Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1321
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Слово в слово поддерживаю осетра пера. Все четко подмечено. Добавлю только, что можно было запустить вчера каких-нибудь одинадцать "...баевых" с аулов, которые не умеют играть в футбол, но к работе к любой относятся очень серьезно - будь то погрузка тюков на барахолке или копание траншей или бетоные работы - и самое главное, которые всей душой и сердцем все сделали бы ради Родины - не умея играть, хотя бы до упаду бегали. А то, что я вчера увидел - это лень, трусость и безволие, от этого и не умение играть.
  • 0

#1322
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
На фоне общего "рисунка" игры нашей сборной убили двое - Фамильцев и особенно Низовцев - он что кент Тимохи? или вместе когда-то играли хрен знает когда? Если в глазах Тимохи это лучший левый хав страны, то впору задуматься о тренерских качествах вообще. Таким парням обычно и кричат - "отцепи телегу", челу 33 года, с такой стартовой он на городе не убежит. Ни разу за всю игру не обвел/не обострил по своему краю. Фамильцев по-моему не сделал ни одной точной передачи вперед. Лучшие годы этих "игроков сборной" в прошлом столетии, если они вообще были. Тимофеева - в отставку вместе с Авдеевым, Низовцевым, Фамильцевым, Дубинским. :-)
  • 0

#1323
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Интересно, а чем наши футболисты занимаются на тренировках?
По-поводу омоложения состава: никакого моложения состава я не вижу, одни старики: Друзьz Тимофеева
  • 0

#1324
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Что дальше?  :)


Дальше работа!
Десяти или даже двадцати летняя кропотливая и очень тяжёлая работа!

Но, ЛЮДИ, это наш удел! Это НАША СТРАНА, Это НАШ КАЗАХСТАН и это ШАШИ РЕБЯТА.....


Поддерживаю.

Ещё хочу добавить- как это ни грустно, на данный момент это НАШ УРОВЕНЬ.
И не надо искать оправдания в том что Тимоха где то там стажировался, старики не патриотичны (дерьма про голый патриотизм наслушались раньше :spy: ). Всё гораздо проще, просто мы сейчас (да и наверное ещё лет 50 :-) ) футбольные карлики. Всё что было с советских времён, устарело или закончилось, а своего нового не создали. Пока в стране не будет хороших футбольных полей, детского футбола на хорошем уровне и государственной программы поддержки и развития футбола, мы постоянно будем получать по 3-6 банок за матч. :-)
Можете закидать меня фразами, что я не патриот, не верю в нашу молодёжь, и ваще ни нифига в НАСТОЯЩЕМ НАШЕМ ФУТБОЛЕ не понимаю, что оперирую банальностями, но думаю, что те, кто в этом понимает хоть немного, меня поддержат.
Можно хоть зазваться всякими блаттерами и прочими бонзами от футбола, завешаться красивыми презентациями и обещаниями, наши пацаны от того, что какой-то дядя пальцы перед всем миром погнул от души, лучше играть не станут. Для этого нужны настоящие дела и реальная помощь.
  • 0

#1325
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я то думал откуда у нашей сборной такая ...
Лучше б Трансистему выпустили  на поле.
Я болел и буду болеть за Казахстан ,а не за 11 ушлёпков с тренером.


ЗЫ . "ааааэээээыыы уууааеееааыыыээээ"  прессуха Тимохи.

Теперь ехать придётся на Бали,в Турцию неудобно после такого счёта  :) (услышано с трибун)


Лучше "Инсан Комир" :-)
  • 0

#1326
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Интересно, ведь Турция тоже как и мы начинали :-)
Тоже всем подряд сливали....
  • 0

#1327
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
пару раз был в "Третий Тайм" и видел мужиков, громко арущих и пьющих пиво одной за одной
после мне сказали, что игроки нашей сборной

следующий матч с кем и когда ?
  • 0

#1328
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мы прощали, когда наши пропускали 3-4 банок, но в гостях. А у себя дома, да еще и при такой игре. Это полный ПОЗОР!!!
  • 0

#1329
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В сборной то бапки не дают ,а вклубе дают.А кому они нужны травмированые?
И я не уверен что тот же Авдеев или Фамильцев будут бится за флаг,землю и герб КЗ.Это не патриоты ,это которые играть будут только за бабки а таких надо гнать. :)

Насколько известно, с игроками СбК заключены контракты и должны выплачиваться деньги. Если это так, то все бабки, премиальные выдать молдежной СбК :-)
  • 0

#1330
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В сборной то бапки не дают ,а вклубе дают.А кому они нужны травмированые?
И я не уверен что тот же Авдеев или Фамильцев будут бится за флаг,землю и герб КЗ.Это не патриоты ,это которые играть будут только за бабки а таких надо гнать. :)

Насколько известно, с игроками СбК заключены контракты и должны выплачиваться деньги. Если это так, то все бабки, премиальные выдать молдежной СбК :-)

Если и платят то копейки,в клубе то всё равно больше?
Потом за сборную всего пару раз в год играть, и то если тренер пригласит.
А премиальные отдать молодёжке.

Сообщение отредактировал SHEVA: 09.06.2005, 13:44:12

  • 0

#1331
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот в бизнесе есть такое правило: ни в коем случае нельзя работать с посредственностями. в команде твоей не должно быть посредственностей или неудачников. это заразное дело. один стремный работник создает пример остальным. не думаю, что в футболе ситуация кардинально другая. прикольно наблюдать нашу команду..

насчет того, что мы де молодая страна и сборная у нас молодая, де у нас уровень такой щас, все у нас спереди и т.д. не надо чушь нести, ладно? засада в том, что не видно перспективы, понимаете? да, турция сливала всем сначала. да, германия англии в прошлом веке 12:0 проигрывала. но тут надо видеть перспективу. нужно знать, что делать. а я вот этого у наших не вижу. не видно по их делам того, что они знают что делать и куда двигаться. почему хохлы играют?? они тоже "новая" страна! у них традиции? у них "динамо киев"?? дак у нас они тоже БЫЛИ! у нас БЫЛ "кайрат". где это все? просрали. у нас руки-ноги есть. и могут у нас люди играть, я уверен. у нас просто головы нету.
  • 0

#1332
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у них "динамо киев"?? дак у нас они тоже БЫЛИ! у нас БЫЛ "кайрат". где это все? просрали. у нас руки-ноги есть. и могут у нас люди играть, я уверен. у нас просто головы нету.

Пардон, конечно, но Кайрат и Динамо и в советские времена - это были две большие разницы. Футбол станет расти, когда хоть какая-то конкуренция будет.
А то, блин, сейчас чуть ли не райцентры в Супре играют, игры покупают, бабки ни за что получают. Раздули лигу до 19 команд, можно, блин, подумать, что у нас Бразилия. Даже при том, что нет нормальных условий для юношеского спорта, они уже на корню губят ребят своим примером.
В чемпионате по хоккею всего в реальности 4 команды рубятся: Устинка, Казахмыс, Горняк и Барыс. Но за счет жесткой конкуренции мы имеем боеспособную сборные для Евровызова и для молодежных чемпионатов мира.
Здесь же нет людей даже на то, чтобы размочить счет в игре.
  • 0

#1333
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

насчет того, что мы де молодая страна и сборная у нас молодая, де у нас уровень такой щас, все у нас спереди и т.д. не надо чушь нести, ладно? засада в том, что не видно перспективы, понимаете? да, турция сливала всем сначала. да, германия англии в прошлом веке 12:0 проигрывала. но тут надо видеть перспективу. нужно знать, что делать. а я вот этого у наших не вижу. не видно по их делам того, что они знают что делать и куда двигаться. почему хохлы играют?? они тоже "новая" страна! у них традиции? у них "динамо киев"?? дак у нас они тоже БЫЛИ! у нас БЫЛ "кайрат". где это все? просрали. у нас руки-ноги есть. и могут у нас люди играть, я уверен. у нас просто головы нету.


Мдяяяяя! Когда человек от футбола далёк, далёк от реалий - ему очень сложно что-то доказать!

Вот Вы, уважаемый, насколько я понял держите свой бизнес!
А вы лично, раз большой любитель футбола и патриот страны, купили хоть один футбольный мяч, просто в помощь Детско-юношескому футболу???
Если бы все бизнесмены хотя бы часть своих денег вкладывали в НАШ спорт, просто в виде спонсорской помощи, мааааааленькие суммы, то и условия были бы немного лучше! Я думаю вряд ли! Тогда и не хрен спрашивать с ребят! Играть наравне с ведущеми командами мира мы не можем! И не могут у нас люди ТАК играть как играют ТАМ!
Я не говорю щас о том, что ГОСУДАРСТВО должно об этом заботится (это и дураку понятно)!!! Вот пускай государство с них и спрашивает!
А МЫ должны просто ходить и поддерживать команду! Какой бы она не была, она НАША!!!
Тем кто вчера начал болеть за Турков огромный АНТИРЕСПЕКТ, как и тем, кто начал уходить со стадиона в середине игры!
Ребят, лучше вообще не приходите на матчи! чес слово, обидно на вас смотреть!
  • 0

#1334
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Одни лохи. Я х**ю с этого зоопарка.. это просто жопа как тащат свое тело по полю *** ******* :) :-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 09.06.2005, 14:24:48

  • 0

#1335
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

  Тем кто вчера начал болеть за Турков огромный АНТИРЕСПЕКТ, как и тем, кто начал уходить со стадиона в середине игры!
Ребят, лучше вообще не приходите на матчи! чес слово, обидно на вас смотреть!

Саш, если обидно, можешь в следующий раз купить билеты в другой сектор. ну или мы купим. лично я не мог не поаплодировать туркам за два последних гола и после матча. потому что НЕ они должны были бороться до последней секунды (им это при 0:4 нах не было нужно) и НЕ они должны были благодарить трибуны после матча.
  • 0

#1336
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

  Тем кто вчера начал болеть за Турков огромный АНТИРЕСПЕКТ, как и тем, кто начал уходить со стадиона в середине игры!
Ребят, лучше вообще не приходите на матчи! чес слово, обидно на вас смотреть!

Саш, если обидно, можешь в следующий раз купить билеты в другой сектор. ну или мы купим. лично я не мог не поаплодировать туркам за два последних гола и после матча. потому что НЕ они должны были бороться до последней секунды (им это при 0:4 нах не было нужно) и НЕ они должны были благодарить трибуны после матча.


Дима, я тоже после игры похлопал сб. Турции!
Но сидели и такие, кто откровенно начал смеятся над нашими после второго гола! О тех, кто делал ставки в перерыве с каким же счётом наши проиграют - 10:0 или 12:0! О тех кто перед началом матча со всеми дружно скандировал : "Казахстан" А потом с у%бищным и мерзким смехом сопровождал каждый турецкий выпад!

Твари! Нах таких болел!
  • 0

#1337
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Хорошо что я не знал о матче :-) А то бы точно пошел болеть :-)
Все-таки не надо забывать что это игра, а не поле сражения :spy: Обидно, ну и что, за то есть над чем подумать, ведь в УЕФА уже играем. Это только начало :)
  • 0

#1338
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Все-таки не надо забывать что это игра, а не поле сражения  :) Обидно, ну и что, за то есть над чем подумать, ведь в УЕФА уже играем. Это только начало  :-)


Ну наконец-то, я думал что я один такой, нифига не понимающий :spy:
  • 0

#1339
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Твари! Нах таких болел!

Это люди, продукты нашего общества, которые были подвершены негативным факторам и вот такие получились. Они не отделемы от нас и нашего футбола. Так что надо принимать это все как есть. Можно взять пулемет и устранить неугодных, но чем это кончалось мы уже видели ни раз.

Сообщение отредактировал PrOl: 09.06.2005, 16:57:48

  • 0

#1340
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Поддерживаю Маэстру.
Кто из КБА вчера хлопал туркам?
А когда 1-18 СМ влетал противникам хлопали? Сомневаюсь.
Значит за СМ болеем, а СбК - место для желчи?

А по поводу игры сказать особо нечего. 3 фразы.
"По сусалам его" (с) АБС
"У каждого должен быть свой Вардар" (с) УБ
"1-7 от Португалов - еще не конец света. Жысть продолжается..." (с) Я
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.