Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Поддерживаю Маэстру.
Кто из КБА вчера хлопал туркам?

расстрельные списки готовишь? :-)
ну я, Алматинец, ОУКБ... про Анжелу не помню. маэстро вон сознался. что дальше?

А когда 1-18 СМ влетал противникам хлопали? Сомневаюсь.

нет, не хлопали. что дальше? хотя не помню. может, и хлопнул пару раз от злости при особо красивых голах. так что дальше?

Значит за СМ болеем, а СбК - место для желчи?

Толя, окстись, какая нах желчь? да, я болею за СМ. я не кузьмич, в отличие от некоторых. я не радуюсь за ЦСКА в КУЕФА. и если СМ в ЛЧ или КУЕФА когда-нибудь попадет на казахстанский клуб и игра будет в Алмате (или другом городе), я буду сидеть в гостевом секторе в красно-белой майке и розе. что дальше?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.06.2005, 15:11:37

  • 0

#1342
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вся эта лирика про разницу в классе, развитии экономики и разные условия подготовки не должна являться оправданием таких поражений.Так можно еще лет десять всем сливаться и жевать что-то вроде Тимофеевского "пока мы делаем шаг в развитии, соперники несколько шагов". Конкретно не можешь предпринять шагов к усилению игры - нех сидеть, по-мужски свали не тормози самый болезненный процесс - процесс становления. Хорош уже жевать сопли про всякие разницы в качестве/количестве полей, зарплаты у тренеров в ДЮСШ и т.д. Определенная инфраструктура есть, в развитии на месте тоже не стоим, медленно но все же двигаемся, перспективная молодежь появляется судя по игре молодежки, тренерская работа на всех уровнях ведется. Мой вариант - иностранный тренер, без кентовских и прочих предрассудков, ставящий в состав сильнейших.
  • 0

#1343
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

  Тем кто вчера начал болеть за Турков огромный АНТИРЕСПЕКТ, как и тем, кто начал уходить со стадиона в середине игры!
Ребят, лучше вообще не приходите на матчи! чес слово, обидно на вас смотреть!

Саш, если обидно, можешь в следующий раз купить билеты в другой сектор. ну или мы купим. лично я не мог не поаплодировать туркам за два последних гола и после матча. потому что НЕ они должны были бороться до последней секунды (им это при 0:4 нах не было нужно) и НЕ они должны были благодарить трибуны после матча.

Прально сделали, что ушли. Я бы тоже ушел, да и призвал бы всех к этому. Лохи на поле и все, кто с ними, должны знать, что народ хочет футбола... А можно было еще кричать "Позор". СКолько можно? елки палки

Сообщение отредактировал Mambetali: 09.06.2005, 15:19:56

  • 0

#1344
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Все что не делается - к лучшему. Кто знает, какой звездняк был бы у наших, если б слили 2:3. А тут хоть надежда есть, что начнут что-то менять в этом хозяйстве...
З.Ы.Жаль, что НАН интересуется гольфом, а не футболом
  • 0

#1345
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

маэстро вон сознался. что дальше?


Я сказал лишь, что похлопал Туркам за игру!
Но извини, как можно открыто болеть за турков, выкрикивая про команду, которая представляет ТВОЮ страну, всякуй куйню, при всём при том, что пол часа назад этот самый чувак во всё своё поскудное горло ПЕЛ ГИМН НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
Вот этого мне никогда не понять!
  • 0

#1346
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

маэстро вон сознался. что дальше?


Я сказал лишь, что похлопал Туркам за игру!

Бэд так и спросил: кто из КБА вчера хлопал туркам. все претензии к нему.
я тоже похлопал туркам за игру и за то, что они играли до конца
  • 0

#1347
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хотя я и знал счет, но все же по Хабару посмотрел футбол. Очень жаль, что наши проиграли ..... А как классно по телеку смотрелся полный стадион. Жаль, что не имею возможности приходить на стадион и болеть за нашу сборную. Алматинцы и не только, не смотря на то, как играет наша сборная, спасибо вам за поддержку СбК.
  • 0

#1348
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Если дома 0:6 проигрываем, то можно и похлопать гостям и уйти со стадиона. Была бы игра на выезде.. другое дело.
  • 0

#1349
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Нет ничего постыдного в апплодисментах сопернику. Вчера сб. Турции заслужила апплодисменты и она их получила. Футбол - не война, соперник - не противник и не враг! Это -спорт, это - турнир. И здесь должен быть элемент рыцарского отношения к обоим сторонам.
Вспомните, в сезоне 1982-83 г. СМ в Кубке УЕФА в Агнлии по ходу игры проигрывал "Арсеналу" 2:0!!! А победил 2:5!!! Англичане после игры тоже апплодировали спартачам!!! Они что - предатели? Нет!! Они просто уважают соперника и ценят красивую ИГРУ! ИГРУ с большой буквы. Наши болельщики истосковались по хорошей игре, и они ее вчера увидели и апплодировали тем, кто им ее показал! И этим болельщикам нечего стыдиться. Пусть стыдятся те, кто довел их до такого, что они рукоплескают не своей родной команде..
  • 0

#1350
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Осетр:
А что у кого-то ко МНЕ есть какие-то претензии??? Не понял прикола. Меня даже рядом с вами не было...
Меж собой спрева собачица перестаньте, а потом претензии предъявляйте.
А насчет вопроса что дальше - добро пожаловать в личку если действительно интересует.

ЗЫ: А насчет лирики про кузьмичей, куефа и коней - мне просто пох до этого всего.
  • 0

#1351
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Саня прав.
Дим ты его не так понял.Я вчера тоже поаплодировал туркам за красивую игру.Базаров нет,сыграли образцово красиво.
Но если я хлопал туркам это не значит что мне похрену наша сборная,надо уважать такого соперника.
  • 0

#1352
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр:
А что у кого-то ко МНЕ есть какие-то претензии??? Не понял прикола. Меня даже рядом с вами не было...

я тоже не понял прикола насчет твоих претензий к тем, кто вчера хлопал туркам, желчи и прочего
  • 0

#1353
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Осетр:
А что у кого-то ко МНЕ есть какие-то претензии??? Не понял прикола. Меня даже рядом с вами не было...

я тоже не понял прикола насчет твоих претензий к тем, кто вчера хлопал туркам, желчи и прочего

Вы ещё подеритесь (с)Особенности Н.О :-)
  • 0

#1354
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я похлопал туркам на последних двух голах, особенно когда турок пробежал по флангу чуть ли не от своих ворот, обежал наших 2-3 как стоячих и уже в падении пытался навесить на наши ворота, как будто это турки вчера проигрывали по ходу.
Это не значит, что я не болел вчера за наших.
  • 0

#1355
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я чот не понял!
Никто вроде из присутствующих не говорил о том, что он болел за турков!
Так о чем базар то?
BAD, в принципе Poruchik написАл то, что имелось в виду.
  • 0

#1356
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ладно.
Я остаюсь при своем мнении.

Красивая игра. Спасибо великой команде турции за показанный спектакль. Всем спасибо, все свободны. Ну, ну...

ЗЫ: А када кони 3-ю недавно банку ложили, чтож вы не хлопали? Красиво ведь было... :-)
  • 0

#1357
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Тем кто вчера начал болеть за Турков

Дима, я тоже после игры похлопал сб. Турции!
Но сидели и такие, кто откровенно начал смеятся над нашими после второго гола! О тех, кто делал ставки в перерыве с каким же счётом наши проиграют - 10:0 или 12:0! О тех кто перед началом матча со всеми дружно скандировал : "Казахстан" А потом с у%бищным и мерзким смехом сопровождал каждый турецкий выпад!

Твари! Нах таких болел!


Я с тобой немного не согласен.

Больше 20 тыс. наших болельщиков пришли смотреть на футбол. Без воды вытерпели полтора часа, устраивали волну , скандировали. И пришли они Поболеть за Казахстан. И смотреть на футбол, а не что-то другое. И если с такой игрой (как выше сказали, имеется ввиду безвольной игрой, не важен какой счет ) наша команда показала не уважение к нам, болельщикам, То почему мы должны уважать команду. Футбол создан для болельщиков.

Сообщение отредактировал PrOl: 09.06.2005, 17:01:48

  • 0

#1358
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗЫ: А када кони 3-ю недавно банку ложили, чтож вы не хлопали? Красиво ведь было... :)

Я хлопал :-)
  • 0

#1359
Корвин

Корвин
  • Гость
  • 6 сообщений
А я просто пошёл после матча и напился с друзьями... :-)
  • 0

#1360
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ладно.
Я остаюсь при своем мнении.

Красивая игра. Спасибо великой команде турции за показанный спектакль. Всем спасибо, все свободны. Ну, ну...

ЗЫ: А када кони 3-ю недавно банку ложили, чтож вы не хлопали? Красиво ведь было... :-)


Я, лично, хлопаю кому захочу и когда захочу, без инструкций и правил поведения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.