Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#101
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2FreeMan666: плохо искали. Тема здесь. Если вы испытываете мое терпение, то могу сообщить, что оно небезгранично. Следующий пост подобного плана - и получите сразу несколько предупреждений по п. 2.2.4, 2.2.6, 2.5, 2.6 Правил и отправитесь в режим "только для чтения".
2Vita_Ice (а также все остальные): читай п. 1.2 Правил.
  • 0

#102
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вчера в офисе ФК "Кайрат" продлили действующий контракт до конца 2006 года, следующие игроки:
Тлехугов Арсен, Булешев Алибек, Проторчин Дмитрий, Утабаев Кайрат, Юров Илья, Набойченко Евгений, Алиев Али, Куцов Сергей, Кадыркулов Асхат. Полузащитник алматинцев Улугбек Асанбаев, пересмотрит условия контракта после I-го круга чемпионата. Бывший игрок столичного "Жениса Юрий Аксенов, подписал контракт с "Кайратом" на два года.
  • 0

#103
FreeMan666

FreeMan666
  • Гость
  • 10 сообщений
Прол, правила не обязывают копаться в пыли для ознакомление с архивом...
И эта... - ты забыл про п. 2.1.1 на который ты ссылался сам знаешь где :-)
Что касается всего остального - играйся с какими угодно кнопочками (тебе видно это нравится, не наигрался еще? %-) ) режим только чтение убирается не просто а очень просто.
Что касается пунктов 2.2.4, 2.2.6, 2.5, 2.6 правил, то извини, содержание их таково, что их можно трактовать как кнопкодавителю угодно. Это понятно даже тебе.
Кстати, ты сам своей репликой нарушил высокочтимые тобой правила (я тоже нарушил это правило этим постом, не переживай). См. 2.2 Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: п 2.2.7 - ... информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Алматинцу - совершенно не понимаю что ты хотел сказать своим постом.

Сообщение отредактировал FreeMan666: 12.03.2004, 00:54:30

  • 0

#104
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
FreeMan666 получает предупреждение по п. 2.2.8 и 2.5 Правил

По поводу ознакомления с архивом - п. 2.1.1. Правил

ЗЫ. Молодой человек, может мы с вами и пили в одной компании на проводах Аркаши, но я не припомню, чтобы мы пили с вами на брудершафт. Что вы пытаетесь доказать? Что вы сильный веб-дизайнер и веб-программист? Я вам скажу правду - ваш сайт довольно посредственен, спасают его только материалы Лени. Что вы умеете заходить не только с выделенки "Экспресс-К", но и диалапом через "Нурсат"? И даже вам показали, как пользоваться анонимными проксями? Вах, всем бояться. Что вы настолько умны по жизни, что имеете право всем тыкать, хамить и указывать, что надо делать? Своими постами вы доказываете обратное.
С удовольствием выслушаю все ваши претензии, написанные через ЛС или высказанные мне лично на тренировке - вас же, как большого знатока футбола и, видимо, большого мастера этой игры приглашали в одной из веток?
Я ставлю всего один плюс, надеясь, что вы все же осознаете свою неправоту, наконец-то вспомните, что уже выросли из своей детскости и поймете, что посетителям данного форума ваши посты и ваш сайт, преподнесенный так, как вы его преподнесли, просто неинтересны.

Сообщение отредактировал PrOl: 12.03.2004, 09:07:34

  • 0

#105
FreeMan666

FreeMan666
  • Гость
  • 10 сообщений
Прол это ты сам с собою правою рукою говорил? Смешно :-) Дерзай дальше - для смеха %-)
  • 0

#106
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Молодой человек, уровень вашей упёртости и глупости просто поражает. Вашу бы энергию - да в мирное русло. Я же вам предложил написать мне ЛС и даже встретиться. К чему весь этот цирк? Или вы думаете, что обитателям форума "Футбол" интересен ваш бред? Вас еще не уволили из "Экспресс-К"? Странно, я был лучшего мнения об этом СМИ. Слишком много у вас уверенности в своей безнаказанности. Продолжайте, мне нравится, как вы надрываетесь в своем стремлении доказать это.
Всем заинтересованным лицам - в соответствии с п. 0.5 Правил, готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию по пользователю FreeMan666.
  • 0

#107
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем заинтересованным лицам - в соответствии с п. 0.5 Правил, готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию по пользователю FreeMan666.


даром не нужен ;)
  • 0

#108
FreeMan666

FreeMan666
  • Гость
  • 10 сообщений
Прол я кажется понял - ты пересказываешь то что тебе приснилось :-)
  • 0

#109
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Заработал форум на сайте ФК "Кайрат"
  • 0

#110
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, ты слышал слухи, о том, что Олег Иванович Романцев появлялся в наших краях на предмет возглавить тренировочный процесс Кайрата :D. Правда, оговорюсь, это даже не слухи, это вообще бабушка во дворе сказала :D


Пусть это останется на уровне слухов :)
  • 0

#111
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Лига Чемпионов теперь и по Хабару
  • 0

#112
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Лига Чемпионов теперь и по Хабару

Интересно кто будет диктором? :D
  • 0

#113
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лига Чемпионов теперь и по Хабару

Интересно кто будет диктором? :D


Тимур Камашев-Великий и Ужасный :D
  • 0

#114
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
21 и 22 марта "кайратовцы"провели два контрольных матча с ФК "Динамо" (Барнаул)

21.03.04 г. "Кайрат" - "Динамо" (Барнаул) 0:0
22.03.04 г. "Кайрат" - "Динамо" (Барнаул) 3:2
Голы: Булешев 2, Ловчев.
Наша команда вышла на поле в следующем составе: Юров, Проторчин, Абдуллин, Смаков, Мусин, Аксенов,Карпович, Ловчев, Асанбаев, Богомолов, Булешев. Следующий матч состоится 24 марта с ФК "Зарафшан" (Кызылкум).
  • 0

#115
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
24.03.2004
Cегодня "Кайрат" проведет заключительный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с ФК "Содовик"
(Стерлитамак). Рано утром 26 марта команда прибывает в Алматы.

23.03.2004
Вчера 22 марта на стадионе "Локомотив" группа подготовки ФК "Кайрат" (1988 г.) провела товарищеский матч со сверстниками из ФК "Звезда" (Иркутск).

ДЮГП "Кайрат"-88 - "Звезда"-88 3:0
Голы: Мусаев, Шамраев, Мусаев.
  • 0

#116
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В этом межсезонье, состав ?кайратовцев? значительно изменился в команду пришли:

Карпович Андрей ФК ?Ростов?, Богомолов Андрей, Бойченко Сергей, Смаков Самат ПФК ?Елимай? (Семей), Мусин Олег ФК ?Сокол? (Саратов), Ловчев Евгений ФК ?Женис? (Астана), Абдулин Ренат ?Восток? (Усть-каменогорск), Виталий Артемов ?Шахтер? (Донецк). В данный момент ведется работа по заключению контракта с Юрием Аксеновым, полузатником столичного ?Жениса?.
В то же время алматинцы выставили на трансфер следующих футболистов: Мухтар Курбанов, Марк Швец, Павел Пищулин, Дмитрий Павлов, Асет Мухаметкаримов, Тимур Дюсебаев, Руслан Сахалбаев, Дильмурат Шаяхметов, Владимир Яковлев, Бахыт Ешмухамбетов, Азизжон Хошимов, Берик Омарбеков и Евгений Ким.


пресс-служба ФК "Кайрат

верните Сахалбаева!!! :puke:
  • 0

#117
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В общем звонил председатель фан клуба,если у кого то есть желание,милости просим.

"Приглашаем всех истинных болельщиков "Кайрата" на встречу с командой которая состоится 1 апреля в 17.00 по адресу: ул.Муратбаева 23 (ниже ул.Пастера,играли там с павлодарцами) в здании социально-гуманитарного института "Дарын".
;)
сайт ФК "Кайрат"
  • 0

#118
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Это не первоапрельский прикол?
  • 0

#119
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это не первоапрельский прикол?


Стопудово нет ;)
  • 0

#120
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Шева сам то будешь там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.