Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1481
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вита, не придирайся, вынос был и тут не о чем спорить :-(
Кстати, в 1986 г. Кайрат выиграл Киев с таким же счетом, и выиграл Спартак 1:0 :lol:

Сообщение отредактировал poruchik: 16.06.2005, 16:21:49

  • 0

#1482
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ура товарисчи!!!
прогресс на лицо!!!
вот она вся концепция на лицо!!!
были на 149ом после серии красивых поражений поднялись на 148ое!!!
так глядишь через лет 10-15 будем в двадцатке!!!
:-(

http://www.fsk.kz/in...t_from=&ucat=1
  • 0

#1483
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ура товарисчи!!!
прогресс на лицо!!!
вот она вся концепция на лицо!!!


Разделяю! :-(
  • 0

#1484
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Сравнивать абсолютно нельзя! Уровень игры того Кайрата был на два уровня выше сегодняшней сборной! В сборной нет игроков уровня Стукашова, Пехлеваниди, Волгина или Шоха. Тот же Тимофеев в Кайрате был в роли подмастерья и никогда не был на первых ролях..
В том то и дело, что у сборной не было таких ярких игр.. А Чемпионат СССР был гораздо сильнее нынешнего турецкого! Смею напомнить, что в 1988 г. СССР стали серебрянными призерами ЧЕ! А на ЧМ 1986 г. только судейские козни помешали добраться до финала..

Абсолютно согласен!
А скока из того Кайрата перешло игроков в более сильные клубы ставшие впоследствии чемпионами СССР?
Яровенко - ДК
Шох, Огай - Днепр
ну и другие:
Стукашов - ДМ
Штромбергер - ЦСКА
и т.д.
В нынешней сборной один легионер, да и то банку полирует в своем клубе :-(
  • 0

#1485
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сравнивать абсолютно нельзя! Уровень игры того Кайрата был на два уровня выше сегодняшней сборной! В сборной нет игроков уровня Стукашова, Пехлеваниди, Волгина или Шоха. Тот же Тимофеев в Кайрате был в роли подмастерья и никогда не был на первых ролях..
В том то и дело, что у сборной не было таких ярких игр.. А Чемпионат СССР был гораздо сильнее нынешнего турецкого! Смею напомнить, что в 1988 г. СССР стали серебрянными призерами ЧЕ! А на ЧМ 1986 г. только судейские козни помешали добраться до финала..

Абсолютно согласен!
А скока из того Кайрата перешло игроков в более сильные клубы ставшие впоследствии чемпионами СССР?
Яровенко - ДК


Если мне не изменяет память, Яровенко играл в Днепре..
  • 0

#1486
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Сравнивать абсолютно нельзя! Уровень игры того Кайрата был на два уровня выше сегодняшней сборной! В сборной нет игроков уровня Стукашова, Пехлеваниди, Волгина или Шоха. Тот же Тимофеев в Кайрате был в роли подмастерья и никогда не был на первых ролях..
В том то и дело, что у сборной не было таких ярких игр.. А Чемпионат СССР был гораздо сильнее нынешнего турецкого! Смею напомнить, что в 1988 г. СССР стали серебрянными призерами ЧЕ! А на ЧМ 1986 г. только судейские козни помешали добраться до финала..

Абсолютно согласен!
А скока из того Кайрата перешло игроков в более сильные клубы ставшие впоследствии чемпионами СССР?
Яровенко - ДК
Шох, Огай - Днепр
ну и другие:
Стукашов - ДМ
Штромбергер - ЦСКА
и т.д.
В нынешней сборной один легионер, да и то банку полирует в своем клубе :-(

Волгин - СМ
  • 0

#1487
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Сравнивать абсолютно нельзя! Уровень игры того Кайрата был на два уровня выше сегодняшней сборной! В сборной нет игроков уровня Стукашова, Пехлеваниди, Волгина или Шоха. Тот же Тимофеев в Кайрате был в роли подмастерья и никогда не был на первых ролях..
В том то и дело, что у сборной не было таких ярких игр.. А Чемпионат СССР был гораздо сильнее нынешнего турецкого! Смею напомнить, что в 1988 г. СССР стали серебрянными призерами ЧЕ! А на ЧМ 1986 г. только судейские козни помешали добраться до финала..

Ну-ну... раньше и трава была зеленее...
Только я следил за Кайратом года наверно с 64-го. И конечно, за 25 лет у него были отдельные удачные сезоны, когда он (вот достижение то!) даже в десятку попадал!! (отнюдь не чемпионата Испании, или Германии!). :-( :lol: И отдельные яркие игроки бывали - за четверть века то. :spy: И помню, что творилось на стадионе, когда Кайрат выиграл Кубок Европейских железнодорожникрв.
Но наша сборная за 25 лет, я уверен, тоже несколько раз умудрится обыграть приличных соперников. И будут потом об этом болелы рассказывать - было время! :-/
  • 0

#1488
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В субботу Тимоха был освистан болелами на Центральном стадионе в Алматы. Народ на трибунах неистово требовал счет 6:0 - убедительной победы "Кайрата" над "Атырау" 3:0 им показалось мало.
  • 0

#1489
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В субботу Тимоха был освистан болелами на Центральном стадионе в Алматы. Народ на трибунах неистово требовал счет 6:0 - убедительной победы "Кайрата" над "Атырау" 3:0 им показалось мало.


после матча злой Тимоха в наказание заставил бегать своих игроков вокруг поля.
  • 0

#1490
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

В субботу Тимоха был освистан болелами на Центральном стадионе в Алматы. Народ на трибунах неистово требовал счет 6:0 - убедительной победы "Кайрата" над "Атырау" 3:0 им показалось мало.


после матча злой Тимоха в наказание заставил бегать своих игроков вокруг поля.



Ардак, ну блин слов нет

что такое молочная кислота знаешь? И как ее нада выгонять?
  • 0

#1491
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мои слова КАКТО РАСХОДЯТСЯ с твоими цифрами?

Миша, я к тому, что незачем употреблять слово "кажись" и гадать, сколько забил Фоменко, если есть сайт "Казахстанский футбол" :)
  • 0

#1492
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мои слова КАКТО РАСХОДЯТСЯ с твоими цифрами?

Миша, я к тому, что незачем употреблять слово "кажись" и гадать, сколько забил Фоменко, если есть сайт "Казахстанский футбол" :)



ну так бы сразу и сказал!

"Казахстанский футбол" - главный сайт казахстанского футбола! Без него - никуда! Кажись...
  • 0

#1493
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Мои слова КАКТО РАСХОДЯТСЯ с твоими цифрами?

Миша, я к тому, что незачем употреблять слово "кажись" и гадать, сколько забил Фоменко, если есть сайт "Казахстанский футбол" :)



ну так бы сразу и сказал!

"Казахстанский футбол" - главный сайт казахстанского футбола! Без него - никуда! Кажись...


тем более что другого нету.
  • 0

#1494
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
не надо оглядываться назад то что Кайрат за всю свою историю 2 раза обыграл на своем поле ДК это не повод для оптимизма, ведь Кайрат ни разу не побеждал в ЧСССР, а ДК- 13раз!!! Так что все осталось по-старому как и было раньше!
  • 0

#1495
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В субботу Тимоха был освистан болелами на Центральном стадионе в Алматы. Народ на трибунах неистово требовал счет 6:0 - убедительной победы "Кайрата" над "Атырау" 3:0 им показалось мало.

Тимоха как тигр в клетке был в гостевой техн. зоне...))) А счети по игре... А как Карпенко промазал с левой после элегантнейшей скидки Булки - уму не постижимо...
  • 0

#1496
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А кто знает расписание чемпионата КЗ. В частности меня больше интересует встреча Жениса с Кайратом, и Женис - Алма-Ата, или они уже сыграли? Как патриот Алматы, хочу пойти на стадион в Астане и поболеть за Кайрат и Алма-Ату.
  • 0

#1497
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

А кто знает расписание чемпионата КЗ. В частности меня больше интересует встреча Жениса с Кайратом, и Женис - Алма-Ата, или они уже сыграли? Как патриот Алматы, хочу пойти на стадион в Астане и поболеть за Кайрат и Алма-Ату.


Кайрат ты уже пропустил

А вот календарь чемпионата весь...наслаждайся
  • 0

#1498
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А вчера был триллер КА против ордабасян :)
КА два раза с ленточки мяч выносил,Булеш запорол 2 стопудовых момента (как положено) ;)
В общем игра былаинтересной :)
  • 0

#1499
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мля.... Вы бы хоть выложили результат этой игры и остальных!
  • 0

#1500
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Грозненский "Терек" распрощался со старшим тренером клуба Владимиром Никитенко.
Куда он пойдет: в "Женис" или в сборную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.