Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#801
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лапусечка, а вы просто умничка!!! :)

Я не Лапусачка, я Лапусь!
  • 0

#802
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Как обманчива природа, сказал еж...
Ужос...Вы что-мужчина?
  • 0

#803
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Как обманчива природа, сказал еж...
Ужос...Вы что-мужчина?

Да еще какой, ведь лапусей могут назвать просто хорошего Лапуську!
  • 0

#804
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уау, ну, тогда вы-молодцом :)
  • 0

#805
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Уау, ну, тогда вы-молодцом :)

Давайте к теме, я например всегда супротив измены и предательства!
Ах измена засада
Да святая вода!
Борис Гребенщиков.
  • 0

#806
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я уже всерьез на эту тему говорила-да, я против, я понимаю людей, которые осуждают изменщиков, они все правы-это гадко, подло и все такое. Но я уже преступила эту черту и не собираюсь умирать.
  • 0

#807
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я уже всерьез на эту тему говорила-да, я против, я понимаю людей, которые осуждают изменщиков, они все правы-это гадко, подло и все такое. Но я уже преступила эту черту и не собираюсь умирать.

А кто говорит о конце если счастливый то еще не конец!
  • 0

#808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Лапусечка, а вы просто умничка!!! :bored:

Я не Лапусачка, я Лапусь!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы из всех тем решили устроить чат? + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#809
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
измена это все на самом деле - фигня
если тебе изменяют ты должен сделать все, хоть вывернуться наизнанку, чтобы твоя половинка перестала это делать, а потом начать это делать сам/сама :lol: и тогда наступит идиллия :bored:
  • 0

#810
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ИМХО:
мужская измена встречается чаще, чем женская, потому что красивых сексуальных женщин больше :)
я вот например хочу изменить - а не с кем :rotate:

а если серьезно - то для меня чтобы изменить, надо или влюбиться по уши, или чтоб ну тААкой секси-апполон был, что не удержаться.
  • 0

#811
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
секси апполонов много.. вы одна.. перед всеми будете не удерживаться?

Сообщение отредактировал зюзя: 30.10.2008, 15:04:51

  • 0

#812
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

ИМХО:
мужская измена встречается чаще, чем женская, потому что красивых сексуальных женщин больше :)
я вот например хочу изменить - а не с кем :rotate:

а если серьезно - то для меня чтобы изменить, надо или влюбиться по уши, или чтоб ну тААкой секси-апполон был, что не удержаться.

Ерофеев написал книг "Вы уверены, чтов ваша жена не блядь?"
Может он прав?
  • 0

#813
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
многие женщины бы пошли на измену телом а не душой, просто действительно сложно и не с кем, мужчинам проще подошел познакомился и пошло поехало, т. е мужчины первые инциативу проявляют
  • 0

#814
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я бы тоже щас изменила.. чтоб гадко так не было.. только не с кем..

а потом, как правило, еще гаже становится... :rotate:
  • 0

#815
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений
измена, измееена - Нрааавица ! ха-ра-шо. а то на утро яишниса, в обед яишниса и на ужин яишница, а хоца еще салатика... :bored:
  • 0

#816
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот откапала в бескрайних просторах инета:
Зачем это нужно ему?

1. Используя состояние влюбленности, мужчина преодолевает начавшийся психологический кризис. Идет навстречу обострившейся потребности перемен. Роман — прекрасный шанс сменить монотонность будней, превратиться из семьянина и папы в свободного и ветреного юнца с измененными стандартами и поведением.
2. Хочет вытеснить все сомнения относительно своей мужской состоятельности, ищет возможность снова включить весь свой арсенал соблазнения и очароваться самому. Любовница обеспечит ему интерес к жизни, и он полюбит ее — свою жизнь — вновь. А еще он удовлетворяет потребности — эмоциональную (быть желанным) и сексуальную (ощутит восторг или излечиться от нагрянувшей импотенции).
3. Среди полного жизненного благополучия и стабильности ему нужно создать себе препятствия и неудобства, объединенные с наслаждением, и удовлетворить потребность в преодолении трудностей. Тайна возбуждает его не менее секса.
4. Любовница — прекрасная возможность манипуляции временем. Подходит старость, а с новой женщиной можно вернуть молодость. Или хочется приятно убить время с юношеским трепетом и пылом. Он склонен считать, что самые лучшие события в жизни — незапланированные, поэтому рассчитывать, что он предупредит о своем приезде, не следует. Он свободен, и что ему до твоих дел? Он о себе думает, свою младость догоняет и оживляет. Ты-то тут при чем? Бросай недомытую посуду и прыгай на ложе любви (а то он передумает)!
5. Им движет желание мести жене за измену или за ее занятость собой и невнимание к нему. Он, голубчик, тобою повышает свою самооценку и психологически компенсируется, потому что ты создаешь комфорт и стимулируешь к жизни, возвеличивая и любя бескорыстно.
6. С тобой, то есть на стороне, он реализует свои сексуальные мечты: может заниматься извращениями типа "садо" или "мазо", раз дома нельзя.
7. Он убежден в своей исключительности, жаждет восхищения и набирает очки в кругу друзей, демонстрируя успехи на женском фронте. Иногда мужчина заводит любовницу только потому, что таковые наличествуют у всех его друзей.
8. Иногда любовница становится проявлением женоненавистничества мужчины, поскольку в жизни он стремится унизить, оскорбить женщину. Измена для такого мужчины — своего рода агрессия: так он ударяет сразу двух женщин по психике, и получает от этого удовольствие.
9. А еще мужчина может блаженствовать, когда за него борются две женщины. Удовольствия от дамского соперничества он получает больше, чем от прелестей, предоставленных на стороне.
10. Он любит соперничать и отбивать. Непременно станет явно или тайно сражаться с мужчиной, который находится рядом с желанной женщиной. Как только победит — страсть улетучится.
11. Его привлекает захватывающая борьба с собственными бредовыми идеями и мечтами (в данном случае — о любовнице). Ему надобны воспоминания о наслаждении после встречи, в сочетании с полным букетом разнообразных проблем, опасность и трудности превращают в экстрим скучную, спокойную семейную жизнь.
12. Он — "верный" муж с безукоризненной репутацией, ему нужна любовница-ниндзя, которую не видно и не слышно для окружающих. Найдет, смоделирует с ней мыльный пузырь счастья, в котором они "любятся", ведь внутри красиво и хорошо! А снаружи он снова бел и пушист.
  • 0

#817
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

многие женщины бы пошли на измену телом а не душой, просто действительно сложно и не с кем, мужчинам проще подошел познакомился и пошло поехало, т. е мужчины первые инциативу проявляют

Suka не захочет кобель не вскочит!

измена, измееена - Нрааавица ! ха-ра-шо. а то на утро яишниса, в обед яишниса и на ужин яишница, а хоца еще салатика... :bored:

Будешь изменять сделает тебе ревнивица салат с окрошкой из твоих собственных яиц!
  • 0

#818
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ИМХО:
мужская измена встречается чаще, чем женская, потому что красивых сексуальных женщин больше :lol:
я вот например хочу изменить - а не с кем :dandy:

а если серьезно - то для меня чтобы изменить, надо или влюбиться по уши, или чтоб ну тААкой секси-апполон был, что не удержаться.



мужская чаше чем женская????? Так с кем тогда они изменяют.....?
  • 0

#819
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

многие женщины бы пошли на измену телом а не душой, просто действительно сложно и не с кем, мужчинам проще подошел познакомился и пошло поехало, т. е мужчины первые инциативу проявляют


Если хочется, то повод, способ, метод и подход найдутся. Видно не сильно хотца.
  • 0

#820
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Душка25 - доброго вам здоровья!
Видно невооруженным глазом, что сию тираду написала женщина со своим примитивным мышлением.
Теперь, пожалуйста, поищите как об этом пишут мужчины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.