Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1361
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А еще обидно, когда за рубежом твои друзья, знакомые, коллеги и все другие тебя подкалывают. А когда вместе с турками смотрел футбол, то ничего не оставалось как тупо улыбаться им... :-)
  • 0

#1362
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ладно. Имхо.
Я не пошел на стадион. И по ТВ не стал смотреть. Почему? Потому что я люблю футбол, а не антифутбол. Мне хватило одного просмотра СбРК - первого матча с Украиной. Я не знаю, как называется эта игра, в которую играют наши. Даже если ты играешь от обороны - умей показывать зубы - взять тех же греков на ЧЕ. Наши же выходят с надеждой не пропустить, а если пропустить - то как можно меньше. Такой "футбол" не имеет права на существование, так что, то, что случилось вчера - вполне ожидаемо. По крайней мере для меня.
Только не надо меня обвинять в антипатриотизме :-).
  • 0

#1363
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А насчет хлопать или не хлопать сопернику: соперник, достойный уважения, показавший характер, красивую игру - лично мной будет вознагражден апплодисментами.
  • 0

#1364
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Больше 20 тыс. наших болельщиков пришли смотреть на футбол. Без воды вытерпели полтора часа, устраивали волну , скандировали. И пришли они Поболеть за Казахстан. И смотреть на футбол, а не что-то другое. И если с такой игрой (как выше сказали, имеется ввиду безвольной игрой, не важен какой счет ) наша команда показала не уважение к нам, болельщикам, То почему мы должны уважать команду. Футбол создан для болельщиков.


Да как вы не можете понять! ЭТО и есть наш футбол! Именно такой и никакой другой!
Если никто не ходит на матче нашего внутреннего чемпионата что бы не видеть ВО ЧТО там играют, то почему все думают, что наша сборная составленная в основном из игроков того же самого внутреннего чемпионата должна показывать игру лучше, чем каждый из них показывает в отдельности!
Так что, всё что мы вчера видели на Центральном Стадионе Алматы это и был НАШ ФУТБОЛ!
Другого у нас нет и в ближайшее время наверное не будет! и всякий раз приходя на стадион вы будете наблюдать точно такой же футбол! Опять же, потому что в другой мы играть пока не умеем!

Сообщение отредактировал PrOl: 09.06.2005, 17:45:24

  • 0

#1365
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
турки по ходу отомстили за свою молодёжную сборную

по-моему, вчера полгорода напилось от горя :-)
  • 0

#1366
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Я, лично, хлопаю кому захочу и когда захочу, без инструкций и правил поведения.

Во! Респект, Эмир, я тоже так делаю! Вот только потом начинаются какие-то намеки... :-)
  • 0

#1367
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Да как вы не можете понять! ЭТО и есть наш футбол! Именно такой и никакой другой!
Если никто не ходит на матче нашего внутреннего чемпионата что бы не видеть ВО ЧТО там играют, то почему все думают, что наша сборная составленная в основном из игроков того же самого внутреннего чемпионата должна показывать игру лучше, чем каждый из них показывает в отдельности!
Так что, всё что мы вчера видели на Центральном Стадионе Алматы это и был НАШ ФУТБОЛ!
Другого у нас нет и в ближайшее время наверное не будет! и всякий раз приходя на стадион вы будете наблюдать точно такой же футбол! Опять же, потому что в другой мы играть пока не умеем!


Умеем? Или не хотим. Ведь сыграл же достойно Кайрат на Кубке Содружества. Он нереализовал очень много моментов. Главное начать создать эти моменты, а релизовывать потом научимся. А у наших моментов вообще не было. Один момент был в начале, когда головой-мимо. Удары Карповича в штангу и Литвинеко можно не считать - турки присчете 4:0 особо и не старались мешать.Видели как играют Корейцы, Японцы, они проигрывают грандам и 4:0 и больше, но они играют, пасуются, моменты создают, бьются до конца. А наши даже пасы не могут сделать. А ведь футбол-это их профессия (они этим все свое свободное время посвящают, все дорогие предсезонки для них, они за это деньги немалые получают) А элементраные пасы (в центре поля(!!!) а не на подступах к штрафную) и то сделать не могут. Все ходят пешком. Играл ведь Тобол в Инертото выигрывал, пасы были, все было, выиграла ведь молодежка. Вся вина, мне кажется, в тренере и его выбранных игроках. Тимофеев говорит о омложении состава: где? Если уж омолаживать состав, до на 80-90%. Нет, я не к тому, чтобы мы выиграли у Турции, я согласен проиграть, но проиграть достойно.

Сообщение отредактировал PrOl: 09.06.2005, 18:10:40

  • 0

#1368
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я, лично, хлопаю кому захочу и когда захочу, без инструкций и правил поведения.

Во! Респект, Эмир, я тоже так делаю! Вот только потом начинаются какие-то намеки... :-)


Толик, ЦСКА я не хлопал и не собираюсь :)
  • 0

#1369
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я вот, каюсь, хлопал на ЦСКА-Бенфика. И еще помоему када Мешки греков прошлой осенью выносили, тоже хлопал... :-)
  • 0

#1370
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Насчет турка на востоке с красным флагом, его увели, когда кричали: накройте эту менстру... Ну менты и послушались совет местных болел...

А я лично кричал, чтобы вырубили свет в первом тайме, чтобы переиграть матч, правда была бы угроза турекого гамбита со счетом 0:15 в повторном матче
  • 0

#1371
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Прямо как в песни Аргентина-Ямайка. Нашу команду нужно в грузовик с дерьмом посадить и повозить по городу за токой футбол.
  • 0

#1372
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Имхо, во всем виноват тренер тимофев! Гнать его в шею!!!!
  • 0

#1373
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2Doping
А с каким тренером у нашей сборной результаты были лучше???
Просто соперники были слабее, чем те же турки. Ну придет новый тренер, будем играть с Данией, так и они оторвут наших по полной программе.
ИМХО: игроков надо менять, в смысле растить молодых.
  • 0

#1374
1Cники Зарплатчики

1Cники Зарплатчики
  • Забанен
  • 51 сообщений
Тренер должен иметь мужество и подать в оставку. А нанять нужно иностранца, признанного специалиста.

#1375
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Либо плачу :rotate: ;) либо напиваюсь...

Вот, вчера и то, и другое, какой позор! И это видела вся Турция! Весь КЗ!

Тимофеева надо срочно удалять, и пригласить кого-нить из Бразилии (шютка) :weep: :-/
  • 0

#1376
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
хы..)))))..лючше пригласить игроков из бразилии..)))))))
  • 0

#1377
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Маслаченко профессионал!


Прими соболезнования.....
  • 0

#1378
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2Doping
А с каким тренером у нашей сборной результаты были лучше???
Просто соперники были слабее, чем те же турки. Ну придет новый тренер, будем играть с Данией, так и они оторвут наших по полной программе.
ИМХО: игроков надо менять, в смысле растить молодых.


Гу ты че за игроков говоришь??? Попробуй поиграй! Особенно когда пенальти дадуь на 89-ой минуте.... Тимофеева нах!!!

Графиня, подсчитай, плз, сколько нам будет стоить бразильский тренер?
  • 0

#1379
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Имхо, во всем виноват тренер тимофев! Гнать его в шею!!!!

начался поиск крайнего.
А давайте посмотрим глубже и ширее может проблемы не только в Тимохе.
  • 0

#1380
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Уроды футбалеры так обосраца нах!!!!!!!!йоптвоюмуть..........в ацтой всех нах!!!!!!!!!!!!!!!!!йяду триниру сцуке по полные помидоры нах!!!!!!!! и в морг!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.