Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#321
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Как всегда - обои.
И на двух работах работать обычно нет никакой ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ необходимости

Да, к слову сказать, детей в нынешнее время тяжеловато в школу собирать, да и не только в школу, дорогое это удовольствие. Плюс, кажись его немного заедало то, что он получает меньше жены...
  • 0

#322
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Как всегда - обои.
И на двух работах работать обычно нет никакой ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ необходимости

Да, к слову сказать, детей в нынешнее время тяжеловато в школу собирать, да и не только в школу, дорогое это удовольствие. Плюс, кажись его немного заедало то, что он получает меньше жены...

Это не жизненно важная необходимость. Многие путают бытовуху и действительно важные вещи, поэтому и приходится без необходимости на двух работах :lol:

Ну и бросил бы, в чем проблема? Алименты еще никто не отменял, тем более если жена больше зарабатывает - однозначно не погибнут.
  • 0

#323
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[А как быть, если ситуация такая (из реального примера):
Муж работает на двух работах, естественно, частенько приходит и падает без сил(другую работу работать просто не умеет). Пара детишек в возрасте 10-14 лет. А жена, значит, делится впечатлениями. Мой муж... да он не мужик, даже изменить мне не может ни с кем. Вотя его не уважаю. Опустился совсем, не бреется, приходит чёрти-когда, даже в спорт-зал походить не может, тряпка! И идёт она налево. Легко, и даже не задумываясь, и не шифруясь... Кто ж тут виноват?

Мужик, конечно. Женился не на своей женщине. Ему надо было фригидную брать, и было бы все хорошо.
А каково бабе, когда гормоны кипят, а муж храпит рядом? Вроде бы он есть, а фактически его нет.
Однако, жаль, что родив двоих детей, принимая заработанные им деньги, жена фактически унижает его своими гуляниями. Но, думаю, их обоих это устраивает.
  • 0

#324
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Ну и бросил бы, в чем проблема?

Любит жеж, засранец эдакий :D

Мужик, конечно. Женился не на своей женщине.

А если это не он на ней женился, а она за него выходила замуж?

Однако, жаль, что родив двоих детей, принимая заработанные им деньги, жена фактически унижает его своими гуляниями. Но, думаю, их обоих это устраивает.

Ну, к слову сказать, жена залетела и сама не знает от кого. Разумеется, что любофнег её кинул, а она упала в объятия мужа. Ща надеется, что ребёнок от него :lol: И речи о том, что он чмо и непацан как рукой сняло.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 25.09.2008, 14:58:12

  • 0

#325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну и бросил бы, в чем проблема?

Любит жеж, засранец эдакий :lol:

Это не любовь, это мозгоклюйство.
Продолжительной односторонней любви не бывает, это человек уже сам себе мозги парит.
Есть же известная поговорка, весьма дельная: "Мы любим тех, кто любит нас".
А с такими настроениями "Ты не мужик, ты тряпка" это уже не любовь, а чистой воды привычка к совместной жизни.
  • 0

#326
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



Ну и бросил бы, в чем проблема?

Любит жеж, засранец эдакий :lol:

Это не любовь, это мозгоклюйство.
Продолжительной односторонней любви не бывает, это человек уже сам себе мозги парит.
Есть же известная поговорка, весьма дельная: "Мы любим тех, кто любит нас".
А с такими настроениями "Ты не мужик, ты тряпка" это уже не любовь, а чистой воды привычка к совместной жизни.

Ну, во-первых, не всегда же так было... односторонне... А во-вторых, она за ним как за каменной стеной была, а ему не говорила, что он тряпка, просто не общалась с ним. В общем, он её тупо не удовлетворял(стал неудовлетворять) в сексуальном плане...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 25.09.2008, 15:22:18

  • 0

#327
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мужик, конечно. Женился не на своей женщине.

А если это не он на ней женился, а она за него выходила замуж?

Тогда, я думаю, он получил то, что хотел.Сначала его на себе женили, потом рога навставляли, теперь еще , возможно, чужого ребенка заставят поднимать.
Удачи ему, что еще сказать...
  • 0

#328
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Удачи ему, что еще сказать...

Т.е. по-вашему, он должен был её из дому выгнать или какие ещё меры применить?
  • 0

#329
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
сложно в такой ситуации что-либо говорить и судить тем более не стоит. Может человека это устраивает...не все же такие суровые мужики как Иван Дулин и Михалыч с Челябинска, чтобы грозно стукнуть по столу. Мужики бывают разные, бывают сильные и слабохарактерные. А может просто у этого мужика есть чувство ответственности перед теми, кого он пытается содержать и поднять. Тут тяжко судить. Чужая семья - потемки.

Сообщение отредактировал trialord777: 25.09.2008, 15:31:45

  • 0

#330
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Удачи ему, что еще сказать...

Т.е. по-вашему, он должен был её из дому выгнать или какие ещё меры применить?


Да не знаю я, как ему быть.
Может быть он счастлив и с этим раскладом жизни.
  • 0

#331
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну, во-первых, не всегда же так было... односторонне... А во-вторых, она за ним как за каменной стеной была, а ему не говорила, что он тряпка, просто не общалась с ним. В общем, он её тупо не удовлетворял(стал неудовлетворять) в сексуальном плане...

А я что, говорю - всегда? Разумеется когда-то было по-другому. Но что погибло - то обычно редко удается реанимировать.

А насчет удовлетворения - помню кто-то из известных наших сексологов сказал замечательную вещь:
"Если наша женщина говорит, что муж ее не удовлетворяет в сексе - ищите причину в другом".
Менталитет у нас несколько отличный.

Сообщение отредактировал Vadziku: 25.09.2008, 15:34:15

  • 0

#332
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Мужики бывают разные, бывают сильные и слабохарактерные.

Да... Кстати... Она ведь его даже и в мыслях не собиралась бросать как мужа, ибо была уверена в двух вещах:
1. Лучшего отца просто в природе существовать не может
2. Лучшего мужа, как добытчика и созидателя, для неё и её семьи тоже не может быть

...
"Если наша женщина говорит, что муж ее не удовлетворяет в сексе - ищите причину в другом".
...

Хм... :lol: Интересно))
  • 0

#333
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


...
"Если наша женщина говорит, что муж ее не удовлетворяет в сексе - ищите причину в другом".
...

Хм... :D Интересно))

Я понимаю скептическую мину, но сексологи знаете-ли в этих вопросах немного разбираются :lol:

Любимый мужчина ВСЕГДА будет удовлетворять женщину, по крайней мере пока у него, если уж с членом проблемы, есть язык и пальцы.
  • 0

#334
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
А как быть, если ситуация такая (из реального примера):
Муж работает на двух работах, естественно, частенько приходит и падает без сил(другую работу работать просто не умеет). Пара детишек в возрасте 10-14 лет. А жена, значит, делится впечатлениями. Мой муж... да он не мужик, даже изменить мне не может ни с кем. Вотя его не уважаю. Опустился совсем, не бреется, приходит чёрти-когда, даже в спорт-зал походить не может, тряпка! И идёт она налево. Легко, и даже не задумываясь, и не шифруясь... Кто ж тут виноват?
Да, причём, муж нифига не изменял, на руках её носил и носит. И измены как-то так, прощает... Стоит ли прощать? Она ведь исправляться не собирается, каких бы театров не закатывала...
[/quote]


А она на работу не пробовала устроиться, чтобы помочь семье??? Если у нее мозги только между ног, то да, только налево. Детей жалко, что она им даст по жизни
  • 0

#335
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[
Любимый мужчина ВСЕГДА будет удовлетворять женщину, по крайней мере пока у него, если уж с членом проблемы, есть язык и пальцы.
[/quote]
Он не любимый...
Любимого так не опускают, я думаю. Гулять не краснея, это что то...

Сообщение отредактировал Laleli: 25.09.2008, 15:57:10

  • 0

#336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Любимый мужчина ВСЕГДА будет удовлетворять женщину, по крайней мере пока у него, если уж с членом проблемы, есть язык и пальцы.

Он не любимый...
Любимого так не опускают, я думаю. Гулять не краснея, это что то...

Я ровно про то же. Но меня уверяют, что там любовь.
  • 0

#337
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

... меня уверяют, что там любовь.

Нет нет, я не уверяю :D Боже упаси лезть в чужие отношения. Просто вот допустим сейчас - ну очень счастливая семья. Как буд-то измен и не было.

А она на работу не пробовала устроиться, чтобы помочь семье???

Угу, пробовала :lol: и получает больше чем он на двух своих..
  • 0

#338
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


... меня уверяют, что там любовь.

Нет нет, я не уверяю :lol: Боже упаси лезть в чужие отношения. Просто вот допустим сейчас - ну очень счастливая семья. Как буд-то измен и не было.

Словарик к "Понедельник начинается в субботу":
Инкуб - демон мужского пола ... Распространение: не бывает.

Вот так и здесь: НЕ БЫВАЕТ. Такие вещи забыть невозможно, поэтому внешне благопристойно все может побыть некоторое время, но от мыслев никуда не денешься.
  • 0

#339
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вот так и здесь: НЕ БЫВАЕТ. Такие вещи забыть невозможно, поэтому внешне благопристойно все может побыть некоторое время, но от мыслев никуда не денешься.

Может быть и не бывает... Видимо, когда мужику, имеющему двух дочерей, под сраку лет сообщают, что у него ожидается сын, может в мозгу что-то заклинить,..? Или исключено?
  • 0

#340
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки, а давайте научимся правильно редактировать цитаты, чтобы были понятные посты, а не ваша абракадабра. Дальше пойдут плюсы!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.