Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева сам то будешь там?


Кровь из носа,буду ;)
  • 0

#122
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
И так вчера состоялась встреча руководства клуба тренера с болелами!
Начну с того что они опоздали на пол часа , за что конечно долго извенялись. Задал три вопроса: посещают ли сайт Кайратовцы? нельзя ли изменить время проведения матчей? и о цветах клуба?!
На все вопросы ответил генеральный директор Сырлыбаев! Про сайт сказал что они регулярно посещают, и стараются ответить на все! (чего мы не замечаем, может он путает с электронной почтой?). На счет времени проведения матчей он бы за то что бы матчи проводились в 19-00, но директор стадиона настаивает на 17-00
По цветам сказал что это инициатива спонсоров! Как мы и предпологали!
Встреча прошла нормально!
Один из фанатов, Азамат, предложил свою версию гимна Кайрат_а (торжественно зачитав его перед всеми) , после этого руководство предложило объявить конкурс на стихи и мелодию гимна клуба! Так что предлогаю всем рифмоплетам поучавствовать! Думаю нужно только стихи... а мелодию взять из какой - нибуть известно композиции!
Вот такие пироги!
  • 0

#123
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так вчера состоялась встреча руководства клуба тренера с болелами!
Начну с того что они опоздали на пол часа  , за что конечно долго извенялись. Задал три вопроса: посещают ли сайт Кайратовцы? нельзя ли изменить время проведения матчей? и о цветах клуба?!
На все вопросы ответил генеральный директор Сырлыбаев! Про сайт сказал что они регулярно посещают, и стараются ответить на все!  (чего мы не замечаем, может он путает с электронной почтой?). На счет времени проведения матчей он бы за то что бы матчи проводились в 19-00, но директор стадиона настаивает на 17-00 
По цветам сказал что это инициатива спонсоров! Как мы и предпологали!
Встреча прошла нормально!
Один из фанатов, Азамат, предложил свою версию гимна Кайрат_а (торжественно зачитав его перед всеми)  , после этого руководство предложило объявить конкурс на стихи и мелодию гимна клуба! Так что предлогаю всем рифмоплетам поучавствовать! Думаю нужно только стихи... а мелодию взять из какой - нибуть известно композиции!
Вот такие пироги!


Директора казнить нада,совершенно чужой для футбола человек :eek: Женисовский агент мля.Спонсоры тоже хороши мля,сто лет КА был жовто блакитным и на тебе :) ...инициатива.Да мля им не футбол нужен,не верится что хоть кто то из руководства придёт хоть на один матч.Да хоть рядовой состав.Как всегда,всё через Ж.. :)
  • 0

#124
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Со времени распада СССР я не слежу за чемпионатом КЗ.
Посещаю стадион отшень редко. Так вот, у меня вопрос - а какие у Кайрата сейчас цвета?
  • 0

#125
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Со времени распада СССР я не слежу за чемпионатом КЗ.
Посещаю стадион отшень редко. Так вот, у меня вопрос - а какие у Кайрата сейчас цвета?



Мусорские :eek:
  • 0

#126
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Со времени распада СССР я не слежу за чемпионатом КЗ.
Посещаю стадион отшень редко. Так вот, у меня вопрос - а какие у Кайрата сейчас цвета?



Мусорские :eek:

В матче с "ЕБ" "Кайрат" на правах хозяина вышел в темно-синей форме (цвета хозяина - Казахстан Темир Жолы).
  • 0

#127
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как сказали на встрече игроки сами выбирали фирму производителя формы.Играли в синих футболках,синие шорты и гетры такого же цвета.Фирмы "КАРРА",на бутсы же просто давали бабками,игроки сами подбирали.
  • 0

#128
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
28 апреля сборная Казахстана проведет в Алматы товарищеский матч с сборной Азербайджана.Не прикол ;)

Сообщение отредактировал SHEVA: 07.04.2004, 12:44:34

  • 0

#129
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
собссно нашим футболом не увлекаюсь и особо не интересуюсь. но сегодня пришлось поинтересоваться.
кто мне скажет, что за чудо такое ФК "Алма-Ата"? его тренер Эдгар Гесс - это тот самый Гесс, спартаковский? откуда взялись такие команды как "Ак Жайык", "Ок Жетпес". в смысле, я просто не помню клубов с такими названиями. и еще, какого черта у нас в суперлиге 19 команд? это чаво, ноу-хау такое? России и той 16 клубов хватает. маразм какой-то. ;)
энто не наезды на наш футбол. просто хочу разобраться.
  • 0

#130
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
растем Осетр, растем.......
  • 0

#131
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

растем Осетр, растем.......

Vita, пасиб, конечно, но лучше б ответил на вопросы.
это не рост - это жизненная необходимость ;)
  • 0

#132
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

растем Осетр, растем.......

Vita, пасиб, конечно, но лучше б ответил на вопросы.
это не рост - это жизненная необходимость :eek:

Э, слышь сам офигел когда увидел :cry:))
Сам не знаю, что думать ;) ;) :lol:
  • 0

#133
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

собссно нашим футболом не увлекаюсь и особо не интересуюсь. но сегодня пришлось поинтересоваться.
кто мне скажет, что за чудо такое ФК "Алма-Ата"? его тренер Эдгар Гесс - это тот самый Гесс, спартаковский? откуда взялись такие команды как "Ак Жайык", "Ок Жетпес". в смысле, я просто не помню клубов с такими названиями. и еще, какого черта у нас в суперлиге 19 команд? это чаво, ноу-хау такое? России и той 16 клубов хватает. маразм какой-то.  ;)
энто не наезды на наш футбол. просто хочу разобраться.


Новичок суперлиги -алматинская ?Цесна? сменила вывеску. Теперь молодой коллектив будет носить название ?Алма-Ата?. Об этом на прошедшей пресс-конференции заявил президент клуба Мейр Барменкулов. Он представил работникам СМИ и нового главного тренера Эдгара Яковлевича Гесса, который выступал в прошлом за ?Памир? (Душанбе), ташкентский ?Пахтакор?, а также блистал несколько лет в составе московского ?Спартака?. В чемпионате СССР он провел 142 матча и забил 26 голов. Имеет опыт работы в качестве главного тренера. Возглавлял клуб ?Заравшан? (Навои) и работал в Германии, где проживает сегодня с командами четвертого и шестого дивизионов.
короткое интервью

"Ак Жайык", "Ок Жетпес" с первой лиги чемпионата РК ;)

Сообщение отредактировал SHEVA: 07.04.2004, 13:59:41

  • 0

#134
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

растем Осетр, растем.......

Vita, пасиб, конечно, но лучше б ответил на вопросы.
это не рост - это жизненная необходимость ;)

Ребята, не обижайтесь, но такое ощущение, что вы последний раз казахстанским футболом интересовались во времена СССР и "Кайрата" как главного нашего клуба. См. http://www.lyakhov.kz/football/
  • 0

#135
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Уважаемый, дедушка АУ, может не стоит в практически каждом своем посте ссылаться на свой сайт, через чур это. Тут много молодых людей и ссылки они с одного раза запоминают....... К тому же вы занесены в FAQ данной конфы (точнее не вы, а сайт!)

ЗЫ. Я постоянно наблюдаю за публикациями на вашем сайте по поводу ЧК. Я могу причести парочку аргументов , по кторой мне непонятно появление 19 команд, но не буду , превращать тему во флейм ;)
А казастанским футболом я перестал интересоваться именно когда Кайрат превратился в дворовую команду, как ни пытались поднять его Б.А и военные.

Ок?
Да, и не забывайте делать почаще обновления, а то прям как то неудобно, захожу на сайт а там про трансляцию матча Кайрат -Тобол написано. ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.04.2004, 07:26:40

  • 0

#136
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый, дедушка АУ, может не стоит в практически каждом своем посте ссылаться на свой сайт, через чур это. Тут много молодых людей и ссылки они с одного раза запоминают...

Полезных ссылок, как и оперативной памяти, много не бывает :rolleyes:

ЗЫ. Я постоянно наблюдаю за публикациями на вашем сайте по поводу ЧК. Я могу причести парочку аргументов , по кторой мне непонятно появление 19 команд, но не буду , превращать тему во флейм :(
А казастанским футболом я перестал интересоваться именно когда Кайрат превратился в дворовую команду, как ни пытались поднять его Б.А и военные.

Так ведь появление 19 команд - никакой не секрет: у нас как в НХЛ - у кого деньги есть, тот и играет. А спортивный принцип отбора всегда изменить можно :-)

Что касается "Кайрата", так ведь он давно уже не есть символ казахстанского футбола...

Да, и не забывайте делать почаще обновления, а то прям как то неудобно, захожу на сайт а там про трансляцию матча Кайрат -Тобол написано.  :-/

Стараюсь по мере сил и времени, но только тот, кто хоть одну страницу в Интернете выложил, сможет понять, что это за труд такой (это не жалоба, а констатация факта :mad: )
  • 0

#137
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Кстати, за выходные разобрался с составами и визитками команд - см. http://www.lyakhov.k.../04/pav04.shtml
  • 0

#138
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
На днях в москве закончился турнир среди молодежных команд (в честь 50 летнего юбилея не понмю чего :) )
1. Торпедо
2. сб. Белоруссии
3. Сконто
4. Кайрат
Сколько команд принимало участие не знаю ;)
Сконто- кайрат 3:1 (матч за 3 место)
Торпедо-Бел 3:1 (за 1 место)
  • 0

#139
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ИРТЫШ ? КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ 1:0 (0:0)
Гол: Агаев 67 пенальти
Предупреждены: Нурдаулетов 35, Мусин 40, Карпович 52, Кубица 59, Ф. Ирисметов 73, Кадыркулов 73
ИРТЫШ (Павлодар): Новиков, Ф. Ирисметов, Счастка, Нурдаулетов, Давлетов, Жейлитбаев (Яковлев 85), Кубица, Мешков, Скорых (Чернышов 90), Агаев, Усманов (Камелов 89)
запас: Уразов, Данаев, Чумаченко, Прядкин
КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ (Алматы): Юров, Мингачев, Смаков, Артемов, Мусин, Асанбаев, Ловчев, Карпович, Кадыркулов (Тлехугов 74), А. Алиев, Булешев
запас: Абдулин, Утабаев, Кузманович, Аксенов, Бойченко, Ж. Ирисметов
Судьи Юрченко (Актобе), Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Кенетаев (Астана)
Павлодар. "Центральный". 11 000

19.04.2004

До первого серъёзного противника? :)
  • 0

#140
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

19.04.2004

До первого серъёзного противника?  :)


точно... По моему Кайрату с Тоболом в А-Ате вообще повезло, и очень крупно повезло ;) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.