Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#641
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

и всё таки какая то наигранность чувствуется в Ваших словах...
вот я "опытный" "изменник" и не вижу реалий в Ваших изречениях...


Ну, не знаю, мне, если честно, было бы проще жить, если бы всего этого со мной не приключилось. Может, потому, что это со мной впервые происходит? Я не искушена, как Вы, запуталась я, вот и пишу здесь всё, что думаю, мысли спутались, может, хотя даже не может, а просто-напросто нет логики в словах?
  • 0

#642
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


и всё таки какая то наигранность чувствуется в Ваших словах...
вот я "опытный" "изменник" и не вижу реалий в Ваших изречениях...


Ну, не знаю, мне, если честно, было бы проще жить, если бы всего этого со мной не приключилось. Может, потому, что это со мной впервые происходит? Я не искушена, как Вы, запуталась я, вот и пишу здесь всё, что думаю, мысли спутались, может, хотя даже не может, а просто-напросто нет логики в словах?



Что то вы реально замарачиваетесь..... Изменяете ну и наслаждайтесь этим. Если Вас это так тяготит не изменяете.... а то получаеться что вы хотите и яблочко куснуть и.... :laugh: . Сами себе придумываете заморочки!
  • 0

#643
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


и всё таки какая то наигранность чувствуется в Ваших словах...
вот я "опытный" "изменник" и не вижу реалий в Ваших изречениях...


Ну, не знаю, мне, если честно, было бы проще жить, если бы всего этого со мной не приключилось. Может, потому, что это со мной впервые происходит? Я не искушена, как Вы, запуталась я, вот и пишу здесь всё, что думаю, мысли спутались, может, хотя даже не может, а просто-напросто нет логики в словах?

А вы спросите, кому не проще. Из-за этих ошибок, мимолетной страсти, которая не стоила, чтобы поддаваться ее искушениям - все к чертовой матери. Все бы отдал, чтобы скинуть все прошлое в пропасть и вновь быть со своей любимой...да к черту все. Блин, Г.Лепс и С.Пьеха (Она не твоя) видимо сильно громко играет.
  • 0

#644
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну, да, хочется, конечно, всего и сразу :laugh:
шучу, на самом деле выговориться надо было мне-кому расскажешь все это?
Даже подругам не расскажу, это мои тараканы :-/
Я сильно не гружусь, просто решала-бросить или не бросить все-таки любовника-то.
Вот, бросила. Вроде чувствую себя нормально.
  • 0

#645
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



и всё таки какая то наигранность чувствуется в Ваших словах...
вот я "опытный" "изменник" и не вижу реалий в Ваших изречениях...


Ну, не знаю, мне, если честно, было бы проще жить, если бы всего этого со мной не приключилось. Может, потому, что это со мной впервые происходит? Я не искушена, как Вы, запуталась я, вот и пишу здесь всё, что думаю, мысли спутались, может, хотя даже не может, а просто-напросто нет логики в словах?

А вы спросите, кому не проще. Из-за этих ошибок, мимолетной страсти, которая не стоила, чтобы поддаваться ее искушениям - все к чертовой матери. Все бы отдал, чтобы скинуть все прошлое в пропасть и вновь быть со своей любимой...да к черту все. Блин, Г.Лепс и С.Пьеха (Она не твоя) видимо сильно громко играет.


А почему Вы не пытались вернуть любимую? Я бросила любовника потому, что понимаю, что 10 лет семейной жизни не вычеркнуть и детям нужен родной отец, просто сошел мой поезд с рельс, теперь, если мне захочется что-либо вернуть, уж лучше, как в 2046 Кор-Вая-буду мысленно отправляться в утраченные воспоминания.

trialord777, мне кажется, вы тоже едете в поезде 2046...
вы видели этот фильм? посмотрите, прекрасный фильм о чувствах и утраченных воспоминаниях.
  • 0

#646
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А почему Вы не пытались вернуть любимую? Я бросила любовника потому, что понимаю, что 10 лет семейной жизни не вычеркнуть и детям нужен родной отец, просто сошел мой поезд с рельс, теперь, если мне захочется что-либо вернуть, уж лучше, как в 2046 Кор-Вая-буду мысленно отправляться в утраченные воспоминания.

trialord777, мне кажется, вы тоже едете в поезде 2046...
вы видели этот фильм? посмотрите, прекрасный фильм о чувствах и утраченных воспоминаниях.


Пытался...но сам чувствую, что бесполезно...не прощает...не хочет...ничего уже не хочет...
  • 0

#647
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
trialord777, а вы уверены, что хотите ее вернуть? мужчины всегда так, да и не только вы-все мы так. стоит понять, что потеряешь человека-сразу больно становится и хочется всё вернуть. а когда все хорошо, спокойно, ровно, начинает надоедать, как манная каша каждое утро. по себе знаю.
  • 0

#648
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Sylvia, это не так просто вернуть...
Благодарите Бога, что Вас не поймали, и что не хватило ума признаться самой, как мне...
  • 0

#649
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Sylvia, это не так просто вернуть...
Благодарите Бога, что Вас не поймали, и что не хватило ума признаться самой, как мне...


Я и благодарю, что не поймали, но я была технична, насчет второго коммента-а вот мне кажется, наоборот, у меня хватило ума, чтобы не признаться. Я признаю свою ошибку и беру грех на душу, мне ж потом расплачиваться, лучше сладкая ложь, чем горькая правда. В данном случае от горькой правды хуже всем будет, и невинным детям. А сладкая ложь-все забудется, чувства распылятся, семья сохранится. вот и весь секрет.

Сообщение отредактировал Sylvia: 16.10.2008, 20:13:14

  • 0

#650
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777, а вы уверены, что хотите ее вернуть? мужчины всегда так, да и не только вы-все мы так. стоит понять, что потеряешь человека-сразу больно становится и хочется всё вернуть. а когда все хорошо, спокойно, ровно, начинает надоедать, как манная каша каждое утро. по себе знаю.

У меня не было такого что все мне надоело...наоборот, последние 2-3 месяца даже крест поставил на связи на стороне, старался быть к своей любимой более щепетильней, но говно всплыло и утопило все самое светлое и святое.
  • 0

#651
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


trialord777, а вы уверены, что хотите ее вернуть? мужчины всегда так, да и не только вы-все мы так. стоит понять, что потеряешь человека-сразу больно становится и хочется всё вернуть. а когда все хорошо, спокойно, ровно, начинает надоедать, как манная каша каждое утро. по себе знаю.

У меня не было такого что все мне надоело...наоборот, последние 2-3 месяца даже крест поставил на связи на стороне, старался быть к своей любимой более щепетильней, но говно всплыло и утопило все самое светлое и святое.


Да уж... Ситуация у вас нелегкая... Не дай Бог такое кому-нибудь. Мне кажется, надо стараться и пытаться еще и еще, если она вас любит-сдастся когда-нибудь :laugh:
  • 0

#652
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да уж... Ситуация у вас нелегкая... Не дай Бог такое кому-нибудь. Мне кажется, надо стараться и пытаться еще и еще, если она вас любит-сдастся когда-нибудь :laugh:


Не любит...
  • 0

#653
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
trialord777:
вот в чем дело-в жизни всегда так-мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Относись к человеку хорошо, со всей душой и будет тебе плохое отношение. Относись плохо-человек начнет страдать из-за вас. В вашем случае, как мне кажется, все так и обстоит. Понимаю вас. Ведь вы мужчина и вам нужна победа, а она не сдается, и вы тоже не можете успокоится. это ваша психология. вокруг много хороших женщин, поверьте, только оглянитесь, вы зациклились на ней просто
  • 0

#654
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
только благодарна второму, что это не он, все рассказал моему МЧ а я даже хотела, глупая...
а теперь думаю молодец он, вел себя нормально, сам дал мне выбор сделать...
так что Sylvia не ругайтесь с любовником сильно ... а то еще отомстит когда не надо

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 16.10.2008, 20:21:30

  • 0

#655
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

только благодарна второму, что это не он, все рассказал моему МЧ а я даже хотела, глупая...
а теперь думаю молодец он, вел себя нормально, сам дал мне выбор сделать...
так что Sylvia не ругайтесь с любовником сильно ... а то еще отомстит когда не надо


Вот чёрт, об этом я не подумала. Да, умаслить надо-по-хорошему расстаться, вы правы
  • 0

#656
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777:
вот в чем дело-в жизни всегда так-мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Относись к человеку хорошо, со всей душой и будет тебе плохое отношение. Относись плохо-человек начнет страдать из-за вас. В вашем случае, как мне кажется, все так и обстоит. Понимаю вас. Ведь вы мужчина и вам нужна победа, а она не сдается, и вы тоже не можете успокоится. это ваша психология. вокруг много хороших женщин, поверьте, только оглянитесь, вы зациклились на ней просто


А что делать, когда на ней свет сошел клином и более нет милого и любимого человека, чем она? Что тогда? Время? Да, лекарь хороший...но залечивает долго...порой очень.
  • 0

#657
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
У меня подруга мучалась от такого... она послала одного...а он сплетни такие пустил, что до ее парня дошло...это самое страшное :laugh: надо уходить красиво, как в песне
  • 0

#658
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


trialord777:
вот в чем дело-в жизни всегда так-мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Относись к человеку хорошо, со всей душой и будет тебе плохое отношение. Относись плохо-человек начнет страдать из-за вас. В вашем случае, как мне кажется, все так и обстоит. Понимаю вас. Ведь вы мужчина и вам нужна победа, а она не сдается, и вы тоже не можете успокоится. это ваша психология. вокруг много хороших женщин, поверьте, только оглянитесь, вы зациклились на ней просто


А что делать, когда на ней свет сошел клином и более нет милого и любимого человека, чем она? Что тогда? Время? Да, лекарь хороший...но залечивает долго...порой очень.


Когда любишь-любишь всего человека без остатка, так что понять вас можно. Время лечит, вы правы. Хотя, есть один совет-попробуйте не показывать ей свои чувства и не пытаться ее вернуть, но не шалите в это время :laugh: Она удивится, почему вы отстали от нее и чувства ее могут вспыхнуть вновь. как вам такой вариант?
  • 0

#659
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

У меня подруга мучалась от такого... она послала одного...а он сплетни такие пустил, что до ее парня дошло...это самое страшное :laugh: надо уходить красиво, как в песне

Такие люди называются дешевками и мразями. Особенно когда они знают, что объект их вожделения НИКОГДА не будет принадлежать им, они делают последний, самый отчаянный шаг...рассказывают всю гадость, о которой никогда не надо говорить, тем людям, которые нам так дороги...
  • 0

#660
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У меня подруга мучалась от такого... она послала одного...а он сплетни такие пустил, что до ее парня дошло...это самое страшное :laugh: надо уходить красиво, как в песне


вот придется теперь посмотреть его сообщения, вчера отшила-сегодня уже шлет сообщения. Надо как-то так красиво ответить. подумаю...


У меня подруга мучалась от такого... она послала одного...а он сплетни такие пустил, что до ее парня дошло...это самое страшное :-/ надо уходить красиво, как в песне

Такие люди называются дешевками и мразями. Особенно когда они знают, что объект их вожделения НИКОГДА не будет принадлежать им, они делают последний, самый отчаянный шаг...рассказывают всю гадость, о которой никогда не надо говорить, тем людям, которые нам так дороги...


вот чёрт подери, даже изменять нужно достойно уметь оказывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.