Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#601
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, вы просто незаменимый советчик. Не зря я зашла на ресурс-мне нужно было выговориться и послушать трезвомыялищих людей, потому что сама уже плохо соображаю. Нужно завязывать с этим. Впервые столкнулась-стала, как вы заметили, нытиком, хотя по жизни всегда была оптимистом, что, кстати говоря, также привлекло его во мне. Груз с плеч долой-надо избавляться от балласта-Вы правы. Зачем я ему нужна без секса? Глупо, правда :-)

Велкоме... :laugh:
*Пора открывать кабинет разгрузки... теткам... :-)

#602
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня ощущение что тему наводнили ивашки и искусственно поддреживают тему наверху :laugh:
  • 0

#603
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ТЕШ. откуда такие мысли? если честно мне показалось слишком наигранная речь Сильвии, и это просто тест, либо для журнала пишет, для женского.
  • 0

#604
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


massacre, вы просто незаменимый советчик. Не зря я зашла на ресурс-мне нужно было выговориться и послушать трезвомыялищих людей, потому что сама уже плохо соображаю. Нужно завязывать с этим. Впервые столкнулась-стала, как вы заметили, нытиком, хотя по жизни всегда была оптимистом, что, кстати говоря, также привлекло его во мне. Груз с плеч долой-надо избавляться от балласта-Вы правы. Зачем я ему нужна без секса? Глупо, правда :-)

Велкоме... :laugh:
*Пора открывать кабинет разгрузки... теткам... :-)


и Вы будете главным модератором?
  • 0

#605
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
и Вы будете главным модератором?

Я буду вообще единственным...

#606
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 ТЕШ. откуда такие мысли? если честно мне показалось слишком наигранная речь Сильвии, и это просто тест, либо для журнала пишет, для женского.


Алло, я здесь, можете говорить мне прямо. На самом деле проблема есть, но я понимаю Вас, я сама не верю, что попала в такую ситуацию.
  • 0

#607
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ответ прост как три рубля жена достала, как внешне(5 точка вместе с бюстом обвисла), так и внутрене(поскольку пыво не попьешь с дружбанами на рыбалку не съездишь без лишнего напоминания), больше не заводит, а на работе такая секретутка, или практикантка ммм прям пальчики оближешь и усе поехали обручалку сниммаем, квартиру снимаем, ответственность тоже снимаем.
  • 0

#608
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


...
и Вы будете главным модератором?

Я буду вообще единственным...


Ну, давайте, открывайте, ждем.
  • 0

#609
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сильвия, мне жаль вашего "рогатого" мужа....
  • 0

#610
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
Я вот встретил как-то свою юношескую любовь, я и до сих пор ее люблю. Она в разводе, ребенок. Как-то все завертелось, сами не поняли как стали по 10 раз в день перезваниваться, тянуло друг к другу. она начала поговаривать о том чтобы начать встречаться для души и тела так сказать. Но потом подумал о жене, ребенке и куда все это может привести и послал ее туда откуда дети рождаются. Обидел на всю жизнь, но так надо было. Я влюбчивый, глупостей бы наделал.
А жена мне как друг, спутник жизни, пусть даже грудь у нее обвиснет не оставлю, друзей не бросают. Так что уж лучше ходить налево чисто для секса, а дела душевные оставить.
  • 0

#611
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А шо Вы мегапихарь,по мотросили ,да бросили бы....
  • 0

#612
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сильвия, мне жаль вашего "рогатого" мужа....


Мне тоже...
  • 0

#613
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сильвия. Самой не смешно? У вас дети есть?
  • 0

#614
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Сильвия, мне жаль вашего "рогатого" мужа....


Мне тоже...

Так на чем порешили... Сильвия... решили бросить любовника?

#615
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Дурдом. Тему надо закрыть, она себя исчерпала.
  • 0

#616
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дурдом. Тему надо закрыть, она себя исчерпала.

ТеШа... ведь будут новые изменщики... будут волосы рвать... метаться... душой болеть... а тут почитают (что вряд ли)... и передумают писать... :(

#617
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ответ прост как три рубля жена достала, как внешне(5 точка вместе с бюстом обвисла), так и внутрене(поскольку пыво не попьешь с дружбанами на рыбалку не съездишь без лишнего напоминания), больше не заводит, а на работе такая секретутка, или практикантка ммм прям пальчики оближешь и усе поехали обручалку сниммаем, квартиру снимаем, ответственность тоже снимаем.

Так кого Вы пытаетесь обмануть за измену, себя или жену?
  • 0

#618
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Сильвия. Самой не смешно? У вас дети есть?


Дети есть, ради них и бросила его все-таки. Все вы правы-я все сделала неправильно, совесть загрызла, конечно, но есть надежда исправиться-ради детей можно сделать все, что угодно. А у мужа за все эти годы может тоже что-то было, откуда мне знать. Надо забыть и жить дальше.
  • 0

#619
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(Michael Madsen @ 16.10.2008, 00:19)

2 Сильвия. Самой не смешно? У вас дети есть?



Дети есть, ради них и бросила его все-таки. Все вы правы-я все сделала неправильно, совесть загрызла, конечно, но есть надежда исправиться-ради детей можно сделать все, что угодно. А у мужа за все эти годы может тоже что-то было, откуда мне знать. Надо забыть и жить дальше.

А сможете ли Вы вычеркнуть из памяти забыть прошлое?
  • 0

#620
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Дурдом. Тему надо закрыть, она себя исчерпала.

ТеШа... ведь будут новые изменщики... будут волосы рвать... метаться... душой болеть... а тут почитают (что вряд ли)... и передумают писать... :(


massacre, ТеШа, а для чего вообще тогда такие ресурсы существуют? вы мне все очень помогли, это правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.