Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#261
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


ну все равно приятно))
а интересно есть ли здесь мужчины, считающие, что он, мужчина, может не изменять? притом не потому что жена кулинарка, красавица, миллионерша или секс-бомба, а просто потому что она его жена, и они когда-то произносили заветное "да" в городском (районном) ЗАГСЕ?

Я думаю, что автор темы, House, А вЫ-то кТо?, Мужчина времен упадка - точно:eek:
А еще мой любимый :D


Я только сейчас это начал понимать.
Моя любимая - есть и богиня и красавица, и секс-бомба, и самая лучшая...а я такая вот сволочь...зато сам признаю это. И считаю, что разгрузился от всей грязи, когда моя любимая обо всем узнала...Теперь даже не хочется повторять...never.
  • 0

#262
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
без детектора лжи никогда не поверю, что не изменял кто нибудь...
  • 0

#263
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ну насколько я поняла, автор темы, напротив, этим грешит..., да еще и хвастается этим в мужской компании
сужу из его же постов

Откуда такая уверенность, мадам???
Я никогда не хвастался перед своими друзьями своими же похождениями. Вам не кажется, что это неуважение, прежде всего, к своей любимой и самому себе??? Я всегда уважал и буду уважать свою девушку, так как она для меня человек №1. Для того, чтобы делать такие поспешные выводы, вы для начала спросите автора темы, то есть меня. Я вас точно в этом разуверю.

Сообщение отредактировал trialord777: 24.09.2008, 16:00:06

  • 0

#264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Переступить через свое эго? После того, как на него наступили и джигу на нем станцевали???Да ради бога - это называется не сила, а смиренность матьтерезовская :eek:
Для кого-то достоинство - это эго или честь, а у кого-то - наличие папы у детей. Да каждому свое.


вопрос философский достаточно. любовь предполагает жертвенность, переступание через свое эго (от слова эгоизм).. т.е. любящий чел, прежде всего хочет, чтоб предмету любви было хорошо! не так ли? тогда почему мы не можем смириться с тем, что любимому было хорошо?
  • 0

#265
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Переступить через свое эго? После того, как на него наступили и джигу на нем станцевали???Да ради бога - это называется не сила, а смиренность матьтерезовская :eek:
Для кого-то достоинство - это эго или честь, а у кого-то - наличие папы у детей. Да каждому свое.


вопрос философский достаточно. любовь предполагает жертвенность, переступание через свое эго (от слова эгоизм).. т.е. любящий чел, прежде всего хочет, чтоб предмету любви было хорошо! не так ли? тогда почему мы не можем смириться с тем, что любимому было хорошо?

Я бы ради любимой затоптал свою гордость, так как будучи кавказцем знаю, что гордость в большинстве случаев мешает мне быть счастливым с любимой. Так что лучше быть гибким, чем гордым, как лысый орел.
  • 0

#266
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


ну насколько я поняла, автор темы, напротив, этим грешит..., да еще и хвастается этим в мужской компании
сужу из его же постов

Откуда такая уверенность, мадам???
Я никогда не хвастался перед своими друзьями своими же похождениями. Вам не кажется, что это неуважение, прежде всего, к своей любимой и самому себе??? Я всегда уважал и буду уважать свою девушку, так как она для меня человек №1. Для того, чтобы делать такие поспешные выводы, вы для начала спросите автора темы, то есть меня. Я вас точно в этом разуверю.

Пару страниц назад было что-то вроде :"Пусть бросит в меня камень тот, кто не обсуждает свои похождения с другими".... Ваши слова.
  • 0

#267
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Пару страниц назад было что-то вроде :"Пусть бросит в меня камень тот, кто не обсуждает свои похождения с другими".... Ваши слова.

Вы не путайте обсуждение и хвастоство. У всех есть близкие люди, с которыми мы делимся и просим советов, так как никто более объективно их вам не даст. Поэтому это называется "обсуждение". А рассказывать всем подряд, даже хотя бы друзьям, но не очень близким - это уже хвастоство. Прошу заметить, разные вещи.
  • 0

#268
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений

У нас у всех есть близкие друзья, и, порой, мы делимся с ними нашими переживаниями, подвигами, геройствами...не для того, чтобы показать, какие мы крутые. Если вы никогда не задавались этим вопросом, то копните вглубь самой истории зарождения и эфолюционирования человечетсва. Мужична - это воин, добытчик. Всегда считалось, что кто больше принесет в дом мяса, тот и круче. Вожаку всегда доставался самый первый, лакомый и сочный кусок. Это все потому, что он себя зарекомендовал как вожак, бился со всеми, побеждал, рвал всех на части...в общем был первый во всем. От этого все и пошло. Вот такие вот вещи, которые на подсознанке и являются ответом на вопрос, почему все мужчины рассказывают друг другу о том, кто кого и как и с кем. Не рассказывает лишь тот, кому не повезло или который очень скромный. Может я и ошибаюсь в чем-то, но, имхо, БОЛЬШИНСТВО мужчин 100% такие. Другое дело рассказывать всем, что ты такой "герой"...это, по меньшей мере, глупо. Всем в ухо тыкать о данном факте - свидетельство о комплексах мужчины.


Вот автор темы делится - да, он хвастается своими похождениями в мужской компании
  • 0

#269
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
насчет разницы в нюансах "обсуждает" и "хвастается" - ну у нас не 4 курс филфака, но все же:
я говорю подруге "блин, я такие туфли на распродаже отхватила, на, смотри..." - это что? хвастовство? ну я же близкой подруге сказала, и не в ухо крикнула, а так, между прочим, за чашкой кофе, сказала...
обсуждение получается? и все-таки своей цели я достигла - подруга будет завидовать по-белому с легким оттенком зелени:D
  • 0

#270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

насчет разницы в нюансах "обсуждает" и "хвастается" - ну у нас не 4 курс филфака, но все же:


да и разниц нет. факт остается фактом, окружение в курсе, что жена с рогами :D
  • 0

#271
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кажется автор совсем запуталса в своих мыслях !
Выложил статью, где все пункты снимают ответственность с изменника,...и ждет что все его поддержат и скажут что все будет кул)) :D
  • 0

#272
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Йоптыть... все... пристрелите меня... :-) :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вам так хочется на год уйти в рид онли?

  • 0

#273
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Объективно когда ты женат, и еще куча работы, и надо успеть машины починить, на курсы там всякие ходить, и проекты обдумывать и дом по техчасти в порядке содержать и родителям помогать и с друзьями нет-нет по мужски чисто посидеть за пивом и думать, как дальше двигаться, и как детей в будущем поднимать - оно как-то не до измены.
ИМХО
  • 0

#274
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

насчет разницы в нюансах "обсуждает" и "хвастается" - ну у нас не 4 курс филфака, но все же:
я говорю подруге "блин, я такие туфли на распродаже отхватила, на, смотри..." - это что? хвастовство? ну я же близкой подруге сказала, и не в ухо крикнула, а так, между прочим, за чашкой кофе, сказала...
обсуждение получается? и все-таки своей цели я достигла - подруга будет завидовать по-белому с легким оттенком зелени:D

Вот в этом-то вся и разница между мужчиной и женщиной...Вы всегда пытаетесь похвастаться перед своими подругами, что мол вы купили себе то, да се. Даже если вы и не хотите явно похвастаться, то у вас это получается инстинктивно. А мужчинам и в голову не придет похвастаться перед другом какую он купил себе обувь или одежду. У нас нет таких причудливых как у вас заморочек. Но есть свои. Мы с друзьями делимся о том, как нам поступить в тако-то ситуации, чтобы не облажаться...или к кому бы сегодня поехать, к Светке или Маринке? У нас нет такого понятия, как хвастоство...есть понятие "попонтоваться"...и то это действие носит совсем другой характер нежели женское хвастанье "невзначай".
И кстати...я не верю в женскую дружбу, но это уже другая тема.

P.S. Может я и запутался в своих мыслях, зато именно сейчас они начинают собираться в кучку.

Сообщение отредактировал trialord777: 24.09.2008, 16:56:52

  • 0

#275
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кажется автор совсем запуталса в своих мыслях !
Выложил статью, где все пункты снимают ответственность с изменника,...и ждет что все его поддержат и скажут что все будет кул)) :D

Почитайте все посты перед тем как критиковать.
Никто не оправдывает себя. Читайте внимательней, а не между строк.

Сообщение отредактировал trialord777: 24.09.2008, 17:00:24

  • 0

#276
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У нас нет такого понятия, как хвастоство...есть понятие "попонтоваться"...


не вижу разницы в этих двух понятиях. это хвастовство чистой воды. мне иногда кажется, что некоторые мужчины соблазняют девушек только для того, чтоб было чем попонтоваться перед друзьями :D
  • 0

#277
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

мне иногда кажется, что некоторые мужчины соблазняют девушек только для того, чтоб было чем попонтоваться перед друзьями :D

И в этом есть правда. Это естественный отбор, типа если ты не можешь нормальную девчонку крутануть, то какой же ты пацан. Некоторые девчонки этого не понимают, поэтому надо родиться пацаном, чтобы понять как это...это тоже самое, что и красится по часу перед зеркалом. Как такое вообще возможно???
  • 0

#278
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
окей автор,
к слову, когда это случилось со мной.Оправдаваться не хотела перед дорогим человеком. Считала, и до сих пор считаю, что этот флирт (измена) был нужен мне...
Жестоко по отношению к нему, но я ни о чем не жалею...А жизни после измены нет, хоть к психоаналитику ходи, никто не поможет... :D
  • 0

#279
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И в этом есть правда. Это естественный отбор, типа если ты не можешь нормальную девчонку крутануть, то какой же ты пацан. Некоторые девчонки этого не понимают, поэтому надо родиться пацаном, чтобы понять как это...это тоже самое, что и красится по часу перед зеркалом. Как такое вообще возможно???


имхо, настоящий пацан (хотя это дурацкое слово)- это тот, кто плюет на мнение окружающих, не идет ни у кого на поводу.. и не делает ничего, чтобы что-то кому-то доказать! часто слышу, как парень бахвалится, что выпил стакан водки залпом, это считается "по-пацански" :D то же самое и с девками... решат, мол, что я не пацан.. :-) просто прогинается под мнение большинства ;)

зы: многие красятся за 10 минут максимум. и я в том числе :D
  • 0

#280
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

окей автор,
к слову, когда это случилось со мной.Оправдаваться не хотела перед дорогим человеком. Считала, и до сих пор считаю, что этот флирт (измена) был нужен мне...
Жестоко по отношению к нему, но я ни о чем не жалею...А жизни после измены нет, хоть к психоаналитику ходи, никто не поможет... :D


Наверняка с вами это случилось по какой-то причние, которая накапливалась у вас долго и муторно. Или у вас это просто мимолетное влечение?
В любом случае, каждый понимает все по-своему. Нужен ли флирти ли не нужен - это сугубо ваше личное. Но вот то, что после измены жизни нет - в этом, боюсь, я с вами не соглашусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.