Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#541
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Типа недоверяете...

типа, кому? :beer:

Ну не знаю... про апстену Вы написали... я и предположил что не верите статистике... :rotate:

#542
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну не знаю... про апстену Вы написали... я и предположил что не верите статистике...

по законам мироздания, чтобы не разводить лишней паники, или для того, чтобы как-то сгладить паршивость нашего бытия - статистику принято либо завышать, либо занижать.. вот теперь и думайте...
а еще из классики: "просто я представить себе не мог, что в то время, пока я ухаживаю за чужой женой, кто-то будет ухаживать за моей" (с) :rotate:
  • 0

#543
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

"просто я представить себе не мог, что в то время, пока я ухаживаю за чужой женой, кто-то будет ухаживать за моей" (с) :rotate:

А я вот представить не могу... каким образом мое неухаживание за чужой женой.... предотвратит ухаживание за моей... :beer:
*Или тут речь опять же о карме... и возвратно-поступательных действиях судьбы...

#544
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я вот представить не могу... каким образом мое неухаживание за чужой женой.... предотвратит ухаживание за моей...

никаким ;) и тут уж, либо предотвращать чужое ухаживание за собственной женой, что невсегда может быть эффективно... либо, понимая неизбежность последнего - заранее мстить ухаживанием за чужой :beer: ...особенно шоколадно получится - когда муж ухажеваемой вами жены будет ухаживать за вашей... почти свинг! :rotate:

Или тут речь опять же о карме... и возвратно-поступательных действиях судьбы...

я так понимаю, авторитетных ученых мнений подкрепленных фактами исследований на этот счет в мире пока не имеется.. но если верить восточной философии и европейской религии.. то рано или поздно за все воздастся :spy:
  • 0

#545
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...то рано или поздно за все воздастся :rotate:

В общем как говорится... атакуй не атакуй... все равно получишь... шайбу... поэтому придерживаюсь мнения... атаковать при любой возможности... ибо фигли... карма она такая коварная... некоторые говорят что деяния наших прадедов на нас скажутся... так что... лучше уж получать за свои грехи... чем за совершенное дедом отдуваться...

#546
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
мне сейчас так весело наблюдать, как после известия о том, что я развелась (узын-кулак работает хорошо :beer: ), за мной кинулись ухаживать женатые мужички. Надеются, что я кинусь во все тяжкие? Это при том, что я знаю их жен, работаю вместе с некоторыми из них :rotate: Мне кажется, надо думать, где и на кого атаковать ;)
  • 0

#547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне сейчас так весело наблюдать, как после известия о том, что я развелась (узын-кулак работает хорошо :beer: ), за мной кинулись ухаживать женатые мужички. Надеются, что я кинусь во все тяжкие? Это при том, что я знаю их жен, работаю вместе с некоторыми из них :rotate: Мне кажется, надо думать, где и на кого атаковать ;)

Это мне напоминает... стадо моржей холостяков... даже обидна так становится за мужской пол... все таки они в большинстве своем таки одноклеточные... с какой то диодной прямолинейной логикой...
*Мне тоже кажется надо думать кого и где атаковать... а лучше всего... вынудить тетку... самой атаковать первой... :spy:

#548
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Масакр:

Мегу не узнаю. То он в тяжкие пускается, то "неухаживаемая чужая жена". Конкретное мнение имеется по этому поводу? :rotate:

2 Имхотеп:

я так понимаю, авторитетных ученых мнений подкрепленных фактами исследований на этот счет в мире пока не имеется..


Да даже если б были. Ученые по большому счету тоже не авторитет со своей программируемой психологией и пробирками-ретортами. :beer:
  • 0

#549
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да даже если б были. Ученые по большому счету тоже не авторитет со своей программируемой психологией и пробирками-ретортами.

а вы сами все больше к божественной метафизике склоняетесь? :rotate:
  • 0

#550
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мегу не узнаю. То он в тяжкие пускается, то "неухаживаемая чужая жена". Конкретное мнение имеется по этому поводу? :rotate:

Дык... Мимикрирую я... под подразделы форума... скоро домой Мегалайн протяну... буду ваще шелковым... только про духовные вещи буду писать... и даже читать...

К тому же... споры об сущности измены... как то никак не сказываются... на факте существования... а об моем мнении люди и так знают... от похоти и желания покрыть непокрытое возникает сей нехороший факт...

#551
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а вы сами все больше к божественной метафизике склоняетесь? :beer:


Не к божественной наверно, а больше к духовно-моральной. :rotate:

Сообщение отредактировал Gotlep: 06.10.2008, 17:54:32

  • 0

#552
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Измену люди делают по-дурости.
А потом раскаиваются. но паровоз ушел.
  • 0

#553
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
не вижу смысла расскаиваться,.. раз изменил, ну дык стоять до талава нада... А я вот не изменяю....
  • 0

#554
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Человек - не животное, сиюминутная страсть и похоть не стоят потери уважения любимого человека. Прежде чем, пойти на измену, думаю, неплохо бы было вспомнить о том, кто тебя любит и верит тебе. И если действительно уважаешь своего супруга/супругу, друга/подругу, не станешь рисковать отношениями ради мимолетного удовольствия.
  • 0

#555
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Человек - не животное, сиюминутная страсть и похоть не стоят потери уважения любимого человека. Прежде чем, пойти на измену, думаю, неплохо бы было вспомнить о том, кто тебя любит и верит тебе. И если действительно уважаешь своего супруга/супругу, друга/подругу, не станешь рисковать отношениями ради мимолетного удовольствия.


Точно.
Прям в десятку.
Никогда не изменяй. Никогда.
  • 0

#556
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений
никогла не говори никогда. жисть такая штука, что все может быть.
  • 0

#557
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Если Вы сейчас сомневаетесь.....
Не надо на жизнь перекладывать.
Тогда что может лично вас побудить к измене?
  • 0

#558
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
всем. Иногда проходят чувства тут и начинаеться все движения в направлении измены.
  • 0

#559
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

всем. Иногда проходят чувства тут и начинаеться все движения в направлении измены.

если чувства прошли то уж лучше просто растаться
  • 0

#560
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я вот себе не могу представить измену в своей семье.

До женитьбы гулял по черному, а вот щас дажи и мысли нет об этом. Может от того что в семье всё на своих местах.
Измена только от того, что изчезает страсть. Пытаюсь разнообразить свою жизнь.

Всем удачи, берегите себя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.