Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#161
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
К-А-З-А-Х-С-Т-А-Н !!! Ч-Е-М-П-И-О-Н !!!
Азербайджан - пара..., победа будет наша!
  • 0

#162
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Во сколько матч состоится? Думаю, успею после работы или нет.

18-30. (время - алматинское)
  • 0

#163
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
26 апреля от своих должностей были освобождены главный тренер "Акжайыка" Борис Журавлев и директор Виктор Петренко.

Отставкам дан старт :(
  • 0

#164
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Буду болетьза Азербайджан
  • 0

#165
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
трансляция по какому каналу? онлайн или в записи?
  • 0

#166
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Дык кто идет-та?
  • 0

#167
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Скорее всего иду я!
Сейчас выезжаю за билетами... :(
Спасибо за это добрым людям!!!!


ЗЫ: Предлагаю, кто будет там встретиться и смотря какой будет результат, поделиться впечатлениями...

мой телефон - 8 333 238 73 96

Спросить Мамонта... ;)
  • 0

#168
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На сколько я вкурсе, матч будут показывать то ли по "Хабару", то ли по "Ел Арна" (все равно одна контора) в 21.50 (времени Астаны) и как вы уже поняли в записи. Жаль конечно, что в записи, но все равно интересно, как наши съиграют. Казахстан - вперед!

2Мамонт Южный, думаю мы будем болеть за одну и ту же сборную - сборную КАЗАХСТАНА! Думаю ты меня понял.

Всем желаю победы нашей сборной.
  • 0

#169
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вот вот начнется матч! К сожалению буду болет тока в записи!
  • 0

#170
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Буду смареть по телеку...смена ;)
На КА получится в субботу :(
  • 0

#171
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Какой счёт?
  • 0

#172
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Продули 2:3,у наших голы забили Лунёв и Карпович.У сб Азербайджана было только три момента и все три реализовали.
У сб Казахстана напротив же для взятия ворот было несколько моментов но использовали только два.Грят у Тлехугова был отличный шанс забить.
Что ж сёдня по Хабару посмотрю что да как,в 21-50 трансляция.
Народу грят было тыщ 15 :(
  • 0

#173
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На матч не ходил, не смог вырваться с работы. Сужу по трансляции. Камера старалась показывать только заполненную западную трибуну, и комментаторы утверждали что стадион почти полон. Насчет игры: большое разочарование. Ошибки, много брака в передачах. Балтиев, конечно, выделялся на общем фоне, но в 2-м тайме подустал вроде. Еще понравился Карпович. Азербайджанцы же в малейших столкновениях падали и скрючивались в "позе младенца", что очень раздражало. Жаль, что не сумели ипсользовать приемущество в одного игрока, было минут 20 на это.

P.S. "Кайрат" ни разу в свое время не проигрывал на своем поле "Нефтчи". И я был на матче в году 1986-м "Кайрат"-"Нефтчи" 1:0. Полный стадион, куча впечатлений, до сих пор помню.
  • 0

#174
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Взгляд из ВИП трибуны...
(спасибо за это Nemtschin' у, а также Флэшбэку, который мужественно терпел мои выкрики и проявления эмоции :) )

Так вот,
во первых замерз... ;)
интересно зачем эту трибуну называть ВИП, если единственное отличие - это с этих мест лучше вино кто сидит в ВИП - ложе ;)
Во вторых, матчем футбола по моему можно назвать только последние двадцать пять минут игры... :( Когда наша команда начала показывать хоть какое то подобие футбола...

Кого можно выделить из состава нашей сборной?
Карпович, однозначно... младец парниша.
Балтиев? Кроме одного удачного навеса, голевого паса, не запомнился.
Самат Смаков? ИМХО, вина его в первух двух голах несомненна ;)

ЗЫ: Концовка матча получилась нервной, нервы зрителей на стадионе (кстати на мой взгляд тысяч 10-13) начали сдавать... полетели бутылки и прочее , в игроков противника, в болельщиков Азербайджана, в представителей милиции, :D в людей в форме "УЕФА "ПРОГРЕСС КУРС"
ЗЫЫ: Вратарь у нас слабый, ИМХО.
  • 0

#175
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мля, народ, как я разочарован игрой нашей сборной. Я смотрел матч по ТВ и как мне сильно хотелось быть на Центральном стадионе. А, что касается игры, то лично у меня создалось такое впечатление, что наши еще не готовы выступать на международной арене. Имея количественное преимущество, да еще пропустить гол, я расстроен. Пахомову и сборной нужно ой как поработать, особенно в обороне. А азербайджанцы, при каждом игровом столкновении, падали как подкошенные, некрасиво. И еще тот момент с удалением. Мне кажется слезы азербайджанца были совсем ни к чему. И потом, второй гол в ворота Азербайджана больше был похож на курьез. Те кто смотрел по ТВ меня поймут. Но я все равно верю в нашу сборную. Казахстан вперед!

Сообщение отредактировал BUSTAR: 29.04.2004, 09:49:19

  • 0

#176
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Кто-нибудь был свидетелем столкновений фанатов после матча?
  • 0

#177
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Давно я так не скучал сидя перед телевизором. Абсолютно бесцветный футбол. Единственно, кого можно хоть как-то выделить - Карпович - да и его хватило на первый тайм и треть второго, а потом явно сдал. В первом тайме - единственно запомнивашаяся атака по правому флангу с пасом пяткой и выкатом в свободную зону, но при этом удар по воротам (вернее, в сторону ворот, а еще вернее, попытка стукнуть по мячу - все равно куда он полетит) напомнил лучшие годы Кайрата, когда наши футболисты умудрялись бить с двух метров выше ворот. Второй тайм, несмотря на голы, вызывал откровенную скуку.
Врядли что-то можно ожидать от сборной Казахстана в ближайшее будущее, но лет так через... 20... короче, будем ждать.
  • 0

#178
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

И потом, второй гол в ворота Азербайджана больше был похож на курьез.

Сборная Казахстана - это один большой курьез... :(
  • 0

#179
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Что все так расплакались? Ожидали, что Азербайджан
будет сметён, что ли? Не смешите.
Это - наш сегодняшний уровень. Играли на равных. Нормально.
Всё только начинается. Латвия тоже не сразу на ЧЕ попала.
Всё будет :( .

А вот организация матча - говённая.
Суппорт - тоже.

Кто-нибудь был свидетелем столкновений фанатов  после матча?

А они были?
  • 0

#180
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Похоже у сборной Кипра и Форерских островов появилась надежда -теперь им кого побеждать в УЕФА.
По теме: сборная показала корявый футбол, дворового уровня. не забив с игры ни одного мяча. А мяч с углового вообще заслуга азербайджанского защитника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.