Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#181
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
"зловещие мертвецы1,2,3" с Брюсом Кэмпбелом
  • 0

#182
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сначала думал, что красотка, тогда только видеомагнитофон купили. Потом вспомнил, у одноклассницы на её день рождение смотрел фильм про боксера, которому разобьют руку в хлам, а он потом всех победит. где-то 88 или 89 год. Девочку звали Карина.

#183
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

смотрел фильм про боксера, которому разобьют руку в хлам, а он потом всех победит. где-то 88 или 89 год.

это видимо старый Гладиатор, люблю я этот фильм...
  • 0

#184
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
самый первый фильм, который я помню, это то ли Чужие, то ли Хищники. Там был невидимка какой-то вообщем, и снимался Шварценегер (кажется)
  • 0

#185
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну вы что. путать Хищник и Чужие. если Шварц, да еще с "невидимкой", тады эт Хищник
  • 0

#186
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
спасибо, наконец-то узнал.
в более сознательном возрасте эти фильмы не смотрел :smoke:
  • 0

#187
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Хищника обожаю! Музон потрясный, идет на протяжении всего фильма, без перерыва...
  • 0

#188
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
а я самый первый видеофильм смотрел... Да, да, на немецком языке :smoke: Произвело неизгладимое впечатление :lol:
  • 0

#189
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
"Хищник" был моим первым видеофильмом.
  • 0

#190
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а я самый первый видеофильм смотрел... Да, да, на немецком языке :smoke: Произвело неизгладимое впечатление :lol:

Да-да... А уж как цитировать эти фильмы удобно.Изображение
  • 0

#191
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Том и Джери мой первый видеофильм :smoke:
  • 0

#192
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
О-о1 Помню! Наша первая видеокассета с фильмом "Брат 2 "!
  • 0

#193
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

О-о1 Помню! Наша первая видеокассета с фильмом "Брат 2 "!

ну вы блин даете! :spy: :)
  • 0

#194
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

О-о1 Помню! Наша первая видеокассета с фильмом "Брат 2 "!

:spy:

Почти со всеми соглашусь: после Командо пошли Злавещие мертвецы, Хищник, Рэмбо, Том и джери кстате ну и т.п.
  • 0

#195
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Санта-Барбара))) До сих пор музыка в голове .
  • 0

#196
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Году так в девяностом соседский пацан постарше повёз меня в видео салон. Такая большая комната со стульчиками и пластмассовым телевизором ))). Смотрели "Полёт навигатора" - оочень понравился. А потом ещё раз, там же "Аллигатор". Позже дядьке вместо зарплаты выдали телек и видик "Шарп", там посмотрел "Терминатор 2" и "Ночь страха" (про вампиров) с немецким дубляжом и гундосым переводом на русский :eek: Долго думал. что это немецкий фильм.
Но вспоминается, что свежайшие видеофильмы крутили года до девяносто седьмого по телевизору - КТК, Тан, 31 канал, Тотем, Нур, Теле макс... Аж ностальгия накатила! КТК по началу до пяти вечера гнал кодированный сигнал и до сих пор помню "Робокоп" с трясущейся картинкой. А бедный Нур прожил несколько месяцев, зато показывал ОДНИ фильмы, причём, только новьё и блокбастеры с парой рекламных роликов за день. Эхх времена... Потом их прижали :) Последняя пиратка - "История игрушек" на 31-м канале, а потом всё закончилось.
  • 0

#197
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
87 год, видеосалон на автовокзале Саяхат... фильм с участием Синтии Ротрок... она полицейская и в Гонконге гонялась за другим полицейским, которого подставили... в маленькой комнатушке с теликом 54 диагонали собралось человек пятьдесят...
  • 0

#198
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Мортал Комбат,по несколько раз пересматривал,никак не надоедал.8)

#199
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
нико со стивеном сигалом, сморели у соседа на видике человек пятнадцать... ))) 89ый кажеца

Сообщение отредактировал mb068: 17.01.2009, 18:58:16

  • 0

#200
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
первый был Рэмбо - Первая кровь...поразило пацана тогда, как он рану сам себе зашивал...смотрели без звука, подглядывая в окно видеосалона :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.