Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1981
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что-то мая посыль с филюника задерживается, все предыдущие за 13-14 дней приходили, а эта уже 18 ходит, печалька :)

Сообщение отредактировал starzz: 24.04.2010, 11:41:43

  • 0

#1982
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

halepa_next, вы еще можете выбрать наш родимый Казахстан и на картинке с девушкой, в левом верхнем углу выбрать русский язык. :D

Спасибо Девчоночки :rolleyes:
Ну теперь я разгуляюсь по сайту))))))))) :-)
  • 0

#1983
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений


....
На клубнике сказали, что если в течение 14 рабочих дней не получите - пишите нам.
Подожду до субботы..

Все-таки написала им сегодня...
Все же есть надежда, что до этой даты объявится на нашей почте..
Всем удачи в ожидании своих долгожданных посылок :cry:

29-го получила свою долгожданную посылку от клубники - радости нет предела)) Anetta, надеюсь Вы довольны своим парфюмом)

Взяла линию Borghese (умывалку, тоник, крем дневной с SPF), ранее брала у этой марки гель для душа, гель с витамином С для глаз - очень понравились.

Только что оформила первый заказик на feelunique - заказала гель для душа Ak'in, пару эфирных масел и базовое миндальное масло. Как придет отпишусь :rotate:

7-го буду заказывать на клубнике, у кого есть желание - присоединяйтесь (скидка 12,5%). В личку :D

Сообщение отредактировал suave: 02.05.2010, 20:16:52

  • 0

#1984
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, у меня посылка с косме высветилась на Алматы РС 5. Вы не знаете лого она там будет находится?

Спасибо заранее.
  • 0

#1985
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Сегодня забрала на почте свою бандеролю с Coastal Scents :rolleyes: Шла ровно 2 недели, трекинг не отслеживала, т к доставку выбрала first class mail. Более того, заглянула сейчас на сайт каз.почты - какая приятность! моя посыль с клубники уже лежит на хранении в нашем отделении :rolleyes: Я уже приготовилась ждать месяц, а она за 12 дней пришла :-/
Я ее на сайте российской почты высматривала, а она сразу в кз появилась. Так и должно быть? Или у них что-то поменялось там?
  • 0

#1986
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, у меня посылка с косме высветилась на Алматы РС 5. Вы не знаете лого она там будет находится?

Спасибо заранее.

по идее, не больше 5 дней, но срок сильно зависит от того, рабочее или нет настроение у таможенников :rolleyes:

жду свою посыль от костал :rolleyes:
  • 0

#1987
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Если кто на Coastal Scents будет что заказывать - я с вами :smoke:
  • 0

#1988
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А мои посыли что-то нереально долго идут…
29 марта сформировала заказ на Клубничке, 30 марта он благополучно покинул Гонконг… и начались скитания по России-матушке. Сайт почты России говорит сейчас, что только 1 мая мой заказ покинул место транзита МОСКВА PCI-2. Кто знает, куда его еще направит нелегкая? Или теперь уже в КЗ прилетит?

С Cosme-de вообще непонятно что. Дата заказа - 1 апреля, дата отправки - 8 апреля, а из Гонконга она вылетела аж 19 апреля :kiss: !!! Видимо, еще месяц придется ждать. Я уже забыла, что я там поназаказывала :smoke: .

Еще заказала с HQhair. Дата отправки вроде 13 апреля. До этого британский Royal Mail доставлял все за неделю, но тут как раз вулкан случился  и всё… Судьба духов моих неизвестна. Хуже всего то, что я при формировании заказа, кажется забыла указать, что мне нужен tracking number и теперь вообще нигде эту посыль не проверишь. :lol:
У кого-нибудь было такое?

З.Ы. какая-то я невезучая на заказики в этом месяце...
  • 0

#1989
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Что-то с Косме де ком нереально долго едет. Заказ был сделан 12го, на сайте Космо написано, что 14го отправили. А в Hongkong post пишут, что аж 29го апреля отправлено((((
Есть идеи, когда в КЗ будет? примерно за сколько доставляется?

Вот раньше было отлично, в воскресенье заказывала с клубники, а в четверг с почты звонили и просили забрать, эхх(((
  • 0

#1990
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
может мне просто с 1 заказом Сosme повезло-из ГК отправили 25 апреля а седня уже с почты позвонили-забирайте :smoke:
пс. а на сайте инфа токо-покинула ГК и все-про Россию и кз ни гугу
  • 0

#1991
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
а я и первый заказ с Косме долго ждала...
думаю, это все отголоски вулканического беспорядка...

кстати, на Royal Mail я зря сегодня жаловалась - только что принесли мою посыль !!!!!!
уже надушилась :smoke:
HQhair.com попадает в favourites list

щастью нет предела.....
  • 0

#1992
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если кто на Coastal Scents будет что заказывать - я с вами :smoke:

Я тоже!
  • 0

#1993
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
девушки, подскажите, заказала со строберри нет ком косметику, 15-го апреля они отправили, до сих пор нет. У них в поиске пишут, что должно было быть 29-го апреля. Звоню на местное отделение почты, (живу в Астане, звонила на казпочту на ауэзова), говорят, нет еще. Что делать? Пододжать еще? А говорили, что в течение 14-15 рабочих дней придет...
  • 0

#1994
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
axxx, я заказала там 16 апреля, тоже писали, что 21 будет у меня. Но по факту 27 апреля она поступила на Алматы PCI - 5 и 2 мая была у меня. Вот так примерно ;)

Пс. Я тоже не с Алматы
  • 0

#1995
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
девочки трекьте свои посылки здесь
  • 0

#1996
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Забрала сегодня с почты свою посылку с клубнички с мини-метеоритами... Теперь в расстройстве :-) Разочаровали они меня. Во-первых, запах какой-то подозрительный. Может, они так и должны пахнуть, но империалы мои по запаху выгодно отличаются. Во-вторых, сроки годности, как ни странно разные на всех трех баночках и на самой коробке. По моим подсчетам 2 из банок просрочены. В-третьих, что меня добило :rolleyes: на кисти написано "Gueilain". Так и не обратишь внимание, но вот если присмотреться...
Девочки, у кого есть метеоры-мини с клубники, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?
  • 0

#1997
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Забрала сегодня с почты свою посылку с клубнички с мини-метеоритами... Теперь в расстройстве :-) Разочаровали они меня. Во-первых, запах какой-то подозрительный. Может, они так и должны пахнуть, но империалы мои по запаху выгодно отличаются. Во-вторых, сроки годности, как ни странно разные на всех трех баночках и на самой коробке. По моим подсчетам 2 из банок просрочены. В-третьих, что меня добило :rolleyes: на кисти написано "Gueilain". Так и не обратишь внимание, но вот если присмотреться...
Девочки, у кого есть метеоры-мини с клубники, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?


Я почти год назад заказывала миники. И даже писала здесь, что по сравнению с большими братьями качество исполнения коробулек заметно отличается. Но на то они, наверное, и мини вариант, чтобы быть проще, что-ли. В остальном по запаху, консистенции у меня претензий нет. Все соответствует. На кистюле написано, как и полагается Guerlain. У меня они в качестве дорожного варианта. В понедельник уношу на работу и всю неделю мазюкаюсь. В пятницу домой. Удобно, места много не занимают. А вот со сроком годности не пойму, где глянуть. Вы где его нашли?
  • 0

#1998
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
bohinya,
Если речь идет о Метеоритах Тревел Тач( мини), то я заказывала с клубники. Качество отличное, мне нравится. Если действительно просроченный товар, то есть смысл написать им об этом.
  • 0

#1999
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Забрала сегодня с почты свою посылку с клубнички с мини-метеоритами... Теперь в расстройстве :kiss: Разочаровали они меня. Во-первых, запах какой-то подозрительный. Может, они так и должны пахнуть, но империалы мои по запаху выгодно отличаются. Во-вторых, сроки годности, как ни странно разные на всех трех баночках и на самой коробке. По моим подсчетам 2 из банок просрочены. В-третьих, что меня добило :rolleyes: на кисти написано "Gueilain". Так и не обратишь внимание, но вот если присмотреться...
Девочки, у кого есть метеоры-мини с клубники, пожалуйста, подскажите, это меня так лохонули или миньки все идут с такими "признаками"?

:-) :) :-) кошмар....я думала хоть на клубнике подделок не будет.... :-)
  • 0

#2000
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А вот со сроком годности не пойму, где глянуть. Вы где его нашли?

На обороте баночек и сбоку коробки пишутся коды, например, 7Е02.
Вот инфа по срокам годности моего набора:
7G01: product made in 2007, will expiry in June 2010
7E02: product made in 2007, expires in April 2010
8Q01: product made in 2008, will expiry in February 2011
Вобщем, буду сочинять письмо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.