Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#561
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лига. Расстаться? а если семья? потом развод дело такое что лучше не изменять или изменять технично
  • 0

#562
KYK

KYK
  • Гость
  • 9 сообщений
того же мнения
  • 0

#563
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

2 Лига. Расстаться? а если семья? потом развод дело такое что лучше не изменять или изменять технично

лучше конечно же не изменять но вот парадокс почему то именно мужчины то и не пониают этого, а если гуляет не уважает какая же это семья

и ведь мужчины то изменяют не от большого чувства любви, ищут разнообразия (при этом не понимая что уж лучше свою половину то научить тому чего хочется) или если страстиуже нет или чувств нет, вот тогда то и растование в тему, зачем мучить себя и остальных тоже
  • 0

#564
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(Michael Madsen @ 14.10.2008, 15:44)

2 Лига. Расстаться? а если семья? потом развод дело такое что лучше не изменять или изменять технично


лучше конечно же не изменять но вот парадокс почему то именно мужчины то и не пониают этого, а если гуляет не уважает какая же это семья

и ведь мужчины то изменяют не от большого чувства любви, ищут разнообразия (при этом не понимая что уж лучше свою половину то научить тому чего хочется) или если страстиуже нет или чувств нет, вот тогда то и растование в тему, зачем мучить себя и остальных тоже


Прямо в десятку. Что это за семья с так называенмыми техничными изменами? Сами бы не хотели, чтоб Ваша половина от Вас технично бегала. Или же Вам без проблем?
  • 0

#565
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Конешно мне не 60 лет и я не могу сказать что повлияло бы на меня в том возрасте, но изменяют все, так как чувство пропали, а соблазнов море по улицам ходит
  • 0

#566
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А если, прожив с мужем долгое время, лет через 12 встречаешь человека, которого, скорее всего, ждала всю жизнь, а у тебя уже детки, обязательства, что же делать в таком случае? Продолжать встречаться или все-таки оборвать связь по причине ее бесперспективности? ....Разорвешь отношения, а лет через 20 выяснится вдруг, что оно того не стоило, как же разобраться, нужно это или нет, ведь по отношению к мужу это нечестно. Хотя, а вдруг он тоже изменяет? Диллема...
  • 0

#567
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если, прожив с мужем долгое время, лет через 12 встречаешь человека, которого, скорее всего, ждала всю жизнь, а у тебя уже детки, обязательства, что же делать в таком случае? Продолжать встречаться или все-таки оборвать связь по причине ее бесперспективности? ....Разорвешь отношения, а лет через 20 выяснится вдруг, что оно того не стоило, как же разобраться, нужно это или нет, ведь по отношению к мужу это нечестно. Хотя, а вдруг он тоже изменяет? Диллема...

Я тут подумал... если так далеко всегда заглядывать... и переживать... может не стоит вообще заводить отношения?
Прочел также афоризм... Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

#568
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
To Massacre: пожалуй, согласна, что не стоит, а что делать, когда отношения уже есть? лучше разорвать?
  • 0

#569
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А если, прожив с мужем долгое время, лет через 12 встречаешь человека, которого, скорее всего, ждала всю жизнь, а у тебя уже детки, обязательства, что же делать в таком случае?

мне непонятно одно - нафик было замуж выходить и рожать детей, если все это время (всю жизнь) ждешь кого-то другого!? :laugh:
  • 0

#570
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

To Massacre: пожалуй, согласна, что не стоит, а что делать, когда отношения уже есть? лучше разорвать?

Если отношения есть... то не стоит смотреть даже через двенадцать лет... на другого мужчину... :laugh:

#571
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


To Massacre: пожалуй, согласна, что не стоит, а что делать, когда отношения уже есть? лучше разорвать?

Если отношения есть... то не стоит смотреть даже через двенадцать лет... на другого мужчину... :laugh:


Легко сказать :-) Я имела ввиду отношения с другим мужчиной есть уже :-)
  • 0

#572
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Легко сказать :-)

Бяк... неужели так трудно сдержаться... :laugh:

Я имела ввиду отношения с другим мужчиной есть уже :-)

Порвите их...

#573
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А если, прожив с мужем долгое время, лет через 12 встречаешь человека, которого, скорее всего, ждала всю жизнь, а у тебя уже детки, обязательства, что же делать в таком случае?

мне непонятно одно - нафик было замуж выходить и рожать детей, если все это время (всю жизнь) ждешь кого-то другого!? :-)


не так сказала-не ждешь, а встретился другой, осудить человека легко, а вот если бы с вами такое произошло. никогда не говори никогда. я тоже раньше на 100% была уверена в том, что я этого никогда не сделаю


Легко сказать :-)

Бяк... неужели так трудно сдержаться... :laugh:

Я имела ввиду отношения с другим мужчиной есть уже :-)

Порвите их...


А вы допускаете, что могли бы влюбиться в замужнюю женщину?
  • 0

#574
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мне непонятно одно - нафик было замуж выходить и рожать детей, если все это время (всю жизнь) ждешь кого-то другого!? :laugh:

почему именно ждешь, может совсем и не ждешь, а неожиданно появляется человек... и все. понимаешь, что попал
  • 0

#575
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


мне непонятно одно - нафик было замуж выходить и рожать детей, если все это время (всю жизнь) ждешь кого-то другого!? :laugh:

почему именно ждешь, может совсем и не ждешь, а неожиданно появляется человек... и все. понимаешь, что попал


Анфиска, что же делать-то? Чувства контролировать невозможно, эмоциями управлять возможно, но, боже, как же тяжело... И главное-как же заставить себя забыть и выбросить из сердца?
  • 0

#576
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
А вы допускаете, что могли бы влюбиться в замужнюю женщину?

Я то допускаю... но речь то в конкретном случае о Вас... я то не спрашиваю... советов... я знаю что буду поступать по своей совести...

#577
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А у вас чувства взаимные? от этого и отталкиваться.
  • 0

#578
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Странные вы тетки... любовник не может появиться неожиданно... вы сами себя провоцируете... кто мешает не ходить на свидание... не думаю что все чувства возникли в общественном месте...
Скажите честно хотя бы себе... вам захотелось новых ощущений телесных... и все...

#579
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


...
А вы допускаете, что могли бы влюбиться в замужнюю женщину?

Я то допускаю... но речь то в конкретном случае о Вас... я то не спрашиваю... советов... я знаю что буду поступать по своей совести...


Ну да, Вы правы. Просто в голове сумбур, черт знает что творится. Вы же все правильно говорите, самое сложное-я все это сама понимаю, но...вот не могу, или не хочу, черт его знает...
  • 0

#580
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну да, Вы правы. Просто в голове сумбур, черт знает что творится. Вы же все правильно говорите, самое сложное-я все это сама понимаю, но...вот не могу, или не хочу, черт его знает...

Вот я и говорю... сами понимаете что неправы... а все равно же слушать не будете... предлагаю просто разорвать отношения с любовником... кто мешает вам ему не "давать"... спорим через месяц его на горизонте не будет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.