Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#141
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Самый первый фильм на видео - "Не отступать и не сдаваться" в видеосалоне. Тогда очень понравилось. Правда, ещё не знал, что плохого парня из России играл Ван ДаммИзображение.
  • 0

#142
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Остров дракона в видеосалоне
  • 0

#143
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ОФФ а кто знает, где сейчас обитает тот гундосящий переводчег и чем занимается? хотелось бы ему пожать руку :smoke:
  • 0

#144
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ОФФ а кто знает, где сейчас обитает тот гундосящий переводчег и чем занимается? хотелось бы ему пожать руку :smoke:

Тыц :spy:. Там внизу ссылка на пару фотографий есть.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 30.11.2008, 17:43:21

  • 0

#145
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Первый видеофильм был Полицейская Академия :smoke:
  • 0

#146
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Первый был "Коммандос"

Ааааналогично.


+1
Коммандо здесь чемпион! Скачал недавно из контакта, смотрел, ностальгировал )
  • 0

#147
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
первым был "Кошмар на улице Вязов". смотрели вечером в видеосалоне на Шевченко-Мира, щас там кафе до сих пор. после фильма шли по сумеркам домой. по дороге с друзьями пугали друг друга :rotate:.
  • 0

#148
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

первым был "Кошмар на улице Вязов". смотрели вечером в видеосалоне на Шевченко-Мира, щас там кафе до сих пор. после фильма шли по сумеркам домой. по дороге с друзьями пугали друг друга :rotate:.

тоже туда ходил, вроде это угловой закругленный дом...
  • 0

#149
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


первым был "Кошмар на улице Вязов". смотрели вечером в видеосалоне на Шевченко-Мира, щас там кафе до сих пор. после фильма шли по сумеркам домой. по дороге с друзьями пугали друг друга :).

тоже туда ходил, вроде это угловой закругленный дом...

да он самый. 15-20 стульев и телевизор с видеомагнитофоном на тумбочке заменяли всю сеть Атау синема. :D
  • 0

#150
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

первым был "Кошмар на улице Вязов". смотрели вечером в видеосалоне на Шевченко-Мира, щас там кафе до сих пор. после фильма шли по сумеркам домой. по дороге с друзьями пугали друг друга :D.

И у меня он же первый в 88г.видеосалон в шахматке,до дому шёл один,не помню как дошёл,стра-ашный фильм...
А вот второй был САМСОН и ДАЛИЛА,так переживал за потраченный рупь,что стал впоследствии разбираться на что стоит ходить а на что нет.
ЗОЛОТОЕ БЫЛО ВРЕМЯ!!!
  • 0

#151
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

И у меня он же первый в 88г.видеосалон в шахматке,до дому шёл один,не помню как дошёл,стра-ашный фильм...

+1. Тока я смотрел в 89 году. Потом уже "Горячие головы", в 91 и много филмов с участием Брюса Ли.
  • 0

#152
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

..."Горячие головы"...

Смотрел "Горячие головы-2" в 1994-м - в больнице, через 2 дня после операции. Хохотал до слёз и боялся - а вдруг швы разойдутся? Операция-то была на брюшной полости... Ничего, вроде жив.
  • 0

#153
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Впервые посмотрела видеофильм Чужие-2 в пионерлагере, а в видеосалоне "Индиана Джонс: храм судьбы". Было это на Ауэзова в ДК Строителей :smoke:
  • 0

#154
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В видеосалоне (с торца в доме три богатыря) посмотрели с подругой "Кровавый спорт".

В нашем классе учились два "счастливца", у которых дома был видеомагнитофон и в наличии 1-2 кассеты, у подруги дома мы смотрели "одинокий волк" и "греческую смоковницу", а у одноклассника "кошмар на улице вязов", перед просмотром с нас брали слово :laugh: , что никому не расскажем ни о видеомагнитофоне, ни о просмотре.

А потом появились КТК и позже ТАН, они только видеофильмы и показывали вначале. :smoke:
  • 0

#155
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ни разу не была ни в одном видеосалоне. первый иностранный фильм - Враг мой. как я рыдала!
а потом появился КТК,ТАН, помнится сначала нужны были декодеры, чтобы их смотреть.
а еще я помню Вячеслава Кувшинникова, такой чел был, он все время носил черный очки и вел передачу о кино. вот видеофильмы у меня стойко с ним ассоциируются.
интересно, куда он делся?
  • 0

#156
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
кажись первым фильмом был Рэмбо.
но точно чот не помню.
  • 0

#157
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

ни разу не была ни в одном видеосалоне. первый иностранный фильм - Враг мой. как я рыдала!
а потом появился КТК,ТАН, помнится сначала нужны были декодеры, чтобы их смотреть.
а еще я помню Вячеслава Кувшинникова, такой чел был, он все время носил черный очки и вел передачу о кино. вот видеофильмы у меня стойко с ним ассоциируются.
интересно, куда он делся?

для ТАНа нужна была дециметровая антенна, а для КТК (для просмотра в дневное время) - дешифратор. Кувшинникова помню, он зачитывал программу на неделю, а я записивал на диктофон и затем переписывал в тетрадь. тогда по ТАНу только фильмы крутили... эх, детство! :smoke:

ЗЫ. а еще немного позже появился канал "Тотем"...
  • 0

#158
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Первый "Терминатор" в видеосалоне на Железнодорожном вокзале. После выхода из видеосалона на лестнице я наткнулся на здорового чела с одним глазом... Впечатления остались на долго.
После, пошли еженедельные походы по разным видеосалонам.
"Зубастики" и "Муха 2", "Месть ниндзя" и "Американский ниндзя"... Потом коммерческие каналы "тан" и "ктк" начали ежедневно знакомить нас с разнообразной и без выборочной продукцией от Фабрики Грез, но многие обыватели в усладу и охотно зомбировались тв-ящиком без меры... Ностальгия.
  • 0

#159
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
помню несколько раз смотрел какую то комедию про трёх пацанов ниндзя. Робокопа показывали, даже какой то плакат висел возле салона.
  • 0

#160
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
"Остров дракона". Кажется где-то возле ЦУМа был видеосалон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.