Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1421
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Народ, а это правда что ЦТшники, много бухают на природе?
И на машину всякую хрень клеют, типа своего ника?

Графиня, а вам не кажется что это к сб Казахстана никак не относится?. Устное предупреждение.


да нет прикольный пост, и по-моему как раз в тему, зря ты так vita_ice)),
  • 0

#1422
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, дело имхо в штатном психологе, которого к сож., нету!

ну как же это мне сразу в голову не пришло? точна. в психологе дело. думаю еще, что массажиста нашей сборной надо сменить. вот есть у меня уверенность, что кабы был у наших массажист путевый - точна бы турков порвали!
  • 0

#1423
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
На фоне последних неудач у Романцева самого психологический фон неважнецкий. Уж лучше Жору Ярцева.
  • 0

#1424
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

На фоне последних неудач у Романцева самого психологический фон неважнецкий. Уж лучше Жору Ярцева.



и он выведет нас, как и полагается пожарнику, в финальную часть чемпионата мира))))

Жора рядом ОИРом - тьфу, пустое место.
  • 0

#1425
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
К сожалению, ни тот, ни этот нам не светит :spy:
  • 0

#1426
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Помните сколько грязи лилось на Газзаева в сборной, человек ушел, чтобы вернуться, пусть не в сборную, но он вернулся чтобы подарить Расеи кубок серебрянный.

Может и Ярцев через годик возглавит Спам и подарит той же Расеи Кубок Чемпионов.
А пока пусть отдыхает, не надо его в Сб РК, не надо :spy:
  • 0

#1427
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Муханова надо тренером сборной ставить - классный специалист, и с ситуацией в нашем футболе знаком!
  • 0

#1428
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кто-нибудь в Павлодаре игру смотрел, пенальти придумали или как????
  • 0

#1429
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

..... Уж лучше Жору Ярцева.


"Кто виноват?" или недословное цитирование после провалов:
Ярцев о Сборной России: Тренер, тренер,... да я тут не причем, пора бы с команды спросить, почему они так играют!
Тимофеев о Сборной Казахстана: Игроки, игроки, ... да ни причем они, как их научили так и играют.

Выводы:
Не смотря на то, что у Ярцева заметно прослеживается альтернативный подход, ему так же не удалось допиться положительного результата. Но если учесть, что его отрицательный результат, менее отрицательный, чем наш орицательный то и зло от него может быть меньшнее и по сему с постующим можно согласиться :spy:.
  • 0

#1430
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Муханова надо тренером сборной ставить  - классный специалист, и с ситуацией в нашем футболе знаком!

Кстати, хорошая мысль. Есть мнение, что минимальные поражения дома украинцам и албанцам осенью - это зададки Пахомова, а Муханов как известно был в его штабе.
  • 0

#1431
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

..... Уж лучше Жору Ярцева.


"Кто виноват?" или недословное цитирование после провалов:
Ярцев о Сборной России: Тренер, тренер,... да я тут не причем, пора бы с команды спросить, почему они так играют!
Тимофеев о Сборной Казахстана: Игроки, игроки, ... да ни причем они, как их научили так и играют.

Выводы:
Не смотря на то, что у Ярцева заметно прослеживается альтернативный подход, ему так же не удалось допиться положительного результата. Но если учесть, что его отрицательный результат, менее отрицательный, чем наш орицательный то и зло от него может быть меньшнее и по сему с постующим можно согласиться :spy:.


Переведи :laugh:
  • 0

#1432
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

и он выведет нас, как и полагается пожарнику, в финальную часть чемпионата мира))))

Увы, но даже 15 набранных очков в оставшихся пяти матчах нас не спасут. (((

Жора рядом ОИРом - тьфу, пустое место.

Я бы не был так категоричен. Вспомним 1996 год, когда перед началом сезона команда лишилась главного тренера и ведущих футболистов, и как пацаны Жорика вернули потерянное Романцевым золото чемпионата России.

Сообщение отредактировал Ado: 14.06.2005, 14:42:30

  • 0

#1433
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Из вчерашних результатов стоит выделить сухую ничью лидеров, пенальти на 91-й минуте в Павлодаре и волевую победу "Алма-Аты" в матче аутсайдеров. Согласитесь, остаться вдесятером при счете 0:2 и выиграть - это что-то. Видать, на поле был лишний игрок (Остапенко)))).

А с каким счетом "Алма-Ата" выиграла у "Болата"? И что за новый тренер, голландец появился в "Алма-Ате"?
  • 0

#1434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

и он выведет нас, как и полагается пожарнику, в финальную часть чемпионата мира))))

Увы, но даже 15 набранных очков в оставшихся пяти матчах нас не спасут. (((

Жора рядом ОИРом - тьфу, пустое место.

Я бы не был так категоричен. Вспомним 1996 год, когда перед началом сезона команда лишилась главного тренера и ведущих футболистов, и как пацаны Жорика вернули потерянное Романцевым золото чемпионата России.


Ты уверен, что Романцев к тому золоту не причастен ?
  • 0

#1435
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я бы не был так категоричен. Вспомним 1996 год, когда перед началом сезона команда лишилась главного тренера и ведущих футболистов, и как пацаны Жорика вернули потерянное Романцевым золото чемпионата России.

так 9 лет прошло, с тех пор и Романцев и Ярцев измеились, да и футбол не стоит на месте...по свежее примеры есть? :spy:
  • 0

#1436
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Муханова надо тренером сборной ставить  - классный специалист, и с ситуацией в нашем футболе знаком!



классный спец, слов нет)

привезет толпу стариков из россии - они еле ходят, но выигрывают на остатках класса)))

супер спец
  • 0

#1437
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ты уверен, что Романцев к тому золоту не причастен ?

Нет, ну почему. ОИР оставался президентом и определял стратегию клуба, а вот Ярцев все же нес основную ответсвенность за результат как главный тренер. В любом случае, Казахстану сейчас они не помогут - если и обсуждать, то более реальные кандидатуры.
  • 0

#1438
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Согласен - появление, что ОИРа , что ГАЯ - из области фантастики.
Просто по поводу причастности ОИРа к успеху Жоры с пацанами - я слышал другую версию, правда не знаю, какая из них правдива, поэтому и спросил.
Но это уже офф :spy:
  • 0

#1439
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А с каким счетом "Алма-Ата" выиграла у "Болата"? И что за новый тренер, голландец появился в "Алма-Ате"?

Счет 3:2, но Антониус Йоор пока еще ничего не сделал, чтобы занести данную победу в актив.
  • 0

#1440
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Из вчерашних результатов стоит выделить сухую ничью лидеров, пенальти на 91-й минуте в Павлодаре и волевую победу "Алма-Аты" в матче аутсайдеров. Согласитесь, остаться вдесятером при счете 0:2 и выиграть - это что-то. Видать, на поле был лишний игрок (Остапенко)))).

А с каким счетом "Алма-Ата" выиграла у "Болата"? И что за новый тренер, голландец появился в "Алма-Ате"?

Вежливый такой, а на уме одно "проездом я здесь, на полгода только".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.