Перейти к содержимому

Фотография

Реклама банков в КазахстанеБанковская реклама как особая категория, принты, анализ, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 935

#921
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Что? Казахские лица не понравились? Или традиции наших предков?

"Законы Чингисхана карали смертью за убийство, блуд мужчины и неверность жены, кражу, грабеж, скупку краденого, сокрытие беглого раба, чародейство, направленное ко вреду ближнего, троекратное банкротство, т.е. невозвращение долга, и невозвращение оружия, случайно утерянного владельцем в походе или в бою."
Гумилев Л.Н. "Древняя Русь и Великая степь".
Прекрасные законы и традиции! Если речь идёт о них, то я двумя руками "за"! Жестоко? Да! Но тогда это было оправдано. Хотя и сейчас было бы много пользы от таких законов. Слепое соблюдение "традиций наших предков" не всегда следует использовать в современном мире. Проживание невесты в юрте, соперничество трёх претендентов на руку и сердце, сделанное в некоторой юмористической форме - это всё забавно, но не имеет ничего общего с современной жизнью, даже не смотря на присутствие некоторых элементов современной жизни. И почему именно только казахские традиции? А как насчет других наций и народностей? На самом высоком уровне объявляется о "многонациональной стране", а на уровнях пониже - совсем наоборот.
Думаю, что многие до сих пор помнят слоган "самая красивая живёт в нашем районе". Никаких намёков на обычаи и традиции и явную привязку к "титульной нации".
  • 0

#922
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
ссылка на оскорбление нац. традиций это своего рода защита по причине отсутствия фактов. на это ссылаются только необразованные люди. Вот она вся правда о наших банках и тех кто ими управляет :laugh:

Сообщение отредактировал a.belyalov: 27.07.2009, 12:14:13

  • 0

#923
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Некрасиво переходить на нац. темы, не хорошо :) Не ожидал
  • 0

#924
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

Некрасиво переходить на нац. темы, не хорошо :) Не ожидал


ну а что ожидать от человека, который даже в предпоследних постах умудрялся мозги пудрить? Я например, честно думала что перед нами "простой" боец, перешедший во фронт, (подпись "к ЕБ отношения не имею" которая красовалась помоему в этой теме несколько страниц назад), даже прослезилась в один день, думаю надо же какой патриотизм

а "злой дядь" подсказал в именной ветке что он "всего лишь" С. ПП ЕБ...


to Serg_Kh : ну вот, напомнили... сейчас братья-товарищи вспомнят ролики о традициях народов казахстана (у Альянса такие были) и появится клон-ролик. Только там девушка с казыны будет по гостям ходить и мужа (друга/любовника) выбирать по угощению, что ли... казах бешпармак предожит, русский борщец сварит, украинец сало нарежет ну и в том же духе...
  • 0

#925
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ну вот, жила себе тема, 47 страниц нажила, и тут из-за... мнэээ... ну, короче слили ее... :)
  • 0

#926
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
видать кликнул кто-то администрации - то.. :)
  • 0

#927
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
потому что евразайцы постарались, однозначно.
  • 0

#928
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну раз дали волю - давайте болтать )
  • 0

#929
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А мне ролик Евразийского нравится!

Что? Казахские лица не понравились? Или традиции наших предков?


Жомарт Ертаев, с моей стороны не было ни намека на национальные "лица", не понятна причина почему вас интересует это?

Высказал свою позицию, а в целом было интересно узнать мнение о рекламе цт-шников.

это вы щас об чем?
в ЮКО досих пор покупают невчесту (как и положено у казахов), а вы про какое разрушение? из за того что расплатились карточкой? дык..новый Казахстан - инновации!


"дык..новый Казахстан - инновации!" тогда, пожалуйста, и инновации в традиции
  • 0

#930
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А мне ролик Евразийского нравится!

Прочитал пост Гетмана- обрадовался!
А, ведь смотрит!
Блюёт, но смотрит!
Что? Казахские лица не понравились? Или традиции наших предков?
Блююй себе на здоровье.
Может желчь быстрее выйдет!


Да уж...
И этот гражданин пишет о желчи :-) .
  • 0

#931
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Уважаемые модераторы! А нельзя ли раздать плюсы тем, кто зафлеймил тему, и вернуть ее обратно в Маркетинг и рекламу? Тема банковской рекламы очень интересна и постоянно популярна, давайте не будем ее губить! :-)
Думаю неправильно что из-за нескольких человек эту тему перенесли во Флейм
  • 0

#932
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
поддерживаю Маззи
  • 0

#933
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

видать кликнул кто-то администрации - то..

...на себя же самого :rolleyes: ничего выходящего за рамки не было.

Уважаемые модераторы! А нельзя ли раздать плюсы тем, кто зафлеймил тему, и вернуть ее обратно в Маркетинг и рекламу? Тема банковской рекламы очень интересна и постоянно популярна, давайте не будем ее губить!
Думаю неправильно что из-за нескольких человек эту тему перенесли во Флейм

+1, даже если мне плюс влепят, хотя вроде не за что.
  • 0

#934
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Что означает, проще говоря, соглашение о сотрудничестве. Что-то я с вами запутался, господа пиарщики. :spy:

хотя, по-моему, за деньги туда тоже можно попасть, но пометка будет

Так вот поэтому и запутался. Не видел пометки, что инфа Альфа-банка размещена за деньги, а тут пишут, что это реклама. :rolleyes:
  • 0

#935
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
тему назад верните
зачем её во флейм выкинули?!
так хорошо обсуждали рекламу и имидж банков в КЗ
  • 0

#936
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Прошёл период рекламной активности у банков?
Или это слова Марченко так всех пригнули?
Из последнего вспоминается только ипотека от Евразийского: "...не пустим в теремок иди залезай в долги и живи в кредит как все...а то, ишь умный какой..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.