение 2х недель! :-)
  • 0

#2031
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я, наконец-то, тоже все сфотографировала свои метеориты и отправила им письмо.... Деньги пообещали вернуть, а про возвращение комплекта назад промолчали... Это его теперь после возвращения денег надо будет отправлять или до? И, я вот считаю, что и оплату за обратный пересыл они тоже должны взять на себя... :-) Может, я не права? Пока из-за этого у них не спрашиваю, а то решат, что я совсем опухла... :lol:
  • 0

#2032
Irina256

Irina256
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Irina256 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Девочки, кому нужен *****

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2010, 11:29:25

  • 0

#2033
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я, наконец-то, тоже все сфотографировала свои метеориты и отправила им письмо.... Деньги пообещали вернуть, а про возвращение комплекта назад промолчали... Это его теперь после возвращения денег надо будет отправлять или до? И, я вот считаю, что и оплату за обратный пересыл они тоже должны взять на себя... :-) Может, я не права? Пока из-за этого у них не спрашиваю, а то решат, что я совсем опухла... :-/

Мне они написали, что отсылать ничего :lol: им не надо
  • 0

#2034
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Krasitj nogti, не нужно ничего им отправлять :-)

Упс, уже ответили))

Сообщение отредактировал Shawty;): 13.05.2010, 10:44:54

  • 0

#2035
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девочки, формирую заказ Косталсенс, присоединяйтесь. Заказ отправлю во вторник. Пишите в личку
  • 0

#2036
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девочки, формирую заказ Косталсенс, присоединяйтесь. Заказ отправлю во вторник. Пишите в личку


выяснилось, что федексом цена доставки приемлимая только при заказе до 5 фунтов, выше идут цены за доставку заоблачные. Так что в заказ ко мне не смогу никого включить. Извините :smoke:
  • 0

#2037
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день,кто нибудь заказывал с сайта http://sigmamakeup.com ?
  • 0

#2038
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Шурка на Мурке, Shawty;) , спасибо...
Правда, мне они не написали, что Не надо возвращать... Наверное, не буду отправлять, адрес они мне так и не прислали, на какой возврат делать.... Неудобно как-то....
  • 0

#2039
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

добрый день,кто нибудь заказывал с сайта http://sigmamakeup.com ?

Я там один раз брала кисти с доставкой в А-А, отписывалась в "Кистях" (поиск по слову Sigma).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.05.2010, 09:35:11

  • 0

#2040
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Шурка на Мурке, Shawty;) , спасибо...
Правда, мне они не написали, что Не надо возвращать... Наверное, не буду отправлять, адрес они мне так и не прислали, на какой возврат делать.... Неудобно как-то....

Krasitj nogti, неудобно должно быть им за откровенный фейк, не парьтесь! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.