Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#221
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Название не помню,но помню,что был какой-то ужастик,там у чувака из головы червь или что-то в этом духе вылазил!Мне было до ужаса жутко!lol
  • 0

#222
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Толи Бэтмен Бёртона, толи Живые мертвецы - вторая часть, уже не помню точно, помню, что видел оба в видеотеке в 80-х
  • 0

#223
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В 1989 году помню видеосалон на джандосова недоезжая правды,ходили с братом туда мультики смотреть,"ну погоди"..помню...

Сообщение отредактировал Mers166: 08.03.2009, 16:16:41

  • 0

#224
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
золотой ребенок с эдди мерфи в видеосалоне на иссыккуле. дома чужие и муху посмотрела подряд, потом заболела даже от страха, такое сильное впечатление произвело.
  • 0

#225
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Начало 80-х...Видик напрокат на ночь.Сам аппарат 50 руб. ночь и каждая кассета 10-ка.Смотрели большой компанией с соседями и друзьями ночи напролёт.Потом купили свой JVS, стоил как машина-7000 рублей!
Первый фильм - Пьяный мастер, по настоянию мужчин, зато потом я отыгралась -Живые мертвецы, я помню хохотала и пугала мужиков в темноте. Было очень весело.Никогда не думала, что парни боятся ужастиков!
И ещё помню муж принёс какие -то "колотушки" китайские и кассеты "Калигула" и "Эль-Сид", как я не просила поставить эти фильмы, сначала смотрели кун-фу ( а как же без них в то время!), зато потом уже часов в пять утра поставили "Эль-Сид" и не могли оторваться, все матерились , что всю ночь смотрели всякую дрянь.Первая эротика -пресловутая "Греческая смоковница", сейчас это цветочки, а вто время можно было срок схлопотать :-/ Первая мистика - Омэн 1 и 2.И ещё мультики для ребёнка "Том и Джерри".
  • 0

#226
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Самый первый фильм на видео- "Кошмар на улице Вязов". Теперь кажется детской сказкой, а тогда- жуть!!!
Это было лет 17 назад.
  • 0

#227
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
МАСКА
  • 0

#228
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Видеозал(видик+телевизор+немного стульев) в горном гиганте. Вход - рупь.
Нашел пятерку - 5 сеансов Том и Джери:smoke:))))
- Помню, что весь зал смеялся не переставая.

- Хорошие были времена :laugh: ....тогда хоть что то удивляло.

Сообщение отредактировал mymiyden: 03.04.2009, 20:44:10

  • 0

#229
Rexus Terranozaurus

Rexus Terranozaurus
  • Гость
  • 21 сообщений
а у нас в общагах крутили видики...перед началом сеанса том и джерри...и видик и телевизор казались какими-то магическими...благо родственники держали салон...каждый вечер ходил на вечерний сеанс...потом в школе на следующий день от начал до конца пересказывал одноклассникам, сидели и слушали...первый боевик - "одиночка" с жан полль бельмондо...был зачарован как он там стреляет в конце из винчестера в дверь и ее вышибает...первый "каратешный" фильм - "отряд ниндзя" с шо косуги...первый ужастик - "кошмар на улице вязов-3"...блин...реально две ночи боялся спать ложиться...боялся засыпать...да, согласен, первые фильмы - это самые яркие и незабываемые впечатления...жаль немного наших детей..у них такого наверное никогда не будет..
  • 0

#230
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Приходит в голову Терминатор-2 именно 2 :)
  • 0

#231
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
помоему "Оно".
я не помню...
  • 0

#232
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Первый фильм в детстве в видео салоне "Чужая территория" (тогда так перевели, сейчас не знаю), помню, что там была война между ОПГ. И "кобра" в главной роли Рокки... то есть Судья Дред... я имею в виду... ну вы поняли
  • 0

#233
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Первый фильм в детстве в видео салоне "Чужая территория" (тогда так перевели, сейчас не знаю), помню, что там была война между ОПГ.

даа, четкий был фильм :( там еще Айс Ти, Айс Кьюб, Билл Пэкстон...
  • 0

#234
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Кошмар на улице вязов. Смотрели с братом, тесно прижавшись к друг другу - было очень страшно:D
  • 0

#235
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Чужой-1, Зловещие мертвецы, Полицейская Академия 1 ...... в общем, хиты середины 80-х
Видик - Панасоник G-40, как щас помню.
54-ю диагональ телевизор можно было смело махнуть на машину.
Видеодвойка - престижнее, чем сейчас новый мерс.
  • 0

#236
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Зловещие мертвецы,и видик был тоже панасоник g40
  • 0

#237
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Первый фильм: Остров Дракона
Первый видик: фунаи

Ощущения незабываемые для пацана у которого самым зрелищным каратешным экшеном были фильмы типа "Не бойся я с тобой" или "3 мушкетёра"
  • 0

#238
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
чужой. какой не помню. но на психику мою детскую все таки подействовал не самым лучшим образом.
  • 0

#239
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Звёздные войны... правда какой эпизод не помню уже...
Был в восторге!!!!

#240
papillon_03b8

papillon_03b8
  • Гость
  • 11 сообщений
Маленький видеосалон в гостинице "Алатау"

- Популярны были фильмы Американский нинзя, 9 смертей нинзя

- потом несколько позже - Машина смерти, 30-го уничтожить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.