Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#341
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вот так и здесь: НЕ БЫВАЕТ. Такие вещи забыть невозможно, поэтому внешне благопристойно все может побыть некоторое время, но от мыслев никуда не денешься.

Может быть и не бывает... Видимо, когда мужику, имеющему двух дочерей, под сраку лет сообщают, что у него ожидается сын, может в мозгу что-то заклинить,..? Или исключено?

Вы только что писали, что она не знает от кого.
Ну и долго этот клин будет продолжаться, как вы думаете?

А на ДНК экспертизу прежде всего не согласится дорогая мамочка - зачем ей такие риски, ребенок ведь может оказаться и чужим, пусть уж лучше сомневается.
  • 0

#342
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вы только что писали, что она не знает от кого.
Ну и долго этот клин будет продолжаться, как вы думаете?

А на ДНК экспертизу прежде всего не согласится дорогая мамочка - зачем ей такие риски, ребенок ведь может оказаться и чужим, пусть уж лучше сомневается.

Она-то не знает, и с трепетом надеится. Но как в тупом бразильском сериале, естественно, она убеждает мужа в том, что это их сын, когда узнав о своей беременности и сообщив хахалю, тот её кидает... А для мужа всё выглядит правдоподобно: она завихрилась на сторону, там шуры-муры, затем типа вернулась к мужу, и бац забеременела... Там разница какая-то в неделю-две в этих событиях...
А про ДНК она что-то говорила. Но думаю, в нашей стране анализ ДНК купить не проблема...

А насчёт клина - думаю, пока не выяснится, на кого похож сын... лет несколько ))) А к тому времени у отца уже не будет выбора.
Мне кажется, мы имеем дело с тонким женским расчётом.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 25.09.2008, 16:30:54

  • 0

#343
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[[/quote]
Она-то не знает, и с трепетом надеится. Но как в тупом бразильском сериале, естественно, она убеждает мужа в том, что это их сын, когда узнав о своей беременности и сообщив хахалю, тот её кидает... А для мужа всё выглядит правдоподобно: она завихрилась на сторону, там шуры-муры, затем типа вернулась к мужу, и бац забеременела... Там разница какая-то в неделю-две в этих событиях...
А про ДНК она что-то говорила. Но думаю, в нашей стране анализ ДНК купить не проблема...
[/quote]

Вот насмотрятся наши люди сериалов и устраивают себе веселую жизнь!
А того не понимают, что рано или поздно вранье вылезет наружу, сама же лет через несколько поругается с мужем и "плюнет" ему правду в лицо, чтоб побольнее ударить. А жертва тут одна - ребенок... Вот кого жалко...
  • 0

#344
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А насчёт клина - думаю, пока не выяснится, на кого похож сын... лет несколько ))) А к тому времени у отца уже не будет выбора.
Мне кажется, мы имеем дело с тонким женским расчётом.

Ну, похожесть - это не аргумент вообще. Иногда дети настолько на родителей непохожи - туши свет, тем не менее родные и без левых вариантов.
  • 0

#345
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


А насчёт клина - думаю, пока не выяснится, на кого похож сын... лет несколько ))) А к тому времени у отца уже не будет выбора.
Мне кажется, мы имеем дело с тонким женским расчётом.

Ну, похожесть - это не аргумент вообще. Иногда дети настолько на родителей непохожи - туши свет, тем не менее родные и без левых вариантов.

А Вы как считаете? Когда может этот "клин" пройти?
  • 0

#346
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



А насчёт клина - думаю, пока не выяснится, на кого похож сын... лет несколько ))) А к тому времени у отца уже не будет выбора.
Мне кажется, мы имеем дело с тонким женским расчётом.

Ну, похожесть - это не аргумент вообще. Иногда дети настолько на родителей непохожи - туши свет, тем не менее родные и без левых вариантов.

А Вы как считаете? Когда может этот "клин" пройти?

От человека зависит. Некоторые предпочитают долго очевидные вещи не замечать и не задумываться - психологическая защита.
  • 0

#347
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А Вы как считаете? Когда может этот "клин" пройти?
[/quote]
Какая вам разница?
Я тоже знаю пару, где жена разве что со столбом не переспала в своем городишке, а мужу хоть бы что.
Внуки скоро будут...
  • 0

#348
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Какая вам разница?
Я тоже знаю пару, где жена разве что со столбом не переспала в своем городишке, а мужу хоть бы что.
Внуки скоро будут...

А Вы откуда знаете такие подробности? :lol:

#349
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[А Вы откуда знаете такие подробности? :lol:
[/quote]

Работали вместе. Женский коллектив, те, что постарше, пытались образумить ее. А ей по барабану.И ему, что интересно.
  • 0

#350
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


поверьте это говорят не только женщины которым изменили, многие понимают это прекрасно, просто...


По аналогии: я раньше работала в одной гос.организации, где начальник имел привычку проводить 3-часовые совещания, на которых разбирал плюсы и минусы (90% минусы), личные качества и даже личную жизнь сотрудников! причем еженедельно. также он лично контролировал все процессы, каждый шаг подчиненных, притом что их не менее 70. на вопросы о дополнительной оплате за совмещение, работу в выходные говорил "а вы что за деньги работаете? вы не любите свою профессию?? вы что государству нашему не преданы???" хотя сам далеко не бессеребренник:p)

короче, поднабравшись полезного опыта и контактов, я ушла оттуда. а ведь некоторые работают более десятка лет. аргументируя "Везде хорошо, где нас нет" и "Шеф всегда прав"
Правильно, надо стремиться к классическому: "Гвозди бы делать из этих людей! Не было б крепче в мире гвоздей"!

дамы, не надо проявлять слабость, убежать намного легче;))

а зачем убегать, ведь бывают разные ситуации как кто то заметил, причины у всех разные, все мы разные, конечно я не одобряю измену, но лично я не знаю ни одну пару в которой мч не изменял, но они все равно живут вместе и жалеют ни о чем, конечно поощрять измены не нужно но и как говорилось каждый сам знает что он может простить а что нет



чаще всего инфо об измене держиться в тайне от окружающих и переваривается в самой семье... никто не хочет выносить сор из избы... у меня в принципе всё также было...


Неужели?! ;) А как же любовница, которая пожаловалась жене на её мужа! То есть ЦТ уже стал для Вас избой? :laugh:

ой расмешили прям :-)
а на ЦТ разве кто то меня знает? я на 1000% уверен, что здесь нет ни моих знакомых, родственников, соседей и т.д....
а виртуальный трёп нужен чисто для какого то внутреннего слива эмоций :dandy:


ну конечно Lyaks :-/ вы одно время не скрывали свое фото, причем с разных ракусов. город маленький кто нибудь да и увидел ;)
  • 0

#351
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Какая вам разница?
Я тоже знаю пару, где жена разве что со столбом не переспала в своем городишке, а мужу хоть бы что.
Внуки скоро будут...

Раз спросил, значит разница есть :dandy:

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 26.09.2008, 08:11:18

  • 0

#352
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ну конечно Lyaks :dandy: вы одно время не скрывали свое фото, причем с разных ракусов. город маленький кто нибудь да и увидел :laugh:

ну я и сейчас не скрываю своего лица... а у всех знакомых и родственников переодически спрашиваю, знают ли они что нибудь про этот форум... оказывается ничего про него и не слышали :-/
  • 0

#353
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Всем:

Мне импонирует откровенность пользователя Lyaks. Мне кажется что граничит с безумием и авантюризмом. Он не такой как все здесь (ЦэТэ), включая меня.

Сабж: Наверно еще есть одна причина. Это страх перед одиночеством. То есть страх перед тем фактом, что человек может оказаться в одиночестве.
  • 0

#354
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а что шитфроваться то. весь кайф в том, что твои посты никогда не прочитают твои знакомые, поэтому надо душу отводить именно здесь


а трах... я с другими чиками, так как изменой я это никогда не называю, потому что хочу разнообразия в сексе

Сообщение отредактировал Дырокол: 26.09.2008, 09:12:40

  • 0

#355
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Всем:

Мне импонирует откровенность пользователя Lyaks. Мне кажется что граничит с безумием и авантюризмом. Он не такой как все здесь (ЦэТэ), включая меня.

Сабж: Наверно еще есть одна причина. Это страх перед одиночеством. То есть страх перед тем фактом, что человек может оказаться в одиночестве.

а зачем что то придумывать и обманывать... лучше/хуже от этого не станешь...
а вот одиночество мне абсолютно не грозит :dandy:
  • 0

#356
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а зачем что то придумывать и обманывать... лучше/хуже от этого не станешь...
а вот одиночество мне абсолютно не грозит :dandy:

Вы бы лучше с близкими людьми таким откровенным были, или перед ними стыдно во всей красе показаться?

По теме: лично сама никогда не изменяла, но заметила, что многие мужчины вообще не задумываются, почему они это делают. Просто жизнь у них так течет, здесь подвернулась, там так получилось... И вот когда они уже по уши в, как бы помягче сказать, экскрементах, они вдруг осознают и начинают думать - а почему? А если их жены продолжают терпеть такое положение и не выпинывают ставят их перед угрозой расставания, то они так никогда и не задумаваются, а считают, что все нормально и в порядке вещей.
  • 0

#357
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а зачем что то придумывать и обманывать... лучше/хуже от этого не станешь...
а вот одиночество мне абсолютно не грозит :dandy:

Вы бы лучше с близкими людьми таким откровенным были, или перед ними стыдно во всей красе показаться?

а вот направлять меня не надо... стыдно бывает за неправильные поступки, а я таких судя по своему мировозрению не совершал :-/
  • 0

#358
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вы правы, надо меняться в лучшую сторону. И в охлаждении отношения мужа возможно виновата жена (ворчит без конца, не следит за собой и т.д.). А может обстоятельства (ребенок маленький не спит ночами, на работе приходится до 8 торчать, да мало ли).
Но решать проблемы надо в семье! И если мужчина, не делая этого, идет налево - это не решение проблемы, а неуважение к жене, к семье.
Ну муж же тоже может меняться - ухаживать за женой, делать подарки, заботиться о ней, помогать. решать секс.проблемы в своем доме. А не сразу бежать на сторону. Это показатель слабости мужчины. Нужен ли такой в качестве мужа??

Есть же хорошая притча о жене-богине.
Жена вечно ворчала на мужа, и он попросил у Бога чтоб тот сделал из нее богиню.И она правда ею стала - п.ч. муж подарил ей цветы, помог ей по дому, сводил в ресторан и подарил ей платье. Вот и все. Это если очень упрощенно.

А если муж идет к другой развлечься, а потом объясняет это семейными проблемами, значит вот так он ценит семью! и это просто отмазка ИМХО

а бедная жена (сама была в такой ситуации) будет мучаться комплексами и чувством вины: "Ну что я сделала не так?? В чем моя ошибка? Почему же я не предотвратила измену?? И что мне теперь делать??" И сама же кинется исправлять свои ошибки, будет ублажать изменщика отменным сексом, готовить экслюзивные блюда, проявлять чудеса смирения и терпения.
пока история не повторится.

только муж станет хитрее и о второй измене (и третьей, поверьте) Вы просто не узнаете.

зато станете идеальной женой!))
а муж будет вдвойне гордиться в чисто мужской компании - все при нем - и жена-картинка-хозяйка-подруга, и девочки для редких встреч.

aliya_s, да я согласна с вами полностью. Почему я с вами стала дискутировать, т.к. потому что, не считаю прощение измены (разовой) слабостью. И не считаю слабостью то, что вы бросили такого мужа.
У вас хватило сил простить, понять и принять 1-ю измену. Так же у вас хватило сил кардинально поменять свою жизнь после 2-й измены. Но ради бога, не надо призывать к бегству, когда есть ещё надежда все исправить. Это ваш муж не понял и не оценил. Но не все такие как ваш муж. Кто-то извлекет из этого уроки на всб оставшуюся жизнь. Согласитесь, сколько душевных сил вам потребовалось, что бы простить мужа первый раз. Это ну ни как не назовешь слабостью. Я сама себе дала зарок, если муж изменит второй раз, то как бы больно мне небыло разрушать все, что столько лет строили, я его не прощу. Заранее ни чего не хочу загадывать. Но постараюсь не допустить былых ошибок, думаю, что и у мужа мозги на место встали. А слабостью я считаю, как одна знакомая, спилась из-за измен мужа. Не хватило сил с этим бороться и не хватило сил бросить, а просто сбежала от проблем и всю боль заливала алкоголем. Сейчас муж не бросает только из жалости и периодически её ложит в частные клиники на лечение от алкоголизма. А оно кому надо такое.
  • 0

#359
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Согласитесь, сколько душевных сил вам потребовалось, что бы простить мужа первый раз.

Вот-вот. И возникает вопрос - а что нет более интересного способа приложить душевные силы?
Вроде поле деятельности широкое, а процесс внутренней борьбы с собой вследствие измен - не сильно увлекательный.
  • 0

#360
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Согласитесь, сколько душевных сил вам потребовалось, что бы простить мужа первый раз.

Вот-вот. И возникает вопрос - а что нет более интересного способа приложить душевные силы?
Вроде поле деятельности широкое, а процесс внутренней борьбы с собой вследствие измен - не сильно увлекательный.

при чём здесь увлекательность процесса? просто каждый человек соизмеряет последствия своих реакций на измену... и если каждый будет реагировать слишком резко, то и семейных пар уже практически не будет в природе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.