Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#141
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А как вам команда "Акжайык" :spy:
  • 0

#142
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Статейка о прошедшем матче с Алма-Атой, дома.(1-1)

Игра, похожая на сон, или Ничья как победа
Свой очередной домашний матч "Акжайык" провел с новичком суперлиги- командой "Алма-Ата". Уральцам удалось открыть счет в одной из первых атак- уже на третьей минуте форвард Марат Искаков сильным ударом распечатал ворота Айрата Каримова.
Алматинцы предприняли несколько безуспешных попыток отыграться, но отлично сыграл голкипер "Акжайыка" Андрей Ненашев. Мог удвоить преимущество Данияр Михрамов, но его удар с острого угла просвистел над перекладиной. На фланге активно действовал игрок "Алма-Аты" Евгений Кравчук, который раз за разом обострял игру возле ворот хозяев поля. Опасный штрафной пробил Андрей Травин, но вновь Ненашев вытащил мяч из самого угла ворот. За грубую игру в середине первого тайма с поля был удален Дильмурат Шаяхметов, и южане остались вдесятером. Вообще, матч проходил в жесткой борьбе, и футболисты играли не только на грани, но и за гранью фола. Несколько раз судья Жуковский из Актюбинска останавливал встречу, для того, чтобы врачи могли оказать помощь пострадавшим из той или другой команды. Игроки обеих команд попытали счастья из-за пределов штрафной, но несильный удар уральца Сергея Копнина стал легкой добычей вратаря, а Ерлан Уразаев из "Алма-Аты" пробил мимо ворот.
В самом начале второй половины встречи судья удаляет алматинца Андриуса Стрюбаса, и подопечные Эдгара Гесса остаются вдевятером. Но даже при таком раскладе южане не забыли об атаках на чужие ворота- возможности отличиться имели Сергей Остапенко и Евгений Кравчук. Игрок "Акжайыка" Виктор Ульяницкий надолго запомнит этот матч- он имел три(!) стопроцентные возможности отличиться. Но сначала его удар попадает в защитника "Алма-Аты", в другом эпизоде мяч отражает перекладина. Не забиваешь ты, забивают тебе- старая истина подтверждается на 82-й минуте, южане перехватывают мяч в центре поля у пассивных защитников хозяев и вышедший на замену Максим Теплухин не оставляет шансов вратарю Ненашеву. Ничья 1-1 выглядит как победа молодой и настырной команды тренера Гесса. После игры болельщики критиковали футболистов "Акжайыка" за безволие и недостаточный настрой на игру. Тренер Борис Журавлев не пришел даже на послематчевую пресс-конференцию, очевидно, было трудно подобрать слова, чтобы оправдаться за упущенную возможность выиграть и занять место в тройке лидеров чемпионата.
  • 0

#143
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кайрат скатал ничейку с Таразом,в субботу на ЦС нас ждёт ЮЖНОЕ ДЕРБИ!
Кайрат (Алма-Ата) - Ордабасы (Чимкент) ,псе на стадио :spy:
  • 0

#144
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А когда ближайший матч сбороной Казахстана будет?
  • 0

#145
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А когда ближайший матч сбороной Казахстана будет?


Я могу ошибаться, но по моему в среду на ЦС со сборной Азербайджана :rotate:
  • 0

#146
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А когда ближайший матч сбороной Казахстана будет?


Я могу ошибаться, но по моему в среду на ЦС со сборной Азербайджана :rotate:


Начало в 18-30 ,билеты поступили в продажу.
  • 0

#147
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ ? ОРДАБАСЫ 3:0 (1:0)
Голы: Тлехугов 43 (1:0), Тлехугов 85 (2:0), Тлехугов 90 (3:0)
Предупреждены: Сухарев 10, Каракулов 51, Мусин 75
КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ (Алматы): Юров, Утабаев, Артемов, Мусин, Асанбаев (А. Алиев 78), Смаков, Ловчев (Кадыркулов 86), Карпович, Аксенов, Тлехугов, Ирисметов (Булешев 58)
запас: Абдулин, Куцов, Тарасов, Бойченко
ОРДАБАСЫ (Шымкент): Воскобойников, Муртазаев, Никитков (Маймаков 68), Каракулов, Сухарев, Сабиров, Суюмагамбетов, Сергиенко, Ваганов (Нургалиев 61), Кветенадзе (Назаров 39), Козулин
запас: Глушко, Кузнецов, Джапаркулов, Скляров
Судьи Холматов, Исаев, Мурзабеков (все - Кызылорда)
Алматы. "Центральный". 7 500

Стало хоть что то прорисовываться в построении КА.Не было таких дыр как в игре с Тоболом,Ирисметов ничем не проявил себя.Булешев старался,и как результат не забил с наивыгоднейшей позиции,перестарался :D
Тлехугов молодца,особено красивым получился его третий гол в падении через себя :rotate:
Сама (Смаков) отличался по уровню среди всех на поле,красавЕц.Пару раз треханул своих ребят ,чтоб не засыпали.У Карповича минимум брака в передачах стало....в общем ВПЕРЁД КАЙРАТ!!
  • 0

#148
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.kz/football/04/
Буду снова обвинен в проталкивании своего сайта, но, мне кажется, что это лучше, чем занимать излишней статистикой страницы Форума :( .
  • 0

#149
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кто идет на Кз - Азеры?
Почем билеты?
И каков прогноз погоды?
  • 0

#150
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Кто сегодня идет на матч?
Казахстан - Азербайджан

Может быть стыканемся где-нибудь да вместе всей ЛЛФ посмотрим! :(

Сообщение отредактировал PrOl: 28.04.2004, 10:44:19

  • 0

#151
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кто сегодня идет на матч?


Может быть стыканемся где-нибудь да вместе всей ЛЛФ посмотрим!  ;)


Билет каншадан??? :(
Ну то есть почем билетики??? и блин вырваться смогу с работы тока в 18.00, если что купите я рассчитаюсь на месте, а ?
  • 0

#152
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я-б пошел. Стыкнутся лучше где-нить недалеко от входа на сектор. А это зависит от билетов. И конечно главный вопрос - почем дровишки?
  • 0

#153
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, простите, я грамм не в теме. А что, сегодня играют Казахстан - Азербайджан? Что за игра, товарищеская, или уже начались отборочные игры на ЧМ 2006 г.? Мля, как жалко, что я не в Алматы. Так бы обязательно пошел поболеть за наших.
Как вы думаете, в перспективе, будет ли наша сборная домашние игры играть в Астане или все таки нет?
Будут ли показывать по ТВ, если да то во сколько?
  • 0

#154
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Народ, простите, я грамм не в теме. А что, сегодня играют Казахстан - Азербайджан? Что за игра, товарищеская, или уже начались отборочные игры на ЧМ 2006 г.? Мля, как жалко, что я не в Алматы. Так бы обязательно пошел поболеть за наших.
Как вы думаете, в перспективе, будет ли наша сборная домашние игры играть в Астане или все таки нет?
Будут ли показывать по ТВ, если да то во сколько?

Для тех, кто не в теме - см. http://www.lyakhov.k...team/1kaz.shtml - и далее по сайту можно найти ответы на все вопросы.
  • 0

#155
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Коп, коп рахмет!
  • 0

#156
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Запад - 500 тенге, Восток - 400, Север и Юг не в курсе.
  • 0

#157
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Приветствую...
У меня есть два билета на сегодняшний товарищеский матч, в Западном ВИПе? Кому-нить нада? Если есть интрес, кидайте в личку. Тока самовывоз до 17.00 :(

ЗЫ: Без-воз-мез-дно, т.е. даром (с) Винни-Пух

БИЛЕТЫ УШЛИ!!! ;)

Сообщение отредактировал nemtschin: 28.04.2004, 13:22:15

  • 0

#158
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А я буду смотреть по телевизору :(
  • 0

#159
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Запад - 500 тенге, Восток - 400, Север и Юг не в курсе.


на север и юг не продают билеты, там места отдают детям со спортшкол и еще кому-то.

Билеты еще есть в кассе.
  • 0

#160
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Во сколько матч состоится? Думаю, успею после работы или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.