Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#181
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Что все так расплакались?

И кто же тут раплакался?
  • 0

#182
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Азербайджаны сильнее были наших, это точно. Наши по игре лучше смотрелись половину первого тайма, а потом сломалась игра, начались пасы через головы, в надежде переиграть на втором этаже, а защитники азеров не какие-нибудь китайцы, все как один высокие. А азеры в основном пасовали по земле. Защита и вратарь наши плохие. может в чемпионате они неплохо играют?
У азербайджанцев возможностей было не 3, а 5.
Ну ничего, думаю наши научаться ещё. Не вызывает у меня столько адреналина игра каких-либо команд, кроме как нашей сборной, поэтому остаёться только верить в чудо.
А когда следующая встреча будет?
  • 0

#183
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Что все так расплакались?

И кто же тут раплакался?

Примеры:

Насчет игры: большое разочарование.

Мля, народ, как я разочарован игрой нашей сборной.

Сборная Казахстана - это один большой курьез... 

Ну может не то слово употребил (расплакались), но сути по-моему не меняет.
Разочаровала - это про Германию. Казахстан сыграл на своём уровне.

Если кого обидел - сорри.
  • 0

#184
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Кто-нибудь был свидетелем столкновений фанатов  после матча?


А что, были столкновения? расскажите. По телеку видел небольшую группу болельщиков Азербайджана. Интересно, это местные или гости. Они горячие парни.
  • 0

#185
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вчера Казахстан опять проиграл в товарищеском матче... Продули Азербайджану 3 :2 , обидно... Да конечко кавказцев тренируют бразильцы, но что у нас денег меньше. Видно было что наша команда не сыгранная, скорости нет, техники тоже, физической подготовки не хватает... К то виноват? Считаю что главный тренер, думаю пора менять Пахомова и искать нового тренера за хорошие бабки...
  • 0

#186
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

ЗЫ: Концовка матча получилась нервной, нервы зрителей на стадионе (кстати на мой взгляд тысяч 10-13) начали сдавать... полетели бутылки и прочее , в игроков противника, в болельщиков Азербайджана, в представителей милиции,  :( в людей в форме "УЕФА "ПРОГРЕСС КУРС"
ЗЫЫ: Вратарь у нас слабый, ИМХО.


А, бутылки всегда летят, как наши проигрывают. Когда Ирак не обыграли, там столько бутылок было. Менты оборачиваются, оглядываются, в надежде высмотреть кидавшего, а там полная трибуна, попробуй угадай.
Балтева перехвалили, особого толку от него не было. А почему Ловчева в сборной нет? Неплохой полузащитник.
  • 0

#187
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кто-нибудь был свидетелем столкновений фанатов  после матча?


А что, были столкновения? расскажите. По телеку видел небольшую группу болельщиков Азербайджана. Интересно, это местные или гости. Они горячие парни.

Столкновения небольшие, скорее перепалки были на трибунах, после матча азебайджанских болельщиков блокировали менты до тех пор пока толпа не рассосалась, автобус с азербайджанскими футболистами местные тинейджеры забросали бутылками и камнями...
  • 0

#188
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Вчера Казахстан опять проиграл в товарищеском матче... Продули Азербайджану 3 :2 , обидно... Да конечко кавказцев тренируют бразильцы, но что у нас денег меньше. Видно было что наша команда не сыгранная, скорости нет, техники тоже, физической подготовки не хватает... К то виноват? Считаю что главный тренер, думаю пора менять Пахомова и искать нового тренера за хорошие бабки...


Да, на кто быстрей наши защитники не успевали за их нападающими, и нападающие наши медленее их защитников.
  • 0

#189
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Если такое происходит у нас, то что будет с нашими в Азербайджане. Линчуют.
  • 0

#190
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений



ЗЫ: Концовка матча получилась нервной, нервы зрителей на стадионе (кстати на мой взгляд тысяч 10-13) начали сдавать... полетели бутылки и прочее , в игроков противника, в болельщиков Азербайджана, в представителей милиции,  :( в людей в форме "УЕФА "ПРОГРЕСС КУРС"
ЗЫЫ: Вратарь у нас слабый, ИМХО.


А, бутылки всегда летят, как наши проигрывают. Когда Ирак не обыграли, там столько бутылок было. Менты оборачиваются, оглядываются, в надежде высмотреть кидавшего, а там полная трибуна, попробуй угадай.
Балтева перехвалили, особого толку от него не было. А почему Ловчева в сборной нет? Неплохой полузащитник.

А разве Ловчев нелегионер, не гражданин России? Меня больше интересует почему не было Лории, Жумаскалиева, Булешева? И вообще по какому принципу подбиралась сборная, сколько времени ушло на тренировки? Где Кадыркулов? Почему Пахомов стал тренером "Кайрата", обещал сделать из него базовый клуб, а в итоге выпустил на поле несыгранную команду? Чувствую как будем встречать с украинцами, турками и прочими осенью.
  • 0

#191
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Что все так расплакались? Ожидали, что
Всё только начинается.


Меня уже достали эти начинания уже лет 10 начинаем :(
  • 0

#192
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Что все так расплакались? Ожидали, что
Всё только начинается.


Меня уже достали эти начинания уже лет 10 начинаем :(

10 лет назад не в ту сторону начали.
В итоге оказались в болоте.
А в УЕФЕ - первые шаги.
  • 0

#193
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Результаты вчерашних товарищеских встреч...

среда, 28 апреля 2004

Латвия - Исландия 0:0

Команда Александра Старкова атаковала много и остро, но отличная игра Арни Гаутура Арасона - вратаря Исландии, сохранила на табло нули.

среда, 28 апреля 2004

Норвегия - Россия 3:2

Хозяева вели в счете 3:0, но пропустили два удара сборной России под занавес встречи.

среда, 28 апреля 2004

Португалия - Швеция 2:2

"Подарив" скандинавам два гола, хозяева ЕВРО-2004? отыгрались в последний момент благодаря Нуну Гомешу.

среда, 28 апреля 2004

Македония - Хорватия 0:1
Гол Ивицы Класнича принес успех хорватам и подпортил прощание со сборной Македонии ветерану Саше Чиричу.

среда, 28 апреля 2004

Нидерланды - Греция 4:0

"Оранжевые" на своем поле не оставили от греков камня на камне и прервали их 15-матчевую беспроигрышную серию.

среда, 28 апреля 2004

Дания - Шотландия 1:0

Хозяева продолжили подготовку к финальной стадии ЕВРО-2004? минимальной победой в Копенгагене.

среда, 28 апреля 2004

Швейцария - Словения 2:1

Хакан Якин отдал голевой пас Фабио Селестини и забил сам, обеспечив победу сборной Швейцарии.

среда, 28 апреля 2004

Болгария - Камерун 3:0

Африканцы, прибывшие на матч не в сильнейшем составе, пали жертвой двух голов в исполнении Димитара Бербатова.

среда, 28 апреля 2004

Румыния - Германия 5:1

Четыре гола, забитых в течение 22 минут первого тайма, помогли румынам одолеть сборную Германии впервые за 36 лет.

среда, 28 апреля 2004

Чехия - Япония 0:1

Япония одержала первую победу над европейской командой после ЧМ-2002, а чехи потерпели второе поражение кряду.
  • 0

#194
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а что правда пахомова в аут ?
  • 0

#195
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Рейтинг Фифы от 14/04/2004
Позорище-то какое...
  • 0

#196
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а что правда пахомова в аут ?

Прошлялпили с тренером денег пожалели, ведь был слух что Роберто Карлоса сначала Казахстан купить хотел, а он почему-то Азербайджану достался... А нам тренер второй руки из России... Увы там вариантов как с Непомнящим уже не осталось
  • 0

#197
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Место Команда Апрель Март
136 Казахстан 330 333

Да ладно, хоть, по сравнению с мартом положение лучше... ;)
Вчера задался одним вопросом. Неужели наши телевизионщики не могут организовать трансляцию на высоком уровне? Ужель у них денег мало? Нормальных повторов нет. Да вообще их нет. Ракурсы не очень удачные, заставки неинформативные.
Или они так делают, чтоб мы на стадионы ходили, а не у телеков сидели? Ну тогда спасибо им :(. В следующий раз буду с трибун смотреть, чем их "трансляцию".
  • 0

#198
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Место  Команда  Апрель  Март
136    Казахстан  330    333

Да ладно, хоть, по сравнению с мартом положение лучше... :(


Где же лучше? 3 очка потеряли по сравнению с мартом. И поделом, нефиг с такой игрой делать вверху.
  • 0

#199
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а что правда пахомова в аут ?

Прошлялпили с тренером денег пожалели, ведь был слух что Роберто Карлоса сначала Казахстан купить хотел, а он почему-то Азербайджану достался... А нам тренер второй руки из России... Увы там вариантов как с Непомнящим уже не осталось

судя по всему сейчас вообще истерика начнется с тренером
нужен быстрый результат до сентебря!! а поскольку новых игроков
не будет и натурализовать бразильцев в казахстанцев не успеют ))
то скорее всего будет много бабла на нового тренера ...
кто там щас свободный ах-ха ха Газа !!!! или говорят шахтерский немец
безработный .....вариантов масса вот только ,который наш ?
  • 0

#200
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Новым главным тренером "Акжайыка" стал алматинец Бахыт ЖУСУПОВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.