Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#581
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а встретился другой, осудить человека легко, а вот если бы с вами такое произошло.

просто так, ни с того, ни с сего никто не встречается. всегда к этому есть предпосылки и внутренняя необходимость идти дальше. банально, но дыма без огня нет, а огня нет без искры.. а искра, она, знаете ли тоже, не из чистого воздуха берется. со мной такого не произойдет. и не потому, что я так очарователен в своей наивности. а потому, что точно знаю, что вот таких "встретился" у меня не будет, т.к. прежде чем "зажгется искра", и уж тем более разгорится пламя - будет выстроена стена и встрясен огнетушитель :laugh:
з.ы. до моего собственного "брака" у меня были отношения с замужней женщиной.. и именно после этого я стал настолько категоричным к себе, и к окружению. а вас не сужу, тем более не осуждаю. :-)

почему именно ждешь, может совсем и не ждешь, а неожиданно появляется человек... и все. понимаешь, что попал

как у вас, все-таки, все просто, когда дело касается вас самих... только вот почему-то вы забываете о том, что неожиданным бывает только понос. И то неожиданный он тоже не для всех.. :-)
не жри где попало, и какать где попало не придется.. вот такая вот метафора. :-)
  • 0

#582
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Странные вы тетки... любовник не может появиться неожиданно... вы сами себя провоцируете... кто мешает не ходить на свидание... не думаю что все чувства возникли в общественном месте...
Скажите честно хотя бы себе... вам захотелось новых ощущений телесных... и все...


вот если бы было все так просто. а если отношения с другим начались вообще с разговоров на душевные темы, а уже потом все остальное? а муж в постели если лучше, чем любовник? но тоска зеленая, если другой мужчина не напишет или не позвонит...хотя, я склонна считать, что я странная, как Вы выразились, "тетка" :laugh: понимаю, что заслуживаю скорее осуждения, но вот такая ситуация :-)
  • 0

#583
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Странные вы тетки... любовник не может появиться неожиданно... вы сами себя провоцируете...

ничего странного. как раз таки самые обыкновенные ничем не отличающиеся от большинства особи.. :laugh:
а вот со "странными" там вообще отдельная, и мной до конца еще не изученная история.. :-)

а если отношения с другим начались вообще с разговоров на душевные темы, а уже потом все остальное?

ну, вот и ответ... а вы тут рассказываете... "само-собой", "неожиданно"... ну, смешно ж, ей богу! :-)
  • 0

#584
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот я и говорю... сами понимаете что неправы... а все равно же слушать не будете... предлагаю просто разорвать отношения с любовником... кто мешает вам ему не "давать"... спорим через месяц его на горизонте не будет...

И на горизонте не будет и сами будете вспоминать как приятный эротический сон который к утру прошел.
Нестоит ломать жизнь из-за этого.
  • 0

#585
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ох, мальчики, какая же я со всеми вами согласная, плохо это-да, кто ж спорит. дыма без огня не бывает-вот что главное. значит, в любовнике ищешь то, чего не достает в муже...а это тоже плохо. я все понимаю. более того, раньше я бы первая бросила камень в того, кто сказал бы. что я способна на измену. а вот могу, оказывается...плохая я, ужасная, оттого, скорее всего и тяжко на душе...
  • 0

#586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хотя, я склонна считать, что я странная, как Вы выразились, "тетка" :laugh: понимаю, что заслуживаю скорее осуждения, но вот такая ситуация :-)

Еще одна проблема людей... сотворивши каяться... в любом случае... в постель никто вас не тянул... получайте спокойно удовольствие... и не надо каяться... если предполагаете что что нить не то творите... не творите это изначально... или же постарайтесь прервать...
Сильвия... вот почему Вы не хотите порвать с любовником?

#587
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Ну да, Вы правы. Просто в голове сумбур, черт знает что творится. Вы же все правильно говорите, самое сложное-я все это сама понимаю, но...вот не могу, или не хочу, черт его знает...

Вот я и говорю... сами понимаете что неправы... а все равно же слушать не будете... предлагаю просто разорвать отношения с любовником... кто мешает вам ему не "давать"... спорим через месяц его на горизонте не будет...


знаете, самое смешное-я ведь могу и без секса с ним прожить, просто лишь бы звонил, писал, виделись, общались, слышать голос и знать, что я - единственная и неповторимая. ну скажите же -просто ненормальная и дурная женщина!
  • 0

#588
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
И сколько дляться по времени Ваши отношения с любовником?
  • 0

#589
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...а вот могу, оказывается...плохая я, ужасная, оттого, скорее всего и тяжко на душе...

Сильвия... в общем перестань ныть... плюнь на мужа... получай удовольствие от любовника... или же наоборот... в любом случае поступай как тебе комфортнее...

знаете, самое смешное-я ведь могу и без секса с ним прожить, просто лишь бы звонил, писал, виделись, общались, слышать голос и знать, что я - единственная и неповторимая. ну скажите же -просто ненормальная и дурная женщина!

Сильвия... дело не в Вас... а в том что парнише... если секса не будет... будет менее интересно звонить... проблема решится... все забудется...

#590
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Странные вы тетки... любовник не может появиться неожиданно... вы сами себя провоцируете... кто мешает не ходить на свидание... не думаю что все чувства возникли в общественном месте...
Скажите честно хотя бы себе... вам захотелось новых ощущений телесных... и все...


да, теткам тоже свежего воздуха может быть охота. чисто на физическом, эмоциональном уровне.
  • 0

#591
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

знаете, самое смешное-я ведь могу и без секса с ним прожить, просто лишь бы звонил, писал, виделись, общались, слышать голос и знать, что я - единственная и неповторимая. ну скажите же -просто ненормальная и дурная женщина!

Да нет как раз вполне нормальная современная женщина, просто иногда на все находит и надо еще раз перегореть. А со временем все утихнет, если не разжигать.
  • 0

#592
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да, теткам тоже свежего воздуха может быть охота. чисто на физическом, эмоциональном уровне.

Я к чему вел разговор то... если кто не понял... то если приятно... то фигли каяться... если каешься... порви с любовником... циничнее надо быть...

#593
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
А Зачем ей прерывать отношения с любовником? Пусть наслаждаеться, если ей нравиться, вот только по отношению к мужу вы свински поступаете, если конешно он сам не ходит налево что в вашем случае скорее всего так и есть
  • 0

#594
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
massacre прав без секса все очень быстро и постепенно утихнет и остануться только приятные воспоминания.

А Зачем ей прерывать отношения с любовником? Пусть наслаждаеться, если ей нравиться, вот только по отношению к мужу вы свински поступаете, если конешно он сам не ходит налево что в вашем случае скорее всего так и есть

Да если муж нормальный то такой роман на стороне давно должен был заметить, такой накал чувст. Если его конечно еще интерисует его жена.
  • 0

#595
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
massacre, вы просто незаменимый советчик. Не зря я зашла на ресурс-мне нужно было выговориться и послушать трезвомыялищих людей, потому что сама уже плохо соображаю. Нужно завязывать с этим. Впервые столкнулась-стала, как вы заметили, нытиком, хотя по жизни всегда была оптимистом, что, кстати говоря, также привлекло его во мне. Груз с плеч долой-надо избавляться от балласта-Вы правы. Зачем я ему нужна без секса? Глупо, правда :laugh:
  • 0

#596
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[/quote]
Да если муж нормальный то такой роман на стороне давно должен был заметить, такой накал чувст. Если его конечно еще интерисует его жена.
[/quote]

Вы себе не представляете, на что способна женщина, когда ей нужно "скрыть" что-то. Так что, ошибаетесь, думая, что скрыть невозможно. А муж как раз-таки обожает, вот почему, как сказал massacre, желание покаяться возникает. совесть грызет
  • 0

#597
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sylvia - это http://vse.kz/index....howtopic=176054 хоть раз читали?

  • 0

#598
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я по натуре тоже очень влюбчивая. Иногда увлекаюсь кем нибудь но мой муж сразу это замечает и у нас с ним начинаеться новый виток отношений и который всегда перевешивает чашу в его сторону.
  • 0

#599
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да если муж нормальный то такой роман на стороне давно должен был заметить, такой накал чувст. Если его конечно еще интерисует его жена.

Вы себе не представляете, на что способна женщина, когда ей нужно "скрыть" что-то. Так что, ошибаетесь, думая, что скрыть невозможно. А муж как раз-таки обожает, вот почему, как сказал massacre, желание покаяться возникает. совесть грызет

Может он просто очень умный и делает вид что нечего незамечает, в душе переживает но ждет когда пик пройдет.
Хотя иногда и покаяться можно, так сразу на душе спокойно и чисто становиться и отношения как нистранно боллее теплее и доверительней становяться.
  • 0

#600
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы себе не представляете, на что способна женщина, когда ей нужно "скрыть" что-то. Так что, ошибаетесь, думая, что скрыть невозможно. А муж как раз-таки обожает, вот почему, как сказал massacre, желание покаяться возникает. совесть грызет

попробуйте переделать со своим мужем все то, что делали с любовником.. или хотя бы представьте себе такую подмену? во все ли подобные ситуации впишется ваш муж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.