Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1381
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
по мылу пришло

ТУРЦИЯ - КАЗАХСТАН 6:0

Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня ветер бьет так больно,
Я видел как умирала надежда Казахстана,
Моя душа плачет.
Зачем ты играешь на моей домбре,
Зачем ты танцуешь под мои аккорды,
Зачем ты поёшь мою песню,
Мне и так больно.
Какая боль, какая боль,
Турция-Казахстан ? даже не 5:0.
Какая боль, какая боль,
Турция-Казахстан - 6:0.
Я вижу над собою синее небо,
Такие белые облака на алом,
Как красно-белые флаги Турции,
Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза и вижу степи Казахстана,
Я вижу его шелковый путь,
Я вижу его прекрасных женщин,
Их лица печальны.
Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слёзы,
Они прощают всему миру смех и веселье,
Даже Турции.
Так танцуй же, танцуй под мой жетыген,
Ну так пой же, пой со мной мою песню,
Ганджубаса хватит на всех
Пока звучит кюй.
Какая боль, какая боль,
Турция-Казахстан ? даже не 5:0.
Какая боль, какая боль,
Турция-Казахстан - 6:0.
Какая боль, какая боль,
Турция-Казахстан ? даже Аргентина-Ямайка - 5:0.
Какая боль, какая боль,
Казахстан даже хуже Ямайки - 6:0.


  • 0

#1382
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Было несколько страниц назад.
А вот креатив г-на Ляхова:
Изображение
  • 0

#1383
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хотя он тоже кажись уже был :rotate:.
  • 0

#1384
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Такого позора как на стадионе я не испытывал никогда, люди за нащих футболистов все бы отдала а они сволочи даже немного поработать на поле не хотели скажите сколько реальных моментов возле ворот у турков было опасных? 3 или 4 и ВСЕ и это за всю игру? НАХРЕН ТУПЫЕ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ И ТРЕНЕР ТОРМОЗ даже проиграть достоино не могли, позор не не ПОЗОР на всю страну мне стыдно, одно утешает наши юниоры порвали вот за кого надо гордится за наши юные дарования. Охренеть вы где нибуть видели чтобы со стадиона где играет твоя сборная уходили болельщики во время игры? после 3 гола наши махнув рукои стали уходить цепочкои, я встал после 4 го гола пока спустился вниз счет был 5-0 дошел до ворот выхода 6-0 хотелось бежать и орать ЗАЧЕМ ИГРАТЬ ЕСЛИ НЕУМЕЕМ все больше на стадион не поиду за наших болеть если они не зделают глобальных перемен с составе и тренером
  • 0

#1385
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

одно утешает наши юниоры порвали вот за кого надо гордится за наши юные дарования.


согласен

Охренеть вы где нибуть видели чтобы со стадиона где играет твоя сборная уходили болельщики во время игры?


про сборную не припомню, наверное этим и отличаемся мы, болельщики сб Казахстана от других, показывая спину команде. :rotate:

все больше на стадион не поиду за наших болеть если они не зделают глобальных перемен с составе и тренером


дело твое конечно, как распоряжаться своим временем.

я пойду, мне обидно, очень обидно, что у нас такая команда, пусть зачастую убогая, страшная, слабая, но она моя, и надеюсь, что когда-нибудь мне не будет стыдно смотреть на родном стадионе в галаза болельщикам сидящим в гостевом секторе.
  • 0

#1386
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Все начиналось с легкого флирта,
Сборная показала болельщикам жопу,
Болельщики показали сбороной спину.
Так зарождалась любовь.
:rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.06.2005, 11:58:50

  • 0

#1387
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Маслаченко профессионал!


Прими соболезнования.....

За метлой следи, да
  • 0

#1388
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Все начиналось с легкого флирта,
Сборная показала болельщикам жопу,
Болельщики показали сбороной спину.
Так зарождалась любовь.
:rotate:

влияние Японии? :weep:

еще одна строчка и прямо танка ;)
  • 0

#1389
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, ты зубы не заговаривай :rotate: Где обещанный атчет ? ;)

ЗЫ. Это был ответ на сообщение СССР о том, что болелы показали команде спины.
  • 0

#1390
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, НЕ ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ!
Все личное через ЛС. Наказание будет !!!!
Ок?

  • 0

#1391
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мдяяяяя! Когда человек от футбола далёк, далёк от реалий - ему очень сложно что-то доказать!


я не понял, если я куплю себе маечку с логотипом, например, "спартака", аватар себе подобный заведу и буду чаще смотреть "евроспорт" - я что, к футболу ближе стану? или что? вы, я так понял, тренер футбольной команды? или профессиональный футболист?
насчет того, умеют или не умеют играть - я уже говорил выше. повотрю: люди все одинаковые во всем мире. денег в нашей стране хватает. тут уже говорили о том, что футболисты сборной и клубов довольно неплохо зарабатывают по сравнению со многими.
мне ваще ваща логика понравилась. :rotate: купить деткам мячик? да легко. а смысл? вот я перчатки боксерские, например, детям не покупаю. и тем не менее, казахстанский бокс в мире уважают.
  • 0

#1392
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот вам и ответ сколько стоило Турции победа над Казахстаном:

Сегодня, 10 июня, в Алматы состоялась передача партии джипов ?Ландровер? в рамках оказания безвозмездной военной помощи ВС РК от правительства Турции, передает KZ-today.

Как отметил присутствовавший на церемонии посол Турецкой республики в Казахстане Танер Себен, 24 военных ?Ландровера? и средства связи были переданы в соответствии с Соглашением об оказании безвозмездной военной помощи, подписанным правительствами двух стран в мае 2003 года.

Стоимость военной техники, переданной сегодня, оценивается в $1 млн. По информации министерства обороны РК, Генеральным штабом ВС Турции для ВС Казахстана с 1998 года было поставлено имущество на сумму более чем $5 млн. http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=60770
  • 0

#1393
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Kazakhstan today

Команда Турции в Алматы в отборочном турнире чемпионата мира-2006 обыграла сборную Казахстана со счетом 6:0. На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Казахстана заявил о том, что не винит игроков, передает корреспондент KZ-today.

?Соперник обыграл нас по всем статьям. Футболисты Турции выше во всех компонентах футбола?, - сказал С. Тимофеев. ?Я не могу винить ребят. Они играют, как умеют. Это их потолок. Нельзя требовать невозможного?, - добавил С. Тимофеев.

?Что касается отставки. То у меня еще будет разговор с руководством казахстанского футбола по этому поводу. Но я еще молодой человек и не хочу получить инфаркт, поэтому готов уйти?, - сказал С. Тимофеев.

В свою очередь, главный тренер сборной Турции Эрсун Янал отметил своих футболистов. ?Наша команда обязательно попадет на чемпионат мира в Германию. Я и мои игроки в это верят. Что касается сборной Казахстана, то это хорошая команда, но есть лучше?, - сказал Э. Янал.

Сообщение отредактировал AL'NUR: 10.06.2005, 18:11:54

  • 0

#1394
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В свою очередь, главный тренер сборной Турции Эрсун Янал отметил своих футболистов. ?Наша команда обязательно попадет на чемпионат мира в Германию. Я и мои игроки в это верят. Что касается сборной Казахстана, то это хорошая команда, но есть лучше?, - сказал Э. Янал.



Ну если только со второго места.
  • 0

#1395
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Месяц работал получил зарплату :rotate:
вечером пошел на футбол
лучше бы еще 3 месяца работал бы и не получал зарплату :weep:
кричал поднимал волны остался до конца матча
ребяты Казахстанцы забейте хоть один гол

хто мне возместит материальный и моральный ущерб ;)
  • 0

#1396
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
позор, иных слов у меня нет...
работаю в строительной компании, много турков, елки палки на следующий день после игры даже на обед выходить не охота было, просто ужас как мерзко было...а эти туркоголовые свысока так смотрят и ржут...
вот так вот обидно.... :rotate:
  • 0

#1397
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Да о чем вы говорите, какие джипы. Эти уроды даже в пас не умеют играть бегают как балерины по полю...ни скорости ни техники...
Тимофев вообще придурок ... е мае проиграли один раз проиграли второй ну поменяй состав ... какого хрена этого балтиева ,ляпкина брать возьми играющих пацанов Мазбаева, Аширбекова, Тлешева. Если все говорят ,что у нас начинающая команда бл% так эксперементируйте с составом ,поменяйте тренера!Надо же что то делать,не сидите на месте! Просто так победы не даются! Нет Тимоху надо убирать однозначно! :rotate:

#1398
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Да о чем вы говорите, какие джипы. Эти уроды даже в пас не умеют играть бегают как балерины по полю...ни скорости ни техники...
Тимофев вообще придурок ... е мае проиграли один раз проиграли второй ну поменяй состав ... какого хрена этого балтиева ,ляпкина брать возьми играющих пацанов Мазбаева, Аширбекова, Тлешева. Если все говорят ,что у нас начинающая команда бл% так эксперементируйте с составом ,поменяйте тренера!Надо же что то делать,не сидите на месте! Просто так победы не даются! Нет Тимоху надо убирать однозначно! :rotate:



Балтиев подставил по полной ;) :weep:
  • 0

#1399
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
вот сейчас смотрю чемп европы по футболу среди женщин. вот подумал а интересно наша мужская сборная смогла бы победить какую нибудю более менее приличную женскую сборную (ну там не германию или швецию, это нет конечно) а например какую-нибудь финляндию на своем поле , ну или хотя бы в ничью сыграть?
  • 0

#1400
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

вот сейчас смотрю чемп европы по футболу среди женщин. вот подумал а интересно наша мужская сборная смогла бы победить какую нибудю более менее приличную женскую сборную (ну там не германию или швецию, это нет конечно) а например какую-нибудь финляндию на своем поле , ну или хотя бы в ничью сыграть?

Ну не надо же так сильно опускать. С ними может играть и наша юнешеская. В Прошлом году, когда к нам приезжала женская сборная Израиля, то их раскатали ребята 1988 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.