Перейти к содержимому

Фотография

Реклама банков в КазахстанеБанковская реклама как особая категория, принты, анализ, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 935

#901
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
давайте дружно поругаем Альфа банк. нехорошие какие )))

ПРЕСС-РЕЛИЗ - Экспертный совет Euromoney третий год подряд признает Альфа-Банк "Лучшим банком России"

ОАО "Альфа-Банк" (г. Москва) признан "Лучшим банком России в 2009 году" по версии европейского финансового журнала Euromoney. Победу в этой номинации банк завоевывает третий год подряд.
Несмотря на кризисные явления, ОАО "Альфа-Банк" (г. Москва) остается крупнейшим частным банком России, сохраняет устойчивое финансовое положение и клиентскую базу. К концу I квартала 2009 года Альфа-Банк обслуживал более 56 тысяч корпоративных клиентов и 3,5 млн. частных лиц (против 51,5 тысяч корпоративных клиентов и 2,6 млн. частных лиц годом ранее).
Награду Альфа-Банку вручил директор журнала Euromoney по России и странам СНГ Мартин Борн. "Третий год подряд лучшим банком в России признается Альфа-Банк, - подчеркнул Мартин Борн. - Несмотря на сложную экономическую ситуацию, Альфа-Банк продолжает завоевывать позиции на рынке, оставаясь одной из крупнейших в России финансовых организаций. Надежность и стабильность банка подтверждены многими факторами, в том числе величиной активов и собственного капитала".

АО ДБ "Альфа-Банк" (Казахстан) создано в 1994 г. и является 100% дочерней структурой крупнейшего частного российского банка ОАО "Альфа-Банк". В банковский холдинг "Альфа-Банк" входят также ЗАО "Альфа-Банк" (Украина), АО "Альфа-Банк" (Беларусь) и Amsterdam Trade Bank N. V. (Голландия).
АО ДБ "Альфа-Банк" (Казахстан) является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов.
Международное рейтинговое агентство Moody's определило долгосрочный депозитный рейтинг банка на уровне Ва3.

*****ПРЕСС-РЕЛИЗ
Материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.
"Интерфакс-Казахстан" не несет ответственности за содержание материала.
  • 0

#902
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

*****ПРЕСС-РЕЛИЗ
Материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.
"Интерфакс-Казахстан" не несет ответственности за содержание материала.


Или проще говоря на платной основе.
  • 0

#903
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



*****ПРЕСС-РЕЛИЗ
Материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.
"Интерфакс-Казахстан" не несет ответственности за содержание материала.


Или проще говоря на платной основе.

А может это значит, что интер-факс просто не проверяет достоверность информации? И передаёт пресс-релиз совсем не редактируя его.
  • 0

#904
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений




*****ПРЕСС-РЕЛИЗ
Материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.
"Интерфакс-Казахстан" не несет ответственности за содержание материала.


Или проще говоря на платной основе.

А может это значит, что интер-факс просто не проверяет достоверность информации? И передаёт пресс-релиз совсем не редактируя его.


Интерфакс не несет вообще ответственности за содержание подобных пресс-релизов. Это всего лишь электронная доска объявлений. Самая главная фраза это - материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.
  • 0

#905
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений





*****ПРЕСС-РЕЛИЗ
Материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.
"Интерфакс-Казахстан" не несет ответственности за содержание материала.


Или проще говоря на платной основе.

А может это значит, что интер-факс просто не проверяет достоверность информации? И передаёт пресс-релиз совсем не редактируя его.


Интерфакс не несет вообще ответственности за содержание подобных пресс-релизов. Это всего лишь электронная доска объявлений. Самая главная фраза это - материал публикуется в рамках соглашения о сотрудничестве.

И что любая организация может там разместить свой пресс-релиз?
  • 0

#906
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

И что любая организация может там разместить свой пресс-релиз?

Если заключит договор с Интерфаксом на размещение пресс-релизов.
  • 0

#907
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


И что любая организация может там разместить свой пресс-релиз?

Если заключит договор с Интерфаксом на размещение пресс-релизов.

Что означает, проще говоря, соглашение о сотрудничестве. Что-то я с вами запутался, господа пиарщики. :cool:
  • 0

#908
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Что означает, проще говоря, соглашение о сотрудничестве. Что-то я с вами запутался, господа пиарщики. :cool:

Почему запутались?:spy: У Интерфакса есть лента новостей, куда попадает информация, если она признается интересной и важной редакцией (хотя, по-моему, за деньги туда тоже можно попасть, но пометка будет), и есть раздел для размещения пресс-релизов. Платного, разумеется. Откуда означенный релиз Альфы и скопирован. Все просто.
  • 0

#909
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Вот это и называется "реклама банков в Казахстане", за деньги. А пиаром тут и не пахнет, в данном случае с Альфой.
  • 0

#910
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Интересно узнать мнение представителей банков.
Насколько для банков (символ сурьезности :confused: ) приемлема "нестандартная" рекламная ация - "мистификация"
P.S. Просьба не приводить пример про "пресс-конферецию" с туфлей :D (идея которой, лично мне понравилась), поскольку это совсем из "другой оперы".
  • 0

#911
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ага, щаз! пришли и все выложили :confused:
хотя...если брать во внимание возобладавшую умами наших креативщиков нац.атрибутику - сделать прессуху в ЮРТЕ :D
или дать прессуху на олбанском;
написать пресс релизы на розовой/готско-черной/туалетной/сами впишите какой бумаге;
шрифтом из газеты Правда (по советски), стилем арабской вязи, фламандских писем...

чо там еще..
(млин..своему шефу над предложить чо нить "эдакое")
  • 0

#912
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Увидел рекламу от "Евразийского банка", где дед подыскивает подходящего кандидата для своей внучки. Сюжет выглядит интересно, герой исключительно изобретательный, потому что выбрал карту Виза Голд. НО, есть одно НО: данная реклама разрушает представление о семейных ценностях, по существу, невеста "покупается".

ЗЫ: не читал все посты в ветке, может быть повторюсь.
  • 0

#913
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

разрушает представление о семейных ценностях, по существу, невеста "покупается".

это вы щас об чем?
в ЮКО досих пор покупают невчесту (как и положено у казахов), а вы про какое разрушение? из за того что расплатились карточкой? дык..новый Казахстан - инновации!
  • 0

#914
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Интересно узнать мнение представителей банков.
Насколько для банков (символ сурьезности :confused: ) приемлема "нестандартная" рекламная ация - "мистификация"
P.S. Просьба не приводить пример про "пресс-конферецию" с туфлей :D (идея которой, лично мне понравилась), поскольку это совсем из "другой оперы".

мы предлагали, не прокатило. причем, красиво предлагали
  • 0

#915
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Немного терпения и на экраны выйдет новый ролик от всеми Любимого ЕБ!

С УВажением,
экс ПП ЕБ!
  • 0

#916
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Немного терпения и на экраны выйдет новый ролик от всеми Любимого ЕБ!

С УВажением,
экс ПП ЕБ!

вас сняли с поста?
жаль. мне очень нравилась ваша рекламная политика. каждые раз реклама нового банка :shy:

Сообщение отредактировал a.belyalov: 26.07.2009, 14:25:06

  • 0

#917
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Увидел рекламу от "Евразийского банка", где дед подыскивает подходящего кандидата для своей внучки. Сюжет выглядит интересно, герой исключительно изобретательный, потому что выбрал карту Виза Голд. НО, есть одно НО: данная реклама разрушает представление о семейных ценностях, по существу, невеста "покупается".

ЗЫ: не читал все посты в ветке, может быть повторюсь.

Увидел ролик - чуть не проблевался, извините за подробности. Блин, это совсем, это называется кризис, настоящий - тот, что в головах... :shy:
  • 0

#918
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
А мне ролик Евразийского нравится!

Прочитал пост Гетмана- обрадовался!
А, ведь смотрит!
Блюёт, но смотрит!
Что? Казахские лица не понравились? Или традиции наших предков?
Блююй себе на здоровье.
Может желчь быстрее выйдет!
  • 0

#919
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Что? Казахские лица не понравились? Или традиции наших предков?

А это то тут причем? Мне реклама понравилась, хотя я не принадлежу к Титульной нации. Или мне нельзя было ее смотреть? Тогда надо писать - только для автохтонов.

Кстати, традиция с моей точки зрения доволно паршивая - хотя она не только Ваших предков, но и моих тоже. Алга эмансипация.
  • 0

#920
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Хе-хе! Не обольщайтесь, г-н Ертаев, я сказал не "посмотрел", а "увидел" - таки две большие разницы. :shy: Больше не хочу это видеть, жаль только, банер на ЦТ прицепили. Кстати, если вы подумаете, что я запомнил название банка - тоже нет, узнал его только зайдя сюда и увидев, что ролик уже критикуют.
Не понравился креатив, не надо спекулировать этнической предвзятостью и т.д. Традиции должны соответствовать эпохе. А когда их так безвкусно и бездарно "на новый лад" переводят, с новым пониманием ценностей - увы и ах - светлого будущего ждать не приходится. А желчь по поводу этого переводить - извините, но много чести будет.
Вам тоже здоровья.

Сообщение отредактировал getman: 27.07.2009, 02:10:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.