Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1441
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Народ, подскажите, а кто занимается физической подготовкой наших футболистов? О технике помолчим. Они же физически пол тайма отработать не могут. Что их элементарно погонять не могут? Позади целых полгода прошло. Или они в Анталью ОАЭ и т.п. отдыхать ездят. А целыми днями в родных клубах, что делают? сканворды разгадывают?
Почему Тимофеев на каждой прессухе вселяет всем песимистичные настроения типа "как научили так и играем" "что умеем то и показали" и пр. типа "нет условий". А побегать и спортзале позаниматься то же нет условий? Я понимаю, что он каждый день со сборной не занимается, тогда клубных тренеров надо напрягать.
Насчет матча Казахстан - Турция - по мне хоть 0-15, лишь бы наши с бешенным желанием играть в футбол выходили, а не прото мяч погонять, короче
"Позор джунглям" (с) м/ф "Маугли"
  • 0

#1442
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А как вам кандидатура Дмитрия Огая на пост гл тренера СбК
  • 0

#1443
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вежливый такой, а на уме одно "проездом я здесь, на полгода  только".

В 2000 году его пригласили помощником главного тренера клуба "Ado den Haag" Высшей лиги Голландии. В 2003 году он был переведен в футбольную академию "Ado den Haag" на должность директора.

З.Ы. К названию не имею никакого отношения. :spy:
  • 0

#1444
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прессуху показывали,ага вежливый такой.
  • 0

#1445
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

А как вам кандидатура Дмитрия Огая на пост гл тренера СбК


Тренер он не плохой, вот только не надо менять коней на переправе.
Дайте Тимофееву отработать весь отборочный цикл, а потом уже спрашивайте.

все таки у меня такое ощущение, что мы в силах повлиять на ход борьбы, авось у Датчан пару очков отберем :smoke:
  • 0

#1446
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Народ, за что Копытина освободили с должности Генсека?
  • 0

#1447
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кайрат начинает квалификацию ЛЧ с третьего раунда.
  • 0

#1448
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Хочу тоже вставить свои пять копеек для размышлений. Ярым болельщиком не являюсь, хотя одним глазом слежу за футбольными делами, иногда смотрю игры чемпионата РК, как раньше смотрел на игры прежнего Кайрата. Смотрел и за игрой нашей сборной с турками. Что бросилось в глаза и что хотелось бы отметить.
Уровень команды игравшей с турками значительно выше, чем уровень любой команды чемпионата Казахстана (Кайрат, Тобол, Иртыш...). То есть не смотря на некоторые нюансы подбора игроков, в целом - это наиболее сильные наши игроки. "Обидно не то, что проиграли 6:0, а то, что это лучшее, что у нас есть."
В целом игра нашей сборной смотрелась отнюдь не хуже, чем раньше игра Кайрата в чемпионатах СССР, о которой здесь частенько вспоминают, как о "прекрасном прошлом". На мой взгляд, уровень с поправкой на время -примерно тот же. Только надо понимать, что раньше Кайрат фактически и был сборной Казахстана. (Представьте себе результат встречи прежнего Кайрата с бронзовым призёром чемпионата мира ... :smoke: ) То есть где мы были раньше, там примерно и находимся, не лучше и не хуже. Только это место всегда было где-то под хвостом.
Причина на мой взгляд одна - отсутсвие школы. Если есть школа в хоккее, боксе, альпинизме, то есть и результаты. И хоккейных коробок или рингов у нас отнюдь не больше, чем футбольных полей. И альпинистов гораздо меньше, чем футболистов. Футболистов, по моему, у нас не меньше, чем в тех же Бельгии или Голландии.
Когда-то, когда Кайрат занял по-моему 7ое место на перевенстве СССР, и это бурно и радостно обсуждалось альпинистами в ЦСКА, тренер Ерванд Тихонович Ильинский сказал: "Если бы мы показывали такие результаты, то меня бы давно уволили, а вас - разогнали".
А вот как создать школу на пустом месте, это другой вопрос. И мой респект Цесне - Алмате за пусть робкую попытку сделать это.
  • 0

#1449
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Мля 6-0, пипец
  • 0

#1450
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
разве не с первого раунда?
  • 0

#1451
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

разве не с первого раунда?

В 1-м отборочном раунде компанию владельцу титула "Ливерпулю" составят "Артмедиа", "Горица", "Анортосис", "Шериф", "Сконто", "Хака", "Зриньски", "Динамо" Тб, "Работнички", ФБК "Каунас", "Динамо" Мн, "Хафнарфьордур", "Слима", "Шелбурн", "Пюник", ТНС, "Тирана", "Гленторан", "Левадия", "Дюделанж", "Нефтчи", ХБ "Торсхавн" и "Кайрат".

SHEVA, наверное, имел ввиду третий с конца. )))
  • 0

#1452
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
наверное, в европе 2 клуба с названием "Кайрат") И оба будут играть в лиге чемпионов. один - с первого квалификац. раунда, второй - с третьего)))
  • 0

#1453
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вы вот прикалываетесь, а я вот жду 24-го в надежде на будущую афишу "Кайрат" - "Ливерпуль"! :smoke:
  • 0

#1454
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Календарь игр Лиги чемпионов УЕФА 2005/06 г.г.


Первый отборочный раунд, первый матч - 12/13.07.2005

Первый отборочный раунд, ответный матч - 19/20.07.2005

Второй отборочный раунд, первый матч - 26/27.07.2005

Второй отборочный раунд, ответный матч - 02/03.08.2005

Третий отборочный раунд, первый матч - 09/10.08.2005

Третий отборочный раунд, ответный матч - 23/24.08.2005

кто в курсе когда жеребьвка?

остался месяц до первых игр.
  • 0

#1455
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
жеребьевка
1-2 раунд 24 июня
3 - 29 июля
группы - 25 августа
  • 0

#1456
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

вы вот прикалываетесь, а я вот жду 24-го в надежде на будущую афишу "Кайрат" - "Ливерпуль"! :smoke:



ты афишу ждешь или матча???

Если серьезно.

Щас делаю раскладку по возможным соперникам "Кайрата".

Получается

Мы можем нарватся на команды (кроме Ливерпуля) из:

Словакии
Словении
Кипра
Молдовы
Латвии
Финляндии
Боснии и Герцеговины
ГРузии
Македонии
Литвы
Исландии
Мальты
Ирландии
Армении
Уэльса
Албании
Северной ирландии
Эстонии
Люксембурга
Азербайджана
Фарер


Мы знакомы с клубами: "Работнички" - играли на сборах, минским "Динамо" - попали на кубке содружества, "Каунасом" литовским - сыграли вничью на содружестве, попали по пенальти, "Шерифу" горел "Женис", "Сконто" проигрывал на содружестве "Иртыш", "Левадию" эстонскую громил "Кайрат", играли со сборными Мальты, Албании, Фарер. Кстати, "Иртыш" горел и "Динамо" Тбилиси

В общем, знакомые есть! Либо Ливерпуль, либо Люксембург!

предлагаю голосовать - кого ВЫ хотели видеть в качестве ПЕРВОГО (дай бог не последнего!) соперника "Кайрата" в первом квал. раунде Лиги чемпионов УЕФА?
  • 0

#1457
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

разве не с первого раунда?

В 1-м отборочном раунде компанию владельцу титула "Ливерпулю" составят "Артмедиа", "Горица", "Анортосис", "Шериф", "Сконто", "Хака", "Зриньски", "Динамо" Тб, "Работнички", ФБК "Каунас", "Динамо" Мн, "Хафнарфьордур", "Слима", "Шелбурн", "Пюник", ТНС, "Тирана", "Гленторан", "Левадия", "Дюделанж", "Нефтчи", ХБ "Торсхавн" и "Кайрат".

SHEVA, наверное, имел ввиду третий с конца. )))

Ну да :smoke:
  • 0

#1458
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
сдается мне что судьба снова столкнет нас с Динамо Минск или с кем ни будь из постсовка "Шериф", "Сконто", "Динамо" Тб, ФБК "Каунас", "Нефтчи"...
  • 0

#1459
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Надеюсь увидеть "красных" :smoke:
  • 0

#1460
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Надеюсь увидеть "красных"  :smoke:

Да было очень интересно посмотерь эти игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.